Jump to content
pamm

Miyau and Company (KatzeVertke)

Recommended Posts

ANS_FX
В 01.10.2018 в 10:40, KatzeVertke сказал:

Нас маленько подбили... Понесены потери, но это лишь проигранное сражение, а не война.

Зализываем раны. Работаем дальше.

Ничего, еще удастся восстановиться, и заработать и на колбаску и на молочко :)

• Thanks 1

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе SOKOL.USD с высоким потенциалом доходности.

gtym lebf
2 часа назад, ANS_FX сказал:

Ничего, еще удастся восстановиться, и заработать и на колбаску и на молочко :)

давай поспорим что не удастся? - достаточно поглядеть рейтинг памм портфелей, поставить фильтр по возрасту и профитности и вуаля, нет ни одного портфеля который бы год и более был в профите...

Renepjd
13 минут назад, gtym lebf сказал:

давай поспорим что не удастся? - достаточно поглядеть рейтинг памм портфелей, поставить фильтр по возрасту и профитности и вуаля, нет ни одного портфеля который бы год и более был в профите...

Все когда-то бывает в первый раз

• Thanks 1

KatzeVertke
16 минут назад, gtym lebf сказал:

Критерии спора?

Точнее.

Без страдания разум невозможен: не будет причины размышлять и развиваться.

ANS_FX

Все еще доходность ПАММ-портфеля снижается.

Может пришло время пересмотреть список ПАММ счетов в портфеле?

Или пока еще не наступило время?

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе SOKOL.USD с высоким потенциалом доходности.

Renepjd
12 минут назад, ANS_FX сказал:

Все еще доходность ПАММ-портфеля снижается.

Может пришло время пересмотреть список ПАММ счетов в портфеле?

Или пока еще не наступило время?

Тут мой второй счет приложился. Да и первый тоже

Но - дело поправимое

ANS_FX
26 минут назад, Renepjd сказал:

Тут мой второй счет приложился. Да и первый тоже

Но - дело поправимое

Ну если только Ваши два счета всему причина - тогда да,

все вернется на круги своя.

gtym lebf
03.10.2018 в 13:29, KatzeVertke сказал:

Критерии спора?

Точнее.

куда котится всё...

Hitronrav

Катце, закрывайте вы этот портфель, он уже не выйдет даже в ноль, это ясно. А так хоть бОльшую часть денег сохраните.

• Upvote 2
  • Disagree 1

KatzeVertke
5 минут назад, Hitronrav сказал:

Катце, закрывайте вы этот портфель, он уже не выйдет даже в ноль, это ясно. А так хоть бОльшую часть денег сохраните.

Закрывайте Ваш памм. Он уже никогда не обновит хай, это ясно. А так бОльшую часть денег сохраните.

Кстати, только утром вспоминала Ваши "принципы".

Я буду идти своим путем. Результат портфеля - ошибка с 1 паммом. Я буду вытягивать портфель и ничего закрывать не собираюсь.

Edited by KatzeVertke
  • Upvote 1

Inception
19 минут назад, Hitronrav сказал:

16 минут назад, KatzeVertke сказал:

Закрывайте Ваш памм. Он уже никогда не обновит хай, это ясно. А так бОльшую часть денег сохраните.

Два хороших совета, которыми не воспользуются.

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

KatzeVertke
52 минуты назад, Inception сказал:

Два хороших совета, которыми не воспользуются.

Не работайте с инвесторами никогда )

Вот Вам третий совет, которым Вы также не воспользуетесь )

KatzeVertke
22.07.2018 в 11:41, KatzeVertke сказал:

В моем портфеле нет жаховых счетов.

Теперь в моем портфеле есть жаховые счета. Я включила в его состав самый агрессивный счет Управляющего @TopMaster

Проанализировав текущую структуру паммов портфеля, я пришла к выводу, что многие из них очень неэффективны.

Да, они с такими правильными ТС, без токсики. Но толку с этого ноль. Плюс многие так или иначе дублируют друг друга.

Один счет вообще был ликвидирован (вот это сюрприз). По другим огромные убытки.

Это не диверсификация.

Главный вывод, который я извлекла для себя - важно, КТО стоит за паммом. Токсика/ не токсика - это вопрос суммы, которую можно выделить для инвестирования (вопрос риск-менеджмента). В основе все равно лежат человеческие отношения.

