Jump to content
pamm

SUPERDED (sivanik)

Recommended Posts

sivanik

Вот и хорошо! На ПАММе сегодня уже отработали сделки! Завтра решится - выйдет ли счет из небольшой просадки?!

• Upvote 2
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля!
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!

Дорогу осилит идущий!

sivanik
7 часов назад, angel999 сказал:

В той картинке 327 сделок написано. Деда, выброси тестор,он лжет. В году не 327 недель

А с чего ты решил, что это тестер недельных интервалов торговли? Это тестер стратегии, которую я сейчас торгую, то есть 2 сделки в ТОРГОВЫЙ ДЕНЬ!!!

• Upvote 2
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля!

Дорогу осилит идущий!

angel999

Да вроде говорили о другом. Забей, проехали.

sivanik
1 час назад, angel999 сказал:

Да вроде говорили о другом. Забей, проехали.

Не проехали! Вариант усовершенствованной ОПОРЫ я все равно протестирую ручками. Для этой стратегии советник не нужен! Если буду удовлетворен результатом ничто не помешает мне торговать одовременно обе стратегии на ПАММ счете! а то время еще утро а работа уже закончилась на сегодня!:upset:

• Upvote 2
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля!

Дорогу осилит идущий!

angel999

Под вторую стратегию можно открыть еще один памм, если так хочется торговать. Это моветон перед инвесторами, торговать не пойми что на своем счете. Или закрой для доступа кнопку инвестирование и будет обычный публичный торговый счет, которым распоряжаешься только ты и как тебе хочется. А так, люди надеятся на твою определенную стратегию на определенном памм счете.

Посмотри на ребят, у многих тут по 2-5 памм счетов, что то торгует робот, где то используется другая стратегия. Ребята разделяют стратегии и счета под них.

Edited by angel999

sivanik
14 минут назад, angel999 сказал:

Под вторую стратегию можно открыть еще один памм, если так хочется торговать. Это моветон перед инвесторами, торговать не пойми что на своем счете. Или закрой для доступа кнопку инвестирование и будет обычный публичный торговый счет, которым распоряжаешься только ты и как тебе хочется. А так, люди надеятся на твою определенную стратегию на определенном памм счете.

Посмотри на ребят, у многих тут по 2-5 памм счетов, что то торгует робот, где то используется другая стратегия. Ребята разделяют стратегии и счета под них.

Да ерунда это все! Инвестора интересуют только две вещи: Риски в том числе МИДД и ожидаемая (прогнозируемая) доходность за период (как правило год). В целом отдача на вложенный капитал! Стратегии ОПОРА(У) пока еще даже не существует! Одни наметки! может ничего и не получится, так что говорить о ее применении пока еще рано!

В качестве примера к вышесказанному: один демо счет торгует все поступающие сигналы с ограничением по открытию в три сделки, но у него и загрузка (риск) за сделку установлен в три раза меньше! Так что совершенно необязательно заводить несколько счетов, достаточно урегулировать возможные риски!

Edited by sivanik
  • Upvote 2
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля!

Дорогу осилит идущий!

angel999

Когда я наблюдал вашу опору под инвест паролем в броко еще, она меня разочаровала. Ну да, тогда были наметки только.

angel999
9 минут назад, sivanik сказал:

Да ерунда это все! Инвестора интересуют только две вещи: Риски в том числе МИДД и ожидаемая (прогнозируемая) доходность за период (как правило год). В целом отдача на вложенный капитал! Стратегии ОПОРА(У) пока еще даже не существует! Одни наметки! может ничего и не получится, так что говорить о ее применении пока еще рано!

В качестве примера к вышесказанному: один демо счет торгует все поступающие сигналы с ограничением по открытию в три сделки, но у него и загрузка (риск) за сделку установлен в три раза меньше! Так что совершенно необязательно заводить несколько счетов, достаточно урегулировать возможные риски!

инвестор должен понимать, что покупает.

