Jump to content
pamm

Peaceful trade (Ilovemoney)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Peaceful trade

Номер ПАММ-счета: 419759

Управляющий: Ilovemoney

Дата открытия: 09.07.2018

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

• Upvote 1

Ilovemoney

Уважаемые инвесторы, здравствуйте!

Счету исполнилось 4 месяца, поэтому считаю необходимым дать некоторое описание используемой Торговой Стратегии.

Торговля ведется вручную, 1 раз в неделю, на открытии понедельника, т.е. торгуются только ГЭПы. Соответственно, в месяц может быть от 0 до 4 торговых возможностей. 

Используемые пары: основные (Majors) и кросс-пары (Crosses).

Время нахождения в сделке: в основном 4-5 часов, максимально 10-12 часов.

Всегда выставляются стоп-лоссы, никогда не используется мартингейл, усреднение и пересиживание. Из просадок также резко не выхожу посредством данных инструментов. Если следующая после просадки сделка принесет большую доходность, то это случится только благодаря появлению благоприятной торговой возможности.

Риск: 20-40% от депозита на всю серию сделок. 

Данной стратегии почти 1 год (если точно, то ровно 11 месяцев), 4 месяца из которых она используется на данном ПАММ-счете.

Условия инвестирования: предлагается достаточно выгодная оферта, состоящая из 4 уровней инвестирования в зависимости от суммы. Максимальная комиссия составляет 20%, а минимальная 10%, что при данной доходности является действительно очень выгодным вложением средств.

В заключении хочется добавить, что при всем вышеперечисленном счет все равно считается достаточно агрессивным (и по оценкам Альпари, и по моим личным наблюдениям), поэтому фиксируйте прибыль и рискуйте только теми средствами, которые не жалко потерять.

Присылайте Ваши вопросы!

Хорошего инвестирования всем нам!📈

Edited by Ilovemoney
  • Upvote 1

Быстро - это медленно, но без остановки.

Приглашаю к сотрудничеству в ПАММ-счет Peaceful trade!

Ilovemoney

Пришло время отчитаться по результатам торговли за прошедшие месяцы.

За период с момента открытия счета до сегодняшнего дня (4,5 месяца) счет показал неплохую доходность в размере 52,8%.

Более наглядно это выглядит так:

726619381_.jpg.39a08964c57fa55810333683be37ae2e.jpg

Постараюсь держать положительную динамику и дальше.

Удачных всем инвестиций! 📈

Edited by Ilovemoney
  • Upvote 2

Ilovemoney

Торговый период за ноябрь по данной ТС закончен, результат по последней сделке 26 ноября 2018 г. составляет: +5,54%.

Итоговая доходность за ноябрь: 21,43%.

Общая доходность за 4,5 месяца торговли: 61,33%.

912796879_.jpg.8723522b6ef6ba62590fab43e474e04f.jpg

Напоминаю, что на данном ПАММ-счете не используются ни мартингейл, ни усреднение, ни пересиживание.

Адекватные стоп-лоссы присутствуют всегда.

А оферта продолжает быть очень привлекательной: от 10 до 20% в зависимости от суммы инвестируемых средств.

Продолжение торговли следует в декабре.

Удачных всем инвестиций! 📈

• Upvote 3

Grimesa

УУ хорошо идёте. Не форсируете и не сильно рискуете. Счёт действительно агрессивный, но благодаря сниженной оферте, по сравнению с похожими счетами, заманчив. Но в таких счетах опасно входить на максимальной прибыли. Вам желаю дальнейшего процветания и положительных сделок, буду следить и при возможности сделаю пробную ставку на вас) Не сбавляйте темп роста) 

Edited by Grimesa
  • Thanks 1

Ilovemoney
2 часа назад, Grimesa сказал:

УУ хорошо идёте. Не форсируете и не сильно рискуете. Счёт действительно агрессивный, но благодаря сниженной оферте, по сравнению с похожими счетами, заманчив. Но в таких счетах опасно входить на максимальной прибыли. Вам желаю дальнейшего процветания и положительных сделок, буду следить и при возможности сделаю пробную ставку на вас) Не сбавляйте темп роста) 

Спасибо!

