Jump to content
pamm

Peaceful trade (Ilovemoney)

Recommended Posts

Ilovemoney
13 минут назад, Sokol1388 сказал:

Хороший памм-счёт с чёткими условиями входа в рынок! Сделка как праздник! И максимум 12 часов работы это вообще чума!

Вопрос к УУ:   Подскажите, влияет ли на открытие сделки геополитика или важные новости выходного дня?

Спасибо!

Все новости уже учтены в цене, поэтому отдельно я их не рассматриваю и не анализирую. Такая ТС.

Быстро - это медленно, но без остановки.

Приглашаю к сотрудничеству в ПАММ-счет Peaceful trade!

Grimesa
3 часа назад, Pyb KoneukuH сказал:

Мой счет вы не перемониторите - у меня всегда что-нибудь открыто (до 10 сделок одновременно по разным инструментам), а вот управляющая данного ПАММа своей единственной сделкой в неделю дает Вам конкретную точку входа в ее ПАММ.

Я так понял, мы с вами на разных языках разговариваем. Я на примитивно, вы на экономическом, вот и непонятки. Сию дисскусию не намерен продолжать, ещё проще я не объясню, почему не вхожу на максимальной прибыли. А УУ успехов, счёт уже под наблюдением, раз такие жаркие обсуждения на ветке))) 

Pyb KoneukuH
5 часов назад, Grimesa сказал:

проще я не объясню, почему не вхожу на максимальной прибыли

Ну, если для Вас 61% на этом ПАММе - это максимальная прибыль, тогда конечно, нужно завязывать с этим диспутом, финиш!

Просто я расчитывал увидеть здесь еще хотя бы 1000%))

SWOLFF
10 часов назад, Pyb KoneukuH сказал:

.. Просто я расчитывал увидеть здесь еще хотя бы 1000%))

Для сбалансированного бота и такой результат,( как есть ),  прелестный . 👍

Edited by SWOLFF
  • Thanks 1

Лучше быть умным и изредка тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.  БИТВА УПРАВЛЯЮЩИХ   "IRON TRADER 2019"  отчёт в  Ветке

Ilovemoney
37 минут назад, SWOLFF сказал:

Для сбалансированного бота и такой результат,( как есть ),  прелестный . 👍

Спасибо.

Но это не бот, это ручная торговля.)

Grimesa
11 часов назад, Pyb KoneukuH сказал:

Ну, если для Вас 61% на этом ПАММе - это максимальная прибыль, тогда конечно, нужно завязывать с этим диспутом, финиш!

Просто я расчитывал увидеть здесь еще хотя бы 1000%))

Я не могу помять, ты реально тупишь, или просто разгоняется?) Максимальная прибыль, это прибыль которая достигнута на данный момент торговли, а не ту, которую ты планируешь увидеть))) 

SWOLFF
40 минут назад, Ilovemoney сказал:

.. Но это не бот, это ручная торговля.)

Тогда поосторожнее с хотелками, У меня мешок с граалями , и то слитые счета от уверенности в Системах ( вход в Рынок при наличии свободного времени, и Тренд вижу в хрустальном шарике :rzhach:  ),  Рынку шутки нравятся ! .. 

Зы..  На другой робот глаза смотрели , каемся.

Удачи.

Edited by SWOLFF

Лучше быть умным и изредка тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.  БИТВА УПРАВЛЯЮЩИХ   "IRON TRADER 2019"  отчёт в  Ветке

Pyb KoneukuH
1 час назад, Grimesa сказал:

Я не могу помять, ты реально тупишь, или просто разгоняется?) Максимальная прибыль, это прибыль которая достигнута на данный момент торговли, а не ту, которую ты планируешь увидеть))) 

Во первых: не хами, а не можешь помять - забей.

Во вторых: мы вроде закрыли дискуссию, ты сам это предложил.

Grimesa
2 часа назад, Pyb KoneukuH сказал:

Во первых: не хами, а не можешь помять - забей.

Во вторых: мы вроде закрыли дискуссию, ты сам это предложил.

Я не хамлю))) Ты стараешься посмеяться, так и я могу посмеяться))) 

Ilovemoney

Уважаемые инвесторы, здравствуйте!

Доходность за сегодняшний торговый день (3 декабря) составила 7,7%.

Общая доходность памм-счета за почти 5 месяцев: 73,7%.