Я общалась с Управляющими и была очень удивлена их отношением и реакцией на разные ситуации... Часто мне были непонятные некоторые их "принципы" и "упертости".

Если я перестаю хорошо относиться к человеку, я не хочу быть его инвестором.

В общем, я провожу эксперимент длиною в 2 мес. (с 01 нояб по 31 дек).

По завершении я напишу полный отчет, что происходило и какие результаты в деньгах были получены (как в плюс, так и в минус).

Возможно, будут промежуточные отчеты.

Edited by KatzeVertke
  • Upvote 5

Ratamahatta
26 минут назад, KatzeVertke сказал:

диверсификация

Диверсификация = ересь !

KatzeVertke
1 минуту назад, Ratamahatta сказал:

Диверсификация = ересь !

Если уж я что-то решила, то опробую ))

Sobols
8 часов назад, KatzeVertke сказал:

Главный вывод, который я извлекла для себя - важно, КТО стоит за паммом. Токсика/ не токсика - это вопрос суммы, которую можно выделить для инвестирования (вопрос риск-менеджмента). В основе все равно лежат человеческие отношения.

В точку.    И есть стопудовый критерий в этом плане , в плане  оценки УУ  : Не один успешный и умеющий торговать стабильно и положительно  на длительном временном интервале УУ  никогда не бегает и не будет бегать по чужим веткам с "мудрыми мыслями " как надо или как не надо торговать, какая торговля "правильная", а какая "не правильная"  и трещать в разных местах  с "многомудрыми мыслями" про тесты всякие ," токсики-нетоксики" и запудривать мозги заумными портянками писанины , предназначенной "глушить " и ездить по ушам малоопытных инвесторов набором всевозможных профессиональных терминов про всякие оптимальные "фи", исторические тесты  и прочий набор  подобной заумной  дребедени  .  Тот кто умеет ,тот просто  торгует  .  Всё .  Как то так .   

• Upvote 1

Дурак спорит с каждым , умный с равным , а мудрый  лишь с самим собой .                                                                            

gtym lebf
8 часов назад, KatzeVertke сказал:

Если уж я что-то решила, то опробую ))

одобряю!, но только ждём честного отчёта к 31 дек...

KatzeVertke

@MG4 кЫся ударился ((

RazorFish
1 час назад, Sobols сказал:

Не один успешный и умеющий торговать стабильно и положительно  на длительном временном интервале УУ  никогда не бегает и не будет бегать по чужим веткам с "мудрыми мыслями " 

Скорее, тут обратная зависимость уровня флуда от капитализации счета: в предельном случае, когда трейдеру достаточно своих для торговли, он вообще на этом форуме регистрироваться не будет.

• Upvote 1

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

ANS_FX
29.10.2018 в 10:12, Hitronrav сказал:

Катце, закрывайте вы этот портфель, он уже не выйдет даже в ноль, это ясно. ...

На чем основано данное предположение?

ANS_FX
17 часов назад, KatzeVertke сказал:

Теперь в моем портфеле есть жаховые счета. Я включила в его состав самый агрессивный счет Управляющего @TopMaster

Проанализировав текущую структуру паммов портфеля, я пришла к выводу, что многие из них очень неэффективны.

Да, они с такими правильными ТС, без токсики. Но толку с этого ноль. Плюс многие так или иначе дублируют друг друга.

Один счет вообще был ликвидирован (вот это сюрприз). По другим огромные убытки.

Это не диверсификация.

Я общалась с Управляющими и была очень удивлена их отношением и реакцией на разные ситуации... Часто мне были непонятные некоторые их "принципы" и "упертости".

Если я перестаю хорошо относиться к человеку, я не хочу быть его инвестором.

В общем, я провожу эксперимент длиною в 2 мес. (с 01 нояб по 31 дек).

По завершении я напишу полный отчет, что происходило и какие результаты в деньгах были получены (как в плюс, так и в минус).

Возможно, будут промежуточные отчеты.

Мой ПАММ рассмотрите как кандидата на включение в портфель.

KatzeVertke
3 минуты назад, ANS_FX сказал:

Мой ПАММ рассмотрите как кандидата на включение в портфель.

Риски несопоставимы с доходностью.

• Upvote 2

RazorFish
29.10.2018 в 14:12, Hitronrav сказал:

Ну почему, если она поступит в конце-концов как я, то сможет вытащить портфель в одиночку.

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.