Jump to content
pamm

Conservative Plus (Andryshka MaCee)

Recommended Posts

kuchvitalij
01.08.2019 в 23:02, Andryshka MaCee сказал:

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

Г. Трамп обьявил в своем твитере о новых пошлинах в отношении Китая... и скачкообразно двинул цены. Рынки проигнорировали даже такое значимое событие как изменение ФРС учетной ставки (впервые за 10 лет)

Сработали отложенные ордера. Сейчас убыток "бумажный". Все сделки закрыты маленькими замками (в отличии от ситуации трехнедельной давности). Убыток увеличиваться не будет. Маржи больше 800% (запас прочности огромный). По мере  "успокоения" ситуации (сейчас рынок не прогнозируемый) начну открывать замки, увеличивая прибыль и свободную маржу 

Свистеть не мешки ворочать. 

Max Nebel
Posted (edited)

ну что,  что должно случиться, чтобы выйти от сюда с более менее адекватными потерями.

робот работает в одном направлении и без вмешательства, и если будет еще пару свечь вверх, то и забирать нечего будет. Не знаю, есть ли какие-то открытые лонги, владелец скрывается и не хочет объясняться, хотя счет уже который день в свободном падении. Поразила пятница, но больше поразил выход в селл сегодня в понедельник, когда было понятно 100%, что будет рост после таких новостей от трампа и китая. Сколько еще свечей вверх выдержим, думаю немного, сливая по 20% в день. Золото уже который уровень взяло без какго либо сопротивления вообще, через час будет минус 10%, а там.... одна надежда, что поостынут быки и на пару дней дадут упасть, чтобы выйти в покупки снова

Edited by Max Nebel

Max Nebel
Posted (edited)

очередной п... сегодня, ну хоть один ордер на покупку был бы.

Edited by Max Nebel

Andryshka MaCee
1 час назад, Max Nebel сказал:

очередной п... сегодня, ну хоть один ордер на покупку был бы.

Начал открывать замковые сделки (бай). Сейчас будет счет немного колбасить. Запас прочности есть - на момент написания данного поста задействованной маржи ~5000, свободной маржи  ~9000. Небольшие сделки открываю каждый день, но в основном для компенсации свопов.

• Disagree 1

Max Nebel
Posted (edited)

Маржа маржой, вот только на счету уже -65 и каждый день безоткатный минус. Думаю что в ближайшие недели, если не раньше будет 1600 и выше. Понятно, что золото перекуплено и пузырь и упадёт сильно и быстро, но пока трамп не договорится с китаем, золото будет расти и расти. Повезёт, доживём до этого, только вот с каким остатком будет счёт, это главный вопрос. Американцы просто рвут золото в покупках и судя по нашему тренду торговли.... оптимизма крайне мало. Ждём выхода американцев сегодня... и надеемся, что лопнет золотой пузырь. 

Edited by Max Nebel

Max Nebel

очень опасная ситуация складывается, может улететь цена вверх и очень резко, не хочется просадок как вчера и ... надеюсь, что управ подстрахует вечером

Edited by Max Nebel

kuchvitalij
4 часа назад, Max Nebel сказал:

очень опасная ситуация складывается, может улететь цена вверх и очень резко, не хочется просадок как вчера и ... надеюсь, что управ подстрахует вечером

Подстраховал))))))))

Max Nebel

только ленивый не стоит в покупках и просто тупо в плюсе, месяц обсуждаем рост золота, только за месяц уже выросло на 100уе, а мы ........

Счет сливается в основном при открытии американской биржи и уже которой раз имеем при этом дикую просадку, гэп почти никогда не отрабатывается, это просто дичь. 15-16мск - счет в просадке, на графике видно все это, как счет летит при открытии.

не знаю что там с маржой, но у нас полный моржовый п...

Повезет, будет осткок перед очередным взлетом, чтобы не уйти вообще в вполный .... 90% что скоро будет 1600, если только трамп не уладит с китаем, а это непредсказуемо и ждать этого.. все остальные данные по рынку сша, и вообще, мирового состояния экономики, все указывает на рост покупки безопасных активов, все перешли в безопасные активы, франк почти идет вслед за золотом, графики очень похожи, остальные металлы...

зато у нас маржа 5000

Edited by Max Nebel

Max Nebel

страшно открывать график золота, 20+ за несколько часов, это что же такое творится то.

надеемся, что спекуляция и пойдет туда, от куда пришел. и странно, что йена не потянулась на укрепление, а вот франк отрабатывает в унисон с золотом.

Max Nebel
On 8/27/2019 at 8:40 PM, Andryshka MaCee said:

Начал открывать замковые сделки (бай). Сейчас будет счет немного колбасить. Запас прочности есть - на момент написания данного поста задействованной маржи ~5000, свободной маржи  ~9000. Небольшие сделки открываю каждый день, но в основном для компенсации свопов.

счет колбасит, при чем в одну сторону,  уже 3 месяц, это можно было не упоминать, график наглядно показывает творчество))) надеемся, что красное на графике, в нашем случае не доходности, а полного убытка, подействует на вас!!!

Max Nebel

лишь бы амеры не мутили ....

• Upvote 1

Andryshka MaCee

Уважаемые инвесторы!

Хочу извиниться за то, что заставил вас понервничать допустив огромный убыток на счете.

До выхода из просадки еще несколько месяцев  работы.