1090436327_3.jpg.693a2711c2fdda4be93bc3bfec88e0b5.jpg

Продолжение торговли 10 декабря.

Удачных всем инвестиций! 📈

Berlioz

Ждем следующего понедельника ) Вы огромный молодец, так держать!

Ilovemoney
2 часа назад, Berlioz сказал:

Ждем следующего понедельника ) Вы огромный молодец, так держать!

Спасибо!🙂

Ilovemoney

Уважаемые инвесторы, ознакомьтесь, пожалуйста, с рекомендациями по вводу средств в данный памм-счет:

т.к. специфика памм-счета - это ручная торговля на открытии понедельника, т.е. гепы, то ровно в 01:00 ночи понедельника (по Московскому времени) торговля ведется теми средствами, которые уже были зачислены на счет, по ним я заранее рассчитываю мани-менеджмент, риски и проч. Сегодня получилось так, что те 2 инвестора, которые успели завести средства в течение прошлой недели, получили прекрасную прибыль, все 7,7% доходности. Но был также 3-й инвестор, который завел средства в 23:10 в пятницу 30 ноября, соответственно, его средства, согласно правилам и ролловеру Альпари зачислились только в 02:00 ночи 3 декабря (по Моск. времени), спустя 1 час после открытия рынка, и к тому моменту большой объем ордеров уже был закрыт с прибылью.

Поэтому, возможно, Вы немного разочаровались, когда увидели с утра доход по Вашей инвестиции, т.к. он получился небольшой.

Кроме того, увеличение средств на счету, которые не задействуются в торговле, немного уменьшают общий график доходности. В общем, это невыгодно ни Вам, уважаемые инвесторы, ни мне.

Поэтому рекомендательная просьба: заводите средства до 23:00 вечера пятницы. Порог приема стоит 10 минут, так что, если Вы успеете до 22:50, то в 23:00 средства будут зачислены, а значит в понедельник я их учту в торговле. 

По этой же причине на время торгов в понедельник я закрываю оферту.

Надеюсь все понятно объяснила.🙂

Удачных инвестиций!📈

Edited by Ilovemoney
  • Upvote 3

fsvh
28.11.2018 в 23:02, Pyb KoneukuH сказал:

На моем ПАММе - из 280 закрытых сделок - 280 закрыто с прибылью, и ни одной с убытком)

Я думаю, что падение ИКП с одновременным падением доходности говорит, что часть позиций была закрыта с минусом(либо позиция закрывалась по частям), что конечно дает право сказать, что сделки не были закрыты вообще, но я считаю, что это лукавство. Кроме того,  можно выставить такой СЛ, что закрытие произойдет только по стопауту, и  все это время говорить, что убыточных сделок не было. Так что 280 в + мне ничего не говорит, так как не хватает информации о ТС. 

Да  и какая разница, были ли сделки закрыты с убытком или нет, если торговля (которая отражается на альпах кривой доходности) выведет к закрытию счета.

• Upvote 1

Pyb KoneukuH
36 минут назад, fsvh сказал:

Я думаю, что падение ИКП с одновременным падением доходности говорит, что часть позиций была закрыта с минусом(либо позиция закрывалась по частям), что конечно дает право сказать, что сделки не были закрыты вообще, но я считаю, что это лукавство. Кроме того,  можно выставить такой СЛ, что закрытие произойдет только по стопауту, и  все это время говорить, что убыточных сделок не было. Так что 280 в + мне ничего не говорит, так как не хватает информации о ТС. 

Да  и какая разница, были ли сделки закрыты с убытком или нет, если торговля (которая отражается на альпах кривой доходности) выведет к закрытию счета.

Поправочка: 280+ было по отчету за октябрь. Сейчас 300+

39 минут назад, fsvh сказал:

но я считаю, что это лукавство

Есть такая упрямая вещь - статистика))

fsvh
10 минут назад, Pyb KoneukuH сказал:

Поправочка: 280+ было по отчету за октябрь. Сейчас 300+

Есть такая упрямая вещь - статистика))

Статистика, это когда представляются подтвержденные данные, ваши слова 280, 300 и т.д. это не данные, а просто слова. А вот график ИКП и доходности для меня данные(по крайней мере более надежные и достоверные) , и я по нему вижу, что сделки как минимум резались.

