Jump to content
pamm

JlOCb (Сhallengerx)

Recommended Posts

CTAPbIU
27.06.2019 в 20:34, Сhallengerx сказал:

Диверсифицируйте риски! Рекомендую инвестировать сразу во все мои ПАММ-счета(в равных долях). Например вы инвестируете 1000$ - 200 инвестируйте в SpareSocket / 200 в Rapt0r / 200 в Sharkx / 200 в Furseal / 200 в JlOCb . Используя подобный метод инвестирования вероятность заработать в долгосрочной перспективе существенно повышается. Даже если в течении года 4 счета поймают стоп , один выживший счет перекроет убытки остальных слитых счетов. Я считаю данную стратегию инвестирования самой оптимальной. Но выбор за вами , уважаемые инвесторы!

Это по какой такой арифметике рассчитано? Даже если 4 счета из 5 сольются в последнюю неделю целого торгового года, общая прибыль не закроет потерю 800$. Че уж тут нести то. А с учетом того что счета сливаются не в конце года как расчетного периода, а постоянно каждый месяц, то тут хоть усрись, но заработать невозможно ни на этих хваленых счетах ни вообще... Заработает всегда только тот, кто торгует и хорошо льет в уши инвесторам...

MIG1

уу все под контролем?

Gladiator
33 минуты назад, MIG1 сказал:

уу все под контролем?

все под контролем не переживайте)))

2019-08-02_11-58-18.png

Сhallengerx
02.08.2019 в 11:18, CTAPbIU сказал:

Это по какой такой арифметике рассчитано? Даже если 4 счета из 5 сольются в последнюю неделю целого торгового года, общая прибыль не закроет потерю 800$. Че уж тут нести то. А с учетом того что счета сливаются не в конце года как расчетного периода, а постоянно каждый месяц, то тут хоть усрись, но заработать невозможно ни на этих хваленых счетах ни вообще... Заработает всегда только тот, кто торгует и хорошо льет в уши инвесторам...

На данный момент за более чем 1 год осталось в живых 2 счета. это Shark и Jlocb . А слились 3 (Понедельник , вторник , четверг). Давайте посчитаем . Результат рекомендованной мной стратегии инвестирования в мои счета был бы : Понедельник -170$ , Вторник -170$, Среда +301$ (с учетом оферты 30%) , Четверг -170$ , пятница +323$(с учетом оферты 30%) ИТОГО: -170 -170 +301 -170 + 323 = +114$ . И это если бездумно инвестировать(не выводить прибыль) Если выводить прибыль (а это нужно делать регулярно) прибыль была бы существенно больше. Один только понедельник на пике заработал 142% . При такой доходности если выводить прибыль, то в случае слива прибыль превысит убыток. И кстати - на всех моих счетах "доливки" уменьшают процент прибыли. Без доливок к примеру счет Shark заработал бы к настоящему моменту не 215% , а 260+ . Мои системы имеют положительный профит-фактор по тестам на истории 1999-2018 и в условиях реальной торговли на моих памм-счетах.

Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

CTAPbIU
02.08.2019 в 13:58, Gladiator сказал:

2019-08-02_11-58-18.png

Ну да, только 3 счета за год слились, всего)) ну ну...

CTAPbIU
03.08.2019 в 20:26, Сhallengerx сказал:

На данный момент за более чем 1 год осталось в живых 2 счета. это Shark и Jlocb . А слились 3 (Понедельник , вторник , четверг). 

Ну да, всего 3. Правда четверг только 3 раза, не говоря об остальных... Но по дням недели же всего 3))

CTAPbIU
03.08.2019 в 20:26, Сhallengerx сказал:

Давайте посчитаем . Результат рекомендованной мной стратегии инвестирования в мои счета был бы : Понедельник -170$ , Вторник -170$, Среда +301$ (с учетом оферты 30%) , Четверг -170$ , пятница +323$(с учетом оферты 30%) ИТОГО: -170 -170 +301 -170 + 323 = +114$ . И это если бездумно инвестировать(не выводить прибыль) Если выводить прибыль (а это нужно делать регулярно) прибыль была бы существенно больше.

