Jump to content
Rihter

Опрос: выбор набора кнопок реакций для форума

Recommended Posts

Rihter
3 часа назад, ANS_FX сказал:

Присвойте красной стрелке (или любой другой красной иконке) увеличение репутации (+1 или даже +2) и сразу же пропадет желание послать на это "ответку" - я уже это несколько раз выше написал.

Да у меня вроде было предложение и получше. При нажатии красной стрелки снимать репутацию не только с того, кого минусуют, но и с того, кто нажал кнопку. Однако это невозможно, пока это не реализовано разработчиками.

Ваше предложение, возможно, решило бы проблему войн, но оно перечеркивает всё, что было решено ранее. Администрация проводила опрос, и народ там уверенно проголосовал за то, чтобы понижение репутации было. Стало быть, теперь надо не меня убеждать в необходимости отказаться от тех решений, а администрацию, которая до сих пор ориентировалась на тот опрос. Ну и опять же, велика вероятность, что народ будет недоволен, а администрации это не в радость.

В ближайшие часы оформлю и выложу результаты нынешних голосований (опросов) в удобном виде.

• Upvote 2
  • Downvote 1

TopMaster
1 минуту назад, Rihter сказал:

Ваше предложение, возможно, решило бы проблему войн, но оно перечеркивает всё, что было решено ранее. Администрация проводила опрос, и народ там уверенно проголосовал за то, чтобы понижение репутации было. Стало быть, теперь надо не меня убеждать в необходимости отказаться от тех решений, а администрацию, которая до сих пор ориентировалась на тот опрос. Ну и опять же, велика вероятность, что народ будет недоволен, а администрации это не в радость.

Когда опрос проводился, то не было такой проблемы как сейчас, а именно двадцаток аффилированных  форумчан/ПАММ-управляющих, которые на любой конструктивный вопрос бомбят минусами в репутацию, при чем бомбят болезненно фанатично. Такой аффилированной двадцатки, увеличивающейся день за днем, еще тут не было.

• Upvote 2
  • Downvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Rihter
21 минуту назад, TopMaster сказал:

а именно двадцаток аффилированных  форумчан/ПАММ-управляющих, которые на любой конструктивный вопрос бомбят минусами в репутацию, при чем бомбят болезненно фанатично.

Этот вопрос решается чрезвычайно просто и другими методами. Администрация любого форума с этим сталкивается и, при желании, легко пресекает. Скорее всего и наша администрация этот вопрос решит, если только данную секту под названием "Десткий Сад" не защищает кто-нибудь сверху.

Если бы Петухов не распорядился в их ветке прекратить флейм, то я бы уже зашёл туда и расспросил бы этих суперсерьёзных людей - давно ли они вышли из детского сада. Ни один адекватный человек уже давным давно накруткой репутации не занимается - это реально детсадовская технология. Так что они сами себя компрометируют на самом деле. Только дурак будет таких "детсадовцев" воспринимать всерьёз.

Если кто-то хочет с ними ещё пособачиться - то поспрашивайте у них насчёт их интеллектуального уровня (со скриншотами реакций). Ибо адекватные люди совершенно точно, что так себя не ведут.

Для меня они скомпрометировали себя именно этим, а не отсутствием стопов или чем-то ещё. Ибо это говорит об их уровне.

Edited by Rihter
исправил синтаксические ошибки
  • Upvote 4
  • Downvote 1

Capman

и для тех, кто хочет оставить минусы в текущей ситуации (напомню - недавно форумный движок поменялся, если кто не заметил) - обратите внимание

в принципе ваш оппонент может выставлять по 15 дизлайков в день. за год это будет 5475 дизлайков. сравните это число с общей суммой вашей репутации. походу, в таком варианте нужно будет смотреть на тех, кто менее "красный" )))))

а в случае с командой - смело умножайте эти числа на 20. у большинства даже такого количества сообщений нет, не говоря уж об сумме репы 

Edited by Capman

ANS_FX
13 минут назад, Capman сказал:

и для тех, кто хочет оставить минусы в текущей ситуации (напомню - недавно форумный движок поменялся, если кто не заметил) - обратите внимание

в принципе ваш оппонент может выставлять по 15 дизлайков в день. за год это будет 5475 дизлайков. сравните это число с общей суммой вашей репутации. походу, в таком варианте нужно будет смотреть на тех, кто менее "красный" )))))

а в случае с командой - смело умножайте эти числа на 20. у большинства даже такого количества сообщений нет, не говоря уж об сумме репы 

Не думаю, что силы всех 20 участников команды будут брошены только на одного опонента, и кроме этого своим же сокомандникам тоже надо поднимать репутацию, а это (каждый зеленый кирпич своему сокоманднику) уменьшает количество красных кирпичей в день.

PS. Хотя если принять мое предложение озвученное выше, этого опасения (войнушек репутаций в детском саде) можно не бояться. 

• Upvote 1

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе SOKOL.USD с высоким потенциалом доходности.

Capman

06334.png

вот такие были результаты на прошлом движке. на этом - в 5 раз хуже может быть

но это не главное.

главное, что каждый минус

1) действует разлагающе на других - по принципу, описанному в теории "разбитых окон"

2) у людей с мышлением ящера каждый (даже заслуженный) минус вызывает реакцию на ответку (уже не заслуженную), что лишь способствует разрастанию конфликта

ANS_FX
17 минут назад, Capman сказал:

главное, что каждый минус

1) действует разлагающе на других - по принципу, описанному в теории "разбитых окон"

2) у людей с мышлением ящера каждый (даже заслуженный) минус вызывает реакцию на ответку (уже не заслуженную), что лишь способствует разрастанию конфликта

Вы предлагает вообще убрать красные кирпичи?

