Jump to content
pamm

Bird Phoenix (Sheriff5)

Recommended Posts

sibiryk-patriot

Судя по реакции будем спасать почти убитый в хлам счет:super:

angel999
Posted (edited)
1 час назад, sibiryk-patriot сказал:

Ну что ФРС на носу пора либо отыгрывать убытки или в хламм этот счет😎

на фрс ничего не будет, мы события вперед отыграем, в назначенный час будет движняк в 1 пип

зря ждете

Edited by angel999

Sheriff5
6 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

Судя по реакции будем спасать почти убитый в хлам счет:super:

КРАХ НЕПРИЕМЛЕМ! Только ...  вперед!  :cowboy: 

Прибыль - это деньги снятые со счета!

DANSAN

последние дни Помпеи

Ratamahatta
Posted (edited)

ФРС уже был или еще нет ?

Шериф не подведи 😄, возьмёшь профит - станешь королём, возьмешь стоп - я ещё раз буду убежден в том, что торговля на новостях это полнейшая кака. 

Пардоньте, посмотрел, ФРС только завтра!

Edited by Ratamahatta

DANSAN

ФРС завтра, от их риторики многое будет зависеть. Лично я не сторонник торговли во время заседаний ФРС, слишком большой риск

Sheriff5
10 часов назад, Ratamahatta сказал:

ФРС уже был или еще нет ?

Шериф не подведи 😄, возьмёшь профит - станешь королём...

Не знаю, вряд ли я буду торговать на этой новости!

ФРС по прогнозам НЕ будет менять ставку.  :cowboy: 

Sheriff5

Прикольно!

Есть онлайн-трансляция пресс-конференции главы ФРС Пауэла 

А в ней есть ссылка на ТЕКСТОВУЮ стенографию данной пресс-конференции https://www.streamtext.net/player?event=CFI-FRB!

Тут оказывается главное - открыть ссылку вначале пресс-конференции!

Тогда ты получишь всю стенографию данной пресс-конференции, которую потом можно легко перевести в Гугл-переводчике!

ВЕК ЖИВИ - ВЕК УЧИСЬ!  :flower2: 

Sheriff5

Кусок стенограммы:

