Jump to content
Кузнец

УКРАIНА! НЭНЬКО МОЯ! КРЫМ-рым и газовые трубы.

Recommended Posts

ax

tipo

Самый прикол что делать ничего не хотят. Конечно легче всего на майдане неделю потусоваться, стырить чета, от ЕС бабло получить ..

Те кто в шахте в Донецкцой области работает на этих форумах не говорит "деньги на пахнут .."

tipo

Самый прикол в том, что за эту ахинею,скорее всего ему бабки платят. Как тогда обьяснить,что он до сих пор не заткнулся? Его забанили,так вылез под новым ником.Если ты работаешь на окружение Ющенко,то я посоветовал бы ему от таких избавиться,потому что ничего хорошего про украину ты не написал-одни только сплетни,ухудшающие имидж украинских политиков и самой украины. Напиши хорошее,лучше будет,как для тебя,так и отношений с такими,как ты.

В игре не проигрывает только букмекер, потому что он все равно получает свои пять процентов комиссионных.

NED_
Самый прикол в том, что за эту ахинею,скорее всего ему бабки платят. Как тогда обьяснить,что он до сих пор не заткнулся? Его забанили,так вылез под новым ником.Если ты работаешь на окружение Ющенко,то я посоветовал бы ему от таких избавиться,потому что ничего хорошего про украину ты не написал-одни только сплетни,ухудшающие имидж украинских политиков и самой украины. Напиши хорошее,лучше будет,как для тебя,так и отношений с такими,как ты.

:roll: Про бабки-супер :lol::lol::lol:

Хорошее ты имееш ввиду про что :?:

Здобули волю,здобудемо и долю.

tipo

Напиши,что сделала ваша власть для народа. Может где жилье построила бесплатное,или увеличила пенсию,может дороги построила ? Или беспризорных одела,обула ? Фабрики новые или заводы лучше работать стали ? Конкретные дела интересуют,а не говорильня. А то получается -восток украины работает,а запад-сплетничает .

В игре не проигрывает только букмекер, потому что он все равно получает свои пять процентов комиссионных.

NED_
tipo

Самый прикол что делать ничего не хотят. Конечно легче всего на майдане неделю потусоваться, стырить чета, от ЕС бабло получить ..

Те кто в шахте в Донецкцой области работает на этих форумах не говорит "деньги на пахнут .."

Т.е. моя вина в том что я не шахтер :?:

А все-таки согласитесь-ведь в современном мире деньги действительно не пахнут...

NED_
Напиши,что сделала ваша власть для народа. Может где жилье построила бесплатное,или увеличила пенсию,может дороги построила ? Или беспризорных одела,обула ? Фабрики новые или заводы лучше работать стали ? Конкретные дела интересуют,а не говорильня. А то получается -восток украины работает,а запад-сплетничает .

Пособие при рождении ребенка-около 1700 долл.

Вывели войска из Ирака

Срочная служба сокращена до года

Повышены пенсии,зарплаты и мин.прожиточный минимум

СМИ стали свободными

Статус страны с рыночной экономикой

Упрощен визовый режим

Криворожсталь-по рыночной цене

Внешняя политика существенно изменилась

И это далеко не полный список,но основные обещания всего лишь за год.И вообще жить стало гораздо интереснее и свободнее, и люди стали другими-более открытыми.

За год Украина совершила прорыв,который последние лет 10 не удавалось(и это не нравится некоторым соседям).

NED_
А то получается -восток украины работает,а запад-сплетничает .

Я с Центра(восточного).

kyznecov

А все-таки согласитесь-ведь в современном мире деньги действительно не пахнут...

Да ну, а то я думаю зачем нужно в банке объяснять источник происхождения средств, чего они там все время пытаются вынюхать проводя финансовый мониторинг. Аяяяй как Украина отстала от современного мира. :lol:

Халиф Гарун Аль Рашид

УКРАИНЦЫ, ЕЩЁ МЕНЕЕ РУССКИХ СПОСОБНЫ НА ГОСУДАРСТВЕННОЕ САМООПРЕДЕЛЕНИЕ,НАЦИЯ КУМОВ-ТРАДИЦИОНАЛИСТОВ И БАТРАКОВ-ПЬЯНИЦ,НУЖДАЮЩИХСЯ В КНУТЕ,ЛИБО ПРИШЛОМ АВТОРИТЕТЕ,ХАМЫ И САМОПРОВОЗГЛАШАТЕЛИ.В ПРОТИВОВЕС ПРОКАЖЁННОМУ НАШЁЛСЯ ЛИШЬ МАЛООБРАЗОВАННЫЙ БЫВШИЙ ЗЕК,ТАКИМ УБЛЮДКАМ ДОВЕРЯЕТ ЭТО СТАДО.

ЕСЛИ СЛЕПЫЕ ПОВЕДУТ СЛЕПЫХ,ВСЕ ОКАЖУТСЯ В ЯМЕ.

