Jump to content
Sign in to follow this  
Print

Мой доход 200 $ в месяц.

Recommended Posts

Print

Всем привет. Мой доход на форексе 200 $ в месяц. Знаком с рынком форекс 8 лет, реальный счет 31 месяц. Вопросы, критика, советы и другое приветствуются.

Трейдер с асоциальным поведением.

TopMaster

Мало. У меня все.

• Upvote 1

1 100% за 11 дней!    Новая Адская Вертикаль!!! 

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

AntFX
19 минут назад, TopMaster сказал:

Мало. У меня все.

Не скромно =))

Print
1 час назад, TopMaster сказал:

Мало. У меня все.

Зато без прикрас :)

Не все могут по 40% в день уже почти неделю лупасить. Жаль что всю прибыль выводили со своей адской вертикали. Страшно было оставлять? :)

TopMaster
Только что, Print сказал:

Страшно было оставлять? :)

Это было бы безбашенно.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Print
2 минуты назад, TopMaster сказал:

Это было бы безбашенно.

Оставим это инвесторам? :)

TopMaster
Только что, Print сказал:

Оставим это инвесторам? :)

Инвесторы тоже лихо фиксятся. Благодаря этому за последние две недели с адской вертикали и дальнего полета мне распределилось 8 000 долларов ВУ. А иначе бОльшая часть этой суммы так и висело бы в риске.

Edited by TopMaster
  • Upvote 1

Pirojoque Project
4 часа назад, Print сказал:

Мой доход на форексе 200 $ в месяц.

11 минут назад, TopMaster сказал:

Благодаря этому за последние две недели с адской вертикали и дальнего полета мне распределилось 8 000 долларов ВУ.

Адский контраст 💰

• Upvote 1

Print
27 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Адский контраст 💰

Можно только порадоваться за ТопМастера.

Из плюсов: заработал кусок денег.

Из минусов: доход не системный.

Хотя о чём это я, ещё как системный :)  (ну Вы меня поняли) 

• Upvote 2

Inception
19 минут назад, Print сказал:

Из минусов: доход не системный.

Типа у тебя системный?

200 баксов в месяц - это за какой срок? за 8 лет знакомства с форексом? за 31 месяц?

на памме твоем не видно такого дохода.

Торговля на счетах серии Jet 2019.xx будет вестись до стопаута или 300-600%. 

Inception
5 часов назад, Print сказал:

Знаком с рынком форекс 8 лет, реальный счет 31 месяц.

8 лет назад узнал про форекс.

31 месяц назад открыл реальный счет и сразу с памма начал?

Print
12 часов назад, Inception сказал:

Типа у тебя системный?

Да, могу назвать свой доход более системным если сравнивать с рисковыми трейдерами.

Он более стабилен и выражается в исторических закономерностях, и постоянно растёт. Таким образом я называю его системным.

200 баксов в месяц - это за какой срок? за 8 лет знакомства с форексом? за 31 месяц?

на памме твоем не видно такого дохода.

Я написал "мой доход на форексе", а не "мой доход на памм-счёте № "351129".

Ещё есть небольшие доходы от памм-счетов у других брокеров и капли от инвестирования в другие памм-счета.

Print

Нет, 31 месяц назад я открыл 6-ой памм-счёт Intraday stride, которому 31 месяц. (остальные памм-счета видно в архиве), а так же до памм-счетов, были обычные счета.

Сейчас обычных счетов нет. Есть только памм-счета и инвест.счета.

AntFX
18 минут назад, Print сказал:

доход более системным ... и выражается в исторических закономерностях

Исторические закономерности на хлеб не намажешь :)Что касается Вашей торговли, то пока она выражается в отсутствии обнуления ИКП при нахождении в просадках.

Выводы из этого можно сделать неутешительные. А что касается длины удачной выигрышной серии, так у топмастера она и на лесенках бывала большей

Edited by AntFX

ab68

Лучше 31 месяц по 200 баксов, чем 42 слитых счета. Из которых только 1 продержался больше месяца.

• Upvote 2

Inception
11 минут назад, Print сказал:

Да, могу назвать свой доход более системным если сравнивать с рисковыми трейдерами.

Он более стабилен и выражается в исторических закономерностях, и постоянно растёт. Таким образом я называю его системным.

Ты смотришь стабильность месяц к месяцу, а рисковый трейдер, допустим, год к году.

Закономерности, которые используют рисковые трейдеры, тебе просто не по глазам в силу небольшого опыта.

Там, где ты видишь случайность, они видят следствие.

