Jump to content
Юг

Украина: экономическая ситуация.

Recommended Posts

Mikola2
Да, пожалуй лучше чем Шайтан Ага тут не ответишь. Кормили вы сами себя. А мы сначала вас, а себе, что останется. Моя мама любила ездить в Донецк на "экскурсию" и возвращала на родину сосиски и колбасу!

Чудна советская "экономика"... :crazy: А моя мама из Москвы на родину колбасу возвращала...( правда не сосиски, а сырокопченную.. ) :casha: (варенную из Москвы до Одессы довезти не реально было... Она без холодильника через несколько часов зеленела...:3: )

Edited by Mikola2

Mikola2
Вы при СССР жили очень хорошо, а в России не было в магазинах ничего....

Ясно теперь какой у вас ориентир...."Предел мечтаний", так сказать... Мы стремимся жить , как в Европе, а вы - жить как Украина при советской власти.... :3:

....И орете на пару с грузинами, неблагодарные. Вас Россия дотирует, а ты еще смеешь г...вно свое изливать.

"Благотетель" ты наш... :3: Глянь на график нефти, (если знаеш , что это такое...). Скоро вас самих дотировать надо будет...:crazy::ahelp::2cents:

... Меня года 4 назад в Украине обваровали, 4 колеса с машины сняли ночью...

Это тебя свои :3::muz_271: "украинским националистам" здали... :nnn:

Edited by Mikola2

figura

Очень познавательная тема.....экономическая ситуация Украины раскрыта во всей красе.....

:grin:

Mikola2
Ну Вы, блин, даете.

Укру.

.....Простым Украинцам нечего делить с простыми Россиянами. И жить нам желательно одной семьей. Сейчас времена другие. Поймите уже, Россия это не СССР. Я не желаю, чтобы Украина и Россия объединились в одно государство. Но наши страны должны быть союзниками, чтобы вместе противостоять усилиям Запада сделать всех нас сырьевыми придатками своих экономик.

Я со многим здесь согласен... Только не понятно, почему обращение ТОЛЬКО к одному УКРу...? Почему вашим "интелектуалам" ничего не пыташся объяснить? :crazy:

figura
Я со многим здесь согласен... Только не понятно, почему обращение ТОЛЬКО к одному УКРу...? Почему вашим "интелектуалам" ничего не пыташся объяснить? :crazy:

Все очень просто. Не наши "интеллектуалы" пришли на укроговорящий форум с бредовыми претензиями :grin:

Mikola2
Все очень просто. Не наши "интеллектуалы" пришли на укроговорящий форум с бредовыми претензиями :grin:

А вот тут ничего не понял... :crazy:

Это "наши" на форуме про экономику России изголяются, кто больше дерьма выльет на вас? :banned: Может у меня комп глючит, надо винду переустановить, или мне монитор поменять? :crazy:

figura
А вот тут ничего не понял...

Это "наши" на форуме про экономику России изголяются, кто больше дерьма выльет на вас? :banned: Может у меня комп глючит, надо винду переустановить, или мне монитор поменять? :crazy:

"Благотетель" ты наш... :3: Глянь на график нефти, (если знаеш , что это такое...). Скоро вас самих дотировать надо будет...:crazy::ahelp::3::2cents:

Не....не ваши :grin:

Ваши посты исключительно доброжелательные по отношению к России в целом и к каждому россиянину в отдельности.....

Mikola2
Не....не ваши :grin:

Ваши посты исключительно доброжелательные по отношению к России в целом и к каждому россиянину в отдельности.....

Дать " сдачи", и напасть ПЕРВЫМ, это , как говорят в Одессе: "Две большие разницы..." И даже, за превышение пределов необходимой самообороны, судят не так строго, как за простое нападение...:crazy:

figura
Дать " сдачи", и напасть ПЕРВЫМ, это , как говорят в Одессе: "Две большие разницы..." И даже, за превышение пределов необходимой самообороны, судят не так строго, как за простое нападение...:crazy:

В Одессе был? Везет....а мне вот не довелось еще..... :grin:

Mikola2
В Одессе был? Везет....а мне вот не довелось еще..... :grin:

Живу я здесь...:crazy: Если не будеш мне "рассказывать...", какие украинцы... :3: , то может и в гости приглашу...:crazy:

figura
Живу я здесь...:crazy: Если не будеш мне "рассказывать...", какие украинцы... :3: , то может и в гости приглашу...:crazy:

Что еще за ультиматумы? Сначала приглашай........ :grin:

ЗЫ: Пока Укр и ему подобные чудилы будут здесь бредить хренью, буду постить всякую фигню :smt045

fion

... буду постить всякую фигню :smt045

Почти постоянно подходит один и тот же ответ - бред.

figura
Почти постоянно подходит один и тот же ответ - бред.

Это ты мне? :roll:

fion
Это ты мне? :roll:

А ты что с укром заодно? Меня вобще бесят нацисты, наши деды не добили в Великую Отечественную эту мразь, они опять головы поднимают.

figura
А ты что с укром заодно? Меня вобще бесят нацисты, наши деды не добили в Великую Отечественную эту мразь, они опять головы поднимают.

Рост национального самосознания понимаешь..... :grin:

priboy

Уважаю Mikolу за то , шо он точно знает, где проходит граница между

Украиной и Россией.

figura
Уважаю Mikolу за то , шо он точно знает, где проходит граница между

Украиной и Россией.

А Укр знает, что в России есть КРЕМЛЬ.....По твоему это не достойно уважения? :grin:

priboy

А если представить, что вся нормальная Украина давно в Европе , США , Канаде , РОССИЕ , то масштабы этой великой страны трудно себе вообразить!!!

priboy

А сколько их из Одессы.......=D>

figura
А если представить, что вся нормальная Украина давно в Европе , США , Канаде , РОССИЕ , то масштабы этой великой страны трудно себе вообразить!!!

Ниасилил масштабность поста.....но впечатлило.....:grin:

priboy

А если добавить Аргентину, Израиль, Австралию и наконец Тюменскую обл. , то ты ваще зависнишь...... Впечатляет.:asso:

figura
А если добавить Аргентину, Израиль, Австралию и наконец Тюменскую обл. , то ты ваще зависнишь...... Впечатляет.:asso:

У вас жопа на лицо налазит........ :grin:

priboy

Так происходит, когда задумаюсь на эту тему.

cinderella
У вас жопа на лицо налазит........ :grin:

это все, шо ты имеешь сказать об экономике Украины? icon10.gif

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.