Jump to content
Sign in to follow this  
Pensioneer

20-30% дохода в месяц, Грааль или начальный уровень трейдинга?

Recommended Posts

Pensioneer

Создать данную тему сподвиг следующий пост, цитату из которого я здесь привожу.

2 часа назад, angel999 сказал:

Может поищешь какаю нибудь стабильную систему, чтобы хотябы 20-30% в месяц капало стабильно? А там глядишь и поплавок свой до ума доведешь, деньги с тех денег на него выделишь?

angel999 серьезно предлагает управляющему, который вот уже 15 лет не может создать прибыльную систему, найти (ГДЕ?) стабильную систему, дающую 20-30% в месяц, чтобы деньги заработанные по этой системе использовать при разработке своей системы. 

На мой резонный вопрос, а зачем, имея такую крутую систему, еще чего-то искать, был получен следующий ответ.

2 часа назад, angel999 сказал:

не знал, что 20% в месяц это грааль. Маловато как то для грааля, это низкий уровень.

Вот я и хочу спросить уважаемых форумчан, сколько процентов доходности Вы хотите получать по своей торговой системе? В год, месяц, неделю? Любые ответы.

И согласны ли вы с @angel999, что 20-30% в месяц это очень мало для доходности на Форекс?

• Thanks 1

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Андрей Свечков
2 часа назад, Pensioneer сказал:

20-30% в месяц это очень мало для доходности на Форекс?

Для депо 100 $ мало, для депо 1 000 000 $ много.

• Upvote 2

Suum cuique

RazorFish
15 минут назад, Pensioneer сказал:

angel999 серьезно предлагает управляющему, который вот уже 15 лет не может создать прибыльную систему

Да он просто от нечего делать тусуется в той ветке и издевается, как может, над немощным во всех отношениях стариком, как впрочем и остальные. 

Что касается доходности, в среднем 100% годовых было бы более чем достаточно.  Достаточно, чтобы говорить о привлечении Инвесторов с большой буквы. 

20-30 процентов в месяц, лично  для моей системы, многовато - она работает симметрично, скорость роста дохода эквивалентна скорости роста просадки  и в отличии от сливных систем, моя должна иметь запас прочности для прохода по неблагоприятным периодам.

• Upvote 1

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

alexx_v

Бумага всё стерпит, а электронная бумага и подавно! Он мог бы написать и про 200-300% в месяц, ну или про 2000-3000%, писать - не вагоны разгружать.

До чего дошёл прогресс — было времени в обрез, а теперь гуляй по свету, хочешь с песней, хочешь без. 

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, счастлив человек.

Brainstormer
В 30.08.2018 в 17:06, Pensioneer сказал:

И согласны ли вы с @angel999, что 20-30% в месяц это очень мало для доходности на Форекс?

Нет, не согласен с ним .

Лично меня, как инвестора, 20-30% в месяц  СТАБИЛЬНОЙ доходности на памме очень бы даже устроило! :) 

ReAcT
1 час назад, Brainstormer сказал:

Лично меня, как инвестора, 20-30% в месяц  СТАБИЛЬНОЙ доходности на памме очень бы даже устроило! :) 

Спекуляции – это сфера, где мечтать вредно для  Вашего кошелька. Что бы преуспеть, думаю, необходимо много считать и включать логику. 20% в месяц это 5 634 651% за 5 лет, с учетом реинвестирования. Самый богатый инвестор на планете, занимающий 3-е место среди богатейших людей Уоррен Баффет, делает 10-30 % в год, на протяжении десятилетий. Сейчас его состояние 86 млрд $. Из чего можно сделать вывод, что те, кто пытался получать сверхдоходы – слились по пути. Да и зачем далеко ходить – есть сервис ПАММов. Там можно собрать статистику по космонавтам, пытающимся делать кило проценты профита. Обычно их счета выглядят по итогам года так:

image.thumb.png.8249c26edb1f00e462e6630c3810f1ac.png

Похоже, многие не могут сделать адекватный пирамидинг. Это примерно, как сломать лом.

