Jump to content
Capman

Еврофлуд: ЛЕТО 2018

Куда пойдёт ЕВРО?  

28 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Куда пойдёт ЕВРО?

• рост к 1.30 и даже выше!
    • широкий диапазон блуждания: 1.10 ... 1.20
    • летнее стояние: 1.13 ... 1.17
    • падение к 1.1 и даже ниже!!
    • я - ЖДУН и жду паритет!
    • летом - лежу на пляжу и на форекс не хожу ))))
  2. 2. ваш преимущественный стиль торговли

• долгосрок (прибыль меньше 10 фигур - даже и мышку шевелить лень)
    • среднесрок (от недели - до месяца)
    • внутринедельный (через выхи не переношу)
    • внутридневный (20 пунктов и хорош!)
    • внутричасовой (скальп, чуть больше спреда и ладно)
      0

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 06/24/2018 at 10:23 AM

Recommended Posts

ForexGame
2 минуты назад, лосев сказал:

Естественно. Есть известные правила локирования и ими пользуются все профи на рынке.

Будь по-вашему!

Только опять непонятно, ведь "лок" в 10 пунктов равен  "стоп-лоссу" в 10 пунктов!

В чём преимущество "лока" по сравнению со "стоп лоссом"?

лосев

Еще раз- не равен. Стоп лосс это безвозвратная потеря. Лок возвращается.

Если правильно поставлен конечно. Не на любом движении цены или пике ставится лок.

А только на границе канала. Срабатывание лока- это пробитие канала со всеми последствиями. в том числе и возврат в канал.

Если разговор идет про крупных игроков или кухни- это не относится к форекс-дилеру Альпари.

Альпари моя любимая компания уже 10 лет и не является ни крупным игроком, двигающим цену, ни кухней.

лосев

Ой, на 1615 кто то поставил ордерочки на покупку. Грех не забрать и заодно скинуть продавцов.

Если разговор идет про крупных игроков или кухни- это не относится к форекс-дилеру Альпари.

Альпари моя любимая компания уже 10 лет и не является ни крупным игроком, двигающим цену, ни кухней.

ForexGame
40 минут назад, лосев сказал:

Еще раз- не равен. Стоп лосс это безвозвратная потеря. Лок возвращается.

Если правильно поставлен конечно...

Правильно открытая позиция заканчивается "тейк профитом"!

лосев

Ну вот, ничего уж и написать нельзя, сразу ордерочки сняли, а продавцов убавилось.

Похоже опять вниз.

Fintera
4 минуты назад, лосев сказал:

Ну вот, ничего уж и написать нельзя, сразу ордерочки сняли, а продавцов убавилось.

Похоже опять вниз.

Было бы неплохо к посту скриншот добавлять с описанием, а так просто слова

лосев
7 минут назад, Fintera сказал:

а так просто слова

Надо верить людям! ;)

Fintera
1 минуту назад, лосев сказал:

Надо верить людям! ;)

Демагогия...

• Upvote 3

лосев

Молодой еще значит. Это классика- 56 год прошлого века.

лосев

На понедельник цель- 1570. Что там такого интересного? Почему там ордера на продажу стоят?
А это у приверженцев классического ТА там нарисовалась линия поддержки сопротивления, при пробое которой цена должна пойти вниз. Вот они и встали там в продажи. Но цена после пробоя пойдет вверх, до ихних стопов.
Ихние стопы пока не видны, они появятся, как ордера на покупку, только после срабатывания этих продаж.
Цена и пойдет потом за ними. 
Вот простая задачка- на каком уровне появятся эти ордера? Задачка из классического ТА.

Alfi
В 29.08.2018 в 21:14, ЖАБА77 сказал:

я живу тут) мне не скучно! У меня внуки на первом плане и пенсия-ужО)) , представляешь Альфи как время летит) форекс , да что бы мозги  двигались)  и это правильно! даже спорить не буду.

Варя моя!!!🌷✋😎

• Upvote 1

Alfi

хотите смотреть куда пойдет пара евро доллар ,смотрите пару доллар тур лира✋

лосев
1 час назад, Alfi сказал:

хотите смотреть куда пойдет пара евро доллар ,смотрите пару доллар тур лира✋

Это глобально, а на сегодня- завтра кто и куда показывает?

Alfi

😁 от уровней

tyrbo924
В 01.09.2018 в 12:31, лосев сказал:

На понедельник цель- 1570. Что там такого интересного? Почему там ордера на продажу стоят?
А это у приверженцев классического ТА там нарисовалась линия поддержки сопротивления, при пробое которой цена должна пойти вниз. Вот они и встали там в продажи. Но цена после пробоя пойдет вверх, до ихних стопов.
Ихние стопы пока не видны, они появятся, как ордера на покупку, только после срабатывания этих продаж.
Цена и пойдет потом за ними. 
Вот простая задачка- на каком уровне появятся эти ордера? Задачка из классического ТА.

