Jump to content
Sign in to follow this  
aplle

Турин-2006

Recommended Posts

aplle

Как то незаметно подкралось самое значительное спортивное зрелище этого года.....зимняя олимпиада.... " Турин-2006"....буквально в эту субботу зажжется олимпийский огонь!

Церемония проводов нашей сборной в Турин начнется в пятницу в 14:00

Определена программа проводов российских олимпийцев на Игры в Турин. Торжественная церемония проводов состоится в Москве 3 февраля. В 14:00 в Александровском саду у Вечного огня перед нашей командой выступит президент ОКР Леонид Тягачев, после чего прославленные олимпийцы возложат цветы к Вечному огню. Затем, по сценарному плану, в 14:20 в Казанском соборе на Красной площади будет совершен молебен. Проводы завершатся в здании ГУМа, где под звуки духового оркестра около фонтана, декорированного в виде чаши олимпийского огня, олимпийцы получат напутствия от почетных гостей, ветеранов спорта и известных артистов.

Российским олимпийцам и гостям будут презентованы на память белые Чебурашки (талисман нашей сборной) и флажки от фирмы "Боско", эксклюзивного поставщика экипировки олимпийской команды России.

Пожелаем же удачи нашим спортсменам! Как россиянам ,так и братьям из стран бывшего СНГ ! :smt041

Кто как расценивает возможности наших спортсменов на этой олимпиаде? Расклад медалей тоже интересен....

XXXL
Пожелаем же удачи нашим спортсменам! Как россиянам ,так и братьям из стран бывшего СНГ !

Спасибо и вам удачи!!! :D

Конечно шквала медалей нашей команде в отличии от вашей не видать, но тут действует главный олимпийский принцип... :(

Будем болеть за наших, ну и за рождённых в СССР... :p:p:p

Не ошибается тот, кто ничего не делает!

aplle

Вообще ОКР поставил задачу- 27 медалей различного достоинства.

Думаю вполне по силам......

Золото.....в районе 9 (максимум думаю) это если для всех все идеально сложится......

3 - фигурное катание, 2 - биатлон (1 личная+1 эстафета), 2 - лыжи (тоже личная и эстафета), еще две - сани-бобслей-коньки.

В хоккей верить пока не получается.....

Шорт-трек, фристайл и сноуборд могут преподнести медальные сюрпризы, но вряд ли там будут первые места....

Истина, скорее всего, где-то посередине, т.е. 6-7 золотых.....

Astrix

В целом российская олимпийская сборная выступит в Турине вполне удовлетворительно. Конечно, количество завоеванных медалей будет поменьше 25, которые обещаны президентом российского олимпийского комитета Л.Тягачевым. Но вот от 17 до 21 медали завоевать российским спортсменам по силам, причем 4-5 из них могут оказаться золотыми. В общекомандном зачете наша сборная может занять 5 – 6 место

:roll::roll:

Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

Frankus....

По мне все эти сноуборды, бобслеи и прочее- так личное дело спортсменов, этим занимающихся (ну не народные это виды спорта.)

А вот хоккей, коньки, фигурное катание и лыжи (беговые, не горные) и биатлон- вот это наше.

В них думаю медали и будем воевать:)

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Alfi

О-ЛЕЕЕ - ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!! :D

aplle
По мне все эти сноуборды, бобслеи и прочее- так личное дело спортсменов, этим занимающихся (ну не народные это виды спорта.)

А вот хоккей, коньки, фигурное катание и лыжи (беговые, не горные) и биатлон- вот это наше.

В женском биатлоне ставлю на мою землячку , Ольгу Пылеву.....а также на Ахатову и Зайцеву

У мужчин ...Круглов,Черезов,Чудов.....в общем будем надеяться на наш биатлон,перспективы для медалей есть в принципе......

Borisov Vlad
По мне все эти сноуборды, бобслеи

Вообще-то, в 2005-ом наша 4-ка бобслеистов взяла Кубок Мира :)

(двое из них, Голубев и Селиверстов, из нашего города); Основные соперники --- Германия (рулевой Андре Ланге, по кличке "Андрюша") 8)

Borisov Vlad

в этом году тоже отлично выступили;

Кузнец

Сообщили, что наша женская сборная по биатлону выкарабкиватся из гриппа и ОРЗ. Уж не готовят ли заранее болельщиков к неудачам?

