Jump to content
pamm

Coworking Trade (Kethal)

Recommended Posts

tibak

Whats all this losses,  i just entred in 03 septembre  and when i did it the chart change its direction :(

tibak

Please sir do something  to fix it  :(

glebvas

И что происходит?

Tezz
30 минут назад, glebvas сказал:

И что происходит?

Улетает в еще один стоп лосс в 20%

Edited by Tezz

glebvas

Да. но второй за 10 дней многовато

tibak

Where is the stop loss ? 

glebvas

Хотелось бы все же услышать управляющего. Выводить деньги, или он будет бороться?

tibak
1 hour ago, glebvas said:

Хотелось бы все же услышать управляющего. Выводить деньги, или он будет бороться?

Me too 

Kethal

Уважаемые Инвесторы

Отписываю по очередной просадке доходности, произошедшей сегодня 25.09.2019

Да, на счете снова был зафиксирован убыток по достижении уровня Stop Loss. И снова это связано с неблагоприятным дневным новостным фоном. Дневные новости - это слабое место стратегии, отсюда и статистика 3-6 лосей в год (усредненно каждые 2-4 месяца). Избежать таких новостей возможным не представляется, т.к. заранее невозможно определить, успеет ли цена достичь уровня Take Profit до наступления дневной волатильности. Избегать же ночной торговли во все дни, когда выходят новости по EUR и USD - это считай можно вообще не торговать.

И да, это эмоционально очень неприятно получить второго "лося", не успев даже восстановиться от предыдущего. Однако, такова специфика торговли на FOREX, рынок обязательно будет пытаться вымотать, демотивировать трейдера, чтобы большинство сдавались и несли убытки, а меньшинство зарабатывало. Ни коим образом не буду брать ответственность за Ваше решение о продолжении спокойной терпеливой торговли на этом ПАММе, либо о выводе средств. Стратегия этого ПАММа позволяет балансу резко меняться, поэтому выводы Инвесторов в любых объемах не ставят под угрозу торги на счету.

Однако я так просто отдавать свои честно заработанные и немалые деньги рынку не собираюсь, поэтому буду дальше терпеливо работать по стратегии, в которую верю. Все, кто со мной - идём дальше.

juic3d89
11 часов назад, Kethal сказал:

Дневные новости - это слабое место стратегии, отсюда и статистика 3-6 лосей в год (усредненно каждые 2-4 месяца).

Тогда почему на графике не видно ничего подобного до сентября этого года? Я прочитал пост про увеличение просадок - неужели они выросли так сильно? Вероятно, стоит вернуться к старой стратегии, так как она давала стабильный рост? Видел много ПАММов, и каждый раз подобный рисунок просадок приводил к потере более половины, а иногда и всего депозита.

Anvar79

Спасибо за краткую информацию. Я с вами.

• Upvote 1

glebvas

Думаю из депрессии надо выходить, и двигаться вперед.

Kethal
4 часа назад, glebvas сказал:

Думаю из депрессии надо выходить, и двигаться вперед.

Это не депрессия )) Это выжидание подходящего сигнала на вход. Задачей ставлю не под азартом жадно попытаться впопыхах отбить потери, завысив риски. А напротив, пусть даже если процесс затребует должного времени и терпения от меня.

Яухин

А был ведь один из самых стабильных счетов в плане роста... Для себя делаю вывод, что данный памм не прошел проверку временем. Многие сливаются на пороге 1 года. Чтобы восполнить мои первоначальные инвестиции, счету потребуется около года (с учетом ожидаемых просадок каждые 2-4 месяца). Столько времени чтобы выйти в ноль, у меня нет. Жаль. Ув.управляющий, сделайте правильный вывод по текущей стратегии и у вас все получится.

SeriyGena

Всем профитов, полагаю нет никакой особой стратегии у автора. Работает робот, настройки оптимизированны и все что можно ожидать от управляющего , это изменение рисков и если возожно, проверки подборки параметров.
Я бы очень хотел посмотреть на бэк тест, эсли это возможно...
Прилагаю с скрина, 2 различых управляючих торгуют совершенно идентично....

