Jump to content
pamm

Coworking Trade (Kethal)

Recommended Posts

Djesiks
19.07.2019 в 21:30, hevec сказал:

Поскольку управляющему перекрыт доступ к отправлению сообщений даже на ветке собственного ПАММ-счета

Это не так. Управляющему не закрыт доступ на форум.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

mkdemon

Да, жаль что сегодня такая не кислая просадка.. Не понятно, будет ли восстановление.... 

dajko

what is going on man? it takes 2 month to recover the money losted today

glebvas

Ну чтож сегодня рекорд по просадке поставлен. Думаю дальше будет лучше.Главное извлечь уроки, не оглядываться назад и идти вперед.

yura 14

‎03‎.‎02‎.‎2019 в 23:31, Kethal сказал:

Избегаются торги в новостные периоды

10 часов назад, Tezz сказал:

Сыграл роль выход новостей

??????????????????????????????????????

Парвиз

Управляющему надо пересмотреть соотношение SL и TP, а то один лось и месяц работы коту под хвост. 

Kethal

Уважаемые Инвесторы, доброго времени суток.

Наконец, урегулирован вопрос с моим непосредственным присутствием на ветке, чему я очень рад. Отдельная благодарность моему хорошему знакомому hevec за помощь в установлении хоть какого-то контакта с Инвесторами на ветке, пусть и посреднеческого. Иначе бы вообще выглядело, как будто Управляющий ушел в глухую оборону.

Настоящим переписываю в ближайшее время описание к торговой стратегии. Как упоминалось ранее, в виду внезапного изменения торговых условий появилась необходимость подстроить торговую стратегию таким образом, чтобы она соответствовала предлагаемым торговым условиям Компании. В итоге были исключены все многочисленные непопулярные валютные пары, увеличен тейк-профит в пипсах - как результат удается нивелировать повышенные в период ролловера спреды и высокий уровень проскальзывания. Обратная сторона - уменьшение диверсификации рисков по множеству валютных пар, соответственно периодические убытки реже, но крупнее.

Касаемо недавно сложившейся просадки - ситуация штатная. Всех, высказавших негативную обратную связь я сам морально понимаю, поддерживаю негодование, однако просто так сидеть и получать по 20% в месяц в карман - там можно всем нам случайно долларовыми миллионерами стать. Если найдете такие способы инвестирования, дайте знать - я все продам и вложусь туда (шутка, таких систем нам обыкновенным людям не найти; либо это будет замануха). Долгосрочные торговые системы не могут не иметь периодических потерь. Надежность торговой системы и профессионализм управляющего как раз раскрывается именно в период просадок, а не когда все хорошо и каждый ордер прибыльный.

С описанием стратегии вернусь в ближайшее время.

• Upvote 1

PowerPackAlgorithms

Thank you manager Kethal.

mkdemon
7 часов назад, Kethal сказал:

Уважаемые Инвесторы, доброго времени суток.

Наконец, урегулирован вопрос с моим непосредственным присутствием на ветке, чему я очень рад. Отдельная благодарность моему хорошему знакомому hevec за помощь в установлении хоть какого-то контакта с Инвесторами на ветке, пусть и посреднеческого. Иначе бы вообще выглядело, как будто Управляющий ушел в глухую оборону.

Настоящим переписываю в ближайшее время описание к торговой стратегии. Как упоминалось ранее, в виду внезапного изменения торговых условий появилась необходимость подстроить торговую стратегию таким образом, чтобы она соответствовала предлагаемым торговым условиям Компании. В итоге были исключены все многочисленные непопулярные валютные пары, увеличен тейк-профит в пипсах - как результат удается нивелировать повышенные в период ролловера спреды и высокий уровень проскальзывания. Обратная сторона - уменьшение диверсификации рисков по множеству валютных пар, соответственно периодические убытки реже, но крупнее.

Касаемо недавно сложившейся просадки - ситуация штатная. Всех, высказавших негативную обратную связь я сам морально понимаю, поддерживаю негодование, однако просто так сидеть и получать по 20% в месяц в карман - там можно всем нам случайно долларовыми миллионерами стать. Если найдете такие способы инвестирования, дайте знать - я все продам и вложусь туда (шутка, таких систем нам обыкновенным людям не найти; либо это будет замануха). Долгосрочные торговые системы не могут не иметь периодических потерь. Надежность торговой системы и профессионализм управляющего как раз раскрывается именно в период просадок, а не когда все хорошо и каждый ордер прибыльный.

С описанием стратегии вернусь в ближайшее время.

Так подскажите план по выходу, а то вовремя почти вышел, чтобы быстро ливерсифицировать убыток. 

tibak

thank you sir ;)

Яухин

Спасибо за послание! Но предыдущая стратегия, мне нравилась больше :)

mkdemon

Подскажите, а сегодня будут сделки? 

Kethal

╔════════════════════════════════════════════════════════════════════════╗ 
                                                                                   ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ                                                                                
╚════════════════════════════════════════════════════════════════════════╝ 

► Мультивалютная торговля преимущественно в Азиатскую сессию. Алгоритм входа основан на авторском индикаторном анализе + дополнительные фильтры. Кол-во торговых инструментов сокращено до одного - EURUSD, подстраиваясь под текущие рыночные условия Альпари. Среднее удержание ордеров варьируется от нескольких часов до нескольких суток. 