NED_

Да ну, а то я думаю зачем нужно в банке объяснять источник происхождения средств, чего они там все время пытаются вынюхать проводя финансовый мониторинг. Аяяяй как Украина отстала от современного мира. :lol:

То был не наш банк,у нас не нюхают :lol:

ax

Про шахтера .. не передергивай. Тебе выше написали, кто бла бла бла а кто работает

NED_
Про шахтера .. не передергивай. Тебе выше написали, кто бла бла бла а кто работает

Кстати в Западной Украине тоже шахты имеются...

HQ
УКРАИНЦЫ, ЕЩЁ МЕНЕЕ РУССКИХ СПОСОБНЫ НА ГОСУДАРСТВЕННОЕ САМООПРЕДЕЛЕНИЕ,НАЦИЯ КУМОВ-ТРАДИЦИОНАЛИСТОВ И БАТРАКОВ-ПЬЯНИЦ,НУЖДАЮЩИХСЯ В КНУТЕ,ЛИБО ПРИШЛОМ АВТОРИТЕТЕ,ХАМЫ И САМОПРОВОЗГЛАШАТЕЛИ.В ПРОТИВОВЕС ПРОКАЖЁННОМУ НАШЁЛСЯ ЛИШЬ МАЛООБРАЗОВАННЫЙ БЫВШИЙ ЗЕК,ТАКИМ УБЛЮДКАМ ДОВЕРЯЕТ ЭТО СТАДО.

Оскорбления=предупреждение. Несколько предупреждений=бан.

Кузнец

Выдержка из сообщения на РБК:

"СП "Укргаз-Энерго" подписало контракт с RosUkrEnergo на закупку газа на 5 лет по 95 долл. за 1 тыс. куб. м. Об этом сообщили на брифинге в Киеве представители "Нефтегаза Украины"...,".

Газпром будет продавать по 230 долларов, ну а дальше как рыночная цена сложится. RosUkrEnergo, ясное дело, будет снижать закупки у Газпрома, ориентируясь на закупки среднеазиатского газа. Получается, что стороны уверены, что Туркмения и Узбекистан еще пять лет не смогут поднять цену на свой газ до 95 долларов. Интересно, на чем основана такая уверенность у руководителей СП "Укргаз-Энерго" и RosUkrEnergo, подписывающих договор с неизменной ценой на довольно длительный период? Ниязов с Каримовым возьмут да и упрутся - не будут продавать свой газ значительно ниже мировых цен. Может, кто- что знает по этому вопросу?

ax

Кстати в Западной Украине тоже шахты имеются...

одна?

Юг

NED_

Геморройно сделали, но возможность получить есть, вот только вопрос в том, что резко начали рожать только для того, чтобы получит эти деньги и пропить, что дальше с этими детьми будет??? Если что-то делается, то делать это нужно с умом :wink: В оющем-то реально для государства это не такие уж большие средства, но механизм могли бы продумать тщательнее.

Вывели войска из Ирака

Немного я постил высказывание НАТОвцев, в котором прямо говорилось о том, что Украина будет более активно учавствовать в операциях НАТО :wink:

Вообще смешно, в последние годы если не хочешь идти - то не идёшь, потому как перенабор :lol: А за год чему их там научат? Сортиры разве что мыть, особенно на флоте, за год только основы дать могут, причём самые примитивные.

На фоне повышения цен, это повышение скорее выглядит издёвкой. :wink:

СМИ стали свободными

Свобода заключается в том, что теперь на СМИ распространена "джинса" :wink: Кстати недавно таки попробовал дозвониться на "честный" пятый канал, даже ради интереса на автодозвон поставил - промучал телефон полчаса почти, хрен там занято :lol: а голоса не добавляются. Свобода слова однако, как хотят так и считают :wink:

Упрощен визовый режим

Это что-то даёт украинцам упрощён - то режим для въезда в Украину, а не выезда :wink:

Забыл добавить "просрали" Криворожсталь. Теперь вот Митал диктует свои условия угольщикам - дальше будет веселее....

Да, теперь президент ездит к Японцам, чтобы рассказать, что пчёлы на Украине лучше :lol::lol::lol: Основная направленность этой политики - испортить окончательно отношения с Россией. Сами решения теперь не принимаем, советуемся обязательно с Кондолизой, чтобы не дай Бог хозяина не разгневать ...

С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

ax

Так пенсии еще Янукович повышать стал ..

Terranin

Вывели войска из Ирака

СМИ стали свободными

Упрощен визовый режим

И это далеко не полный список,но основные обещания всего лишь за год.И вообще жить стало гораздо интереснее и свободнее, и люди стали другими-более открытыми.

За год Украина совершила прорыв,который последние лет 10 не удавалось(и это не нравится некоторым соседям).

Уж про криворожсталь молчал бы лучше, это еще аукнется вам, так аукнется что мало не покажется. Нельзя продавать стратегические предприятия это азбука. А то что внешняя политика изменилась так не в лучшую сторону. Зарплаты и пенсии повысились совершенно незаметно на фоне инфляции, у меня родственники там живут так что я в курсе, обнищание народа продолжается. А вот в России повысили зарплату врачам на 160 - 330 баксов (не ахти конечно но по сравнению с зарплатами в моем родном городе так весьма прилично где средняя зарплата до сих пор в районе 100-150 баксов). При том что сдерживают укрепление рубля по отношению к доллару. А как там гривна поживает? Дефолтец я слыхал намечается.

