Jump to content
Sign in to follow this  
aplle

Турин-2006

Recommended Posts

Сельская

Вчера кто то говорил что на допинговом контроле попадаются только наши спортсмены ... , а принимают практически все ... Что за несправедливость такая ?

Ясновидящая с баяном. Выезд на свадьбы, банкеты. Предсказание ближайшего будущего под музыку.

Astrix
Вчера кто то говорил что на допинговом контроле попадаются только наши спортсмены ... , а принимают практически все ... Что за несправедливость такая ?

доХтора плохие :roll::roll:

Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

Somas

Феерверки красота

Кузнец

Ай да молодец, Евгений Дементьев! Финиш по Евроспорту нужно повторять и повторять. Комментатор молодчина!

:lol::lol::lol::lol:

tik

Первое золото есть :!::!::!:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Alena000
По мне все эти сноуборды, бобслеи и прочее- так личное дело спортсменов, этим занимающихся (ну не народные это виды спорта.)

А вот хоккей, коньки, фигурное катание и лыжи (беговые, не горные) и биатлон- вот это наше.

В них думаю медали и будем воевать:)

В женском биатлоне ставлю на мою землячку , Ольгу Пылеву.....а также на Ахатову и Зайцеву

У мужчин ...Круглов,Черезов,Чудов.....в общем будем надеяться на наш биатлон,перспективы для медалей есть в принципе......

Я вообще-то слежу за биатлоном. И все-таки вряд ли Пылева успела набрать форму после травмы, последнее время Ахатова хорошо выглядела, вот от нее можно ждать 2-го, 3-го места в индивидуалке, как и от Светланы Ишмуратовой. Ольга Зайцева мне вообще-то нравится, но как-то невразумительно она в этом году до сих пор выглядела. Может предолимпийский сбор что-то изменил... Хотелось бы на это надеяться. Еще инфа к размышлению: вся наша сборная недели 2 назад грипповала, вроде уже отошли, но это все-таки могло ослабить чисто физически. Так что проблем хватает, но все равно будем болеть за наших! Надежды все-таки есть, особенно в эстафете.

Frankus....

Алекс- это все для КРУПНЫХ ГОРОДОВ И ОТНЮДЬ НЕ БОЛЬШИНСТВА.)

А вот для простого народа именно ПРОСТЫЕ ЛЫЖИ, хоккей , фигурное катание.

Спрсоите СРЕДНЕГО РОСИЯНИНА: что он будет смотреть по телевизору? Бобслей со сноубордом или фигурное катание с хоккеем?:)

(Сам я только на лыжах катаюсь, так по комлекции мне ничего более не подойдеТ, но к римеру и дядя и тетя мои катались и катаюстя на горных лыжах - что с того? Просто прикньте: чьей победе больше обрадуется большинство: горнолыжников, сноубордистов, бобслеистов или хоккеистов?)

(Как вариант - я сам в юности занимался дзюдо и много, кто занимался им и занимается- но я ж не говрю, что дзюдо народный вид спорта:), хотя и президент у нас тоже дзюдоист:) А вот футбол - народный:)

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Семён Семёныч

Как оказывается полезно посещать форумы. Вот узнал, что олимпиада началась :oops:

"...Игроки получают вознаграждение за то, что они покупают то, что никто не хочет, тогда, когда этого никому не нужно, и продают то, что хотят все, и тогда, когда это нужно всем." Билл Вильямс

Знак ответа

Милана
Как оказывается полезно посещать форумы. Вот узнал, что олимпиада началась :oops:

Семеныч ну точна на луне живешь , я так еше смеялася , кода ты сказал что узнал на форуме а том что в РФ сериалы снимать начали ..... :D

Somas

Турин? Какой Турин, когда такая сексуальность рядом, совсем рядом.

Семён Семёныч

Семеныч ну точна на луне живешь , я так еше смеялася , кода ты сказал что узнал на форуме а том что в РФ сериалы снимать начали ..... :D

Ты бы лучше чем смеяться над невеждами лучше бы ликбез провела :)

Соревнования по худ.гимнастике провдятся в зимние или летние олимпийские игры?

"...Игроки получают вознаграждение за то, что они покупают то, что никто не хочет, тогда, когда этого никому не нужно, и продают то, что хотят все, и тогда, когда это нужно всем." Билл Вильямс

Знак ответа

Семён Семёныч

"Рядом" понятие относительно. Как бы несколько тысяч км. до этой сексуальности не получилось :)

Знак ответа

Милана
:oops:

Ampir

Чо вам не спица? Я сам от биатлона прусь... Тока правда от женского... И болею в основном за немецких девок - они приятнее... :) Т.е. телом за немецикх, а душой за наших - российских! патриот я в душе....