Хотел напомнить, что у инвесторов, вложивших больше 450 долл и попавших в просадку, есть бонусные суммы (это некоторые суммы прибыли с которых мне НЕ БУДЕТ отчисляться комиссия после выхода ваших счетов из просадки)

kuchvitalij
04.06.2019 в 20:20, Andryshka MaCee сказал:

Счет вышел на "рабочий" режим)) Капитал управляющего сформирован. 

Торговля ведется в основном (90% сделок) на золоте. Размер лотов 1-2% от свободной маржи. Одновременное количество сделок не больше 6. Максимальный задействованый капитал 8-10% от депозита. 

Торговля ведется по теханализу. Сделки стараюсь держать не больше 1-2 дней. Возможно открытие замковых сделок и "хедж" сделок (валютные пары с ам.долларом)

Если профит по сделке составляет 1-2% от депозита закрываю руками. Установил для себя месячный профит в размере 5-10% от депозита. 

Кто понял вышесказанное, понимает, что "гипер" прибыли на счете не планируется... но и риски снижения депозита довольно низкие.   

УУ, когда планируете вернуться к чему собственно хотели? А то такие  скачки честно сказать не вызывают доверия? Вкладывался в более менее консервативный памм.

• Upvote 1

Andryshka MaCee
6 часов назад, kuchvitalij сказал:

УУ, когда планируете вернуться к чему собственно хотели? А то такие  скачки честно сказать не вызывают доверия? Вкладывался в более менее консервативный памм.

по большому счету, уже вернулся к первоначально запланированной стратегии. Работаю "от лонга" по золоту, попробовал поработать по серебру (очень недооцененный актив, но и очень волатильный). По этому, текущие просадки возможны , но это не страшно (лоты по отношению к депозиту не большие). Например, последняя микропросадка (пятница 13) - было задействованно 700 маржи, при свободной марже более 20 тыс

Andryshka MaCee

Уважаемые, инвесторы! Хочу пару недель отдохнуть... погреться на солнышке, море, коктель и тд)))  Помятуя предыдущую попытку работать на отдыхе, закрыл все позиции. По мере возможности буду мониторить рынок. 

Max Nebel
On 9/20/2019 at 11:24 PM, Andryshka MaCee said:

Уважаемые, инвесторы! Хочу пару недель отдохнуть... погреться на солнышке, море, коктель и тд)))  Помятуя предыдущую попытку работать на отдыхе, закрыл все позиции. По мере возможности буду мониторить рынок. 

По ходу и этот отпуск запомнится 

• Upvote 1

Andryshka MaCee
04.09.2019 в 20:31, Max Nebel сказал:

только ленивый не стоит в покупках

Сейчас открыты 4 бай сделки по 0,5 лота. Задействовано 597 маржи при 21993 свободной (на момент написания). Плюс ежедневно закрываю сделок от 0,5 до 2% от депозита. 
Уважаемый инвестор успокойтесь.  Сами не волнуйтесь и не накручивайте остальных инвесторов ситуация под контролем

Andryshka MaCee

3 сделки по 0,5. Маржи 450 при 25300 свободной

Andryshka MaCee

Уважаемые инвесторы! Открыты 3 бай-сделки по золоту по 0,5 лотов (1491, 1503, 1508). Стоплоссов не стоят. Я планирую их держать до прибыли по каждой сделке. Если кто-то «видит» рынок золота и считает, что цена пойдет вниз, можете выйти из памм-счета с целью перезайти ниже. Если у того кто выйдет есть бонус или убыток, напишите мне в личку я после вашего перезахода востановлю бонус на сумму вашего убытка.

Max Nebel

Золото будет дорожать, вопрос как низко опустят перед удорожанием, может это уже и было. Единственное, это напрягает индекс доллара, уж слишком сильный и переговоры с китаем, если пойдёт что-то  не так, золото полетит вверх,  вместе с йеной и франком, если договорятся, то может и вниз полететь. А так, цель 1600. Ну и вообще, как выходить то с четырехзнаковой просадкой. 

Andryshka MaCee

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы! Закрыл все открытые сделки. Этот отпуск оказался более продуктивный. Коэффициент востановления счета 0,67. Так, что работы еще много. 

Max Nebel

Ну что, можно выразить уважение Управляющему за удержание позиций, при столь непростой ситуации с падением золота!!! Прошли очень достойно!!! Вчерашний день многих утопил на золоте, а в особенности на кабеле, там вообще много полегло медведей. Респект!

Andryshka MaCee

доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

хочу сделать объявление-рекламу. Я открыл еще один ПАММ-счет. Работа на нем планируется только (ну или почти только) по серебру, поскольку я считаю, что оно очень недооценено. Сейчас открыта одна бай сделка 0,1 лотом по 17,791. Работу планирую на среднесрок, на сколько позволят свопы (за два дня свопов "накапало" 0,5% (?!?!?!?!?) от депозита. Кто "видит" рынок серебра и считает, что он пойдет в рост, можете входить на просадке... и да прибудет с нами профит))   

Max Nebel

Управ, 40% просадки за день, это немного многовато, есть ли вообще какой-то контроль? Есть ли какой-то малейший анализ рынка и новостей? Ситуация снова серьезная. Какой шанс проснуться с ничем, если так продолжится? 

Епть, это что вообще происходит? Просадка просто фантастическая, это как так? 

Edited by Max Nebel

SER_M

плечо видел? вот тебе и  все.