Jump to content
Capman

Еврофлуд: ОСЕНЬ 2018

Где будет ПРЕИМУЩЕСТВЕННО торговаться евробакс этой осенью?  

25 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Где будет ПРЕИМУЩЕСТВЕННО торговаться евробакс этой осенью?

• диапазон 1.28...1.32
    • диапазон 1.24...1.28
    • диапазон 1.20...1.24
    • диапазон 1.16..1.20
    • диапазон 1.12...1.16
    • диапазон 1.08...1.12
    • диапазон 1.04...1.08
      0
    • диапазон 1.00...1.04
    • школа началась - не до форекса!
      0

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 09/23/2018 at 08:00 PM

Recommended Posts

лосев
4 минуты назад, tyrbo924 сказал:

Движение выше хая и закрепления там сочту как сигнал на покупки.

Абсолютно правильно, и вся толпа так думает.

Будет "закрепление" обязательно будет, без этого перепроданность не пропадет.

Edited by лосев

Если разговор идет про крупных игроков или кухни- это не относится к форекс-дилеру Альпари.

Альпари моя любимая компания уже 10 лет и не является ни крупным игроком, двигающим цену, ни кухней.

Fisht
26 минут назад, лосев сказал:

Не советуй другим, и они не посоветуют куда тебе идти. (Из библии вроде...)

Сказал Господь: не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. 

Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

tyrbo924
1 минуту назад, лосев сказал:

Абсолютно правильно, и вся толпа так думает.

я могу то же самое сказать о твоих постах и "прогнозах"))))

Умничать и быть умным - разные понятия!

лосев
14 минут назад, Fisht сказал:

Сказал Господь:

Точно, точно.

А как прогноз теперь- стыкуется со срочниками?

Если разговор идет про крупных игроков или кухни- это не относится к форекс-дилеру Альпари.

Альпари моя любимая компания уже 10 лет и не является ни крупным игроком, двигающим цену, ни кухней.

Fisht

Имею право на ошибку,считаю в общем доступе нет инфы для точного прогноза,особенно краткосрочного. Поэтому мы все гадаем и делимся на угадавших  и не угадавших. Вертикальный стакан ММ нам никто не покажет. Пытаются люди смотреть по отчётам СМЕ,там бабла достаточно вроде,чтобы иметь поболее инфы. При этом надо не забывать,что бюджет СМЕ в ярдах,а бюджет межбанка в троллях. Про брокерский стакан промолчу.

Из-за недостатка инфы и ума пользуюсь только графическими инструментами,умозрительными волнами и разворотными сетками. По другому увеличивать депо не получается.

• Upvote 2

лосев
В 04.09.2018 в 17:50, лосев сказал:

Никаких секретов. Заберут всё. так что 1502

Ты мне эту циферку напомни 26 го числа, если вдруг забуду.

И посмотрим есть инфа или нет.

лосев
1 час назад, Fisht сказал:

в общем доступе нет инфы для точного прогноза,особенно краткосрочного.

tyrbo924
25 минут назад, лосев сказал:

Еще раз повторюсь. Делать прогнозы дольше чем неделя, бессмысленно и неинформативно. 

для точного прогноза,особенно краткосрочного.

Так в этом то и суть, что точных прогнозов не бывает (в априори), а особенно краткосрочных!!!

Edited by tyrbo924

лосев
17 минут назад, tyrbo924 сказал:

точных прогнозов не бывает (в априори)

То есть ты хочешь сказать. что рынком правит хаос.

Нет никаких целенаправленных действий ни у кого на рынке?

tyrbo924
3 минуты назад, лосев сказал:

То есть ты хочешь сказать. что рынком правит хаос.

Нет никаких целенаправленных действий ни у кого на рынке?

В третий раз повторюсь! Я считаю что точного прогноза на краткосроке не бывает, есть только субъективное мнение отдельных людей! Это понятно?

лосев

Это понятно?

Конечно нет.

На рынке есть движущая сила. У этой движущей силы есть цель- прибыль.

Если ты видишь где прибыль в данный момент, то неважно как зовут эту движущую силу вася, ганс или джон, можно делать точный прогноз. До пипки.

Так понятно?

tyrbo924
Только что, лосев сказал:

Конечно нет.

На рынке есть движущая сила. У этой движущей силы есть цель- прибыль.

Если ты видишь где прибыль в данный момент, то неважно как зовут эту движущую силу вася, ганс или джон, можно делать точный прогноз. До пипки.