Inception
Только что, ab68 сказал:

Лучше 31 месяц по 200 баксов, чем 42 слитых счета. Из которых только 1 продержался больше месяца.

сравнил теплое с мягким.

8000 за две недели лучше, чем 31 месяц по 200 баксов.

Inception
3 минуты назад, ab68 сказал:

42 слитых счета. Из которых только 1 продержался больше месяца.

Это у кого так?

Print
17 минут назад, AntFX сказал:

Исторические закономерности на хлеб не намажешь :)Что касается Вашей торговли, то пока она выражается в отсутствии обнуления ИКП при нахождении в просадках.

Выводы из этого можно сделать неутешительные. А что касается длины удачной выигрышной серии, так у топмастера она и на лесенках бывала большей

Зная как на самом деле обстоят дела, могу сделать неутешительные выводы в отношении ваших возможностей оценки торговли по аналитическим инструментам памм-счетов :)

Если я оставлю параметры торговли на основном памм-счёте такие как есть, его срок жизни будет стремиться к бесконечности. (не сочтите за гарантии или обещание будущего дохода, это просто моя личная оценка).

p.s: Не обижайте мой памм-счётик сравнивая его с топмастером, он этого не заслужил :)

Inception
3 минуты назад, Print сказал:

Зная как на самом деле обстоят дела, могу сделать неутешительные выводы в отношении ваших возможностей оценки торговли по аналитическим инструментам памм-счетов :)

Если я оставлю параметры торговли на основном памм-счёте такие как есть, его срок жизни будет стремиться к бесконечности. (не сочтите за гарантии или обещание будущего дохода, это просто моя личная оценка).

p.s: Не обижайте мой памм-счётик сравнивая его с топмастером, он этого не заслужил :)

Если бы основной задачей памм-счетов было прожить как можно дольше, в ваших действиях был бы смысл.

зы Вон, на дронга посмотрите - тоже гордился долгой жизнью своего памма. В итоге слил и перешел к неделькам. Интересно, что потом придумает.

AntFX
5 минут назад, Print сказал:

Ок, за обещание дохода считать не буду, однако можно сделать ещё один неутешительный вывод в отношении "ваших возможностей оценки будущего"... :(

RazorFish
35 минут назад, AntFX сказал:

Что касается Вашей торговли, то пока она выражается в отсутствии обнуления ИКП при нахождении в просадках.

Так он же торгует одновременно целый ворох инструментов, может быть срабатывание стопов просто неочевидно?

16 минут назад, Print сказал:

Если я оставлю параметры торговли на основном памм-счёте такие как есть, его срок жизни будет стремиться к бесконечности.

Можно поинтересоваться, почему ИКП на счете такое низкое при уверенном росте? 

12 минут назад, Inception сказал:

Если бы основной задачей памм-счетов было прожить как можно дольше, в ваших действиях был бы смысл.

Смысл существования счета определяет его управляющий, разве не так? Другое дело, что не является предосудительным делать этим смыслом оголтелый гэмблинг, вместо сохранения и приумножения инвесторских средств.

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Print
17 минут назад, Inception сказал:

Я уже высказывал своё мнение о сроке жизни  памм-счёта:

Десятилетняя история непрерывной положительной торговли является хорошим активом для предложений и участия в разного рода крупных инвестиционных проектах.

Для меня это важно. 

А памм-счета которые давали положительную доходность в течении 10 лет, каждый год,  таких вообще не существует.

Почему бы не достичь таких результатов? Тоже значимый результат. Ведь счетов было чуть более 400 000, а такого что бы соответствовал выше указанным параметрам - нет.

• Upvote 1

AntFX
1 минуту назад, RazorFish сказал:

Так он же торгует одновременно целый ворох инструментов, может быть срабатывание стопов просто неочевидно?

Я и не говорил, что стопов нет. По графику этого не определить, и это не важно - вполне можно сделать даже кондовый мартингейл с регулярными стопами, не говоря уже о мультивалютной пересидке

Print
7 минут назад, RazorFish сказал:

Можно поинтересоваться, почему ИКП на счете такое низкое при уверенном росте? 

- Низкое ИКП даёт относительную гарантию инвестору, что счёт не сольётся за день/месяц.

- На текущий момент я не вижу особых рыночных ситуаций, при которых можно загрузить счёт побольше. То есть обычно 2-3%, а иногда 7-8% (в 4 раза больше от обычного).

- Текущий уровень ИКП достаточен для выполнения годовых целей примерно 50% в год.