Jump to content
pamm

Grand money (asterlink)

Recommended Posts

enohianin
5 минут назад, asterlink сказал:

Не поверите.Да.Есть в планах отказ от лишних доливок.Мартина как не было,так и нет.А вот лишние доливки убыточных сделок есть.В общем в данный момент рынок меня переиграл.Признание ошибок - первый шаг к их исправлению.Но не единственный.

Я бы сказал больше игра с самим собой, а не с рынком

Arty999
5 часов назад, asterlink сказал:

Не поверите.Да.Есть в планах отказ от лишних доливок.Мартина как не было,так и нет.А вот лишние доливки убыточных сделок есть.В общем в данный момент рынок меня переиграл.Признание ошибок - первый шаг к их исправлению.Но не единственный.

Вам самому сейчас не смешно от этих слов. Сколько нужно признавать абсолютно очевидные ошибки и терять деньги инвесторов и свои, чтобы наконец понять глупость и неспособость стратегии к профиту? А теперь, когда сидим на нуле с 92% убытков вдруг вас озарил. Еще один памм откроете, где начислите бонусы-пустышки и будете свято убеждать, что именно этот раз будет продуманным и самым-самым для достижения заветных 100000$. Можно было бы посмеяться, но как-то не улыбается. 

• Upvote 2

asterlink

Ну вроде всем все и так понятно.Без лишних слов.Завышение рисков (ИКП) было.Что в конечном итоге и привело к такой ситуации. Рынок со своими чудесами вроде как не при чем. Конечно, была бы загрузка меньше - убытки были бы меньше. Хотелось бы узнать мнение инвесторов. Перезагружаемся или работаем с этими счетами? Из таких просадок без завышения ИКП выбираться в ноль придется примерно около года. А отсюда идти придется по бразильской системе. Без права на ошибку. При минус 95 и менее альпари закроют счет. Иными словами вероятность вывода ПАММов из текущей просадки мизерно мала. Стоит ли добивать средства?

Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

KatzeVertke
3 минуты назад, asterlink сказал:

Ну вроде всем все и так понятно.Без лишних слов.Завышение рисков (ИКП) было.Что в конечном итоге и привело к такой ситуации. Рынок со своими чудесами вроде как не при чем. Конечно, была бы загрузка меньше - убытки были бы меньше. Хотелось бы узнать мнение инвесторов. Перезагружаемся или работаем с этими счетами? Из таких просадок без завышения ИКП выбираться в ноль придется примерно около года. А отсюда идти придется по бразильской системе. Без права на ошибку. При минус 95 и менее альпари закроют счет. Иными словами вероятность вывода ПАММов из текущей просадки мизерно мала. Стоит ли добивать средства?

А стоит ли вообще открывать новые паммы? ))

Без страдания разум невозможен: не будет причины размышлять и развиваться.

asterlink
9 минут назад, KatzeVertke сказал:

А стоит ли вообще открывать новые паммы? ))

Думаю да. Во-первых технологии заработка есть. Почему ими не пользоваться? Во-вторых если я уйду из публичной работы, кто будет воспитывать таких классных управляющих как Вы? В-третьих я никого не заставляю инвестировать в свои счета. О рисках предупреждаю. Вы сами знаете, что бывают и достаточно хорошие времена. Тут уже выбор инвестора.

KatzeVertke
Только что, asterlink сказал:

Во-вторых если я уйду из публичной работы, кто будет воспитывать таких классных управляющих как Вы?

Да таких учителей на сервисе 98% )))))

Ладно.. Удачи Вам )

Без страдания разум невозможен: не будет причины размышлять и развиваться.

asterlink
Только что, KatzeVertke сказал:

Да таких учителей на сервисе 98% )))))

Ладно.. Удачи Вам )

Спасибо.Вам тоже всего наилучшего!

asterlink

В общем, смысла продолжать этот счет не вижу. С заранее завышенными рисками торговать смысла больше нет.Это дальнейший слив. Закрываю этот счет.

• Upvote 1

Renepjd
33 минуты назад, asterlink сказал:

О рисках предупреждаю

Да-да, помню, 10 процентов на сделку, вроде :)

Arty999
Posted (edited)

Очередное лживое заявление!!!

"Никого не заставляю" - конечно не заставляете, но сначала вы счет сольете, а потом фуфлыжные плюшки обещаете на новом заранее прогнившем счете. Вот люди наивные и инвестируют в вас заново, чтобы не заработать, но хотя бы отыграть убыток прошлого счета. 

Нет у вас никаких технологий!!! Если бы хоть зародыши о чем вы говорите были бы, то не было бы всего этого кладбища слитых счетов. 

Воспитывать управляющих... Вы посмотрите трезво во что превратится Форекс, если бы были все такие как вы? Правда забавно?

Чем теперь заманите? Уже выступили с похоронной речью. Если хоть как-то хотите в будущем работать с людьми, то прежде научитесь с ними говорить, а не прятаться по кустам во время сливов. 

1 час назад, asterlink сказал:

Думаю да. Во-первых технологии заработка есть. Почему ими не пользоваться? Во-вторых если я уйду из публичной работы, кто будет воспитывать таких классных управляющих как Вы? В-третьих я никого не заставляю инвестировать в свои счета. О рисках предупреждаю. Вы сами знаете, что бывают и достаточно хорошие времена. Тут уже выбор инвестора.

Edited by Arty999
  • Upvote 3

asterlink

Создал новый ПАММ- счет. https://alpari.com/ru/investor/pamm/426698/ Ветка на форуме 

Информация по потерям у меня есть. Для получения бонуса в размере потерь просьба писать в новой ветке или в личку номер счета на прошлом ПАММе и номар счета на новом.