Говорят, что входить в памм желательно на просадке, но я постараюсь ее все-таки не допускать😊

• Upvote 1

Pyb KoneukuH
26.11.2018 в 15:45, Grimesa сказал:

в таких счетах опасно входить на максимальной прибыли.

26.11.2018 в 15:45, Grimesa сказал:

при возможности сделаю пробную ставку на вас

можете найти такую возможность, если будете следовать торговой стратегии управляющего:

13.11.2018 в 15:05, Ilovemoney сказал:

Торговля ведется вручную, 1 раз в неделю, на открытии понедельника

ABS_Bi_Pi

Очень интересный ПАММ счет 👍🙂

• Thanks 1

ABS - работает

Grimesa
2 часа назад, Pyb KoneukuH сказал:

можете найти такую возможность, если будете следовать торговой стратегии управляющего:

Следовать торговой стратегии? Я не умею предсказывать вверх или вниз пойдёт график у трейдера. А ставить по торговле трейдера, 3 счета так в просадку ушли, месяц ждал пока вышли, некоторые до сих пор не вышли. 

А счёт пока добавлен в избранное и пристально наблюдается))) 

Edited by Grimesa

Ilovemoney
5 часов назад, Grimesa сказал:

Следовать торговой стратегии? Я не умею предсказывать вверх или вниз пойдёт график у трейдера. А ставить по торговле трейдера, 3 счета так в просадку ушли, месяц ждал пока вышли, некоторые до сих пор не вышли. 

А счёт пока добавлен в избранное и пристально наблюдается))) 

Я Вас прекрасно понимаю, сама не раз попадала в аналогичную ситуацию, когда кажется, что счет - просто монумент непоколебимый, и бах - уходит в длительную просадку. И все это очень неприятно и нервозно. Что касается данного памма, то, конечно же, когда-нибудь просадка случится, т.к. нет ни одной стратегии торговли, которая работала бы в 100% случаев. Но, как показывает, история по данной ТС, выход из просадки недолгий.

• Upvote 1

Ilovemoney

Хотелось бы поздравить свой ПАММ с первым инвестором.

Честно говоря, даже не ожидала Вас так быстро. 😊  Не знаю, кто Вы, но спасибо, что решили рискнуть и стать инвестором-первопроходцем в данный памм-счет. 

Удачи нам!📈

Grimesa
28 минут назад, Ilovemoney сказал:

Хотелось бы поздравить свой ПАММ с первым инвестором.

Честно говоря, даже не ожидала Вас так быстро. 😊  Не знаю, кто Вы, но спасибо, что решили рискнуть и стать инвестором-первопроходцем в данный памм-счет. 

Удачи нам!📈

Поверьте это только начало. Скоро инвестор к Вам пойдёт толпой) Если вы планируете не форсировать ради сиюминутной наживы, а с холодной головой будете следовать правилам) Вам удачи) И без посадок) 

• Thanks 1

Pyb KoneukuH
8 часов назад, Grimesa сказал:

Следовать торговой стратегии? Я не умею предсказывать вверх или вниз пойдёт график у трейдера

Конечно, знать, что у трейдера в голове - задача не из простых, но управляющая чётко обозначила свою торговую стратегию, а это уже что-то.

Еще бы обозначила к каким парам присматривается - уже 80% понимания ее ПАММа.

А для понимания основ рынка - откройте демо-счет. Многие вопросы снимет.

Pyb KoneukuH
2 часа назад, Ilovemoney сказал:

нет ни одной стратегии торговли, которая работала бы в 100% случаев

На моем ПАММе - из 280 закрытых сделок - 280 закрыто с прибылью, и ни одной с убытком)

Grimesa
9 часов назад, Pyb KoneukuH сказал:

На моем ПАММе - из 280 закрытых сделок - 280 закрыто с прибылью, и ни одной с убытком)

Что-то не очень похоже, что все с прибылью закрыто. 