и стратегии торговли строятся годами, я понимаю, возраст, время, но на это уходят годы, а вводить что то новое, в допустим, еще не безнадежную, работающую стратегию, это дополнительный риск.

Edited by angel999

sivanik

Есть первые итоги работы разных тактик за первый день работы ( с поправкой на загрузку)

ПАММ: +2-0; Прибыль 2,2%

Демо1:+5-1 просадка не закрыта;

Демо2 (3/0) +11-1  просадка закрыта, небольшая прибыль;

Таким образом в первый день преимущество тактики, используемой на ПАММ!

Сегодня ПАММ свои сделки уже отработал, остальные торгуют!

• Upvote 2
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля!

Дорогу осилит идущий!

sivanik
4 минуты назад, angel999 сказал:

нвестор должен понимать, что покупает

Для этого существует мониторинг счета, а все тесты упра (в том числе на демо) это повод задуматься.

6 минут назад, angel999 сказал:

и стратегии торговли строятся годами, я понимаю, возраст, время, но на это уходят годы, а вводить что то новое, в допустим, еще не безнадежную, работающую стратегию, это дополнительный риск.

А с чего ты решил, что свою ОПОРУ я давно и безвозвратно забросил? Эта стратегия основа практически всех статистических стратегий, разработанных мною позже!

Я же говорю - может ничего и не получится! Проверил 2018 год, вроде получается, но это слишком маленький кусок!

• Upvote 2
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля!

Дорогу осилит идущий!

sivanik

Ну вот! Пока никак не шифруется новая стратегия! На полку до лучших времен!...

• Upvote 1
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля!

Дорогу осилит идущий!

sivanik

Ан нет!!! Решил перед полкой еще один вариант проверить и вот этот вариант интересен по любому! здесь может получиться стратегия лучше СД, но буду проверять тщательно! Да! и сделки будут каждый день, если все срастется с проверкой!:super:

• Upvote 1
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля!

Дорогу осилит идущий!

sivanik

И все таки полка (пока)! В лобовую не получается, нужно учесть много нюансов! немного отдохну от аналитики...

• Upvote 1
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля!

Дорогу осилит идущий!

sivanik

Закончился второй день торговли ПАММ+2ДЕМО, Результаты:

ПАММ +2-0;

Демо1 +5-0;

Демо2(3/0) +8-0.

Сегодняшняя сессия за Демо1, убыток на счете ликвидирован нарастающим итогом +1,86%;

На Демо2(3/0) нарастающим итогом +4,31% примерно столько же за два дня и на ПАММе! Продолжаю тестирование....

• Upvote 1
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля!

Дорогу осилит идущий!

sivanik

И так, колеги, убыток ликвидирован! На этой недели торговлю на ПАММе закончил!...

• Upvote 1
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля!

Дорогу осилит идущий!

sivanik

С утра на свежую голову продолжил тестировать новый вариант ОПОРА(у), вроде изюминку нашел. Пока рано делать окончательные выводы. скорее всего  выводы будут к понедельнику!...

• Upvote 1

В вечном поиске грааля!

Дорогу осилит идущий!

angel999
8 часов назад, sivanik сказал:

И так, колеги, убыток ликвидирован! На этой недели торговлю на ПАММе закончил!...

и пугает только одно, столько усилий было приложено, чтобы закрыть неделю в ноль.

angel999
8 часов назад, sivanik сказал:

С утра на свежую голову продолжил тестировать новый вариант ОПОРА(у), вроде изюминку нашел. Пока рано делать окончательные выводы. скорее всего  выводы будут к понедельнику!...

А я бы подумал над системой управления капиталом. Нужен резервный фонд в которой списывается прибыль, для накоплений и пераспределений и берутся средства для латания дыр. Но выхлоп торговой системы настолько смешон, что эта идея обречена. Для чего? чтобы быть на плаву и не понижать плечо, если чо.

