Jump to content
Sign in to follow this  
pamm

AwA1 (KonsTanta777)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-портфеля: AwA1

Номер ПАММ-портфеля: 28629

Управляющий: KonsTanta777

Дата открытия: 28.05.2018

Валюта депозита: USD

Неснижаемый остаток: 1000 USD

Мониторинг ПАММ-портфеля

KonsTanta777

Тестовый портфель на основе анализа счетов. 45% вложены в свой ПАММ счёт https://alpari.com/ru/investor/pamm/416024/.

В случае возникновения убытков буду стараться перекрыть их своей торговлей. С ней вы можете ознакомиться по ссылке ниже:

KonsTanta777

Добрый день!

В связи с появлением первого инвестора в портфеле - начну вести этот блог параллельно блоку по счёту.

Немного о действиях по портфелю.

Сегодня принял волевое решение отказаться и вывести все инвестиции из своего портфеля от управляющих, которые работают на более, чем 2 счетах (которые имеют разнонаправленную динамику доходности). В идеале должен быть один публичный счёт и один или более скрытых личных на которых идёт обкатка ТС. После обкатки предоставляется готовый и доходный продукт инвесторам.  Исключением могут быть перегруженные счета, где уже большая вероятность проскальзывания по лотности (но доходность/убыточность должна иметь одну динамику). 

Что увидел:

1. открывается фабрика счетов с разнонаправленными сетками и мартином;

2. набирается доходность и приходят инвестиции (остальные счета закрываются);

3. выводится свой капитал и дальше как повезёт (инветор может хорошо заработать/всё потерять);

Это моё личное мнение и видение и оно точно не относится ко всем управляющим. Но очень сложно анализировать сотни счетов и определять режим торговли управляющего. Сложно даже мне, я уже не говорю об инвесторах, которые смотрят на место в рейтинге и доходности. Решения принимать вам - я поделился наблюдениями.

Всем хороших и доходных инвестиций!