Jump to content
pamm

DOK19 (EMELI)

Recommended Posts

angel999
8 часов назад, EMELI сказал:

я бы на месте инвесторов щас бы еще долился))

Может лучше постараться сделать динамику за первый квартал лучше чем за четвёртый? 🙂  У тебя где то дырка в системе и кислород, как не говори, но утекает в космос 😞  Нужно внимательно посмотреть на блоки системы, а на время починки плечо все же надо уменьшить в два раза чем обычно. Я понимаю ты это тоже видишь и тебе надоело, поэтому решил жахнуть, но ты хочешь здесь остаться или забить на рынки и забыть как страшный сон? Если остаться, то ищи и перекрывай дырки, этим все трейдеры занимаются и это нормально, но зато потом у тебя получится шедевр,который соберёт не одну тысячу инвесторов 🙂

Edited by angel999

angel999

Найди бабу Галю, у неё 8 сделок из 10 в плюс. Она поможет выправить тебе счёт. Достаточно почитывать ее посты. Может даже поможет найти дырки в системе. Я давно тебе говорил про неё, сейчас бы уже +500% было 🙂  Да, есть сложности у неё в характере, так просто дверцы не откроет, но разобраться можно и в той инфе, которую даст, а потом по остальным постам по кусочкам собрать модель её торговой системы 🙂

Eugeny_Iv
18 часов назад, angel999 сказал:

А ты не думал сначала обзавестись консервативным счетом, который пусть медленно, но даёт какую то прибыль с десятков тысяч долларов на нем? А потом уже за счёт той прибыли играть в ударницу 🙂 ведь приятно когда у тебя тыл защищен. Кстати, ударница так и делает.

Мысль в целом верная, а насчет ударницы фиг знает... где у нее консерва то?))

angel999
28 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

Мысль в целом верная, а насчет ударницы фиг знает... где у нее консерва то?))

Она сама говорила, что торгует на отдельном индивидуальном счёте, для себя. А если про торговлю соврала, то также было предположение, что за неё торгуют и даже типа её 30 лямов, инвесторских средств,кто то видел на каком то памме 🙂

Edited by angel999

Eugeny_Iv
3 минуты назад, angel999 сказал:

Она сама говорила, что торгует на отдельном счёте. А если про торговлю соврала, то также было предположение, что за неё торгуют и даже типа её 30 лямов, инвесторских средств,кто то видел на каком то памме 🙂

Често говоря я в это не верю, потому что как то нелогично. Если все потери восстанавливаются на личном, более консервативном, счете, то почему бы не вести такой памм и зарабатывать еще больше? Вот тебе, инвестор, консерва, а вот тебе супер-агрессивный счет. Было бы много желающих на то и на другое.

Eugeny_Iv

Емеля, у тебя натурально что ли машина сгорела?? Как так то?

• Upvote 1

angel999
42 минуты назад, Eugeny_Iv сказал:

Често говоря я в это не верю, потому что как то нелогично. Если все потери восстанавливаются на личном, более консервативном, счете, то почему бы не вести такой памм и зарабатывать еще больше? Вот тебе, инвестор, консерва, а вот тебе супер-агрессивный счет. Было бы много желающих на то и на другое.

Свобода, это самое ценное что у нас есть. Когда ты торгуешь и тебя никто не подгоняет, никто не критикует, да и вообще делаешь 5% и остальной месяц бамбук куришь, не слыша со стороны -а че так мало? Это такое удовольствие. 🙂

Eugeny_Iv
32 минуты назад, angel999 сказал:

Свобода, это самое ценное что у нас есть. Когда ты торгуешь и тебя никто не подгоняет, никто не критикует, да и вообще делаешь 5% и остальной месяц бамбук куришь, не слыша со стороны -а че так мало? Это такое удовольствие. 🙂

Согласен, это если инвесторы знают тебя лично и твой телефон. А если нет, то можно торговать и на форум вообще не заходить, никакого давления не будет. Но даже если и так, то если человек на личном счете регулярно делает деньги, то почему бы не продолжать? Зачем агрессивно сливать паммы в таком случае? Что-то тут не сходится)

• Upvote 1

angel999
28 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

Согласен, это если инвесторы знают тебя лично и твой телефон. А если нет, то можно торговать и на форум вообще не заходить, никакого давления не будет. Но даже если и так, то если человек на личном счете регулярно делает деньги, то почему бы не продолжать? Зачем агрессивно сливать паммы в таком случае? Что-то тут не сходится)

Регулярность у всех разная 🙂 можно 2 квартала пилить как аццкий гуру и на третьем квартале сдуться 🙂  Все относительно.  Второй момент, это неправильно когда человек выступает в роли управляющего и не появляется в своей ветке 🙂  Уж если взялся за дело надо делать. А почему ударница агрессивно сливается, не знаю. Что то тут не сходится. Но сходится, если она свой основной капитал отдала на управление опытному управу, а сама за счёт той прибыли хочет занять свою нишу в этой деятельности. Думаю, она пока в поисках нормальной оптимальной тс.

Edited by angel999

Eugeny_Iv
7 минут назад, angel999 сказал:

Регулярность у всех разная 🙂 можно 2 квартала пилить как аццкий гуру и на третьем квартале сдуться 🙂  Все относительно.  Второй момент, это неправильно когда человек выступает в роли управляющего и не появляется в своей ветке 🙂  Уж если взялся за дело надо делать. А почему ударница агрессивно сливается, не знаю. Что то тут не сходится. Но сходится, если она свой основной капитал отдала на управление опытному управу, а сама за счёт той прибыли хочет занять свою нишу в этой деятельности. Думаю, она пока в поисках нормальной оптимальной тс.