В прошлый раз я наблюдал плачевную ситуацию, ее можно было избежать, если бы ты на подъеме тогда, сколько тогда было: 50% прибыли вроде, списал бы эту прибыль в фонд резерва, а потом при падении счета компенсировал бы, чтобы выравнять торговое плечо.

А если этого не делать, ты рискуешь большими плечами и полученной прибылью тоже. А ее надо беречь.

Я уже молчу, что когда дела в гору, что то и списывается в свой карман ))) ну там на поесть, кварплату и телефон для начала )))

Как бы эти деньги уже не торговые.........)

Edited by angel999

sivanik
2 часа назад, angel999 сказал:

и пугает только одно, столько усилий было приложено, чтобы закрыть неделю в ноль.

Ну и чего ты умничаешь? ты мне покажи хоть одного трейдера, кто не попадает в убыток?! Наоборот, следует отметить, что так быстро был отыгран убыток! Вообще один убыток в неделю это нормально! Между прочим даже при такой тенденции за год (не дождешься) ожидаемая прибыль более 30%! Не провоцируй меня на "ответные меры"! мне глубоко наплевать на такого рода мнение!:vsp:

2 часа назад, angel999 сказал:

А я бы подумал над системой управления капиталом. Нужен резервный фонд в которой списывается прибыль, для накоплений и пераспределений и берутся средства для латания дыр. Но выхлоп торговой системы настолько смешон, что эта идея обречена. Для чего? чтобы быть на плаву и не понижать плечо, если чо.

В прошлый раз я наблюдал плачевную ситуацию, ее можно было избежать, если бы ты на подъеме тогда, сколько тогда было: 50% прибыли вроде, списал бы эту прибыль в фонд резерва, а потом при падении счета компенсировал бы, чтобы выравнять торговое плечо.

А если этого не делать, ты рискуешь большими плечами и полученной прибылью тоже. А ее надо беречь.

Я уже молчу, что когда дела в гору, что то и списывается в свой карман ))) ну там на поесть, кварплату и телефон для начала )))

Как бы эти деньги уже не торговые.........)

Ты типа решил дедушку с красным дипломом по медежменту поучить как нужно управлять капиталом? Успокойся, я в подсказках не нуждаюсь!

Edited by sivanik
  • Upvote 1
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля!

Дорогу осилит идущий!

romeo_m6

Целых 6% просадка? Да вы издеваетесь? Тьфу...)) Разве это просадка. Управ вышел - молоток.

• Upvote 1

angel999

ничего ничего ничего, новая система деда поплавок вас еще достанет. Каждую неделю будете радоваться, вот деда молоток, вновь вышел из просадки.

Это ж система поплавок

Edited by angel999

sivanik
1 минуту назад, angel999 сказал:

ничего ничего ничего, новая система деда поплавок вас еще достанет. Каждую неделю будете радоваться, вот деда молоток, вновь вышел из просадки.

Это ж система поплавок

Ты хочешь чтобы я пожаловался модераторам? Не надоело провокации тут чинить?

• Upvote 1
  • Downvote 3

В вечном поиске грааля!

Дорогу осилит идущий!

angel999
1 минуту назад, sivanik сказал:

Ты хочешь чтобы я пожаловался модераторам? Не надоело провокации тут чинить?

ты ж меня знаешь, я флудер. А мой флуд понимайте как хотите ) это ваше мнение, я ничего такого даже и не думал )))

romeo_m6
4 минуты назад, angel999 сказал:

Это ж система поплавок

Должен открыть тайну это самая лучшая система. Поплавок не утонет. Когда идет под воду-входишь, выныривает-фиксишь. Вот и весь секрет.

angel999
18 минут назад, sivanik сказал:

Ты типа решил дедушку с красным дипломом по медежменту поучить как нужно управлять капиталом? Успокойся, я в подсказках не нуждаюсь!

я просто хочу видеть этот памм счет в топе ))) подкидываю идейки, а вы уж решайте там сами ))) что и как )

• Upvote 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.