First of all.png

Coworking trade.png

yura 14
8 часов назад, SeriyGena сказал:

полагаю нет никакой особой стратегии у автора. Работает робот,

Похоже. Но в том, что торгует робот ничего плохого нет. Вопрос насколько он хорош, и насколько УУ своими действиями может компенсировать слабые места в программе работы робота. А учесть все ситуации на рынке не может ни одна программа. От У-го требуется задницей чувствовать, или мозгами доходить когда новостной фон будет опасен. Одна "вера в стратегию" тут не поможет.

8 часов назад, SeriyGena сказал:

2 различых управляючих торгуют совершенно идентично....

Что совершенно идентично я бы не сказал. Скорее торгуют по одной паре и используют похожие сигналы для входа. Но длительность торговли различна.

SeriyGena

10 часов назад, yura 14 сказал:

Что совершенно идентично я бы не сказал. Скорее торгуют по одной паре и используют похожие сигналы для входа. Но длительность торговли различна.

У меня нет проблем, с тем, что используется робот, просто раз 2 разных УУ имеют схожие графики (согласен , что не идентичные), то видимо робот просто работает, скорее всего без всякого вмешательства.  И соответственно, всякие умозаключения по поводу депрессии, смены стратегии УУ и.т.д не имеют смысла.

Либо сидим и верим в робота, либо уходим....Жалко что Бэк тестов нету.

Kethal

Доброго времени суток.

Бектесты - не секрет, предоставил бы. Однако бектесты есть только для исходной стратегии, которая, как уже обсуждалось, в июне начала нести на счетах Альпари неторговые убытки (связанные с проскальзыванием и спредом). Более того, продолжение торговли по этой системе на соседнем не-ПАММ счете подтвердила, что торговые условия Компания не позволят на данный момент торговать такой стратегией дальше.

К текущей же стратегии по одной паре EURUSD нет возможности предоставить бектесты, потому что это - ручная торговля. Работаю над автоматизацией, т.к. я сторонник исключения человеческого фактора в торговле. Однако пока что алгоритм как входа в рынок, так и выхода из сделки слишком сильно завязан на субъективном комплексном анализе новостного фона и поведения пары накануне (читай "чуйка"). И как это все заложить в код - пока что ломаю голову.

По аналогичным ПАММам - детально не изучал, но будет довольно забавно, если какой-то хитрован просто копирует сигнал с моего ПАММа (выложен на другой платформе), и создал тут "типа свой ПАММ" )))

Vorobyev35

День добрый. Какие есть планы по восстановлению памма? Что предпринимается и какие перспективы?

BV-2017
01.10.2019 в 12:33, Kethal сказал:

По аналогичным ПАММам - детально не изучал, но будет довольно забавно, если какой-то хитрован просто копирует сигнал с моего ПАММа (выложен на другой платформе), и создал тут "типа свой ПАММ" )))

Добрый день. УУ подскажите где можно посмотреть мониторинг вашего счета что бы понимать стоит в вас инвестировать или нет. 

1

Kethal
21 час назад, BV-2017 сказал:

Добрый день. УУ подскажите где можно посмотреть мониторинг вашего счета что бы понимать стоит в вас инвестировать или нет. 

Здравствуйте. вынужден от греха по-дальше избегать любых ссылок на сторонние ресурсы, которые могут быть косвенно сочтены за рекламу (или как-либо еще нарушать правила форума).

Djesiks
1 час назад, Kethal сказал:

Здравствуйте. вынужден от греха по-дальше избегать любых ссылок на сторонние ресурсы, которые могут быть косвенно сочтены за рекламу (или как-либо еще нарушать правила форума).

Прямые ссылки на мониторинг счетов, открытых в Альпари, на ресурс myfxbook не запрещены.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

BV-2017
1 час назад, Kethal сказал:

сайты такого рода как mql5.com. myfxbook.com не являются рекламой ( как я понял Архив счетов является основным аргументом не инвестировать в вас ) Удачи 

1

Kethal
11 минут назад, Djesiks сказал:

Прямые ссылки на мониторинг счетов, открытых в Альпари, на ресурс myfxbook не запрещены.

http://www.myfxbook.com/members/moloy/alpari-pamm-mix/2603381

glebvas

Вот когда все идет по плану, никто не пишет и не ругается...