Jump to content
pamm

For the future (Дмитрий01)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: For the future

Номер ПАММ-счета: 425033

Управляющий: Дмитрий01

Дата открытия: 13.09.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Дмитрий01

Новый памм, новый подход к торговле. Кто был инвестором в прошлый памм, то в новом если решите довериться мне, сообщите в личку номер кабинета, процента трейдера не будет для вас до сумм инвестиции в пару тысяч у.е. и ниже

• Upvote 1

vincity

День добрый, Дмитрий. Скажите, на чем основана Ваша торговая стратегия? Я имею ввиду принятие решения о входе в рынок. Думаю, что краткая информация будет интересна не только мне, но и всем Вашим потенциальным инвесторам.

• Upvote 1

«Есть две новости — плохая и хорошая. Плохая — рынок предсказать нельзя. Хорошая — чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно!» 

Дмитрий01
17.11.2018 в 09:56, vincity сказал:

День добрый, Дмитрий. Скажите, на чем основана Ваша торговая стратегия? Я имею ввиду принятие решения о входе в рынок. Думаю, что краткая информация будет интересна не только мне, но и всем Вашим потенциальным инвесторам.

Добрый день.

На техническом анализе. Зоны скопления, каналы, уровни, прайс экшен немного использую, но в целом стараюсь не усложнять ТС. Считаю основа торговли это грамотное управление капиталом (манименеджмент), а сам подход к поиску точек входа уже вторичен. Пополню счет до 1000 КУ тогда выйду на расчетный риск в торговле, пока идет торговля с завышенном риском.

• Upvote 1

Дмитрий01

Памм пополнен, вышли на расчетный риск. По сути можно сказать что на прошлую торговлю можно не обращать внимания :)

Дмитрий01

Памм счет перешел во "взрослый раздел" :) За три месяца доходность составила 45% профита. Следующая цель полгода торговли на счете. Всем спасибо кто проявляет интерес к данному памму!

• Upvote 1

Дмитрий01

Приветствую всех кто проявляет интерес к счету. Капитал управляющего будет постепенно повышаться до 3 000$, к шести месяцам торговли планируется выйти на данный КУ, как за счет торговли, так и за счет пополнений счета.

• Upvote 1

Дмитрий01

Всех с Наступающих Новым Годом и Рождеством! До конца года торговля на счете остановлена, продолжим торговать в январе. 

• Upvote 1

Дмитрий01

Капитал управляющего увеличен до 3 000$. Как раз к сроку в полгода торговли подошли с минимально необходимым КУ на счете для комфортной работы.

• Upvote 2

Дмитрий01

Очередной небольшой юбилей счета. Сегодня ровно полгода торговли. Приветствую нового инвестора!

• Upvote 1

Дмитрий01
9 часов назад, Дмитрий01 сказал:

Очередной небольшой юбилей счета. Сегодня ровно полгода торговли. Приветствую нового инвестора!

Сглазил инвестора 😂 Уже третий заходит и через несколько часов выходит. Но хоть с прибылью, пусть и небольшой выходят 😉

• Upvote 2

Дмитрий01
Posted (edited)

Немного отчета с другого ресурса:

Screenshot_1.jpg

Edited by Дмитрий01
  • Upvote 2

vincity
29.03.2019 в 14:04, Дмитрий01 сказал:

Немного отчета с другого ресурса:

Screenshot_1.jpg

День добрый)))

Неплохая стабильность, смотрю и риски значительно снижены с момента последней просадки и обновления максимума прибыльности.

Желаю продолжения успешной торговли)))

• Upvote 2

«Есть две новости — плохая и хорошая. Плохая — рынок предсказать нельзя. Хорошая — чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно!» 

Дмитрий01
6 часов назад, vincity сказал:

День добрый)))

Неплохая стабильность, смотрю и риски значительно снижены с момента последней просадки и обновления максимума прибыльности.

Желаю продолжения успешной торговли)))

Добрый день! Только хотел зайти к Вам и поздравить с переходом счета во взрослую жизнь )))

Спасибо за похвалу. Риски снижены, посмотрим как скажется на прибыльности, ориентир 5% в месяц по прибыли. Если такой процент делать, то месяц удался! 

И Вам успехов в торговле!!!

• Upvote 1

vincity
Posted (edited)
07.04.2019 в 18:28, Дмитрий01 сказал:

Добрый день! Только хотел зайти к Вам и поздравить с переходом счета во взрослую жизнь )))

Спасибо. Извините, что с опозданием)))

07.04.2019 в 18:28, Дмитрий01 сказал:

Спасибо за похвалу. Риски снижены, посмотрим как скажется на прибыльности, ориентир 5% в месяц по прибыли. Если такой процент делать, то месяц удался! 