Asta la vista

kyznecov

То был не наш банк,у нас не нюхают :lol:

Наш-наш, исчо как "нюхают" :) . В каждом Украинском банке для этого процесса выделяют несколько человек которые токма этим и занимаются. :) смотри Закона Украины "О финансовом мониторинге".

"...

Украинские банки в январе-ноябре 2004 года направили в Госфинмониторинг 630 тыс. сообщений об операциях, подлежащих финансовому мониторингу. По сообщению начальника управления методологического и нормативно-организационного обеспечения финансового мониторинга Нацбанка Украины Алексея Бережного со ссылкой на Госфинмониторинг, ежедневно в Государственную комиссию по регулированию рынков финансовых услуг (Госфинуслуг) банки направляют около 2 тыс. сообщений. За восемь месяцев 90 из этих сообщений были переданы в органы правосудия и правопорядка, на основании которых возбуждено и расследуется 19 уголовных дел. По мнению А. Бережного, по мере развития системы финансового мониторинга в Украине число передаваемых в органы правосудия материалов будет приближаться к числу возбужденных уголовных дел. При этом он отметил, что за период обострения политического противостояния в стране не зафиксировано существенного увеличения количества таких сообщений. Кроме того, А. Бережной сообщил, что эксперты НБУ в январе-сентябре осуществили 478 проверок работы системы финмониторинга в банках и их филиалах, по итогам которых была применена 91 мера воздействия. ..."

kyznecov

Вывели войска из Ирака

СМИ стали свободными

Упрощен визовый режим

Пособие при рождении ребенка - около 1700 долл. Во первых нет привязки к доллару, все в гривне, во вторых что-то на эту гривну можно все меньше и меньше купить, так что вопрос времени когда 1700 привратится в 70. Сам факт это хорошо, но вот за чей счет сделали из одного кармана переложили в другой?

Вывели войска из Ирака – скока там было тех войск наверно вся Украинская армия, до этого от туда что тысячами вывозили цинковые гробы, это что существенно изменило какую-нибудь социальную напряженность в стране? Или некоторые военные стали меньше получать?

Срочная служба сокращена до года – понимаю если бы ввели професиональную армию, а так ни туда и ни сюда.

Повышены пенсии,зарплаты и мин.прожиточный минимум - опять же бумажки можно печатать скока угодно, что на эти бумажки реально можно купить. На сколько повысили пенсию и на сколько выросли цены? Те люди которых я знаю повышение пенсий даже не защитило их от роста цен на продукты, а не то что бы улучшило благосостояние.

СМИ стали свободными – очень наивное утверждение(касается не только Украины). СМИ станут свободными если не будут регулироваться со стороны государства, а пока на любое СМИ есть очень хорошие механизмы воздействия и они используются при необходимости, вот когда государство не сможет использовать эти механизмы тогда возможно и появится свобода слова да и то слова тех кто содержит Эти СМИ.

Статус страны с рыночной экономикой – очень "рыночная" экономика особенно "рыночные" методы применялись, когда Тимошенко была премьером.

Упрощен визовый режим – хм не знаю что там упростили, у меня как то и до этого проблем не было.

Криворожсталь - по рыночной цене – только-то, а все остальные чего не по рыночной? Подобная избирательная политика явно "улучшила" инвестиционный климат в стране.

Внешняя политика существенно изменилась – изменилась а толку? Экономическому росту Украины просто необходимо повышение цен на газ? Проблемы с основным экспортером Украинской продукции?

И вообще жить стало гораздо интереснее и свободнее, и люди стали другими-более открытыми. – Прежде всего пошла более сильная конфронтация между Западной и Восточной Украиной. Даже на этом форуме это видно. Я до того как зашел на этот форум (а январь 2005) очень редко встречал не уважительного отношения что русских к украинцам, что украинцев к русским (имеется ввиду в общении между обычными людьми, а не политическими финтами разных политиков).

За год Украина совершила прорыв,который последние лет 10 не удавалось(и это не нравится некоторым соседям). – лететь камнем со сколы в бездну, еще не значит что ты летаешь как птица. На мой взгляд, да, «оранжевая революция» имеет существеный позитив в определенных социальных аспектах, на мой взгляд это достойно уважения, но давайте мухи отдельно котлеты отдельно, революция прошла, а что дальше, а дальше экономический спад и политический кризис, а вот тут уже гордится нечем.

tik

NED_Свободней стали это как?

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

ax

:lol::lol::lol::lol:

:smt043

Респект

Del
Напиши,что сделала ваша власть для народа...

Юльку сняли tease.gif

In God we trust!

Del

chelovek mega_shok.gif

In God we trust!

Terranin
Напиши,что сделала ваша власть для народа...

Юльку сняли tease.gif

Только они ее сами сначала в правительство посадили, она успела что-то там учудить с ценами на бензин и только потом ее уже выгнали. Чтобы властью не делиться наверное, так что заслуга власти в этом деле сомнительная.

Asta la vista

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.