Jump to content
Юг

Украина: экономическая ситуация.

Recommended Posts

GU

=crOss= а скажи Никита Сергеевич Хрущев молодец,как он все провернул,настоящий патриот,гордость украинской нации.

Кому кризис,а кому мать родная.

GU
Даже ругаться с тобой надоело и бесполезно. Пустая трата времени.

Живи пока, цени свою демоНкратию.

И помни мои пророческие слова - максимум к середине этого 21 века, а скорее всего, что гораздо раньше, Украина, Белоруссия и Россия станут одним государством.

Ты что решил меня закошмарить перед сном?Я такое себе представить не могу,это ужасная фантастика или сказка,кому как угодно.Ты подумай как могут быть они вместе,если они уже настолько разные?

Dad
Ты что решил меня закошмарить перед сном?Я такое себе представить не могу,это ужасная фантастика или сказка,кому как угодно.Ты подумай как могут быть они вместе,если они уже настолько разные?

Это не кошмар, а логическое развитие дальнейшей истории славян.

Спи спокойно. Тебя ведь к тому времени не будет, скорее всего. Меня тоже. :bird:

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

GU
Это не кошмар, а логическое развитие дальнейшей истории славян.

Спи спокойно. Тебя ведь к тому времени не будет, скорее всего. Меня тоже. :bird:

А столица где будет,кто будет рулить?

Dad

Это не столь важно (не исключено, что Киев - по древней традиции).

Не знаю пока где будет столица, а рулить будут достойные люди на всеобщее благо.

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

-=crOss=-

москали, как обычно и будут рулить :)

GU

А геноцид будет?

GU
Это не столь важно (не исключено, что Киев - по древней традиции).

Не знаю пока где будет столица, а рулить будут достойные люди на всеобщее благо.

Мне кажется что ты очень наивен,как ребенок.А насчет Киева попробуй тут эту тему закрутить,представляю реакцию некоторых тут особо злостных.

Mikola2
Население РФ уже много лет подряд убеждают, что потеря Крыма была неизбежна, а теперь непоправима....

Неделю назад уже спорили по этому вопросу... все своё мнение высказали... нехочется повторяться... И так зафлудили ветку про экономику сверх меры...:ora:

Dad
А геноцид будет?

Нет.

Мне кажется что ты очень наивен,как ребенок.А насчет Киева попробуй тут эту тему закрутить,представляю реакцию некоторых тут особо злостных.

У детей самая лучшая интуиция.

Попробуй маленькому ребенку показать график валюты и спросить куда пойдет дальше ...

Все. Пошел спать.

Mikola2

:no::no::no:, по моему , Россией тока в последние несколько десятилетий москали рулят... а раньше - кому не лень... начиная с немецкой дворянки и заканчивая грузинским уголовником...:crazy:

P.S. По моему, одни из самых заметных времен России... (Ничего не имею против этих народов : немцев уважаю, грузин -еще больше уважаю... К жугашвили это не относится...) :crazy:

Terranin
Население РФ уже много лет подряд убеждают, что потеря Крыма была неизбежна, а теперь непоправима. Однако логика в потере Россией Крыма была лишь в том, что это событие стало одним из элементов разрушения политической системы СССР. Сегодняшняя ситуация, когда Крым де-юре является частью украинской территории, нелепа вдвойне. Во-первых, согласно Кучук-Кайнарджийскому договору от 1774 года, который никто не отменял, в случае отказа России от Крыма он переходит во владение Турции. А во-вторых, между РФ и Украиной существует договор “О дружбе, сотрудничестве и партнёрстве”, заключённый в 1997 году. Именно этим договором РФ признаёт нынешние границы Украины, включая Крым. Срок действия этого договора скоро заканчивается, и можно было бы, не выходя за международные правовые рамки, поставить вопрос о государственной принадлежности Крыма, то есть о возвращении Крыма России.

Как же произошла “утеря” этого русского полуострова? В 1954 году Хрущёв дарит Крым Украинской ССР “в честь 300-летия воссоединения Украины и России”, причём решение было “партийным”, никаких собственно государственных документов на этот счёт не существует. В 1991 году Ельцин при разделе Советского Союза просто “забыл” Крым в составе Украины, а в 1997 году власти РФ еще раз “забыли” о Крыме, подписывая договор о признании Украины в её современных границах.

Сегодня пронатовские оранжевые власти Украины из кожи вон лезут, чтобы как можно скорее “украинизировать” Крым. Крымских школьников учат тому, что великороссы, или в просторечии “москали” - это захватчики, а члены ОУН-УПА - национальные герои. Русский язык изгоняется из школ и это притом что, по официальным заниженным данным, людей, считающих русский язык родным, на Украине не менее 30% населения, а в Крыму эта цифра доходит до 95%. Этого мало. Крымчан стали лишать великорусских имен. Нигде в мире не переводят имена. Их должны записывать максимально близко к звучанию, но только не на Украине. Например: имя Николай записывают в паспорт так, что оно звучит как Мыкола, Александр — Олэксандр, Никита — Мыкыта и т.д. Иногда “переводят” даже фамилии. Нация, согласно Далю, определяется языком. Еще она определяется сознанием. Русскую нацию в Крыму пытаются уничтожить методом принудительной украинизации. “Официальные лица” говорят: если вы живете “в Украине”, то должны знать её язык и быть патриотами украинского государства. Но ведь крымчане не переезжали “в Украину”, это Украина сама с попустительства РФ пришла в Крым, причем безо всякого приглашения со стороны жителей Крыма.