>> БП. У вас было первое несогласие во времени в качестве председателя. Означает ли это, что в группе, которая настаивала на снижении ставки, были споры, и как вы оцениваете дальнейшие разногласия в будущем?
     >> ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАУЭЛЛ: Позвольте мне сказать вам, как я уже говорил в прошлый раз, прежде чем было инакомыслие, я думаю, что процесс осторожного вдумчивого инакомыслия очень полезен, и я всегда в это верил, и я чувствую, что вы делаете лучшие решения, когда вы слышите несоответствие взглядов, так что я действительно смотрю на это так. Поддержка пути, который мы выбрали для принятого нами политического заявления, была довольно широкой.
     >> Джеймс - вчера послал сигнал нового стимула - для - вы думаете, что - центральное сочетание во всем мире давления на -
     >> ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАУЭЛЛ: Во-первых, я думаю - все центральные банки, сосредоточенные на своих мандатах, являются внутренними, и они сосредоточены на - с технической точки зрения, а затем на европейском центральном уровне - так что это наша основная задача.
     Таким образом, он может сократить в любом случае. Я сказал в той степени, в которой вы видите более сильные финансовые условия и более активную деятельность в UCB после снижения ставки, что будет иметь тенденцию распространять активность. Таким образом, мы действительно сосредоточены на рисках для нас - на базовом прогнозе, который удобен для всех, и на рисках, связанных с этими перспективами. Это основной фокус.
     >> Это первый раз, когда вы действительно делаете шаги в эпоху, когда ставки будут снижаться. Есть ли опасения, что это будет вызывать что-то вроде точечного dshs, говоря людям хорошо, не покупайте свою машину сейчас, потому что она подешевеет через шесть месяцев, потому что мы снижаем тарифы, и это может как-то оправдать себя. И, во-вторых, что касается инфляции, это была довольно большая работа для ПК, но вы знаете, не реагируя на это, не подрываете ли вы свою собственную достоверность - с точки зрения приверженности цели в 2%.
     >> ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАУЭЛЛ: Сначала я возьму инфляцию. Я не совсем поняла ваш вопрос.
     >> То, что ожидаемая инфляция достигла 1,8-1,5 т, факт, что вы не отвечаете -
     >> ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАУЭЛЛ: Это вопрос инфляции.
     >> Да.
     >> ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАУЭЛЛ: Я говорю это -
     >> Тот факт, что вы сигнализировали о приближающемся снижении ставок, вызвал обеспокоенность в комитете, что это скажет потребителям, скажет людям не брать займы сейчас, не тратить сейчас, потому что позже это может быть дешевле.
     >> ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАУЭЛЛ: Понятно. Хорошо. Итак, позвольте мне сначала ответить на вопрос об инфляции.
     Итак, мы говорим, что я отметил в заявлении и то, что я сказал здесь, увидел, что основанные на Марке меры и ожидания снизились, мы отметили это также в заявлении, и я отмечаю, что у меня это было поводом для одного из нескольких причин, почему нам кажется, что аргументы в пользу большего приспособления усилились. Итак, мы находим это заметным. Мало того, что фактический прогноз инфляции на этот год, среди штанов с частичным уведомлением FMC упал на пару десятых, что означает более длительный дефицит инфляции.
     Позвольте мне сказать об инфляции, это то, что меня беспокоило в течение достаточно долгого времени. Одна из главных причин, по которой я призвал к пересмотру в мире, где ставки политики будут ближе к эффекту нижней границы, чем просто в целом, мы должны быть действительно сильными на уровне 2% инфляции. Так что, я думаю, вы знаете, мы, конечно, не хотим, чтобы нас считали слабыми по инфляции, и я не верю, что мы таковыми являемся.
     С точки зрения, вы правы, это первый раз, когда у нас было сокращение в эпоху DOT. Я думаю, что эра DOT началась в январе 2012 года. И мы работаем над - я думаю, что это просто то, что мы делаем.
     Когда DOT является общим - обеспечьте полезных - людей, но мы делаем все возможное, чтобы - если они есть и нет. Они не являются прогнозом группы. Их нет - встреча

Inception

n7tzv4.png

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

Ratamahatta

И чё с их трёпом делать ?

Sheriff5
3 часа назад, Ratamahatta сказал:

И чё с их трёпом делать ?

Для меня - просто понять о чем говорит глава ФРС;

Для тебя - образец работы онлайн стенограммы. Неплохая штука, согласись?!  :flower2: 

Sheriff5

Поторговал на этой неделе! 

"Вкусновато, но ... маловато!"   :cowboy: 

Sheriff5

Всем привет!

Я уезжаю в отпуск, на наше озеро Иссык-Куль. 

Приеду 31 июля. Отвечать на посты не смогу. 

"ВЫ ТАМ ДЕРЖИТЕСЬ!!!"  :flower2: 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¾Ð·ÐµÑо иÑÑÑк кÑлÑ

Renepjd
23 минуты назад, Sheriff5 сказал:

Я уезжаю в отпуск, на наше озеро Иссык-Куль. 

Фигасе, пару процентов рубанул - и сразу в отпуск. Не торопись, еще пара процентов и сможешь в Ялте отдохнуть, как все успешные трейдеры :)

За буйки не заплывай

• Upvote 1

Sheriff5

Эксперт Форекса:

Президент Трамп назвал снижение процентных ставок ФРС (которое произошло на прошлой неделе) разочаровывающим и неадекватным. Поэтому он взял дело в свои руки и сделал то, на что оказался неспособен регулятор – ослабил доллар, снизил доходность гособлигаций и подготовил почву для дальнейшего смягчения политики. На фоне эскалации торговой войны и падения индекса Dow на 800 пунктов (суммарно 1400 пунктов с прошлой среды), инвесторы предполагают даже не один, а два дополнительных раунда снижения ставки в этом году. Фьючерсы на ставку по федеральным фондам отражают вероятность снижения ставки на 25 б.п. на сентябрьском заседании в 100%, а затем с вероятностью в 100% еще одного снижения на 25 б.п. к декабрю. Еще в среду рынок рассчитывал на дополнительный раунд снижения ставок лишь с 60-процентной вероятностью.