► Не используется мартингейл/сетка. У каждого ордера неизменны уровни T/P и S/L. Максимальный однократный stop loss при неблагоприятном исходе - 20% депозита.

╔════════════════════════════════════════════════════════════════════════╗ 
                                                                                  ПАМЯТКА ИНВЕСТОРУ                                                                                 
╚════════════════════════════════════════════════════════════════════════╝ 

► Ни одна система не защитит Ваш депозит от форс-мажорных ситуаций на рынке (чего бы Вам ни обещали Управляющие). Периодические убытки - абсолютно нормальное и регулярное явление, без которого работа на Форекс невозможна. Основная задача - быть в общем плюсе, т.е. диверсифицировать средства между несколькими ПАММ счетами. Обязательно распределяйте средства по разным стратегиям.

► Регулярный вывод прибыли - неотъемлемая составляющая успешной торговли на FOREX. Вне зависимости от того, желаете ли Вы реинвестировать средства в другие ПАММ счета или вывести их на свой банковский счет, настоятельно рекомендую постоянно выводить прибыль на неторговый кошелек.

• Upvote 2

BooGUY

Управления капиталом типа 20/80, как я понял. Большие стопы. 

Tezz

Подобные ТП в 0.5 - 2%, не выдержат СЛ в 20%, может я и ошибаюсь, но мысль что один СЛ будет перечеркивать весь месяц а потом восстанавливаться будем так же месяц и то не факт что без СЛ, меня отпугивает от данного счета, поэтому сегодня я закрываю инвестиции в этот памм

Edited by Tezz
  • Disagree 1

1000001
49 минут назад, Tezz сказал:

Подобные ТП в 0.5 - 2%, не выдержат СЛ в 20%, может я и ошибаюсь, но мысль что один СЛ будет перечеркивать весь месяц а потом восстанавливаться будем так же месяц и то не факт что без СЛ, меня отпугивает от данного счета, поэтому сегодня я закрываю инвестиции в этот памм

Полностью согласен,  тоже закрываюсь. 

Парвиз
2 часа назад, Tezz сказал:

Поддерживаю

glebvas

да что-то не очень хорошая динамика. Ждем обьяснений.

glebvas

Как так то, то убыток, то прибыль? :)). Никакой  стабильности :)), но управляющие молодец. Борется.

• Upvote 1

elavr
7 часов назад, Tezz сказал:

http://investflow.ru/pamm/alpari/420318/Coworking Trade

• Disagree 1

yura 14
‎17‎.‎09‎.‎2019 в 18:00, elavr сказал:

Подобные ТП в 0.5 - 2%, не выдержат СЛ в 20%, может я и ошибаюсь, но мысль что один СЛ будет перечеркивать весь месяц а потом восстанавливаться будем так же месяц

1. Мысль ваша правильная. В вашем примере, грубо говоря, за месяц при хорошем раскладе восстановление пройдет.

2. Вам это показалось долго, поэтому такое соотношение ТП и СЛ Вам не понравилось.

3. Тогда, следуя вашей логике, для быстрейшего восстановления нужно уменьшить СЛ и увеличить ТП, например СЛ=(-5%), а ТП=(+5%)

тогда восстановимся за одну сделку!!! 

elavr
9 часов назад, yura 14 сказал:

3. Тогда, следуя вашей логике, для быстрейшего восстановления нужно уменьшить СЛ и увеличить ТП, например СЛ=(-5%), а ТП=(+5%)

Только это не моя логика, а логика @Tezz.

Я лишь показываю статистику торгов управа. Лично я считаю управа одним из лучших на данном ресурсе! 

Tezz
11 часов назад, yura 14 сказал:

1. Мысль ваша правильная. В вашем примере, грубо говоря, за месяц при хорошем раскладе восстановление пройдет.

2. Вам это показалось долго, поэтому такое соотношение ТП и СЛ Вам не понравилось.

Хотя бы уменьшить СЛ, чтоб не сжирал весь месяц разом

yura 14
‎20‎.‎09‎.‎2019 в 16:40, elavr сказал:

Только это не моя логика, а логика @Tezz.

Я лишь показываю статистику торгов управа. Лично я считаю управа одним из лучших на данном ресурсе! 

Извините, я обращался к @Tezz, а скопировал его(ее) текст из Вашего поста. Ошибся.

А управляющий действует в сложившейся ситуации по одной из стандартных оптимальных схем. Хорошо, что не бросился сразу отыгрываться.

Теперь иметь терпение постепенно выйти из просадки, проанализировать и попытаться в будущем при возникновении на рынке подобных ситуаций не попадать на такие просадки.

И тогда будет нам всем счастье. (Понимаю, что это только говорить легко).

• Upvote 1

yura 14
‎20‎.‎09‎.‎2019 в 18:06, Tezz сказал:

Хотя бы уменьшить СЛ, чтоб не сжирал весь месяц разом

На самом деле вопрос наверно не простой.

Он напрямую зависит от выбора стратегии.

Если, например, рабочая просадка допускается 30%, а СЛ поставить 20% то СЛ-сы будут постоянно срабатывать.

• Upvote 1