Jump to content
Rosh

Статьи по программированию на MQL-4.

Recommended Posts

ars999

Сергей, еще вопрос, возможно такой же глупый, я регистрировался на Forex.com - это тоже ДЦ?

Sergey Kovalyov
Сергей, еще вопрос, возможно такой же глупый, я регистрировался на Forex.com - это тоже ДЦ?

Ну да, "дилинговый центр", или как их еще не совсем верно называют -- "брокер".

С такими вопросами, вероятно, лучше в раздел "Клуб начинающих трейдеров".

Sergey Kovalyov

Ну и, если Вы хотите активно использовать готовые советники, скрипты и индикаторы, то будьте готовы, что многие из них придется переделывать под требования Вашего ДЦ -- добавлять поддержку 5-го знака.

Подумайте, надо ли оно Вам и, возможно, имеет смысл завести демо счет в другом ДЦ, для первичных тестов, а потом, когда что-то выберете, то уже переделаете для своего ДЦ.

ars999

StopLoss=Ask-(TS*0.0001+0.00001); не очень красиво, но работает (особенно если учесть что Point равен 0 каким-то образом) . Естественно я не собираюсь использовать бесполезный (для практики, для примера очень даже полезный) RandomTrader, просто мой скрипт тоже не работал, теперь ясно в чем дело. Спасибо Сергей и Rosh.

Edited by ars999

deniiiska

Товарищи кто может помочь разобраться с помощником...Там пара вопросов...так что много времени не займу...кто может помочь стучите в асю:465-711-765

RickD
Ну и, если Вы хотите активно использовать готовые советники, скрипты и индикаторы, то будьте готовы, что многие из них придется переделывать под требования Вашего ДЦ -- добавлять поддержку 5-го знака.

Подумайте, надо ли оно Вам и, возможно, имеет смысл завести демо счет в другом ДЦ, для первичных тестов, а потом, когда что-то выберете, то уже переделаете для своего ДЦ.

Есть хороший способ.

Использовать в теле советника MyPoint вместо Point.

extern bool Acc5Digits = true;

double MyPoint = Point;
 if (Acc5Digits) MyPoint *= 10;

MQL4: идея * опыт + творческий подход

:agree:

Krashid1

я тока начил работу на форексе подскажите как подключить звук к крафику и как это реализуется только если можно по шагово пожалуйста

liora

:flower2:

Пожалуйста, подскажите!

Поместила скрипт stoptrade_154 в папку "Скрипты", назначила горячую клавишу. Не работает ни от клавиши, ни тогда, когда кидаешь его на один из графиков. :no:

Edited by Rosh
Поправил ссылку

Rosh
:flower2:

Пожалуйста, подскажите!

Поместила скрипт stoptrade_154 в папку "Скрипты", назначила горячую клавишу. Не работает ни от клавиши, ни тогда, когда кидаешь его на один из графиков. :no:

Проверьте настройки в своем терминале, отвечающие за разрешение торговли.

attachment.php?attachmentid=75107&stc=1&d=1239184367

post-18076-1404211922,1661_thumb.png

Alexander Piechotta
Есть хороший способ.

Использовать в теле советника MyPoint вместо Point.

extern bool Acc5Digits = true;

double MyPoint = Point;
 if (Acc5Digits) MyPoint *= 10;

Я понял это.

Спасибо.

post-25626-1404212068,8934_thumb.gif

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.