Так понятно?

Теперь мне все понятно, с тобой мне точно все понятно........мне понятно то, что ты ничерта так и не понял.....на этом доказывать тебе что "белое это белое, а черно это черное" бесполезно.....

orig.gif

лосев
14 минут назад, tyrbo924 сказал:

бесполезно.....

Вот именно. Если у тебя нет знаний, опыта, информации, чтобы увидеть где прибыль у рынка- это не означает, что кто то не может делать точный прогноз.

Edited by лосев

tyrbo924
1 минуту назад, лосев сказал:

Вот именно. Если у тебя нет знаний, опыта, информации, чтобы увидеть где прибыль у рынка- это не означает, что кто то может делать точный прогноз.

Ты себя слышишь вообще??? ))))))

лосев

Так и говори- что ни черта не понимаю, ничего не знаю, и прогноз сделать не могу.

А за всех не надо говорить.

Capman

заканчивайте бродить по болоту склок и срачей. возвращайтесь на твёрдую почву аргументов и фактов

• Upvote 1

поговорить про политику можно здесь

tyrbo924
14 минут назад, лосев сказал:

Так и говори- что ни черта не понимаю, ничего не знаю, и прогноз сделать не могу.

А за всех не надо говорить.

Давай так, раз ты такой крутой аналитик, в подтверждении своих слов, заведи отдельную ветку и делай свои  "точные"  прогнозы на каждый день. И я так понимаю ты всегда будешь точно попадать в "пипку",  делай свои прогнозы до конца года, и если там будет действительно так как ты говоришь, я публично извинюсь. Если ты откажешься это делать с отмазками что у тебя нет времени или тебе это не надо тогда тебя можно назвать балаболом и демагогом. Ок? Так согласен? 

tyrbo924
1 минуту назад, Capman сказал:

заканчивайте бродить по болоту склок и срачей. возвращайтесь на твёрдую почву аргументов и фактов

Я предложил человеку сделать ветку с его прогнозами, что бы не было пустой болтовни.

лосев
31 минуту назад, tyrbo924 сказал:

Я предложил человеку сделать ветку

А чем тебя эта ветка не устраивает? Меня устраивает.

tyrbo924
2 минуты назад, лосев сказал:

А чем тебя эта ветка не устраивает? Меня устраивает.

В отдельной будет прозрачнее, твои точные прогнозы не затеряются среди других. 

лосев
4 минуты назад, tyrbo924 сказал:

твои точные прогнозы не затеряются среди других. 

Ой, ты и этого не знаешь....

На моей аватарке есть кнопочка- контент, там все мои прогнозы.

tyrbo924
5 минут назад, лосев сказал:

Ой, ты и этого не знаешь....

На моей аватарке есть кнопочка- контент, там все мои прогнозы.

Там только все твои сообщения, сидеть и искать среди сотни сообщений какой то прогноз ни кто не будет, выдели тогда там блог, и отдельно туда кидай каждый день свой прогноз, только это не публично будет. Поэтому я и говорю что в отдельной ветке это делать.

Edited by tyrbo924

лосев

Поэтому я и говорю что в отдельной ветке это делать.

Тебе еще раз напомнить что в библии написано про советчиков?

Не тебе судить, где мне и что лучше.....

Edited by лосев

Fisht
3 часа назад, лосев сказал:

Ты мне эту циферку напомни 26 го числа, если вдруг забуду.

И посмотрим есть инфа или нет.

ОГОсь! Я думал беседы веду о внутридневке,а на несколько недель по брокерскому стакану я не хочу ванговать. Там у мну другая песня и не хочу забивать себе моск даже подтверждающими сигналами.

....Я понадеялся,что через анализ против толпы есть вариант к устойчивому скальпу подобраться.

лосев
4 минуты назад, Fisht сказал:

ОГОсь!

Еще какой Огось... Это самое забавное в этой игрушке.

Через стакан много чего можно сделать. Но нужно понимать как рынок работает.

Вот если он перепродан, как сейчас- цель вроде и близкая- отодвигается, но не забывается. 

Вот стоят одни продавцы, ждут еще ниже, а у них не покупает никто. Нет покупателя- то что видели два дня назад. 

Я и сказал- смотрите как будут расшугивать продавцов- они больше недели копились, их в один день не сломать. 

Но расшугают, и уровень вспомнится, с точностью до пипки.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.