Jump to content
Кузнец

УКРАIНА! НЭНЬКО МОЯ! КРЫМ-рым и газовые трубы.

Recommended Posts

XoXoL-T
Я надеюсь, все вышли из лонгов по UAH?

Ой нет... У меня аж 200 UAH осталось... мне просто за и-нет скоро платить и билет на поезд покупать... так что даже есчо прикупить прийдёЦЦо гривней 100...

ХФВ !!! Грошенятов у касi нема !!!

XoXoL-T
Еще раз перекрестился.А мысль такая если проФФессора не подал,значит его не будет.

не факт... это домыслы...

Укр
Ещё бы... Американец-то вполне конкретный мужик, а Ющ - пипеЦЦ размазня какая-то... Как этот (Джек што ле) приехал сразу сказал:"Денег не дам..." Всё... Ющ без зп остался, вот и злиЦЦо... А уж то, что на встречу не явилсО к послу - так вообще полный пипеЦЦ... Я бы на месте Буша вызвал его в Вашингтон и наказал бы по мяХкому месту лозиной... А то ишь... Распоясолсо... Чи ни президент... Как поставили так и снимут...

Ющенко ведет свою игру как Президент Украины и это еще раз доказывает,что он не подконтрелен внешним силам,как писал Юг.

Укр
Я надеюсь, все вышли из лонгов по UAH?

Я не выхожу

XoXoL-T
Ющенко ведет свою игру как Президент Украины и это еще раз доказывает,что он не подконтрелен внешним силам,как писал Юг.

Гыы... А Вы, Укр, случайно не Ырынка Геращенко, шо пресс-секрэтарэм за прЭзЫдЭнта отдувается ??? Уж больно какие-то официальные слова из Вас вылетают (а они веть не воробьи - от птичьего грипа не падают, а летают и не ловяЦЦо обратно)

Днепр
Я не выхожу

Ну и зря. Перезайти можно будет по лучшей цене.

Я всегда пишу только правду.

Укр
Ну и зря. Перезайти можно будет по лучшей цене.

Ее не будет

Днепр
Ее не будет

Ее не будет, если премьером утвердят Януковича. Если новые парламентские выборы - еще как будет.

Я всегда пишу только правду.

Укр
Гыы... А Вы, Укр, случайно не Ырынка Геращенко, шо пресс-секрэтарэм за прЭзЫдЭнта отдувается ??? Уж больно какие-то официальные слова из Вас вылетают (а они веть не воробьи - от птичьего грипа не падают, а летают и не ловяЦЦо обратно)

Случайно нет.

Укр
Ее не будет, если премьером утвердят Януковича. Если новые парламентские выборы - еще как будет.

Срок истек.А ты разве не заметил,что в последнее время в Украине,как и в ведущих цивиллизованных странах мира политика не влияет на экономику-пример рост ВВП в последние месяцы и стабильность гривны.

tipo
Случайно нет.

Укр, а ты не подрабатываешь у пчеловода внештатным советником ? :)

В игре не проигрывает только букмекер, потому что он все равно получает свои пять процентов комиссионных.

XoXoL-T
Срок истек.А ты разве не заметил,что в последнее время в Украине,как и в ведущих цивиллизованных странах мира политика не влияет на экономику-пример рост ВВП в последние месяцы и стабильность гривны.

Стабильность гривны (и даже некоторый её рост) - дело рук нац. банка, так же как стабильность рубля российского - дело рук ЦБ РФ, а не open markets...

XoXoL-T
Укр, а ты не подрабатываешь у пчеловода внештатным советником ? :)

Як що так, то ГАНЬБА тоби любый друже... То цэ ты мабуть радыш прэзыдэнтови нэ з'являтыся дэ йому трэба буваты ???

XoXoL-T

2006.08.03 01:13:27 Ukraine Pres Nominates Viktor Yanukovych For PM Post

DJ NewsWires

Massaraksh

Ну что, Укр? Сдал вас кумир?

С уважением.

Barankin999%

Да что там говорить то, вот например в Ленинградской области экономический рост за первое полугодие составил около 30%....

а рост цен на жилье составил около 300% вот вам и статистика, так что у нас, рост, или инфляция?

жисть такова какова она есть, и больше никакова...:smt002

tik
Слабоват ты

Ну вот с утра такая радость-предал Ющенко наконец=D> :grin:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Zack

Ющенко. Как не мучалась, а родила :)

В Киеве выдают удавки в виде заплетенных кос и мыло "Пора" :)

\"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу.\"

Суньцзы. \"Искусство войны\"

Юг

Ющенко подтверждает, что внес кандидатуру Януковича на премьера

http://www.ПРАВДА.com.ua, 03.08.2006, 02:16

Президент Виктор Ющенко подтверждает, что сделал представление о назначение Виктора Януковича премьер-министром Украины.

"Я принял решение о представлении кандидатуры Виктора Януковича премьер-министром Украины", - сказал Ющенко во время выступления перед прессой в ночь со среды на четверг.

"Я понимаю всю сложность этого решения, как и на Востоке, так и на Западе Украины. Я обращаюсь к нации с пониманием отнестись, что мы имеем уникальный шанс свести оба берега Днепра", - сказал Ющенко.

"Украина имеет две полярности вне зависимости от того, были ли бы повторные выборы, мы бы имели такой же результат", - добавил Ющенко.

"Есть возможность по сути с белого листа вернуться к реализации того, что было провозглашено на Майдане, как привести два берега Днепра к согласию. Я исхожу из того, что сегодня мной демонстрируется еще один шанс к объединению страны", - сказал он.

"Сегодня президент подает руку парламенту, идет навстречу и дает ему шанс. У нас есть все возможности говорить о переходе из политической депрессии к стабилизации политической системы и экономического курса", - подчеркнул Ющенко.

Он также подчеркнул, что "впервые за последние 10 дней на переговорах не велось никаких разговоров о распределении портфелей".

С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

Укр

Честно говоря до сих пор не могу в это поверить,я в шоке

Zack

У Юли будет хмурое утро :)

Zack

2 УКР:

Шок радости? :)

Укр
2 УКР:

Шок радости? :)

Разочарования

Zack

Нужно считаться с интересами промзоны.

Укр

У меня просто не укладывается в голове как проФФессор может быть премьером,как он подписал Универсал с пунктом про НАТО,а коммунисты не подпишут и вообще они будут управлять Украиной.

Это просто бред какой-то

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.