Неплохо! Надо приготовится!!!  :cowboy: 

• Upvote 1

Karelia_invest

Значит "покупай на слухах, продавай на фактах". К моменту очередного снижения ставок рынок уже это учтет. Таймфрейм Н4 и стохастик на график. На момент утверждения ставки выхлоп от такой тактики с большой долей вероятности будет больше, нежели торговля на самой новости о ставке.

• Upvote 1
  • Disagree 1

argentariy
26.06.2018 в 21:03, Sheriff5 сказал:

Другая фишка этой ТС, возможно использование пирамидинга - наращивание прибыльных позиций!

Не пойму по твоему графику, где и когда пирамидинг имел место?!

Покажи на скрине стрелкой.

• Upvote 1

Если бы вы знали то что знаю я, то вы бы не смеялись, а плакали.

Sheriff5
06.08.2019 в 17:33, Karelia_invest сказал:

Значит "покупай на слухах, продавай на фактах". К моменту очередного снижения ставок рынок уже это учтет. Таймфрейм Н4 и стохастик на график. На момент утверждения ставки выхлоп от такой тактики с большой долей вероятности будет больше, нежели торговля на самой новости о ставке.

Не сказал бы!

Вроде учел рынок, НО .. цена рвет когти в какую-то сторону! Как будто и не было ... ЭТОГО УЧИТЫВАНИЯ рынком!   :flower2:  

• Upvote 1

Karelia_invest

В какую-то это в какую? Если в нужную, то имеешь тэйк-профит и перезаходишь вновь по сигналу (того же стохастика). Если нет, то ловишь стоп и аналогично перезаходишь по новому сигналу по более выгодной цене.

• Upvote 1

Sheriff5
3 часа назад, Karelia_invest сказал:

В какую-то это в какую? Если в нужную, то имеешь тэйк-профит и перезаходишь вновь по сигналу (того же стохастика). Если нет, то ловишь стоп и аналогично перезаходишь по новому сигналу по более выгодной цене.

На новостях такая ТС не работает!  Я уже пробовал! Тут нужен другой подход!  :cowboy: 

• Upvote 1

ANS_FX
12.08.2019 в 14:11, Sheriff5 сказал:

На новостях такая ТС не работает!  Я уже пробовал! Тут нужен другой подход!  :cowboy: 

Как по мне, так на новостях ни одна ТС не работает, это же новости...

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе SOKOL.USD с высоким потенциалом доходности.

Sheriff5
6 часов назад, ANS_FX сказал:

Как по мне, так на новостях ни одна ТС не работает, это же новости...

Сокол, хватит писать посты ради саморекламы ... в чужих ветках, тем более в 04.27 ч утра!

ПРИЧЕМ во многих ветках сразу!

Неужто САМОРЕКЛАМА в своих ветках уже НЕ РАБОТАЕТ???   :cowboy: 

• Upvote 1

ANS_FX
15 часов назад, Sheriff5 сказал:

Сокол, хватит писать посты ради саморекламы ... в чужих ветках, тем более в 04.27 ч утра!

ПРИЧЕМ во многих ветках сразу!

Неужто САМОРЕКЛАМА в своих ветках уже НЕ РАБОТАЕТ???   :cowboy: 

При чем тут самореклама?

Я высказал свое мнение относительно торговли на новостях.

Ты не согласен, наверное, с ним, но все предыдущие ТС которые работали на данном ПАММе, к сожалению, не показали обратное.

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе SOKOL.USD с высоким потенциалом доходности.

Sheriff5

Эксперт Форекса: 

"На последнем заседании ФРС у чиновников FOMC них не было серьезных оснований для дополнительного смягчения политики, но распродажа на фондовом рынке и ухудшение торговых отношений между США и Китаем привели к тому, что инвесторы ожидают еще два раунда снижения ставок в этом году. И сейчас у центрального банка нет иного выбора, кроме как следовать этим ожиданиям."

НЕПЛОХО! Поторгуем!  :cowboy: 

• Upvote 1