Jump to content
pamm

F.I.T (starovoytov-dmitry)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: F.I.T

Номер ПАММ-счета: 420138

Управляющий: starovoytov-dmitry

Дата открытия: 14.07.2018

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 18000 RUR

Мониторинг ПАММ-счета

Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, Уважаемые инвесторы!

Предлагаю Вашему вниманию умеренный ПАММ-счет F.I.T

Предполагаемая  доходность 10-20%% в месяц.

ПАММ-счет без усреднений и мартингейла.

Торговля ведется строго руками - системой собственной разработки, основанной на техническом анализе, который включает в себя облако ишимоку, стохастик, CCI, МА, свечной анализ, поддержки/сопротивления и  трендовые поддержки/сопротивления.

В торговле используются валютные пары:
EUR/USD, GBP/USD, EUR/JPY, GBP/JPY, AUD/USD, NZD/USD, USD/CAD, EUR/CAD, EUR/AUD, EUR/NZD.

В систему заложена позиционная торговля, а не пипсовка - в связи с чем, открытые сделки могут находиться в рынке несколько дней.

Риски:

Макс. дневная просадка до 20%

Используемое Кредитное Плечо до 25, рабочее до 15ти.

Установленное Кредитное Плечо 1:50

Макс. просадка 100%

Bonis avibus!

С уважением, Дмитрий!

Shepherd

Пол-года не плохо торгуешь! Но почему-то нет ни одного инвестора. Пора уже рекламироваться учиться начинать раз торговать научился.

• Upvote 1

Starovoytov-Dmitry
9 часов назад, Shepherd сказал:

Пол-года не плохо торгуешь! Но почему-то нет ни одного инвестора. Пора уже рекламироваться учиться начинать раз торговать научился.

Лучшая реклама - это время.

Всему свое время, или как сказал Великий Суворов:

Все приходит вовремя для тех, кто умеет ждать.

Я потерплю!

Edited by Starovoytov-Dmitry

Shepherd
23 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Все приходит вовремя для тех, кто умеет ждать.

Я потерплю!

а может лучше ждать и действовать одновременно?

в плане рекламы то можно действовать... разве это не часть работы по продвижению проекта?

Starovoytov-Dmitry
5 часов назад, Shepherd сказал:

а может лучше ждать и действовать одновременно?

в плане рекламы то можно действовать... разве это не часть работы по продвижению проекта?

Конечно лучше, но что прикажете, уважаемый? Бегать по всем веткам и отписываться ради самопиара? - Это же не серьезно! 😶 

Shepherd

В этой ветке можно типа блога своего вести как минимум, уже хоть какая-то но самореклама.

• Upvote 1

Starovoytov-Dmitry
18 минут назад, Shepherd сказал:

В этой ветке можно типа блога своего вести как минимум, уже хоть какая-то но самореклама.

Можно подумать, конечно! 

Starovoytov-Dmitry

Всем добрый! 

Вот что это? Вчера утром выдавала система покупку GBPJPY, а вечером покупка EURAUD - но по неведомым мне причинам, я отказался тороговать, тем самым, в обеих случаях, избежал стоп!

П.С. Уважаемый инвестор, спасибо - буду оправдывать доверие!)

• Upvote 1

Shepherd
14 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Вот что это? Вчера утром выдавала система покупку GBPJPY, а вечером покупка EURAUD - но по неведомым мне причинам, я отказался тороговать, тем самым, в обеих случаях, избежал стоп!

Чуйка детектед! Где прокачивал? :)

Starovoytov-Dmitry
1 час назад, Shepherd сказал:

Где прокачивал? :)

Хм, секреты подобного рода, разглашению не подледжат😂

sbonch
2 часа назад, Shepherd сказал:

Где прокачивал? :)

Это магия аватара.

Скрытый текст

0142e518ff6eafa5ab5f9a5c13e4299c.png.f8510aeb34e66588e89ab20249242f1c.png   Китайский иероглиф «Богатство» («Фу»)

• Upvote 1

Starovoytov-Dmitry

Всем здравия!