В предыдущем посте указано про 4 счета на сливе и одном который все перекроет. А тут уже 2 счета все перекрывают. Через день будет уже насчитано про 3 счета наверное))
Так вот если считать что с учетом оферты средний процент прибыли 1,5% в неделю, соответственно в год примерно 75%. Значит прибыль с 200 будет 150$. Даже если 4 счета сольются не в течение года, что более вероятно, а все прям в последнюю неделю торгового года, то прибыль составит максимум 5 счетов*150$=750$. а 4 слитых счета это потери 4 счета*200$=800$. Так где же тут хваленое "все перекроет"?))

считовод блин...

Сhallengerx
4 часа назад, CTAPbIU сказал:

Ну да, всего 3. Правда четверг только 3 раза, не говоря об остальных... Но по дням недели же всего 3))

А вы внимательно читали мою рекомендацию по инвестированию? Я говорил, что после слива четверга нужно инвестировать в новый четверг? Нет. 
Это вы уже сами придумали. Стратегия инвестирования проста. Инвестировать во все мои счета в равных долях и выводить прибыль(хотя бы раз в 3 месяца). Инвестируя подобным образом на данный момент было бы 3 слившихся счета и 2 выживших. Выводя временами прибыль, был бы существенный плюс. Но в итоге ни кто не обратил внимания на мои рекомендации и инвестировали всю свою сумму , переходя каждый день со счета на счет.Ибо все хотят много и сразу. 

Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

Сhallengerx
4 часа назад, CTAPbIU сказал:

В предыдущем посте указано про 4 счета на сливе и одном который все перекроет. А тут уже 2 счета все перекрывают. Через день будет уже насчитано про 3 счета наверное))
Так вот если считать что с учетом оферты средний процент прибыли 1,5% в неделю, соответственно в год примерно 75%. Значит прибыль с 200 будет 150$. Даже если 4 счета сольются не в течение года, что более вероятно, а все прям в последнюю неделю торгового года, то прибыль составит максимум 5 счетов*150$=750$. а 4 слитых счета это потери 4 счета*200$=800$. Так где же тут хваленое "все перекроет"?))

считовод блин...

"все перекроет" - тут мне надо было дополнить "при условии фиксации прибыли на каждом счете". Извиняйте. 
Давайте посчитаем если выжил 1 счет из 5: Stop loss 85% - получается убыток 170$ . 170*4= 680$ 
За год доходность около 300%. А это 600$ прибыли. Остальные 3 счета слились далеко не в первый месяц своего существования , соответственно учитывая вывод прибыли,убыток был бы легко перекрыт. 
p.s. 2.35% в неделю это 300% в год. В реальности же получилось меньше так-как постоянные доливки уменьшают прибыль и были периоды снижения риска.

CTAPbIU
2 часа назад, Сhallengerx сказал:

А вы внимательно читали мою рекомендацию по инвестированию? Я говорил, что после слива четверга нужно инвестировать в новый четверг? Нет. 
Это вы уже сами придумали. Стратегия инвестирования проста. Инвестировать во все мои счета в равных долях и выводить прибыль(хотя бы раз в 3 месяца). Инвестируя подобным образом на данный момент было бы 3 слившихся счета и 2 выживших. 

Вот не надо лукавить. Речь не о том что нужно снова вливать в новый четверг. А о том что за год в целом сливается не 3 счета и не 4 и не 5 так то. Есть же архивы что тут спорить))

CTAPbIU
2 часа назад, Сhallengerx сказал:

"все перекроет" - тут мне надо было дополнить "при условии фиксации прибыли на каждом счете". Извиняйте. 
Давайте посчитаем если выжил 1 счет из 5: Stop loss 85% - получается убыток 170$ . 170*4= 680$ 
За год доходность около 300%. А это 600$ прибыли. Остальные 3 счета слились далеко не в первый месяц своего существования , соответственно учитывая вывод прибыли,убыток был бы легко перекрыт. 
p.s. 2.35% в неделю это 300% в год. В реальности же получилось меньше так-как постоянные доливки уменьшают прибыль и были периоды снижения риска.

