Jump to content
pamm

Peaceful trade (Ilovemoney)

Recommended Posts

Ilovemoney
6 минут назад, 2AM сказал:

Интересный памм-счет, немного странновато, что мало инвестиций,  для такого срока существования счета. У счета очень маленькие комиссии. ПАММ- счету еще нет года. Если все будет также стабильно,  в дальнейшем, то инвесторы подтянутся.  Желаю всего самого наилучшего управляющей и инвесторам этого счета. 

Спасибо Вам!

Медленно, но верно, счет растет.🙂

За последний месяц не было сделок, т.к. не случилось торговых возможностей, возможно, сейчас было бы уже больше инвесторов.

Присоединяйтесь к нам!

Удачных инвестиций!

• Upvote 1

Быстро - это медленно, но без остановки.

Приглашаю к сотрудничеству в ПАММ-счет Peaceful trade!

2AM
9 минут назад, Ilovemoney сказал:

За последний месяц не было сделок, т.к. не случилось торговых возможностей, возможно, сейчас было бы уже больше инвесторов.

Это и хорошо, что не было сделок до и после Новогодних праздников. Есть правило трейдинга - не торговать за полмесяца до Нового года и столько же после Нового года. Вы поступили совершенно верно. Насчет инвестирования, то я трейдер, а не инвестор. Может когда-то в будущем буду инвестировать параллельно трейдингу. 

• Upvote 1

Grimesa
07.01.2019 в 14:57, 2AM сказал:

Это и хорошо, что не было сделок до и после Новогодних праздников. Есть правило трейдинга - не торговать за полмесяца до Нового года и столько же после Нового года. Вы поступили совершенно верно. Насчет инвестирования, то я трейдер, а не инвестор. Может когда-то в будущем буду инвестировать параллельно трейдингу. 

Если вы трейдер, почему не открываете памм-счетами, на вашем акк его не видно. Не считаете нужным или какие-то свои доводы? 

2AM
5 часов назад, Grimesa сказал:

Если вы трейдер, почему не открываете памм-счетами, на вашем акк его не видно. Не считаете нужным или какие-то свои доводы? 

Планирую открыть памм-счет, но быстро не получается, временно работаю оффлайн.  Весной  получается открыть.  Если на работе получится  договориться переставить выходные дни на понедельник-вторник, то раньше открою счет. 

Grimesa
10 часов назад, 2AM сказал:

Планирую открыть памм-счет, но быстро не получается, временно работаю оффлайн.  Весной  получается открыть.  Если на работе получится  договориться переставить выходные дни на понедельник-вторник, то раньше открою счет. 

Тогда вам только удачи и терпения. 

• Thanks 1

Kasur76

Добрый день,

Ваша стратегия внушает доверие, но мне кажется, что доверие так же внушает сумма капитала управляющего. Мне кажется, что для раскрутки счета вам надо увеличить  капитал хотя бы до 1000$. А так в целом попробую в вас инвестироваться, но если будите наращивать капитал, то буду докладываться.

• Upvote 1

Nemesiss
08.01.2019 в 21:30, 2AM сказал:

Если на работе получится  договориться п

не дай Бог инвестироавать в ПАММ, где управляющий еще и с работой договаривается)...

• Upvote 1

2AM
1 час назад, Nemesiss сказал:

не дай Бог инвестироавать в ПАММ, где управляющий еще и с работой договаривается)...

Это и понятно, что управляющему необходимо быть в рынке все 24/5 часов, дней в рынке, в неделю,  если еще трейдер и краткосрочник (сделки  продолжительностью от 5 мин - до 5 дней). То я от отчаяния написал, что хотя бы пару дней было, на одну сделку в неделю, консервативная прибыль. Мне придется увольняться с работы, работа коллективная. Желание торговать огромное, так-как это моя стихия, я интроверт, люблю чтобы никто не стоял над душой. 