Для спекулянтов и инвесторов на первом этапе имеет смысл фокусироваться на том, чтобы научится не терять по итогам года. А потом уже можно думать над увеличением доходности. Профит по итогам года спекулянт может получить, примерно, через 5 лет, если тратить от 40 часов в неделю.

Pensioneer

Тут людям 20-30% в МЕСЯЦ мало, а Вы про какие-то 10-30% в ГОД говорите. 

• Upvote 3

RazorFish
39 минут назад, Pensioneer сказал:

Тут людям 20-30% в МЕСЯЦ мало

Эти люди получают то, что заслуживают...

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Ugar68

100% в год, это чуть больше 8% в месяц с учётом реинвестирования. Думаю это нормально. Но есть и те кому такая торговля слишком скучна. А вот за месяц слить 10 счетов, а потом поднять 1000%, это весело. Как то писал советник полуавтомат для подобной торговли. Проверяя на демо, за час получилось 500%. А ведь тот кто у меня заказывал такой советник, явно не для баловства на демо.

Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Harnish
В 02.09.2018 в 18:09, Pensioneer сказал:

Тут людям 20-30% в МЕСЯЦ мало, а Вы про какие-то 10-30% в ГОД говорите. 

В рамках игры некоторое время возможна любая прибыль. В рамках "бизнес-проекта" профитность стабильных систем, я полагаю, примерно укладывается в размерность спреда. Поставщики ликвидности следят за этим (за общим своим балансом) и, дабы не допустить потери дохода, варьируют размер спреда.
Исследуя рынок, я ранее несколько раз обнаруживал простые системы, дающие в среднем около 15-20 п. прибыли по 5-знаку на сделку. К сожалению, ни разу не получилось проверить их "в бою" - погоня за 20-30% в месяц не оставляла времени. Учитывая, что спред по евро в Альпари около 8-10 п. по 5-знаку, что-нибудь могло и выгореть.
Пенсионер, у Вас такая куча счетов, и вы как-то справляетесь с ними. Не хотите поэкспериментировать на одном из них с малодоходной, но вроде бы стабильной системой?

Pensioneer

Спасибо, нет желания. Сейчас у меня перспективная система работает. Надо пользоваться моментом, пока она работает.

• Upvote 1

Alexey Sorokin
В 31.08.2018 в 00:06, Pensioneer сказал:

сколько процентов доходности Вы хотите получать по своей торговой системе?

Мне хватит в среднем 4-5% в месяц, но при условии не менее 5-ти лет подряд c  просадкой не более 30%

Harvest

***удалено***

Лично меня устроила бы доходность 30-50% в год. И это с учетом того, что я за неполные 2 месяца уже поднимал на своём счёте Reverse Power «в моменте» свыше 20%. Ибо, первый мой опыт со счётом Las Tortugas говорит мне, что не всё так просто. Да и Варлок когда-то уже всё сказал по по поводу «прибыльных месяцев»:

Многие трейдеры начинают с исходно ложных предпосылок наподобие: «отработал месяц с убытком - значит система уже не работает», «хороший трейдер работает без убыточных месяцев» и прочей рекламной мишуры, которая никакого отношения к реальной прибыльной торговле не имеет.

;) 

Edited by Capman
п.1

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

SemVilkins

Меня бы устроил стабильный доход в размере 10% в месяц на первом этапе. А далее примерно 50% в год

Piralis

Вот я и хочу спросить уважаемых форумчан, сколько процентов доходности Вы хотите получать по своей торговой системе? В год, месяц, неделю? Любые ответы.

По поводу доходности - желаемый уровень - 2.5-5% в месяц. Считаю данные показатели достижимы и реализуемы. Да, краткосрочно можно получать и больше, что естественно. Тут упоминался в теме Баффет, и он не достигал данных показателей, указанных angel999. Успех и конечный результат, которого достиг Баффет получился благодаря простейшей формуле сложных процентов, где капитал с течением времени увеличивается как снежный ком. Главное - дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина.

20-30% в месяц можно показать на небольших капиталах и в ограниченном временном промежутке. Если же кто-то достиг данных показателей - для чего ему кто-то и почему мы о данном человеке еще не читаем книг и не восторгаемся его прозорливостью и успешностью?