300%? да это если все счета отпашут от и до. Вот в том то и дело, что нужно быть уверенным что не сольются все 5 счетов, а с таким архивом... А если и останется 1 счет, то с прибылью в день то 1,5%, то 0,6%, когда кому то захотелось якобы снизить риски, то было кстати и минус по итогу за день на кое каких счетах и не раз по непонятным причинам (наверное опять кто то долился в конце и попилил общак), так какие тут 300%? Не перекрыть убыток по 4 счетам, даже, еще раз повторяю, если 4 из 5 сольются на 52 неделе торгового года.

А потом деферамбы то вы все долились не вовремя, то оферту забыл закрыть, то кто то конкретный вкинул много, то мне без разницы когда и кто дольется мне это не мешает, то доливки съедают общий процент, то я вас предупреждал о рисках, то отвлекся, то кошка родила, то... 

Gurza_2309
Posted (edited)

Уважаемый управляющий, я недавно присоединился. Скажите, когда возобновится торговля на этом счете?

Edited by Gurza_2309

Сhallengerx
05.08.2019 в 20:36, Gurza_2309 сказал:

Уважаемый управляющий, я недавно присоединился. Скажите, когда возобновится торговля на этом счете?

На этом счете торговля идет каждую пятницу утром

MIG1

уу все под контролем?

CTAPbIU
02.08.2019 в 13:58, Gladiator сказал:

2019-08-02_11-58-18.png

Ага

mv.saley

Против британца стоим?

MIG1
5 часов назад, CTAPbIU сказал:

Ага

вы вроде не уу, не вас спрашивали, не язвите

CTAPbIU
12 часов назад, MIG1 сказал:

вы вроде не уу, не вас спрашивали, не язвите

Ты рот парню своему закрывай, умник.

Gurza_2309

УУ, скажите пожалуйста,как так вышло, что прежде счет не проседал вовсе, а теперь за сутки слил аж 40%?
Вы сумеете вернуть баланс хотя бы в 0?
Что вчера случилось-то?

Edward-VRN
Posted (edited)

Я думаю уже не выйдет из просадки. Уу уже второй день держит сделку открытой в надежде отыграться и каждый раз доходит до одной метки и график вниз разворачивается. Если завтра хотя бы будет немного в плюсе выведу средства пока все не потерял

Edited by Edward-VRN

Edward-VRN

Потому что не получится так когда уже минус 100% и держит сделку типа резкий скачок и он за раз эти проценты типа вернёт ещё и сверху немного чтоб в плюсе быть

CTAPbIU
10 часов назад, Edward-VRN сказал:

Если завтра хотя бы будет немного в плюсе выведу средства пока все не потерял

Ну да, только ролловеры закрыты, и пока он все не сольет он их не откроет...

mv.saley

Поздравляю всех с неимоверным везением!

MIG1

уу, пора закрывать сделки и открывать роловеры 👍

Edward-VRN

Ну да в этот раз обошлось, ну я чуть не дождался, вывел днем, оказался в небольшом минусе, но пришлось рискнуть на бинарных опционах и в итоге отбил свои и в итоге даже в небольшом плюсе, так всегда делаю, если счета уходят в просадку, в итоге когда вкладывал было 250, потом до 180 тут потерял и на опционах набил 270, вот теперь думаю стоит и далее в счета этого уу вкладывать, а то я на н х 3 раза уже улетал в минус, как назло смотрю график ровные ступеньки вверх, а как только я инвестируют сразу на просадки попадаю, то-ли я такой везучий. 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.