Jump to content
Sign in to follow this  
хранитель

"Сущий мир трейдера"

Recommended Posts

хранитель

Если кто-то захочет попасть в книгу, то должен отметиться в двух темах:

1-Музыка, которую слушаешь ТЫ...

2-Как отдыхают трейдеры, ОПИШИ СВОЙ ВАРИАНТ...

хранитель

Книга будет охватывать все прелести и гадости трейдинга, психология трейдера, человек в мире денежной суеты, его представления о финансовых рынках, сложившееся за годы кропотливой работы и усидчивости. Думаю каждому будет интересно почитать, вспоминая и свои поступки, которые когда-то совершали. К тому же оставив свои инициалы в тех двух темах, вы не останетесь незамеченными.

NED_

хранитель

Как называется книга :?:

Здобули волю,здобудемо и долю.

хранитель

Как и Тема так и книга будет называться

Варя

хранитель

А почему ты так любишь ветки заводить? Я вот еще ни одной не завела. :wink: Поделись, какая движущая сила тобой управляет, так интересно :wink:

я - вишенка!

Alfi

Варя

Я вот еще ни одной не завела.
когда заведешь,можно будет желания загадывать. :D когда что то впервый раз. :D
Поделись, какая движущая сила тобой управляет, так интересно
а какая вами сила "движущая" управляет? :D

Идущий

Хранитель, ты молодец! хорошая мысль тебе пришла, успехов в реализации. Я бы поделился опытом, но времени нету, долго по клаве стучать надо, а неохота. :roll::lol:

Варя

Alfi

Я балуюсь

:D :wink:

я - вишенка!

Gawrik
Если кто-то захочет попасть в книгу, то должен отметиться в двух темах:

1-Музыка, которую слушаешь ТЫ...

2-Как отдыхают трейдеры, ОПИШИ СВОЙ ВАРИАНТ...

А экземплярчик книжки высылается?? :D

уволен по собственному желанию

хранитель

2 Варя

Ветки просто так не заводятся, заводятся с к-т определенной целью.

Движущая сила - свободная мысль, ничем неограниченная.

2 Gawrik

Экземпляр книжки будет размещен в эл. виде, когда сделаю, создам веточку в Свободном общении - тогда все и почитают :)

Варя
2 Варя

Ветки просто так не заводятся, заводятся с к-т определенной целью.

Движущая сила - свободная мысль, ничем неограниченная.

)

Ты мой вопрос не понял... :wink:

я - вишенка!

aron

Внутренний мир трейдера ужасен... Никому бы не советовал на ночь заглядывать туда... Страшно, как в чукотской народной сказке... Сам иногда спать боюсь... :evil::(:roll:

ЗЫ: Забыл добавить, это касается успешных трейдеров.. У постоянно сливающих все намного проще... И спокойнее... :wink:

Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо...

Семён Семёныч
хранитель

А почему ты так любишь ветки заводить? Я вот еще ни одной не завела. :wink: Поделись, какая движущая сила тобой управляет, так интересно :wink:

Все, Варя. Пристыдила ты меня... :oops: Это камень и в мой огород. :roll: Больше не буду заводить ветки. :wink:

"...Игроки получают вознаграждение за то, что они покупают то, что никто не хочет, тогда, когда этого никому не нужно, и продают то, что хотят все, и тогда, когда это нужно всем." Билл Вильямс

Знак ответа

Семён Семёныч
Хранитель, ты молодец! хорошая мысль тебе пришла, успехов в реализации. Я бы поделился опытом, но времени нету, долго по клаве стучать надо, а неохота. :roll::lol:

Вот так всегда. Лень по клаве стучать... А каково Хранителю. Ему теперь придется стучать очень много... за других...

"...Игроки получают вознаграждение за то, что они покупают то, что никто не хочет, тогда, когда этого никому не нужно, и продают то, что хотят все, и тогда, когда это нужно всем." Билл Вильямс

Знак ответа

XoXoL-T
Внутренний мир трейдера ужасен... Никому бы не советовал на ночь заглядывать туда... Страшно, как в чукотской народной сказке... Сам иногда спать боюсь... :evil::(:roll:

ЗЫ: Забыл добавить, это касается успешных трейдеров.. У постоянно сливающих все намного проще... И спокойнее... :wink:

Вчера мне приснилсО сон... Про USD/JPY... Естественно, кошмар... Сначала она рванула вверх на 13 фигур потом "плясала" вверх вниз на 5 фигур в течении нескольких минут, а потом там и осталась... А мне так хочеЦЦо, что б упала...

ХФВ !!! Грошенятов у касi нема !!!

Baily

To XoXoL-T,

А, мне, вчерась, приснилось, что я ругаюсь с шеф-диллером по поводу курса EUR/USD, а в голове выплывает..... - "Газпром".... 312 руб., оба-на!

Всем Успехов!

Варя
хранитель

Все, Варя. Пристыдила ты меня... :oops: Это камень и в мой огород. :roll: Больше не буду заводить ветки. :wink:

Не-а, это касается только хранителя. :wink: Пыталась указать ему о наличии идентичной ветки. :D

я - вишенка!

XoXoL-T
To XoXoL-T,

А, мне, вчерась, приснилось, что я ругаюсь с шеф-диллером по поводу курса EUR/USD, а в голове выплывает..... - "Газпром".... 312 руб., оба-на!

Всем Успехов!

Гыыы.. А у меня почему-то другая цЫфрО с Газпромом ассоцЫируеЦЦо... $230 за кубометров пачку...

ХФВ !!! Грошенятов у касi нема !!!

хранитель

Именно в этой ветке пишите каждый свои предложения по названию книги, голоса подсчитаю, писать просто название книги и больше ничего, ОК?

хранитель

поднимаю ветку из черной дыры, возможно никто на вторую страницу темы не полезет, продолжаем изречения . . . . . . . . .

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.