• Upvote 2

sbonch
1 час назад, 2AM сказал:

Это и понятно, что управляющему необходимо быть в рынке все 24/5 часов, дней в рынке, в неделю...

Прибыльные трейдеры 99% всего времени ничего не делают [Нил Фуллер]

• Upvote 1

2AM
9 минут назад, sbonch сказал:

Прибыльные трейдеры 99% всего времени ничего не делают [Нил Фуллер]

К такому уровню трейдинга необходимо еще прийти, развить трейдерскую интуицию.  Скорее всего в том высказывании речь идет о супер-мастерстве, супер-навыке, когда трейдеру достаточно одного взгляда на график торгового инструмента,  чтобы определить, когда, где открыть/закрыть сделку. 

Edited by 2AM

sbonch
2 минуты назад, 2AM сказал:

К такому уровню трейдинга необходимо еще прийти, развить трейдерскую интуицию.  Скорее всего в том высказывании речь идет о супер-мастерстве, супер-навыке, когда трейдеру достаточно одного взгляда на график торгового инструмента,  чтобы определить, когда, где открыть/закрыть сделку. 

Нет, идея совсем в другом, почитайте статью, она есть в переведенном виде.

2AM
25 минут назад, sbonch сказал:

Нет, идея совсем в другом, почитайте статью, она есть в переведенном виде.

Вы бы в том посте кратко пояснили почему так, а то искать статью - на это необходимо время, желание. В интернете очень много статей, книг, всего не перечесть, и нужно ли. Достаточно того, что тебе необходимо, что проверено личной практикой. Торговая система чем проще, тем лучше, без лишней информации. К этой простоте нужно еще прийти. P.S. Нашел эту стать в Вашей ветке. 

Edited by 2AM

sbonch
10 минут назад, 2AM сказал:

искать статью - на это необходимо время, желание....К этой простоте нужно еще прийти....

130882067_(4).png.f3b31c03ca559eb3461d5c67c0f610be.png

https://yandex.ru/search/?text=Прибыльные трейдеры 99% всего времени ничего не делают [Нил Фуллер]&clid=2270457&win=320&lr=10747

• Upvote 1

2AM
18 минут назад, sbonch сказал:

https://yandex.ru/search/?text=Прибыльные трейдеры 99% всего времени ничего не делают [Нил Фуллер]&clid=2270457&win=320&lr=10747

Прочитал статью. Эта информация не считается эксклюзивной, а является распространенной в учебниках по трейденгу,  обсуждается на форумах. Просто что та информация подогнана под определенную тему, мысль автора.  Хотя спасибо, что еще раз себе напомнил о том, что переторговка - это плохо, что необходимо долго, терпеливо выжидать счастливого момента для торговли. 

Ilovemoney
11.01.2019 в 18:10, Kasur76 сказал:

Добрый день,

Ваша стратегия внушает доверие, но мне кажется, что доверие так же внушает сумма капитала управляющего. Мне кажется, что для раскрутки счета вам надо увеличить  капитал хотя бы до 1000$. А так в целом попробую в вас инвестироваться, но если будите наращивать капитал, то буду докладываться.

Здравствуйте!

С Вами полностью согласна, в планах это есть, просто не все сразу)

Спасибо за обратную связь!🙂

Nemesiss
1 час назад, Ilovemoney сказал:

Здравствуйте!

С Вами полностью согласна, в планах это есть, просто не все сразу)

Спасибо за обратную связь!🙂

не торопитесь что-то менять - не даром говорят лучшее враг хорошего... и назад уже не вернешь)

• Thanks 1

Ilovemoney

Уважаемые инвесторы, сегодня, к сожалению, закрылись по стоп-лоссу.

Продолжение торговли в следующий понедельник, 21 января.

Berlioz

УУ, можно ускорить вывод средств? спасибо!

Ilovemoney
1 час назад, Berlioz сказал:

УУ, можно ускорить вывод средств? спасибо!

Здравствуйте! Заявки провела.