Связаться со мной можно >> ТУТ <<

Rugin1

Лучше быть уверенным в хорошем результате, чем надеяться на отличный.🤑

Green Point

4-5% в неделю вполне бы устроило. От 17 до 25% в месяц.

MTS PAMM
19.10.2018 в 23:40, Piralis сказал:

Успех и конечный результат, которого достиг Баффет получился благодаря простейшей формуле сложных процентов, где капитал с течением времени увеличивается как снежный ком. Главное - дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина.

Неужели и правда Баффет начал со "снежка" и катил его всю свою жизнь, ничегошеньки не тратя по пути?!😵

Рассматривать примеры "сверхуспешных личностей" - это ошибочная стратегия, поскольку на одного Баффета есть тысячи таких же дисциплинированных, но неудачных участников рынка.

Это парадокс выжившего бомбардировщика, весь Интернет в этих бестолковых "историях успеха". Изучать надо "истории неуспеха".

30.08.2018 в 17:06, Pensioneer сказал:

angel999 серьезно предлагает управляющему, который вот уже 15 лет не может создать прибыльную систему, найти (ГДЕ?) стабильную систему, дающую 20-30% в месяц, чтобы деньги заработанные по этой системе использовать при разработке своей системы. 

На мой резонный вопрос, а зачем, имея такую крутую систему, еще чего-то искать, был получен следующий ответ.

ну Вы ж сами понимаете, что это все просто сказанная сдуру глупость, какой смысл препарировать данную личинку? Если только с целью "а поговорить"🙄

Edited by MTS PAMM
  • Upvote 4

Миша Эверест

6% в месяц это 100% в год.
100% в год это 100 000% за 10 лет.
Именно столько у лидера, по процентам, в рейтинге Памм счетов. Я считаю такая доходность более ,чем достаточна.

• Upvote 1

Hitronrav
04.09.2018 в 16:25, Pensioneer сказал:

Сейчас у меня перспективная система работает. Надо пользоваться моментом, пока она работает.

с тех пор Пенсионер ушёл в просадку 60%. Нет на форексе ничего перспективного :vis:

• Upvote 2

Harnish
5 часов назад, Hitronrav сказал:

:vis:

Смайлик хороший.
А кстати... Пенсионер в этом посте отмахнулся от предложенного ему Грааля. "Дороги, которые мы выбираем..." (с)

MTS PAMM
7 часов назад, Hitronrav сказал:

с тех пор Пенсионер ушёл в просадку 60%. Нет на форексе ничего перспективного :vis:

Такого рода депрессия была у меня периодически, теперь вроде отпустило 😏

Как эти оценки делаются - не совсем понятно, например у Вас счет по процентам в шикарном плюсе, чего не скажешь о торговом результате... 

А я наоборот, вынужден был закрыть предыдущий ПАММ, поскольку результат-то был, а доходность рисовало отрицательную...

2 часа назад, Harnish сказал:

Пенсионер в этом посте отмахнулся от предложенного ему Грааля

А что, Граали раздают? 🤑🤭

Для предлагающей стороны,  это может и  был Грааль, но с учетом множества вариантов "граалей", и еще более масштабного множества "слившихся Граалей"  очень трудно верить кому-то, кроме себя... 

Pensioneer
1 час назад, MTS PAMM сказал:

А что, Граали раздают? 🤑🤭

Для предлагающей стороны,  это может и  был Грааль, но с учетом множества вариантов "граалей", и еще более масштабного множества "слившихся Граалей"  очень трудно верить кому-то, кроме себя... 

Да какой Грааль? Родилась в голове идея. На практике не проверил. Назвал Грааль. Предлагал мне, чтобы я на деньгах инвесторов эту идею протестировал.

Отторговал бы в плюс, он бы сам взял ее на вооружение. Отторговал бы в минус, сказал бы, что я даже на Граале не умею торговать. Вот такие дела.

MTS PAMM

Родилась в голове идея, 

И он назвал ее "грааль",

На Пенсионный Фонд надеясь, 

Хотел "граальность" проверять...

• Upvote 1

Pensioneer

Вам лучше не писать стихи.