Screenshot_20181129-082203.png

Grimesa
9 часов назад, Pyb KoneukuH сказал:

Конечно, знать, что у трейдера в голове - задача не из простых, но управляющая чётко обозначила свою торговую стратегию, а это уже что-то.

Еще бы обозначила к каким парам присматривается - уже 80% понимания ее ПАММа.

А для понимания основ рынка - откройте демо-счет. Многие вопросы снимет.

Что-то я не могу понять, как мне это все поможет не попасть в просадку?

Pyb KoneukuH
1 час назад, Grimesa сказал:

Что-то не очень похоже, что все с прибылью закрыто

Вот поэтому и рекомендую Вам открыть демо-счет, чтобы отличали сразу закрытую в прибыли сделку от сходившей в просадку и вышедшей из нее в прибыли сделки.

Pyb KoneukuH
1 час назад, Grimesa сказал:

Что-то я не могу понять, как мне это все поможет не попасть в просадку?

Если известно, что управляющая отрабатывает гэпы на открытии недели, следите за рынком и ее торговлей именно в этот момент.

Ilovemoney
12 часов назад, Pyb KoneukuH сказал:

Это Вы прям грааль нашли значит)))

• Upvote 1

Pyb KoneukuH
16 минут назад, Ilovemoney сказал:

Это Вы прям грааль нашли значит)))

Баланс - соотношение объемов и количества открываемых сделок, а также, точки входа.

• Upvote 2

Grimesa
1 час назад, Pyb KoneukuH сказал:

Если известно, что управляющая отрабатывает гэпы на открытии недели, следите за рынком и ее торговлей именно в этот момент.

Я не против что он отрабатывает, но как и на вашем счёте есть моменты когда счёт уходит в просадку на 50%,что приводит к потере, т. к. прибыль теперь должна составить 150%,чтобы все восполнить. Как мне кажется проще, смотреть за счётом и видеть как трейдер выходит из посадок и реагировать на его работу. Это тоже риск, но и возможность избежать просадки) 

Pyb KoneukuH
11 минут назад, Grimesa сказал:

на вашем счёте есть моменты когда счёт уходит в просадку на 50%,что приводит к потере, т. к. прибыль теперь должна составить 150%,чтобы все восполнить

Если уж мы обсуждаем торговлю, Вы бы посмотрели во вкладку "Торговля", а не "Доходность".

Нет на моем счете потерь)

Grimesa
59 минут назад, Pyb KoneukuH сказал:

Если уж мы обсуждаем торговлю, Вы бы посмотрели во вкладку "Торговля", а не "Доходность".

Нет на моем счете потерь)

Так я и не говорю о потерях) Зачем мне входить в ваш счёт перед тем, как вы уйдёте в просадку и ждать, когда вы её восполнить, если можно проманиторить ваш, счёт и дождаться благоприятного момента для наибольшей прибыли? 

Pyb KoneukuH
16 минут назад, Grimesa сказал:

Так я и не говорю о потерях) Зачем мне входить в ваш счёт перед тем, как вы уйдёте в просадку и ждать, когда вы её восполнить, если можно проманиторить ваш, счёт и дождаться благоприятного момента для наибольшей прибыли? 

Мой счет вы не перемониторите - у меня всегда что-нибудь открыто (до 10 сделок одновременно по разным инструментам), а вот управляющая данного ПАММа своей единственной сделкой в неделю дает Вам конкретную точку входа в ее ПАММ.

Sokol1388

Хороший памм-счёт с чёткими условиями входа в рынок! Сделка как праздник! И максимум 12 часов работы это вообще чума!

Вопрос к УУ:   Подскажите, влияет ли на открытие сделки геополитика или важные новости выходного дня?

• Upvote 1