Особенно слово "ИХНИЕ" понравились, при чем два раза)))))))) Это при двух высших образованиях!))))))))) Я не выдержал не прокомментировать.

Умничать и быть умным - разные понятия!

Fintera
В 01.09.2018 в 13:31, лосев сказал:

А это у приверженцев классического ТА там нарисовалась линия поддержки сопротивления

Первый раз о такой слышу

777.jpg

лосев
4 часа назад, tyrbo924 сказал:

Это при двух высших образованиях!)))))))))

Откуда? В нашей деревне вузов нет, только цпш.

А в цпш говорят именно "ихние".

3 класа и четвертый коридор.

лосев
1 час назад, Fintera сказал:

Первый раз о такой слышу

Не нравится слово линия- давай назовем- уровень.

Что то изменится?

Вопрос остался для знатоков ТА- где стопы появятся?

Edited by лосев

ForexGame
В 31.08.2018 в 21:45, лосев сказал:

Надо верить людям! ;)

Доверяй, но проверяй! 

• Upvote 1

ForexGame
55 минут назад, лосев сказал:

Не нравится слово линия- давай назовем- уровень.

Что то изменится?

Вопрос остался для знатоков ТА- где стопы появятся?

Как я понимаю, когда говорят "линия" имеется в виду наклонная линия, типа трендовой.

А когда говрят "уровень" - это горизонтальная линия, определённый ценовой уровень.

Где появятся "стопы" я понятия не имею!

И как понять, что "стопы" появились после того, как они действительно появились?

• Upvote 1

лосев
10 минут назад, ForexGame сказал:

А когда говрят "уровень" - это горизонтальная линия

Принимается.

11 минут назад, ForexGame сказал:

И как понять, что "стопы" появились после того, как они действительно появились?

Давай рассуждать. 

Мы видим в стакане ордера на продажу, которые выставлены по всем правилам учебников по торговле. Значит эти трейдеры их читали, и там же написано где нужно выставлять стопы- значит они их там и поставили.

И когда цена дойдет до их продаж- в этот же момент появятся ордера на покупку- это их стопы.

Так?

Так на каком уровне учебник учит ставить стопы при пробое уровня поддержки-сопротивления? 

ForexGame
31 минуту назад, лосев сказал:

...Так на каком уровне учебник учит ставить стопы при пробое уровня поддержки-сопротивления? 

Честно говоря, не знаю.

Всё зависит от торговой стратегии, опыта торговли

ЖАБА77
В 30.08.2018 в 19:36, лосев сказал:

Так я ей постоянно говорю- что система у нее в принципе правильная. но примитивная и жесткая. Гибчее надо...

Индюк всегда показывает какой величины квадратики можно ставить в данный момент рынка.

Родной друг (виртуальный ) Лосев! Мы с тобой в еврофлуде) Индикаторы на дальнюю полку! в прошлом .Примитивная моя идейка , это (шаблон -стоплосс 70 п )  я его сокращаю ........да и пофик)

далее ГИБЧЕЕ(твои слова) идет жесть в мартингейл ...вот это действие  МОЁ самостоятельно принимаю решение СОКРАТИТЬ, это очень сложно , согласно теханализу и комбинации свечей

личное.........

флудим и читаем ,изучаем , соглашаемся или нет , все в рабочем порядке! В итоге на кнопку купить или продать ДАВИМ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

УДАЧИ НАМ ТРЕЙДЕРЫ!

• Upvote 2

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

ЖАБА77
12 часов назад, Alfi сказал:

Варя моя!!!🌷✋😎

МОЯ! ВАРЯ! Даже 1% ВАРИ тебе и не дам))Ты , это хорошо знаешь , так же как и я , что Варя твоя .Она НАША)🌈

ЖАБА77

Всем приветики!
============
на моих бредовых  идеях иль иХдеЯ)
в данный момент
на пробой День ,зацепила цена минимум Понедельник прошлый , в продаже ,цель 20 ...50 п
=========================
от открытия ДЕНЬ в обе стороны цель 20 п ,  пока 004 лот в продаже , День пятница не завершен
200п итог прошлой недели где? У Паукаса на бараде)
===
от открытия в 17 .00 мск. в обе стороны цель 20 п ., в данный момент открыта покупка 001 лот , стоплосс 70 п , далее мартингейл ,коридор 20 п в силе
ХЗ
Друзья виртуальные по теме форекс! НАМ профитного кАнца недельки! )
========
кстати, ГРИБЫ! чрез недельку будут, опята ЖУТЬ много  маленьких , берёзки заваленные ураганами и пеньки усыпаны малюсенькими опятами ,
Подмосковье - Апрелевка - Мартемьяново ,снт Поиск) 2 часа по лесу топ топ ,насобирали на пару сковородок)

И  вяжем по очереди кому не лень)
И ВАМ Успехов!

EURUSDH1.png

EURUSDH1.png1.png

EURUSDH1.png2.png

IMG_3065.JPG

IMG_2544.JPG

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.