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе SOKOL.USD с высоким потенциалом доходности.

Capman
Только что, ANS_FX сказал:

Вы предлагает вообще убрать красные кирпичи?

я предлагаю убрать реакцию от "красных кирпичей". чтобы от них было минус ноль, как и плюс ноль от "зелёных" )))

тогда станет ясно, что название "минусую" вообще не в тему и надо заменять на значимые: "фейспалм", "не согласен" и "возмутительно!" - т.е. вместо одной негативной, может быть 3 негативных и не одной вызывающей войну лайков

плюс может быть много положительных реакций: "нравится", "спасибо" и т.д.

AntFX

Это бабка ещё надвое сказала, будут войны лайков при реакциях +0 или их не будет. Что людям важнее - наличие негатива под конкретными постами или цифры репутации

• Upvote 1

1

ANS_FX
1 минуту назад, Capman сказал:

я предлагаю убрать реакцию от "красных кирпичей". чтобы от них было минус ноль, как и плюс ноль от "зелёных" )))

Думаю, что это решение, к сожалению, не спасет от войн "минусов/дизлайков/..."

Думаю, что все равно будут продолжать ставить их в ответку.

Capman

это уже проверено опытным путём.

жёлтый дизлайк с -0 не вызывает ответки.

красный дизлайк с -1 вызывает ответку в любом случае

AntFX

Это проверено когда есть 0 и есть -1, но не проверено, когда -1 нет, но есть просто негативные реакции

1

ANS_FX

это уже проверено опытным путём.

не факт что красный дизлайк с 0 не будет вызывать ответку

• Upvote 1

Rihter

Желтый не вызывает ответки именно потому, что рядом есть красный, который НЕ НАЖАЛИ - ЗНАЧИТ УВАЖАЮТ!

Capman
Только что, Rihter сказал:

ЗНАЧИТ

ты можешь предъявлять множество своих объяснений.

факты таковы

и эти факты можно подтвердить опытным путём. если я сейчас кину красный кирпич - то мне в ответку обязательно прилетит красный. независимо от того, заслуживает ли мой пост такой реакции или нет

Hitronrav

мне вчера жёлтый в ответ на жёлтый кинули :roll:

• Upvote 3

Capman
4 минуты назад, Hitronrav сказал:

мне вчера жёлтый в ответ на жёлтый кинули :roll:

но  ведь то, что кто-то не согласен с твоим мнением (жёлтый лайк - "не согласен") не так обидно, как если кто-то совершает над тобой какие-то действия (красная стрелка вниз - описывает какой-то процесс )))))))

AntFX

Ну что у нас там, фенита ля, или как?

@Rihter

1

Rihter
1 минуту назад, AntFX сказал:

Ну что у нас там, фенита ля, или как?

Да, всё.

Пока что ещё не свёл воедино все результаты и не оформил их, чтобы выложить в ветках опросов в наглядном виде, сейчас займусь этим (если что-то не успею в ближайшее время, то выложу через полсуток).

Но победившие варианты уже ясны:

в данном опросе это вариант 3.1,

а в качестве иконки для "Спасибо" - сердечко.

• Upvote 1

AntFX
1 минуту назад, Rihter сказал:

Пока что ещё не свёл воедино все результаты и не оформил их, чтобы выложить в ветках опросов в наглядном виде, сейчас займусь этим (если что-то не успею в ближайшее время, то выложу через полсуток).

Да можешь уже и не париться, модераторам сказать закрыть ветки и опросы, чтобы в них нельзя было голосовать, и результаты уже дать админам вместе с названиями и иконками.

1

Rihter
7 минут назад, AntFX сказал:

Да можешь уже и не париться, модераторам сказать закрыть ветки и опросы, чтобы в них нельзя было голосовать, и результаты уже дать админам вместе с названиями и иконками.

Ну если по-нормальному, то всё-таки надо оформить результаты, так как в данном опросе форумчане имеют возможность снимать свои реакции - а после снятия реакций вообще никаких следов не остаётся, что может привести к казусам. Поэтому скриншоты реакций я ещё вчера сделал сразу после закрытия данного опроса - осталось их только выложить в дополнительном посте с пояснениями и с подсчетом голосов.

А в дополнительном опросе надо подсчитать результаты с учетом голосов против и с учетом тех, кто изменил свои голоса - без этого никто не поймёт, что там получилось.

Закрывать ветки, я думаю, вообще нет особой нужды - пусть высказывается, кто хочет. А сам опрос я уже закрыл (тот, что в соседней ветке). Здесь же было голосование реакциями - его не закроешь, помогают только скриншоты (которые уже сделаны).

Edited by Rihter
  • Upvote 1

SWOLFF

остановить "форумные войны", может за (-) , (-) себе. . если не согласен . 

ЗЫ -

здесь такого нет - и толку не будет.

Edited by SWOLFF

Возможности не позволяют иметь одни желания..   (  1 000 000 $  )  ..  "IRON TRADER 2019" 

ANS_FX
8 часов назад, SWOLFF сказал:

остановить "форумные войны", может за (-) , (-) себе. . если не согласен . 

ЗЫ -

здесь такого нет - и толку не будет.

На сколько понимаю, текущий движок форума это не позволяет реализовать.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.