Jump to content
Pensioneer

Для чего Вы торгуете на форекс?

Recommended Posts

Smacker
1 час назад, ALEKSOR сказал:

...

Так что только кол-во удачных сделок для меня слабый показатель, если я не вижу как работает система.

Трейдеры не показывают подробности - это факт. Если замониторит на myfxbook и скроет все, то скрыть самые простые параметры не получится - это тоже факт. То что вы пишете - Как привило и т.д... - Это просто ваша точка зрения :) Игра словами и их смыслами.

angel999
Posted (edited)

мы просто обсуждаем механику рынка,  поэтому что в кого инвестировать при таких и сяких ситуациях на счете это не по теме.

Edited by angel999

А ты вывел свою прибыль из ДЦ?!!! ))

Harnish
Posted (edited)
31 минуту назад, Smacker сказал:

И что характерно, если вы нарочно подставите туда данные, где выигрыш будет достигнут за счет большого количества положительных сделок с небольшими профитами (5-10 пипсов), то формула определит это как очень хороший результат

Гм... тогда почитайте ветку Деда. Цитирую:

23.06.2018 в 18:01, sivanik сказал:

Тренды меня в принципе не интересуют, меня интересуют только колебания цены внутри любого тренда!

Edited by Harnish
  • Upvote 1

angel999

у него 8 в плюс и 2 в минус это ноль. Вот и сливался он медленно как итог, а потом нервы не выдержали, реального движения захотелось и как жахнет...дальше не буду пересказывать, жалко смотреть на это все было.

• Upvote 1

А ты вывел свою прибыль из ДЦ?!!! ))

Smacker
1 час назад, Harnish сказал:

Гм... тогда почитайте ветку Деда. Цитирую:

Давайте ближе к реальности. Я высказал мысль, что выиграет вероятнее тот, у кого большее количество профитных сделок и трендовая теория 3 к 1 менее предпочтительна с математической точки зрения. Вот вам ссылка на мониторинг учебного счета альпари http://www.myfxbook.com/members/Smacker/simply-trading/2750427

Вы можете дать ссылку на мониторинг реального или учебного счета, где есть хотя бы 100 закрытых позиций и выигрыш достигнут за счет трендовой теории - КД 3 к 1? Можете?

Time Money

Пришел на форекс давно,заинтересовало еще в юности. сейчас создал памм с 2 причинами. 1 помочь другу который слил 300 000 на рынок(кстати почти отбили) 2 доказать всем кто мне говорил что это все фуфло,это не фуфло. хочу в топ чтоб мое лицо маячило им везде,месть и жажда успеха прогресс движения!!!!

Pensioneer

Что-то незаметно по торговому результату, что 300000 почти отбиты.

При торговле с таким плечом Вы не попадете в топ.

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Mighty Mouse
1 час назад, Time Money сказал:

хочу в топ чтоб мое лицо маячило им везде

10 минут назад, Pensioneer сказал:

Вполне годная тема для спора :)

Time Money

170.000 вывели. Плюс 70 000 на счёте. Как вы считаете я вообще не пойму. И того 240 000 а надо 300 000

9 часов назад, Pensioneer сказал:

Что-то незаметно по торговому результату, что 300000 почти отбиты.

Ну посмотрим, время покажет. 

Pensioneer

Я вижу пик инвестиций $2400. Это меньше 170000р. Торговый результат $2348. Это как раз вся сумма, которые вывели, с Ваших слов. 

70000 на счете не участвуют в расчете заработанного, Вы же завели какую-то сумму на счет.

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

JackDanial
16 часов назад, Time Money сказал:

Пришел на форекс давно,заинтересовало еще в юности. сейчас создал памм с 2 причинами. 1 помочь другу который слил 300 000 на рынок(кстати почти отбили) 2 доказать всем кто мне говорил что это все фуфло,это не фуфло. хочу в топ чтоб мое лицо маячило им везде,месть и жажда успеха прогресс движения!!!!

Не нужно никому мстить - это рискованно и может привести к нервному срыву. С таким методом торговли Вы можете потерять не только прибыль, но и первоначальные инвестиции. 

Моё мнение - рынок - это возможности, но никак не поле для войны. Нужно использовать возможности по-максимому и никому, ничего не доказывать.

На счетах Lift USD и Banker USD минимальная оферта: 10 - 20%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.