Не стал держать позицию. Не знаю почему, но сегодня нет желания терпеть😏...

3% тоже деньги🙂...

С уважением!

• Upvote 1

Starovoytov-Dmitry

Всем здравия!

Как-то не заметил - ПАММ-счету шестой месяц пошел.

И начал шестой месяц с +6%

И да, декларацию заполнил.

С уважением!

BidAsk
‎30‎.‎01‎.‎2019 в 14:04, Starovoytov-Dmitry сказал:

Всем добрый! 

П.С. Уважаемый инвестор, спасибо - буду оправдывать доверие!)

это говорит о том, что Вы торгуете бессистемно. Если есть система и она говорит - входи в сделку/выходи из сделки, значит, надо входить/выходить.

А так просто Вы сами себя обманываете и потенциальных инвесторов - говорите, что торгуете по системе, а по факту торгуете по чуйке

• Upvote 1

BidAsk
‎31‎.‎01‎.‎2019 в 19:35, Starovoytov-Dmitry сказал:

Всем здравия!

Не стал держать позицию. Не знаю почему, но сегодня нет желания терпеть😏...

3% тоже деньги🙂...

С уважением!

опять 25...

нет у Вас системы, если Вы не знаете почему...

но, я не говорю, что не иметь систему - плохо, плохо обманывать себя и других

Starovoytov-Dmitry
18 минут назад, BidAsk сказал:

это говорит о том, что Вы торгуете бессистемно. Если есть система и она говорит - входи в сделку/выходи из сделки, значит, надо входить/выходить.

А так просто Вы сами себя обманываете и потенциальных инвесторов - говорите, что торгуете по системе, а по факту торгуете по чуйке

16 минут назад, BidAsk сказал:

опять 25...

нет у Вас системы, если Вы не знаете почему...

но, я не говорю, что не иметь систему - плохо, плохо обманывать себя и других

Вы так много знаете и так мало понимаете🤣

(Немного искаверкал слова великого Энштейна)

Edited by Starovoytov-Dmitry

BidAsk
1 минуту назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Вы так много знаете и так мало понимаете🤣

(Немного искаверкал Энштейна)

это всяко лучше, чем говорить одно, а делать по-другому

Starovoytov-Dmitry
1 минуту назад, BidAsk сказал:

это всяко лучше, чем говорить одно, а делать по-другому

Тут вот в чем дело) система - это не шаблон на десятилетия, - система - это то, над чем приходится работать ежедневно, особенно в условиях рыночной нестабильности из-за фундаментальной составляющей, геополитики, рецессий и т.д. 

Поэтому, скажу вам по секрету: не войти в рынок при сигнале, или выйти раньше тейка/стопа - это не есть отсутствие системы, а есть наличие каких либо изменений на рынке внутри фрейма, что заставляет задуматься, а не спешить или поспешить с фиксацией и сесть на забор))) 

Поэтому я и адресовал вам цитату Энштейна: 《Как много мы знаем и как мало понимаем》.

• Upvote 2

BidAsk
9 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Тут вот в чем дело) система - это не шаблон на десятилетия, - система - это то, над чем приходится работать ежедневно, особенно в условиях рыночной нестабильности из-за фундаментальной составляющей, геополитики, рецессий и т.д. 

Поэтому, скажу вам по секрету: не войти в рынок при сигнале, или выйти раньше тейка/стопа - это не есть отсутствие системы, а есть наличие каких либо изменений на рынке внутри фрейма, что заставляет задуматься, а не спешить или поспешить с фиксацией и сесть на забор))) 

Поэтому я и адресовал вам цитату Энштейна: 《Как много мы знаем и как мало понимаем》.

ну так и описывайте суть своей торговли - торговля вручную, вход/выход по ситуации, которая оценивается по сигналам (индикаторы, графический анализ) и внутреннего убеждения поступить именно так, а не иначе (субъективный подход)

Но это уже не система. Система - это когда есть чёткие сигналы, чёткая программа действий, получишь убыток - это системный убыток, получишь прибыль - это системная прибыль. Система поддаётся оценке, мат.ожидание и другие оценочные параметры.

