Jump to content
Sign in to follow this  
Print

Мой доход 200 $ в месяц.

Recommended Posts

Hitronrav
18 минут назад, AntFX сказал:

Я удивляюсь Hitronrav, что в тебя вселилось - сам торгуешь нормально по ТС со стопами, при этом открыто симпатизируешь как минимум явным пересиживальщикам. У тебя случайно нет клона, или близких знакомых с "токсичной" торговлей на сервисе? :)

Клонов нет и не было, знакомые на форексе не торгуют.

Я не то чтобы симпатизирую, просто это факт – на протяжении последних 5 лет у памма Светланы Пыжовой наиболее стабильный рост. Пересиживание? ну допустим. Но если бы только счета пересиживальщиков и всяких прочих мартинщиков сливались, а правильные счета со стопами – нет... Увы, стопы не защищают от слива, в том числе от быстрого слива, то есть значительного более быстрого, чем рост.

AntFX
Цитата

если бы только счета пересиживальщиков и всяких прочих мартинщиков сливались, а правильные счета со стопами – нет...

Сливаются любые счета, но если мы говорим об объективной оценке привлекательности типов торговли с точки зрения инвестора, то только у консервативной торговли с явными стопами и невысоким риском есть значимо более высокие, чем у среднего памма, шансы принести среднему инвестору прибыль (независимо от итогового результата в процентах). Это объективная наблюдаемая реальность. Хотя тот же агрессивный счет Экспенсива эту теорему опровергает, не являясь консервативной торговлей)) Но это скорее приятное исключение из правила...

17 минут назад, Hitronrav сказал:

Увы, стопы не защищают от слива, в том числе от быстрого слива, то есть значительного более быстрого, чем рост.

Вообще то, защищают, тут ты абсолютно не прав. И именно поэтому консервативные счета со стопами имеют повышенные шансы в итоге деньги не слить, а заработать, даже не смотря на вполне вероятный слив по процентам

Edited by AntFX
  • Upvote 1

Статистика спредов | ПАММ-корректировщик | Section Divine

אף אדם לא לבד - כולנו איש אחד בלב אחד

MG4
9 часов назад, Hitronrav сказал:

А ближе всего на самом деле Светлана Пыжова. Имхо у неё лучший памм на сервисе, да простит меня топикстартер.

инвестиции падают

не готовы инвесторы терпеть просадки по 68%

да и управляющая выводит все, что выше КУ

Мой портфель - MG4  

Моя торговая стратегия - MTSavg 

Капитал Управляющего 15'001 USD.

TopMaster
В 06.07.2018 в 11:11, Hitronrav сказал:

Имхо у неё лучший памм на сервисе, да простит меня топикстартер.

Хитронрав в своем репертуаре.

Улетел на Мальдивы. На связи с 1-го августа.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

TopMaster
В 06.07.2018 в 12:20, Print сказал:

То есть если я закрываю убыточные сделки, мне не о чем переживать? Фух.

Всё в порядке. Уверен что мой памм-счёт не будет слит*  (* оценочное суждение. Нет никакой гарантии что счёт не будет слит. Я не знаю будущего, и любые инвестиции в памм-счёт несут в себе риск потерять 100% инвестиций)

А уже фраза "достаточно быстро слит", вообще не может в принципе относится к счёту с ИКП 2%.

Ладно, а то мы скатились в обсуждение будущего. :)

А эта ветка была создана что бы поговорить о результатах не только меня, так что можешь поделиться, сколько ты зарабатываешь на форексе.

Каспаров, перелогинься!

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Print
19 часов назад, TopMaster сказал:

Каспаров, перелогинься!

Упс.

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Hitronrav
В 07.07.2018 в 02:13, MG4 сказал:

инвестиции падают

не готовы инвесторы терпеть просадки по 68%

Ну да, они готовы только вкладываться в лесенки со стабильной прибылью каждый день и внезапной кочергой в конце.

В 07.07.2018 в 02:13, MG4 сказал:

да и управляющая выводит все, что выше КУ

И правильно, трейдер-профессионал зарабатывает на чужие, а не на свои.

MG4
24 минуты назад, Hitronrav сказал:

30-40 ПАММов регистрируется каждый день

чужих на всех не хватит

большинству (99,9%) придётся на свои 

• Upvote 1

Мой портфель - MG4  

Моя торговая стратегия - MTSavg 

Капитал Управляющего 15'001 USD.

AntFX
32 минуты назад, Hitronrav сказал:

Трейдер профессионал ничем не отличается от любого успешного бизнесмена. Ты много видел успешных бизнесов, владельцы которых выводят из них все до копейки при первой возможности? 

Если управ не торгует на свои, это значит, что либо он сам не верит в прибыльность своей торговли, либо он ещё не заработал столько, чтобы позволить себе рисковые вложения, а это значит, что успешным трейдером его можно называть пока очень условно.

Edited by AntFX
  • Upvote 4

Статистика спредов | ПАММ-корректировщик | Section Divine

אף אדם לא לבד - כולנו איש אחד בלב אחד

ForexGame
В 05.07.2018 в 15:11, Print сказал:

Всем привет. Мой доход на форексе 200 $ в месяц. Знаком с рынком форекс 8 лет, реальный счет 31 месяц. Вопросы, критика, советы и другое приветствуются.

200 долларов? А сколько это в пунктах получается?

Harvest
23 часа назад, ForexGame сказал:

200 долларов? А сколько это в пунктах получается?

А зачем вам эти пункты? )

Лично я вообще не обращаю на них внимания.

HARVY & ...

Всерьёз и надолго.

ForexGame
В 25.08.2018 в 20:46, Harvest сказал:

А зачем вам эти пункты? )

Лично я вообще не обращаю на них внимания.

200 долларов при 100 000 лоте - это 20 пунктов. Это, конечно, очень мало.

200 долларов при 10 000 лоте - это уже 200 пунктов. Это - кое-что.

200 долларов при 1 000 лоте, это 2 000 пунктов! Отличный результат!

• Upvote 1
  • Thanks 1

TopMaster
В 08.07.2018 в 12:11, AntFX сказал:

Трейдер профессионал ничем не отличается от любого успешного бизнесмена. Ты много видел успешных бизнесов, владельцы которых выводят из них все до копейки при первой возможности? 

Таких не много, только потому что малому проценту бизнесменов удается найти инвестора для раскрутки бизнеса, чтобы в случае успеха иметь свой процент от прибыли, а в случае провала - теряет инвестор. Большинство рискует на свои. А если же кому - то удается найти инвестора и раскрутить бизнес, то да, при всей успешности бизнеса учредитель старается вывести любую свою прибыль, оставив риск для инвестора. Ведь он прекрасно понимает что нигде нет стабильности, что хлебные ранее торговые места очень быстро могут стать "голыми", востребованное производимое оборудование может быстро стать никому не нужным.... 

• Upvote 1