Jump to content
Юг

Украина: экономическая ситуация.

Recommended Posts

Abbar

Gu, а мона в кратце сюжет фильма...

...да прибудет счастье во всех

GU
Украина - это название от "окраина", была Киевская Русь и все пошло от Киева. Так что вы скорее русские , или Украина в каком то другом месте начиналась? Может в Польше или Швеции. Надо как то определиться с национальной идентификацией . Кто главный и первый неандертальский украинец?

Конечно в Украине живут настоящие русские,а вы угро-финны и не смейте называть себя русскими.

Кому кризис,а кому мать родная.

Abbar

"Чувак, но наша лапа всё равно волосатее!"

з.ы. извиняюсь за фамильярность

GU
Gu, а мона в кратце сюжет фильма...

Да посмотри фильм очень интересный и качественный,всего 1 час 40 минут.

Abbar
Да посмотри фильм очень интересный и качественный,всего 1 час 40 минут.

Час сорок чего?

GU
Час сорок чего?

Длительность фильма,зачем такие глупые вопросы задавать?

Abbar
Длительность фильма,зачем такие глупые

вопросы задавать?

Я хотел спросить, час сорок бреда про то какие москали фуевые или фильм реально отражает некие события?

GU
Я хотел спросить, час сорок бреда про то какие москали фуевые или фильм реально отражает некие события?

Реально отображает,кто есть кто,а финал для вас счастливый,так что смотри.

Abbar
Реально отображает,кто есть кто,а финал для вас счастливый,так что смотри.

GU, я украинце и русских (как и белоруссов, коми-пермяков, чувашей, татар и др. нац. нашей общей родины) не делю на наших и ваших. Нам один хрен суждено в одной упряжке жить... хочет кто-то (вроде политиков сраных на Украине. в России или в США) или не хочет... этого не изменить и жить нам надо как одному народу, а никак не иначе.

GU
GU, я украинце и русских (как и белоруссов, коми-пермяков, чувашей, татар и др. нац. нашей общей родины) не делю на наших и ваших. Нам один хрен суждено в одной упряжке жить... хочет кто-то (вроде политиков сраных на Украине. в России или в США) или не хочет... этого не изменить и жить нам надо как одному народу, а никак не иначе.

Возможно ты прав,но в понятии кремлевских жить вместе,значит строить империю на костях украинской нации.Думаю обратной дороги нет.Сябров можете замолаживать,они очень терпеливые и доверчивые.

Шайтан Ага
Крым это не подарок,а частичная компенсация за геноцид украинской нации.

:kos:

6cd4d1f78d1f.jpg

AL44
Крым это не подарок,а частичная компенсация за геноцид украинской нации.

Нет никакой нации, соответственно и геноцида не было. Были разрозненные группки дессидентов, так они везде есть, в любой стране. Вы при СССР жили очень хорошо, а в России не было в магазинах ничего, мы помогали хорошо жить " братским " республикам, а сами ходили голодные. А когда вам помахали ручкой и сняли с довольствия вы хором заорали:" Как это так, Россия нас не кормит, газ, нефть, лес и сало не дает, давайте на нее поорем, вдруг сработает". И орете на пару с грузинами, неблагодарные. Вас Россия дотирует, а ты еще смеешь г...вно свое изливать.

MARtell

Интересно наблюдать, как укры сползают к фашистской риторике. А как все начиналось - "стремление к свободе", "либерализм", "общечеловеческие ценности"... И имя было красивое "орфей".

ГУ, ты хоть сам свой прогресс замечаешь, а?

Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

MARtell
Нет никакой нации, соответственно и геноцида не было. Были разрозненные группки дессидентов, так они везде есть, в любой стране. Вы при СССР жили очень хорошо, а в России не было в магазинах ничего, мы помогали хорошо жить " братским " республикам, а сами ходили голодные. А когда вам помахали ручкой и сняли с довольствия вы хором заорали:" Как это так, Россия нас не кормит, газ, нефть, лес и сало не дает, давайте на нее поорем, вдруг сработает". И орете на пару с грузинами, неблагодарные. Вас Россия дотирует, а ты еще смеешь г...вно свое изливать.

Нее. Не они это решили - "поорать".

В том то и беда, что все как в ужастике: укусили твоего друга - и он в зомби превращается. И пристрелить рука не подымается, и вылечить времени нет - отбиваться надо.

ГУ, ты зомби. Ну и соответственно, отвечаю на твой вопрос в посте номер ... (не помню, страницы на три пораньше) - дурак это ты.

))))))))

Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

AL44
Какие глупости,я бы за 5 грн. хорошие часы не купил,понимая что они ворованные.А ты бы судя по твоему примеру повелся.Так кто из нас дурак?

А за 6? :crazy:

Igonter

В том то и беда, что все как в ужастике: укусили твоего друга - и он в зомби превращается. И пристрелить рука не подымается, и вылечить времени нет - отбиваться надо.

ГУ, ты зомби. Ну и соответственно, отвечаю на твой вопрос в посте номер ... (не помню, страницы на три пораньше) - дурак это ты.