Прямой вопрос.

Вы частично сделки с минусом закрывали?

Pyb KoneukuH
42 минуты назад, fsvh сказал:

Статистика, это когда представляются подтвержденные данные, ваши слова 280, 300 и т.д. это не данные, а просто слова. А вот график ИКП и доходности для меня данные(по крайней мере более надежные и достоверные) , и я по нему вижу, что сделки как минимум резались.

Прямой вопрос.

Вы частично сделки с минусом закрывали?

В графике ""Торговля", помимо ИКП, Вы можете увидеть торгуемые инструменты. На данный момент, у меня их было 26. Выше уже писал, что одновременно может быть открыто до 10 разных инструментов.

Прямой ответ: ни одной закрытой сделки с минусом, ни полностью, ни частично.

Безубыток закрывал, но хоть в маленьком, но все-же в плюсе)

Edited by Pyb KoneukuH

fsvh
15 минут назад, Pyb KoneukuH сказал:

В графике ""Торговля", помимо ИКП, Вы можете увидеть торгуемые инструменты. На данный момент, у меня их было 26. Выше уже писал, что одновременно может быть открыто до 10 разных инструментов.

Прямой ответ: ни одной закрытой сделки с минусом, ни полностью, ни частично.

Такое возможно только если вы торгуете без стопов и наращиваете позицию при просадке уже открытых, что в общем тоже видно из ИКП. Т.е. на самом деле у вас есть один стоп - стопаут называется. Теперь в общем мне понятна ваша ТС. Дальше, лично мне, не интересно.  Успехов вам.

Edited by fsvh

Pyb KoneukuH
6 часов назад, fsvh сказал:

Такое возможно только если вы торгуете без стопов и наращиваете позицию при просадке уже открытых, что в общем тоже видно из ИКП. Т.е. на самом деле у вас есть один стоп - стопаут называется. Теперь в общем мне понятна ваша ТС. Дальше, лично мне, не интересно.  Успехов вам.

Выше я уже говорил про баланс, но раз Вам и так всё понятно ...

Спасибо за "успехи", взаимно)

Ilovemoney

Вчера счету исполнилось 5 месяцев. 

Доходность за сегодня 10 декабря: +3,29%.

Итоговая доходность: 79,4%.

1911184204_10.jpg.71d82c17424fe6d18ca85c5ce0967f53.jpg

Продолжение торговли 17 декабря.

Удачных всем инвестиций! 📈

• Upvote 3

Ilovemoney

Впервые за долгое время сегодня было отсутствие гепов, а те, которые были - совсем незначительны (10-20 пунктов геп, но спред почти такой же), так что в сделку просто так заходить не стала.

На следующих неделях - 23 и 31 декабря (понедельники) в ходе Рождественских и Новогодних праздников ожидаются банковские каникулы (Bank Holidays), так что торгов не будет.

Поэтому сегодня была последняя возможность, но рынок решил по своему и отправил наш памм-счет в ранний отпуск😊

Продолжение торговли в понедельник 7 января!

Поздравляю Вас с наступающими праздниками! Отдыхайте, набирайтесь сил для нового 2019 года!

До встречи!

Edited by Ilovemoney
  • Upvote 1

Berlioz

Здравствуйте, Вы можете ускорить заявку на вывод средств? С наступающим!

Ilovemoney
42 минуты назад, Berlioz сказал:

Здравствуйте, Вы можете ускорить заявку на вывод средств? С наступающим!

Здравствуйте!

Провела заявку)

Ilovemoney
Posted (edited)

Всех с наступившим Новым 2019 Годом! Пусть он радует только удачными инвестициями! 🎅

Сегодня понедельник открылся очень спокойно, и, к сожалению, гепами не порадовал совсем.

Ждем следующий понедельник, 14 января!

P.S. Если нужно, ставьте заявки на вывод, постараюсь в ближайшие часы пораньше их провести.

Edited by Ilovemoney

2AM
Posted (edited)

Интересный памм-счет, немного странновато, что мало инвестиций,  для такого срока существования счета. У счета очень маленькие комиссии. ПАММ- счету еще нет года. Если все будет также стабильно,  в дальнейшем, то инвесторы подтянутся.  Желаю всего самого наилучшего управляющей и инвесторам этого счета. 

Edited by 2AM
  • Thanks 1