Если делать стабильно и ежемесячно 5%, то я думаю что не месяц, а жизнь удалась)))))))))) И этого Вам желаю))))

Edited by vincity
  • Upvote 1

Дмитрий01
13.04.2019 в 17:35, vincity сказал:

Если делать стабильно и ежемесячно 5%, то я думаю что не месяц, а жизнь удалась))))))))))

Шесть! 6% в месяц это прям идеальный вариант, дадут за год 100% прибыли! Пять процентов тоже очень и очень хорошо, но тут пересчитал все и пришел к выводу, что 6% это прям рывок по сравнению с пятью на дистанции от года и выше! Больше процентов уже сильно рискованно, да и шесть рискованно, но все же к этой сумме стоит стремиться, а не к пяти )))

13.04.2019 в 17:35, vincity сказал:

И этого Вам желаю))))

Спасибо за пожелания 😉 И Вам успехов в торговле! Слежу за паммом, хорошая торговля, гораздо лучше моей )))) Так держать!

• Upvote 1

Print
24.10.2018 в 18:54, Дмитрий01 сказал:

Новый памм, новый подход к торговле

УУ, что на старом памм-счёте мартин, что на новом. В чём разница? Финал такой торговли, такого типа графика всегда известен.

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Дмитрий01
14 часов назад, Print сказал:

УУ, что на старом памм-счёте мартин, что на новом. В чём разница? Финал такой торговли, такого типа графика всегда известен.

Доброго времени суток!

Спасибо за проявленный интерес к памму. 

Мартин в торговле не применяю уже лет 5-6. Применяется усреднение, хотя признаю, что усреднение это производная мартина, но сам по себе мартин это увеличение следующей ставки относительно предыдущей. А тут применяется для последующих ордеров тот же самый лот. Усреднение было и на предыдущем памме, я про это говорил и не скрывал.

Опыт такой торговли имеется. Вот личный счет похожей ТС:

Ошибка в первом памме в том, что не правильно был рассчитан исходный лот. Риски были завышены. С другой стороны, торговля на форексе всегда риск, посмотрим какой результат будет через полгода, когда памму будет год...

Screenshot_2.jpg

• Upvote 1

Дмитрий01

Забыл сказать, скорее всего еще пополню памм, будет месяцев 9-10 еще доложу. Думаю гораздо лучше будет выглядеть если КУ будет 5К как минимум, а не 3К как сейчас 😁

• Upvote 1

Print
3 часа назад, Дмитрий01 сказал:

Доброго времени суток!

Спасибо за проявленный интерес к памму. 

Мартин в торговле не применяю уже лет 5-6. Применяется усреднение, хотя признаю, что усреднение это производная мартина, но сам по себе мартин это увеличение следующей ставки относительно предыдущей. А тут применяется для последующих ордеров тот же самый лот. Усреднение было и на предыдущем памме, я про это говорил и не скрывал.

Опыт такой торговли имеется. Вот личный счет похожей ТС:

Ошибка в первом памме в том, что не правильно был рассчитан исходный лот. Риски были завышены. С другой стороны, торговля на форексе всегда риск, посмотрим какой результат будет через полгода, когда памму будет год...

Главное что бы усреднение упёрлось в максимально разрешённый лот по торговой системе и не было соблазна усредняться до бесконечности :)

Всё что в пределах установленных рисков (суммарной утверждённой нагрузки на счёт) не является чем-то плохим, пусть даже это усреднение или мартин. 

Убивает счёт не мартин, а нагрузка на депозит которая превысила все допустимые пределы.

Хотите что бы счёт пожил подольше? Не превышайте плечо 1 к 50 :)  Это ничего не гарантирует, но точно не даст слиться в одночасье.

• Upvote 1

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Дмитрий01
21 минуту назад, Print сказал:

Хотите что бы счёт пожил подольше? Не превышайте плечо 1 к 50 :)  Это ничего не гарантирует, но точно не даст слиться в одночасье.

Да, спасибо за совет, раньше так и делал, когда не мог остановится с этими усреднениями ))) 

• Upvote 1

Дмитрий01

Небольшой отчет:

7 месяцев и 6 дней. Достигли прибыли в 100% по памму 👍

• Upvote 1

vincity
8 часов назад, Дмитрий01 сказал:

7 месяцев и 6 дней. Достигли прибыли в 100% по памму 👍

Поздравляю! Так держать!

• Upvote 1

Дмитрий01
3 часа назад, vincity сказал:

Поздравляю! Так держать!

Спасибо! У Вас тоже торговля профитная идет 😉 Если будем показывать такие же результаты из года в год, то все замечательно будет 👍

• Upvote 1

vincity
20.04.2019 в 00:06, Дмитрий01 сказал:

У Вас тоже торговля профитная идет

Спасибо, стараемся)))

20.04.2019 в 00:06, Дмитрий01 сказал:

Если будем показывать такие же результаты из года в год, то все замечательно будет 👍

Надеюсь, что так и будет.  

• Upvote 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.