Jump to content
Capman

Еврофлуд: ОСЕНЬ 2018

Где будет ПРЕИМУЩЕСТВЕННО торговаться евробакс этой осенью?  

25 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Где будет ПРЕИМУЩЕСТВЕННО торговаться евробакс этой осенью?

• диапазон 1.28...1.32
    • диапазон 1.24...1.28
    • диапазон 1.20...1.24
    • диапазон 1.16..1.20
    • диапазон 1.12...1.16
    • диапазон 1.08...1.12
    • диапазон 1.04...1.08
      0
    • диапазон 1.00...1.04
    • школа началась - не до форекса!
      0

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 09/23/2018 at 08:00 PM

Recommended Posts

tyrbo924
20 минут назад, ZeleBoba сказал:

to turbo924 & ForexGame

видимо г-н лосев под "локом" понимает переворотную отложку, ползущую вслед за ценой от открытой позы

И еще, я считаю когда один человек объясняет нескольким вполне разумным людям и они его не понимают, надо подумать о грамотности своих объяснений.

Умничать и быть умным - разные понятия!

Capman

ну, это общая проблема. и у многих встречается (тут про бревно и соринку уже писали). я называю таких людей - "люди-радио". люди-ретрансляторы. им важно - критически важно! - что-то сказать в мир, произнести нечто.. а поймут ли, и как именно поймут - уже без разницы.. от непонимания других у них лишь ещё больше вырастет ЧСВ...

хотя такие "проявления" очень хорошо о них говорят как о трейдерах - если им безразлична "обратная связь", им наверняка также безразлична и "обратная связь" от рынка. т.е. у них есть одна "правильная" ТС, а рынок должен под неё подстроится. хорошо только в этой ситуации то, что эта позиция - платная. рынок будет несомненно заставлять платить за такую "непогрешимость"

• Upvote 1

tyrbo924

Ну что все ракеты зарядили?))))) Ща рванем куда нибудь точно!)))))))

Capman
15 минут назад, tyrbo924 сказал:

Ну что все ракеты зарядили?))))) 

ракеты заряжают вверх. вниз заряжают батискафы (традиционные понятия для данной ветки)

ZeleBoba
19 минут назад, tyrbo924 сказал:

Ну что все ракеты зарядили?))))) Ща рванем куда нибудь точно!)))))))

2 минуты назад, Capman сказал:

ракеты заряжают вверх. вниз заряжают батискафы (традиционные понятия для данной ветки)

не будет ни ракет, ни батискафов

опять в канале бум дрыгаться 15300-17300. видимо до конца сентября ИМХО

Edited by ZeleBoba

Лучше маленький профит, чем большие рога.

tyrbo924
1 минуту назад, Capman сказал:

Я заряжал только две ракеты, одна улетает)))) Батискафы не заряжал)))) Потому так и написал

KLF

разводят ) пока 1.13 не увижу,сегодня,не поверю в низы )

tyrbo924
Только что, KLF сказал:

разводят ) пока 1.13 не увижу,сегодня,не поверю в низы )

Вполне может быть, поскольку я по евродол вне рынка, небыло варианта войти, если не считать дохлого отскока от трендовой линии (выше картинку выкладывал)

KLF
1 минуту назад, tyrbo924 сказал:

Вполне может быть, поскольку я по евродол вне рынка, небыло варианта войти, если не считать дохлого отскока от трендовой линии (выше картинку выкладывал)

да там 1530 смотреть как пробивать, с отскоком или нет.

tyrbo924

В моей многолетней практике, если во второй половине дня пятницы началось какое то мощное движение на новостях то это скорее всего уже до конца дня то есть недели.

Edited by tyrbo924

tyrbo924

Ну что как то так. Зацените там трендовая была, цена ее пробила и походу к поддержке пойдет

EURUSDH4.png

Кондраш

Ну, "ракета" повела себя, как Н-1 при испытаниях, но успел заскочить, как тут выше просветили, в "батискаф", одновременно растачивая отверстия по H7 :). А ведь не раз себе давал слово не торговать на новостях. Но, как говорят, "всё хорошо, что хорошо заканчивается" - и компенсировал, и урвал. Пусть янки без меня развлекаются весь вечер - разрешаю.