2 Сомас:

ты это... брось... спорт - это не сексуальность... возьми лучше женшину... ну... любую... хотя бы...

Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает.

Ampir
Еще инфа к размышлению: вся наша сборная недели 2 назад грипповала, вроде уже отошли, но это все-таки могло ослабить чисто физически. Так что проблем хватает, но все равно будем болеть за наших! Надежды все-таки есть, особенно в эстафете.

фуфел это все... отмазки левые... Немецикий Дизель опять всех сделает... даже без гриппа! :)

Ampir

Спрсоите СРЕДНЕГО РОСИЯНИНА: что он будет смотреть по телевизору? Бобслей со сноубордом или фигурное катание с хоккеем?:)

обижаешь, Франкус, провинцию... не хорошо...

По мне так лучше женский биатлон с лыжной эстафетой, чем хоккей с фигурным...

tik

AmpirНаши девчата канадкам проиграли 12:0 :cry::cry:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

AlexSilver

(Сам я только на лыжах катаюсь, так по комлекции мне ничего более не подойдеТ, но к римеру и дядя и тетя мои катались и катаюстя на горных лыжах - что с того? Просто прикньте: чьей победе больше обрадуется большинство: горнолыжников, сноубордистов, бобслеистов или хоккеистов?)

(Как вариант - я сам в юности занимался дзюдо и много, кто занимался им и занимается- но я ж не говрю, что дзюдо народный вид спорта:), хотя и президент у нас тоже дзюдоист:) А вот футбол - народный:)

Ну, начнем с того, что количество проживающих в больших городах в нашей стране превышает количество проживающих в остальной стране - это специфика нашей страны. Только Москва с Питером дают более 15 млн. А во-вторых, они-то как раз и являются законодателями мод в спорте. В третьих, для катания на сноуборде больших горок не надо - хватит пупыря на 50 метров, чтобы разогнаться на трамплин внизу. В четвертых, ролики и скейт уже давно стали одним из самых массовых видов спорта во всех городах не только России, но и ближнего зарубежья, впрочем, на западе и, особенно, в США они еще популярнее, а сноуборд - это, фактически, зимний вариант скейта. В третьих, я говорю о массовых не болельщиках, а участниках. Так вот количество катающихся на сноубордах сейчас уже значительно больше количества играющих в хокей, не говоря уже о фигурном катании.

А в плане того, что смотреть по ТВ, то, конечно, наш народ приучили к фигурному катанию, лыжным гонкам и хокею ;) ну, иногда, еще прыжки с трамплина показывают, а вот скоростного спуска или гигансткого слалома у нас на ТВ почти не существует ;) Я уже не говорю о хаф-пайпе ;) или кроссе сноубордистов, фристайле и прочих дисциплинах.

Кстати, насчет дзюдо не скажу ничего, а вот различные варианты единоборств в целом, по популярности и массовости уж давно стали народными, хотя их и не показывают особенно по телеку. ;)

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Borisov Vlad

Только что посмотрел в записи лыжную гонку, финиш Евгения Дементьева. Потрясающе!!!

Borisov Vlad

меня, меня спросите! Я самый что ни на есть средний, да к тому ж еще и россиянин!

Бобслей? В обязательном порядке! Когда привыкнешь к этому зрелищу --- оторваться в дальнейшем невозможно. 8)

Хоккей? Ну уже не с тем запалом, как раньше.. другим он стал, хоккей...

Сноуборд? Конечно! Интересно! Это экстрим и красота.

Фигурное катание... Ну что сказать вам.. Я болельщик Ирины Слуцкой и этим, пожалуй, все сказано!

post-17019-1404209882,5441_thumb.jpg

Borisov Vlad

...

post-17019-1404209882,6128_thumb.jpg

Закир

Нее,че не говорите а самая популярная игра в народе это КАРТЫ (преф к примеру).... 8)

Не бойся гранаты, она ручная!

Hopkins
AmpirНаши девчата канадкам проиграли 12:0 :cry::cry:

Чего и следовало ожидать. Канадки на голову выше по классу, если не сказать что наши девочки им в пуп дышат. Нет у нашей женской команды ни коньковой школы, ни техники. Но при всем этом могли конечно и не с таким счетом сыграть, только еще и хладнокровия не хватило. Играть начали грязно: ни подачи, ни входа в зону отработанного, да и фалить много стали.

Но при всем при этом радует что не бросили игру до конца - пытались забить. Будем надеяться что лет так через 10-12 играть научатся и девочки. А на этой олимпиаде наш хоккей начнется только 15-го. :(

У всех кризис - как кризис, а у меня :trud:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.