Ja
Будем болеть за наших, ну и за рождённых в СССР...

Уже лет десять как общей коандой не выступаем(считая СНГ), а все равно за всех болеем.

Если посчитать сколько медалей собирают вместе бывшие в союзе, рядом никто не встанет.

Хочется пожелать медалей как нашим спортсменам, так и всем спортсменам из стран, наших ближайших соседей.

МужЫк
Как то незаметно подкралось самое значительное спортивное зрелище этого года.....зимняя олимпиада....

Узнаю Мать-Рассею. Если у нас даже зима каждый год начинается незаметно : "Опять зима застала коммунальные службы врасплох..."(с), то што говорить об олимпиаде... :?

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Avonita

:wink:

post-27595-1404209875,1478_thumb.jpg

post-27595-1404209875,1819_thumb.jpg

Когда труд - удовольствие, жизнь - хороша! Когда труд - обязанность, жизнь - рабство!

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...

AlexSilver

Ну, ни фига себе не народный?! Франкус, Вы бы посетили как-нибудь склоны Канта в воскресенье и посмотрели, что там творится даже при морозе 15-18 ;) А уж как погода чуть получше, так вообще, не протолкнуться ;)

В Москве и ближайшем Подмосковье сотни подготовленных склонов с подъемниками и каждый день на них сотни, а то и тысячи катающихся. Примерно та же ситуация и в Питере. На Урале, в Сибири также сейчас уже все больше и больше оборудованных горок.

Просто, при советской власти горные лыжи были не в почете и на них не выделялось столько средств, сколько на футбол, хоккей и фигурное катание. Кстати, я не могу сказать, что фигурное катание или хоккей сейчас являются народными. Раньше, лет 10-20 назад - да, а сейчас подростков с бордами в сотни раз больше, чем с клюшками и уж, тем более, с коньками. Мне кажется, Франкус, Вы слегка подотстали от жизни ;) Сноуборд сейчас один из популярнейших видов спорта среди молодежи.

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Borisov Vlad

Мне кажется, Франкус, Вы слегка подотстали от жизни ;)

"Он отстал, забыл ресторанный уклад. Теперь ему было решительно стыдно за свои баронские сапоги с квадратными носами..." (с) "12 стульев" :lol:

Astrix

Соревнования еще не начались, а в историю Игр-2006 уже вписаны несколько скандалов. Начало игр пытались сорвать антиглобалисты, отмечены первые допинг-скандалы, а руководителю Федерального агентства РФ по физической культуре и спорту Вячеславу Фетисову отказано в аккредитации

XXXL

Хоккей. Харьковчанин Виталий Вишневский отправится в Турин в составе российской команды

Украинский хоккей на двадцатых зимних Олимпийских играх в Турине представлен не будет. Национальная сборная не прошла квалификацию.

Двадцатипятилетний защитник клуба Национальной хоккейной лиги «Анахайм Майти Дакс» заменил в сборной России другого воспитанника украинского хоккея Алексея Житника, получившего травму.

Astrix
Хоккей. Харьковчанин Виталий Вишневский отправится в Турин в составе российской команды

Украинский хоккей на двадцатых зимних Олимпийских играх в Турине представлен не будет. Национальная сборная не прошла квалификацию.

Двадцатипятилетний защитник клуба Национальной хоккейной лиги «Анахайм Майти Дакс» заменил в сборной России другого воспитанника украинского хоккея Алексея Житника, получившего травму.

так можно разве? :shock:

XXXL

В хоккее можно...

XXXL

Тоже самое как лучшая биатлонистка Украины Зубрилова последние пару лет выступает за Белорусию...

Сельская
:!:

post-24317-1404209878,4982_thumb.jpg

Ясновидящая с баяном. Выезд на свадьбы, банкеты. Предсказание ближайшего будущего под музыку.

XXXL

Сельская

:D:D:D

Сельская
:!: Наши .. все равно - сильней :!: Да и находчивей мы..Вот

post-24317-1404209878,6181_thumb.jpg

Ясновидящая с баяном. Выезд на свадьбы, банкеты. Предсказание ближайшего будущего под музыку.

XXXL
:!: Наши .. все равно - сильней :!:

:shock::!::!::?: :wink:

Astrix
В хоккее можно...

во дают! не знал :roll::roll:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.