Да, есть такое, но как по мне, то общительность управа в ветке далеко не первый приоритет для инвестора при выборе памма, так как сказать можно все, что угодно - иной раз даже вредит, когда управ слезно просит не выводить инвестиции, обещает вырулить и кто-то этому верит. 

И такое может быть, что есть трейдер-эксперт, который респаунит убытки. Просто в таком случае зачем ей что-то кому-то доказывать про отбивку потерь на личных счетах? Ну слила и слила, открыла новый памм)) никому не должно быть дела до ее личных финансов)

• Upvote 1

angel999
01/16/2019 в 11:46, EMELI сказал:

не боись,все нормально будет!

На одной паре много не заработаешь, скорее больше потеряешь. Хоть есть со мной много не согласных, но это потому, что они не видят. Короче, шли ты этот фунт 🙂 кроссы, золото, нефть, все что летает тебе нужно, хорошо летает. Нельзя сидеть в чем то одном, диверсифицируй. Будет весело и интересно 🙂

angel999

Чего то меня много стало в этой ветке, неужели опять монолог и в этот раз 😞 

Edited by angel999
  • Upvote 1

sbonch
13 минут назад, angel999 сказал:

Чего то меня много стало в этой ветке, неужели опять монолог и в этот раз 😞 

Ваше звание, позволяет это делать.

962018209_.png.f695c8ed0155fb87586143f8f25c4500.png

P.S. @EMELI, на чём так присел?

Edited by sbonch
  • Upvote 1

angel999
50 минут назад, sbonch сказал:

P.S. @EMELI, на чём так присел?

Я так понял, он по фунту перевернулся в покупки на отбое от верхней границы канала, наверное, думал что пробой будет, когда подходить вчера стали, испугался, закрыл продажи и купил. Хотя это предположение.

angel999

Стопы его я съел вчера и не подавился, сегодня тоже открыл покупки по фунту, но лотом в 10 раз меньше и то, чтобы найти стопы следующей жертвы.

Edited by angel999
  • Upvote 1

EMELI
18.01.2019 в 23:44, angel999 сказал:

Стопы его я съел вчера и не подавился, сегодня тоже открыл покупки по фунту, но лотом в 10 раз меньше и то, чтобы найти стопы следующей жертвы.

да да ,по фунту присел,но закрыл офетру что бы вы не смогли зайти на просадке) сам завтра дольюсь!

Снизил оферту до 3

EMELI
18.01.2019 в 10:17, Eugeny_Iv сказал:

Емеля, у тебя натурально что ли машина сгорела?? Как так то?

утром пораньше встал и поствил на подогрев тосола,пока дома чай попил, выхожу минут через 40 ,горит под капотоп ****, еле потушил,машина не годна, замкнул тот самый обогреватель

Снизил оферту до 3

angel999
3 часа назад, EMELI сказал:

да да ,по фунту присел,но закрыл офетру что бы вы не смогли зайти на просадке) сам завтра дольюсь!

Главное не корми плохую позицию хорошими деньгами и все будет норм 🙂

• Upvote 2

EMELI

ну че? есть желающие проинвестировать?) если есть то пишите в лс! ато я оферту закрыл на время

Снизил оферту до 3

EMELI

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ИНВЕСТОРОВ ОТКРЫЛ АБСОЛЮТНО НОВЫЙ ПАММ СЧЕТ!

• Upvote 1

Снизил оферту до 3

angel999

Сейчас у тебя пойдёт заработок. Шатдаун закончился, временно, Трамп сказал на три недели. Короче, если снова объявит ещё раз, опять уходим в кроссы (нормально кормят, сытно) и через них влияем на рынок. Ну доллар то будет вновь на пассиве, поэтому. Стопы Маргариты можешь съесть, там вкусно похоже будет, но сам тоже смотри в оба глаза. З.ы. мне тоже это сообщение показалось странным 🙂 

• Upvote 1

EMELI
4 часа назад, angel999 сказал:

Сейчас у тебя пойдёт заработок. Шатдаун закончился, временно, Трамп сказал на три недели. Короче, если снова объявит ещё раз, опять уходим в кроссы (нормально кормят, сытно) и через них влияем на рынок. Ну доллар то будет вновь на пассиве, поэтому. Стопы Маргариты можешь съесть, там вкусно похоже будет, но сам тоже смотри в оба глаза. З.ы. мне тоже это сообщение показалось странным 🙂 

я в покупке евры

Снизил оферту до 3

EMELI

фунт.jpg

Без названия (1).jpg

Снизил оферту до 3

Eugeny_Iv
16 часов назад, EMELI сказал:

фунт.jpg

Без названия (1).jpg

Мне нравятся такие прогнозы - прямая линия наверх - 1,17 и нииб..т. Мужик сказал - мужик сделал ))

• Upvote 1

EMELI
14 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

Мне нравятся такие прогнозы - прямая линия наверх - 1,17 и нииб..т. Мужик сказал - мужик сделал ))

можеш кстати на этом заработать!

• Thanks 1

Снизил оферту до 3

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.