Jump to content
Sign in to follow this  
Print

Оцените веротяность что мой памм-счёт проработает примерно с таким же графиком в следующие 3 года

Оцените вероятность продолжения текущией динамики памм-счёта  

13 members have voted

1. 1. Оцените вероятность продолжения текущией динамики памм-счёта по визуальной и доходной состовляющей в течении следующих 5 лет.

• Очень вероятна, близка к 100%
    • 75%
      0
    • 50%
    • 25%
    • Крайнемаловероятна, близка к нулю.

Recommended Posts

Print

Оцените вероятность что мой памм-счёт проработает примерно с таким же графиком (визуально) и таким же среднегодовым результатом примерно -  в течении следующих 5 лет.

Оценивайте вероятность опираясь на свой опыт, представления и интуицию исключая такие факторы как: "закрыл счёт просто так" или "Альпари закрылась раньше".

http://www.alpari.com/ru/investor/pamm/351129/

Трейдер с асоциальным поведением.

AntFX

К сожалению, вероятность близится к нулю. Даже если бы торговля была отчетливо системной (чего в данном случае не наблюдается, а наоборот, наблюдаются пересидки), предсказывать что-либо на горизонте, заметно превышающем 20% срока жизни счета, сродни гаданию на кофейной гуще.

Edited by AntFX

TopMaster

Нажал не туда. Думал что опрос про слив, как и предыдущий, но мой голос почему-то не учелся. К нулю!

1 100% за 11 дней!    Новая Адская Вертикаль!!! 

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

AntFX

Кстати, потеря нормы годового дохода за неделю тоже вряд ли можно назвать "свойственным плавному росту"...

ANS_FX

@Print, как и все в этой жизни, 50%, либо будет либо нет через 3 года (как в теме голосования) - 5 лет (как в вопросе голосования - нужное подчеркните самостоятельно).

• Downvote 1

Новый Супер-конкурс!!! Спрогнозируй точнее всех доходность ПАММ счета управляющего TopMaster за следующую торговую неделю и получи до 10 000 рублей на свой счет Вебмани или на свою Банковскую карточку! Прими участие в борьбе за Супер-приз в 50 000 рублей!

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом 20-25% в месяц.

AntFX
20 минут назад, ANS_FX сказал:

как и все в этой жизни, 50%

Интересно, насколько последовательно Сокол реализует по жизни принципы из анекдота про блондинку и динозавра...

Например, если сунуть пальцы в розетку, шарахнет током или не шарахнет, тоже 50%? :lol:

• Upvote 1

ANS_FX
25 минут назад, AntFX сказал:

Интересно, насколько последовательно Сокол реализует по жизни принципы из анекдота про блондинку и динозавра...

Например, если сунуть пальцы в розетку, шарахнет током или не шарахнет, тоже 50%? :lol:

Все зависит от того подключено ли электричество к данной розетке.

Могут быть разные результаты (проверено на практике). Как и все в этой жизни :)

• Upvote 1

Новый Супер-конкурс!!! Спрогнозируй точнее всех доходность ПАММ счета управляющего TopMaster за следующую торговую неделю и получи до 10 000 рублей на свой счет Вебмани или на свою Банковскую карточку! Прими участие в борьбе за Супер-приз в 50 000 рублей!

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом 20-25% в месяц.

AntFX
6 минут назад, ANS_FX сказал:

проверено на практике

Почему-то мне кажется, что проверенно при отключенной розетке и далеко не в расчете на 50% вероятность :lol:

• Upvote 1

Player 2

По статистике на памм-сервисе из счетов, проживших более двух лет, половина закрывается каждый следующий год. Ваш счет прожил более двух лет, поэтому к нему можно применить это правило, откуда получается что он проживет следующие 5 лет с вероятностью 3%. Речь идет именно о выживании, т.е. отсутствии ликвидации, а не о том какая у него будет доходность. Сохранение нынешней доходности это более жесткое условие и поэтому можно сказать что это будет с еще меньшей вероятностью.

• Upvote 3

ANS_FX
50 минут назад, Player 2 сказал:

По статистике на памм-сервисе из счетов, проживших более двух лет, половина закрывается каждый следующий год. Ваш счет прожил более двух лет, поэтому к нему можно применить это правило, откуда получается что он проживет следующие 5 лет с вероятностью 3%. Речь идет именно о выживании, т.е. отсутствии ликвидации, а не о том какая у него будет доходность. Сохранение нынешней доходности это более жесткое условие и поэтому можно сказать что это будет с еще меньшей вероятностью.