Edited by Кондраш

"Niemand wird uns je versklaven! Aber Eroberer werden wir sein!" (Grommash Höllschre)
"Веди меня чрез лимб, мой преданный секстан - средь ржавых остовов держи стрелу ровней..."(Хелависа)

ForexGame
9 часов назад, tyrbo924 сказал:

Брат, тебе не кажется что мы с тобой все это говорим в стену? 

Похоже, что так оно и есть!

Однажды я столкнулся в споре с практикантами положительных "локов". Это было ещё более впечатляющим!

Они заявляют, что отрицательный "лок" - это глупость, а вот "лок" положительный - это супер позиция.

Говорю, откройте глаза: если отрицательный "лок" -  это "стоп лосс", то положительный "лок" - это "тейк профит". Нет никакой пользы от "лока", будь он положительным или отрицательным.

В ответ - непонятные рассуждения и ни одной убедительной цифры.

KLF
3 часа назад, Кондраш сказал:

Ну, "ракета" повела себя, как Н-1 при испытаниях, но успел заскочить, как тут выше просветили, в "батискаф", одновременно растачивая отверстия по H7 :). А ведь не раз себе давал слово не торговать на новостях. Но, как говорят, "всё хорошо, что хорошо заканчивается" - и компенсировал, и урвал. Пусть янки без меня развлекаются весь вечер - разрешаю.

Ну главное,что кондраш не схватил ) а вообще,сколько раз говорили-торгуйте ситуацию. но нет..нужно быть в рынке всехда ) 

кстати,посчитать завтрашний день можно уже с вечера.

KLF

euraud 1,6150-поддержка, пробой-цель ретест сверху,цель-1.5900

tyrbo924
12 часов назад, KLF сказал:

euraud 1,6150-поддержка, пробой-цель ретест сверху,цель-1.5900

Отчасти согласен, но я еще думаю что верха не закончены, хочу ретест хая, потом консалидация с дальнейшим снижение к первому уровню поддержки, в район 1.169. Буду в понедельник-вторник искать вход на продажу.

EURAUDH1.png

tyrbo924
44 минуты назад, Ilya_Risk сказал:

На покупку евро в диапазоне 1.1500-1.1550 никто не смотрит? 

Пока подыскиваю удачное место для продажи. Куплять буду когда будет сигнал на покупку, а его поа нет, да и тенденция пока у меня больше на снижение.

Ilya_Risk
1 час назад, tyrbo924 сказал:

Пока подыскиваю удачное место для продажи. Куплять буду когда будет сигнал на покупку, а его поа нет, да и тенденция пока у меня больше на снижение.

Ты только учитывай, что завтра начинаются настоящие переговоры между США и Европой, на тему торгового баланса, пошлин, курсов валют и прочего. Сильный доллар, это то против чего Трамп выступает всеми своими извилинами. 

tyrbo924
1 час назад, Ilya_Risk сказал:

Ты только учитывай, что завтра начинаются настоящие переговоры между США и Европой, на тему торгового баланса, пошлин, курсов валют и прочего. Сильный доллар, это то против чего Трамп выступает всеми своими извилинами. 

Да, я посмотрел на ряд новостей этой недели, ралли будет серьезным, аж интересно выживу я в таком крошеве или нет))))

tyrbo924

На понедельник-вторник немного поменял свои планы, перехай будет , но сначала все таки сделаем перелой. План на картинке.

EURUSDH1.png

Кондраш

Кто знает? Возможно, до 26-го так и будем в этой бочине сидеть - от 1.555 до 1.655. Подожду часиков до 11, а там, скорее всего, буду лонгами на получасовках работать.

"Niemand wird uns je versklaven! Aber Eroberer werden wir sein!" (Grommash Höllschre)
"Веди меня чрез лимб, мой преданный секстан - средь ржавых остовов держи стрелу ровней..."(Хелависа)

Landwanderer

Buenos días, amigos!

EURUSDH1.png

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

tyrbo924
57 минут назад, Landwanderer сказал:

Buenos días, amigos!

EURUSDH1.png

кто нибудь поясните картинку.

Dr. Сталин
18 минут назад, tyrbo924 сказал:

кто нибудь поясните картинку.

Это карикатура какая-то)

$ мы поставим к стенке, завтра будет весело.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.