))))))))

Ничего, вот-вот должен Герой появиться и всех спасти. Негр ушастый, точно как в фильме... :crazy: "Йа -лигендо".

AL44

))))))))

Зомби - правильное слово. Хорошо, что их мало!

GU

Как только тебе не стыдно?Украина всех кормила,даже украинцы вами руководили,ато вы сами были не в состоянии,после Сталина хоть немного вас цивилизованными сделали.

Шайтан Ага
Как только тебе не стыдно?Украина всех кормила.

eca30abe7d01.jpg

AL44
Какие глупости,я бы за 5 грн. хорошие часы не купил,понимая что они ворованные.А ты бы судя по твоему примеру повелся.Так кто из нас дурак?

Ну за 500 наверное купил бы? Ты моралист? Сало любишь? А свиней часто выращивают на ворованном сырье.

Меня года 4 назад в Украине обваровали, 4 колеса с машины сняли ночью. Пришлось обращаться к сомнительным личностям, денег было мало, а домой очень хотелось!:crazy:

AL44
Как только тебе не стыдно?Украина всех кормила,даже украинцы вами руководили,ато вы сами были не в состоянии,после Сталина хоть немного вас цивилизованными сделали.

Да, пожалуй лучше чем Шайтан Ага тут не ответишь. Кормили вы сами себя. А мы сначала вас, а себе, что останется. Моя мама любила ездить в Донецк на "экскурсию" и возвращала на родину сосиски и колбасу!

figura

6cd4d1f78d1f.jpg

Конечно в Украине живут настоящие русские,а вы угро-финны и не смейте называть себя русскими.

Фсё песдетц....мордва приняла католичество Укр(ЫЫЫЫЫЫЫ) вешайся..... :grin:

Mikola2

eca30abe7d01.jpg

Вы любите рассказывать про "великую русскую культуру"... Про Пушкина, например... Это его фотка? (Пушкина в смысле?) :crazy:

Edited by Mikola2

Mikola2
Все забыли вчера поздравить мЫколу и укра с праздником. Исправлюсь..

8c7c7e9ec70f.jpg

Ну, спасибо, хоть за такой подарок...:crazy: А ТО, ЧТО ФАШИСТЫ ПОД РОССИЙСКИМ ФЛАГОМ , А НЕ ПОД УКРАИНСКИМ, так то , переживу , как нибудь.... :crazy::crazy: (чего еще ждать от дебило_зеваки ?) :crazy:

(Хотя у меня один дед погиб на войне , на стороне СССР (это шоб "особенно остроумные" не топтались по его костям, - типа где воевал), а второй дед - кавалер ДВУХ Орденов Славы. т.е. труса не праздновал, и воевать умел... Пришел с войны живой, и жил еще достаточно долго. И дед мне много расказывал и про войну, и про советскую власть.... Так, что у меня знание нашей истории , не только из советских учебников и газет... ( Как грил профессор Преображенский : " не читайте на ночь советских газет... ) :ora:

Так и у меня тоже есть для тебя подарок . Смысл его вот в чём:

Все нормальные люди, вешают себе в аватар или свою фотку ( Dad "Одессит" , или -=crOss=- например) , или фотки людей, которых они уважают и с которыми являются единомышленниками... (я например, -у меня на аватаре Виталий Кличко,- очень уважаемый мною человек.)

А у тебя бесмысленная какая то аватарка. (То , что ты считать и писать не можеш, оно и так понятно, если прочитать пару твоих постов...:3:)

Дарю, (т.е. безвозмездно...), фотку твоего ЕДИНОМЫШЛЕННИКА... Повесь СЕБЕ НА АВАТАР....Фамилия его Кауров, (имя не знаю и знать не хочу... ). Лидер какой то , то ли партии, то ли общественной организации (название тоже не помню, что то типа "русский блок ...", а вот их девиз помню точно: " ненавижу Украину"... т.е. как и у тебя ..)

Тем , более седня твой праздник... (91годовщина октябрського переворота)...:3:

P.S. Для тех, кто не в курсе - это на одном из митингов в Одессе, на каурова выливают ведро гавна из соседнего биотуалета....

post-27702-1404211552,2955_thumb.jpeg

Edited by Mikola2

CheBurashka_

Ну Вы, блин, даете.

Укру.

Вы тут про геноцид Украинского народа в 32-33 годах говорите? Ну и в предвоенные годы. А кто правил на Украине в то время? Не Никита Хрущев случайно? Он наверное и Крым подарил, чтобы прощения у Украинцев попросить. А руководителем СССР он был никаким. Потому что малограмотным был. Проще говоря, необразованным. А Главным стал благодаря случаю и просчету Малиновского. Поэтому и не удержался на верху.

Простым Украинцам нечего делить с простыми Россиянами. И жить нам желательно одной семьей. Сейчас времена другие. Поймите уже, Россия это не СССР. Я не желаю, чтобы Украина и Россия объединились в одно государство. Но наши страны должны быть союзниками, чтобы вместе противостоять усилиям Запада сделать всех нас сырьевыми придатками своих экономик.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.