Хороший анализ.

Так что на следующий год вероятность 50%.

Player 2
2 минуты назад, ANS_FX сказал:

Так что на следующий год вероятность 50%.

Как ни странно, да. Прямо как встреча с динозавром.

• Upvote 2

Hitronrav

Буду оптимистичным... почему бы и не прожить этому счёту 5 лет (или 3 года? почему-то в заголовке темы и в самом опросе разные цифры), доходность не космическая, плечи маленькие.

Edited by Hitronrav

ANS_FX
18 часов назад, AntFX сказал:

Почему-то мне кажется, что проверенно при отключенной розетке и далеко не в расчете на 50% вероятность :lol:

По разному приходилось, например когда нет рядом тестера, а проверить надо.

Как раз 50/50 в среднем получается :) как и встреча с динозавром.

AntFX

Жаль фейспалма нет, ну да ладно, удачи с динозаврами :)

• Upvote 1

Borisov Vlad
В ‎04‎.‎06‎.‎2018 в 19:55, Player 2 сказал:

Я не анализировал особо счет Принта, но, по-моему - если сделать усредненный (суммарный) график этих счетов (державшихся 2 года), то он будет совсем не таким, как график ПАММа Принта. А скорее всего там будет невразумительная пила с минимальным профитом (далеко не +177%).

Или так: если бы у всех тех "продержавшихся 2 года" был бы такой же график, как у Принта, то сливались бы не половина каждый год, а значительно меньшее число ПАММов.

Правило, конечно, распространяется и на счет Принта, но он похоже не в середине множества, а как раз на хвостах распределения, и на них имеет больше шансов благополучно проходить эти "рубежи" (каждый следующий год).

• Upvote 1

ReAcT
В 04.06.2018 в 15:50, Print сказал:

Оцените вероятность что мой памм-счёт проработает примерно с таким же графиком (визуально) и таким же среднегодовым результатом примерно -  в течении следующих 5 лет.

Оценивайте вероятность опираясь на свой опыт, представления и интуицию исключая такие факторы как: "закрыл счёт просто так" или "Альпари закрылась раньше".

http://www.alpari.com/ru/investor/pamm/351129/

Можно прикинуть Ваши шансы делать профит каждый год, на протяжении следующих 5 лет.  С 7 летним сроком ежегодного  профита, знаю лишь 1 счет. Так что, экстраполируя данные, шансы 1 к 2000 ( или сколько живых ПАММов). Получается, вероятность примерно 0.05 %.

Edited by ReAcT

Print
12 минут назад, ReAcT сказал:

Можно прикинуть Ваши шансы делать профит каждый год, на протяжении следующих 5 лет.  С 7 летним сроком ежегодного  профита, знаю лишь 1 счет. Так что, экстраполируя данные, шансы 1 к 2000 ( или сколько живых ПАММов). Получается, вероятность примерно 0.05 %.

Положу в коробочку Ваше сообщение, достану через 5 лет. :)

0,05% - Ваш прогноз, мой прогноз, где-то 80%. :), вот и посмотрим кто прав.

Трейдер с асоциальным поведением.

Player 2

@Borisov Vlad, да, там многое не учтено в моем подходе. Я взял средние показатели, как средняя температура по больнице, или даже как среднее время жизни раковых больных. Часть из них проживет дольше, часть меньше, в зависимости от вида рака. Я же вид рака не учитывал и взял просто среднее время жизни. Поэтому точность такого подхода не самая высокая.

AntFX

Мрачные у тебя, однако, ассоциации :) Америкосы, между прочим, видимо уже разработали иммунологическое лекарство от рака, так что твоя статистика, будем надеяться, скоро пойдет в топку... Хотя бы в каких-то отдельных областях земного шара...

Edited by AntFX

Player 2
21 minutes ago, AntFX said:

Америкосы, между прочим, видимо уже разработали иммунологическое лекарство от рака

Поэтому такая ассоциация и возникла - было свежо в памяти, тоже видел эту новость. Менее мрачное придумывать было лень.