В Крыму всё сильнее проявляются антиукраинские настроения, пророссийский же настрой там был силен всегда. А в последнее время ситуация там ещё более обострилась. В Крыму большая часть жителей считает себя русскими и желает воссоединения с Россией. За последний месяц, сразу несколько общественных организаций - местные отделения партий, казаки, ветераны локальных военных конфликтов из разных украинских областей - заявили о том, что готовят официальное обращение к властям РФ с просьбой инициировать пересмотр договора с Украиной в целях возврата Крыма. Помимо этого документа в адрес правительства РФ уже отправлена масса посланий общественных организаций Крыма, все они указывают на уникальную возможность пересмотреть абсурдный договор и мирным путем вернуть России Крым и Севастополь.

Поддерживаю. :agree:

Asta la vista

Mikola2
Поддерживаю. :agree:

Правильнее грить: Одобрям!... :crazy:

И сам лично, воевать поедеш за Крым? или отсидишся , там, на краю земли? :3:

а воевать пошлёте, как всегда, 18летних пацанов? :banned:

Edited by Mikola2

Mikola2
.... в адрес правительства РФ уже отправлена масса посланий общественных организаций Крыма, все они указывают на уникальную возможность пересмотреть абсурдный договор и мирным путем вернуть России Крым и Севастополь.

Выкладываю фотку, где на лидера одной такой организации в Одессе выливают ведро гавна... =D>

(так сказать, немного разбавили небритое сухое гавно -жидким....):crazy:

post-27702-1404211550,8276_thumb.jpeg

Edited by Mikola2

Mikola2

....И помни мои пророческие слова - максимум к середине этого 21 века, а скорее всего, что гораздо раньше, Украина, Белоруссия и Россия станут одним государством.

И называться новое государство будет : "КНР" -Китайская народная республика... :ora:

А ....кто будет рулить?

так ясень пень, кто -- Сунь Ху Чай.. :crazy:

AL44
Это нереально,народ подымется.Крым был,есть и будет частью Украины.

Народ медленно поднимется, громко скажет "УРА"и быстро опустится!:crazy: Радуйся пока, наслаждайся нашим временным подарком!

GU
Народ медленно поднимется, громко скажет "УРА"и быстро опустится!:crazy: Радуйся пока, наслаждайся нашим временным подарком!

Смотря какой народ,не суди по себе.

figura

Да сколько уже этих мазеп было....Один хрен потом прибегают в ноги падают...Не первый раз уже.... :grin:

AL44
Смотря какой народ,не суди по себе.

Давай разберем ситуацию на конкретном примере! Ты - прыщавый подросток, идешь по Жмеринке и радуешься жизни! Вдруг к тебе подходят местные бандиты ( русские конечно, нет хохлов бандитов!:grin:) и предлагают за пять гривен хорошие часы. Если ты не дурак, то возмешь, это хорошая сделка! Идешь ты дальше, опять радуешься своей предприимчивости и вдруг подходит к тебе папа-амбал того мальчика, у которого часы отобрали.

- Отдай часы, мальчик!

- Не отдам, я 5 гривен заплатил!

- Ну тогда получай...

Тебе и неприятно и жалко 5 гр., но ты не кричишь, потому как понимаешь - амбал прав, часы-то ворованные...:crazy:

AL44
Да сколько уже этих мазеп было....Один хрен потом прибегают в ноги падают...Не первый раз уже.... :grin:

Да, бедная Россия, все от нее что-то получили при СССР: хохлы - Крым и азбуку, казахи - земли исконно русские... А в замен что? Оскорбления, поклепы и устроенный хохлами голодомор в Поволжье...:grin:

GU
Да, бедная Россия, все от нее что-то получили при СССР: хохлы - Крым и азбуку, казахи - земли исконно русские... А в замен что? Оскорбления, поклепы и устроенный хохлами голодомор в Поволжье...:grin:

Крым это не подарок,а частичная компенсация за геноцид украинской нации.

fion
Крым это не подарок,а частичная компенсация за геноцид украинской нации.

Украина - это название от "окраина", была Киевская Русь и все пошло от Киева. Так что вы скорее русские , или Украина в каком то другом месте начиналась? Может в Польше или Швеции. Надо как то определиться с национальной идентификацией . Кто главный и первый неандертальский украинец?

Зевака

Все забыли вчера поздравить мЫколу и укра с праздником. Исправлюсь..

8c7c7e9ec70f.jpg

GU
Давай разберем ситуацию на конкретном примере! Ты - прыщавый подросток, идешь по Жмеринке и радуешься жизни! Вдруг к тебе подходят местные бандиты ( русские конечно, нет хохлов бандитов!:grin:) и предлагают за пять гривен хорошие часы. Если ты не дурак, то возмешь, это хорошая сделка! Идешь ты дальше, опять радуешься своей предприимчивости и вдруг подходит к тебе папа-амбал того мальчика, у которого часы отобрали.

- Отдай часы, мальчик!

- Не отдам, я 5 гривен заплатил!

- Ну тогда получай...

Тебе и неприятно и жалко 5 гр., но ты не кричишь, потому как понимаешь - амбал прав, часы-то ворованные...:crazy:

Какие глупости,я бы за 5 грн. хорошие часы не купил,понимая что они ворованные.А ты бы судя по твоему примеру повелся.Так кто из нас дурак?

GU

Зевака и вся остальная компания предлагаю вам посмотреть очень интересный фильм,ведь до NFP еще пару часов есть.

305794f13e34.jpg

http://clipland.ru/online/view.php?lid=1376

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.