Jump to content

Recommended Posts

Ворум
12.02.2020 в 09:58, Smacker сказал:

И какая по-вашему должна быть цель в трейдинге к которой можно двигаться как к реальному ориентиру и при этом само движение (дорога) не превратиться в цель, потому что цель ясна и понятна? Цель ясна и понятна. Мы идем к ней. К чему? Что это?

Форекс это метод достижение чего либо.Можно просто общаться думая что ты великий трейдер и гоняя копейки по счету.Кому адреналин при лосе.Долго обьяснять но глупо хотеть денег если хочешь в реале адреналина как то так.

Не читай партнерам на ночь Свой финансовый отчет,

Будут их потом кошмары Часто мучить по ночам.

Smacker
16.02.2020 в 10:05, Ворум сказал:

Форекс это метод достижение чего либо.Можно просто общаться думая что ты великий трейдер и гоняя копейки по счету.Кому адреналин при лосе.Долго обьяснять но глупо хотеть денег если хочешь в реале адреналина как то так.

Я думаю в начале пути (потому как это многозадачный проект) у всех одна главная цель - деньги. И потом уже, когда время идет а результата нет, появляются вот такие отмазки - да я тут пробую, адреналин, поиграть, хобби ... Мотивации не хватает идти к цели - Деньги.

Чо делать?

svecha

на самом деле это ложное высказывание - не сдавайся - . 

есть много людей , которые не сдаются и толк нулевой . 

мотивация  у тех кто на дне только одна - это деньги . 

ради денег они сделают всё . 

05.06.2018 в 11:52, JackDanial сказал:

История Криса Гарднера, о котором сняли фильм "В погоне за счастьем". Главное - не сдаваться!

этот фильм на самом очень болезненный .

любой человек , который на дне или был на дне скажет , смотреть его слишком больно .

• Upvote 1