у Вас этого нет

Edited by BidAsk

Starovoytov-Dmitry
26 минут назад, BidAsk сказал:

ну так и описывайте суть своей торговли - торговля вручную, вход/выход по ситуации, которая оценивается по сигналам (индикаторы, графический анализ) и внутреннего убеждения поступить именно так, а не иначе (субъективный подход)

То, что вы предлагаете - это есть - разложить по полочкам в подробностях суть стстемы, а это есть, ни что иное, как -  вброс в общественность "сердцевины" ТС.

32 минуты назад, BidAsk сказал:

Но это уже не система. Система - это когда есть чёткие сигналы, чёткая программа действий, получишь убыток - это системный убыток, получишь прибыль - это системная прибыль. Система поддаётся оценке, мат.ожидание и другие оценочные параметры.

у Вас этого нет

Вы меня извините, но это глубокое заблуждение! Повторю - это не шаблон на всегда.

Система не всегда коррелирует на 100% с рынком - она имеет свойство ломаться, либо отклоняться от рыночной конюнктуры рынка в определенные периоды - на что трейдер должен реагировать вовремя (по мере возможности).

Когда есть четкие сигналы - это, либо инсайд, либо граль... 

Говорить о наличии четких сигналов - это равносильно обещать прибыль, а не предполагать оную.

41 минуту назад, BidAsk сказал:

(субъективный подход)

Это единственная замечательная фраза в вашей риторике)))

BidAsk
36 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

То, что вы предлагаете - это есть - разложить по полочкам в подробностях суть стстемы, а это есть, ни что иное, как -  вброс в общественность "сердцевины" ТС.

Вы меня извините, но это глубокое заблуждение! Повторю - это не шаблон на всегда.

Система не всегда коррелирует на 100% с рынком - она имеет свойство ломаться, либо отклоняться от рыночной конюнктуры рынка в определенные периоды - на что трейдер должен реагировать вовремя (по мере возможности).

Когда есть четкие сигналы - это, либо инсайд, либо граль... 

Говорить о наличии четких сигналов - это равносильно обещать прибыль, а не предполагать оную.

Это единственная замечательная фраза в вашей риторике)))

может Вы просто немного спутали понятия Стратегия и Система?

Система - это чёткая структура, есть сигнал - его нужно отработать, нет сигнала - сидим на заборе. Стратегия - смотрим на график, анализируем, думаем, принимаем решение, рынок не оправдал ожиданий - смотрим, анализируем, думаем, принимаем решение...

Подумайте над этим

Starovoytov-Dmitry
Только что, BidAsk сказал:

может Вы просто немного спутали понятия Стратегия и Система?

Система - это чёткая структура, есть сигнал - его нужно отработать, нет сигнала - сидим на заборе. Стратегия - смотрим на график, анализируем, думаем, принимаем решение, рынок не оправдал ожиданий - смотрим, анализируем, думаем, принимаем решение...

Подумайте над этим

Хм🤔 а в четкую структуру, т.е, в систему  разве не входит: смотреть на график, анализировать, думать, принимать решения? 

Не занимайтесь подменой понятий! 

BidAsk
1 минуту назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Хм🤔 а в четкую структуру, т.е, в систему  разве не входит: смотреть на график, анализировать, думать, принимать решения? 

Не занимайтесь подменой понятий! 

нет конечно. вот пример системы - имеем график цены, таймфрейм Н1, скользящая средняя 120 период (медленная), скользящая средняя 20 период (быстрая).

Сигнал на покупку - медленная средняя показывает бычий тренд, быстрая средняя пересекает медленную снизу вверх - покупка.

Сигнал на продажу - медленная средняя показывает медвежий тренд, быстрая средняя пересекает медленную сверху вниз - продажа.

Всё, сиди, смотри на средние и лови сигналы - это система, здесь не надо ничего анализировать, думать и принимать решение, есть сигнал, его нужно отработать, нет сигнала, сиди жди