Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

pamm

Название ПАММ-счета: FOREX TRADING

Номер ПАММ-счета: 415945

Управляющий: EXEBET

Дата открытия: 17.05.2018

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 616 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Поделиться этим сообщением

RazorFish

Однако лихо Вы стартовали с плечом 1:714. 

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок. 

До 29 мая 2018 года установлена льготная оферта 10% с неограниченным сроком действия!

Proxima Centauri

сами решили поторговать? :o

Hello, world!

Proxima Centauri
28 минут назад, RazorFish сказал:

странно, что мониторинге (3 вкладка) отражается всего 39,58 а в декларации 714

Hello, world!

RazorFish
13 минут назад, proxy сказал:

странно, что мониторинге (3 вкладка) отражается всего 39,58 а в декларации 714

Да нет, вроде так и есть:

Скрытый текст

st.png.8dc6d21ce1e728d79454e92125c578a5.png

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок. 

До 29 мая 2018 года установлена льготная оферта 10% с неограниченным сроком действия!

Proxima Centauri
12 минут назад, RazorFish сказал:

Да нет, вроде так и есть:

Показать

st.png.8dc6d21ce1e728d79454e92125c578a5.png

ctrl+F5 помогло 🎩

Hello, world!

EXEBET
4 часа назад, RazorFish сказал:

Это я по неопытности, жахал большой лотностью, стоял в продаже внутри дня в фунте, продажи были в евройене, покупки в AUDCAD.

Кстати плечо не отображается, только маржа.

Как соотнести маржу с плечом?

Около +10% для первого дня норм.

Я между делом торговал, если бы не отходя, то было бы +15%...+20%.

Возвращаю свои деньги, которые местные управляющие жгли на своих просадках,

а проще говоря на неверных сделках.

Осталось заявление подписать и пройти верификацию.

Пойду распечатывать на днях... потом фоткать... забраковали нанесение подписи программой.

Внес сегодня и с обеда с 616$ -> 674,86$+...

IMG_20180518_002930.png

Изменено пользователем EXEBET

SWOLFF

только маржа - считается от % нагрузки на депо ..

плечо по размеру лота  видно .

ЗЫ..

Крутой старт..

и удачи нам .

Изменено пользователем SWOLFF
  • Плюсую 1

SWOLFF
1 час назад, SWOLFF сказал:

только маржа - считается от % нагрузки на депо ..

плечо по размеру лота  видно .

..

Мой КОСЯК ( напутал - заснув )..

- только маржа ( Margin Level )  - считается от % нагрузки на депо ..из маржи

.....

маржа - считается с  плечом и  размером лота ..  ( Закрывающий встречный лот не считаем  при ЛОКАХ  в инструменте )

..

И удачи нам .

Изменено пользователем SWOLFF

SWOLFF
3 часа назад, EXEBET сказал:

Это я по неопытности, жахал большой лотностью, стоял в продаже внутри дня в фунте, продажи были в евройене, покупки в AUDCAD.

Кстати плечо не отображается, только маржа.

..

Я тут маржу попутал - сплю уже ..

RazorFish
6 часов назад, EXEBET сказал:

Около +10% для первого дня норм.

Я между делом торговал, если бы не отходя, то было бы +15%...+20%.

У Вас, как у новичка памм-сервиса, есть шанс затмить несомненную звезду - Ударницу!

• Плюсую 1

AlexaNDr71

Буду за вас болеть. Не слейтесь только.Если сольетесь, деньги еще на другой останутся?

• Плюсую 1

EXEBET
4 минуты назад, AlexaNDr71 сказал:

Буду за вас болеть. Не слейтесь только.Если сольетесь, деньги еще на другой останутся?

Как слиться то, это же деньги! Я ими дорожу, не то что некоторые...

Напомню, внес всего в Альпари в районе начала мая 2018 сумарно 810$.

Доверился самым крутым по доходности и результат, они за 2 недели из 810$ пожевав их сделали 616$.

Эти оставшиеся 616$ я и внес на этот ПАММ счет

AlexaNDr71

Ну а если эти 616 $ не дай Бог сольете, будете из кубышки ( из заначки) на новый счет доставать ?

EXEBET
3 минуты назад, AlexaNDr71 сказал:

Ну а если эти 616 $ не дай Бог сольете, будете из кубышки ( из заначки) на новый счет доставать ?

Не понимаю как можно уничтожить деньги.

Я развивал компании всю жизнь. Минимезировал риски. 

А тут я свои и в добавок чужие отдам кому то...

Тогда лучше подать на благое дело, азарт же заставляет отыгрываться...

Я не играю... Жаль у меня робота нет, я устал выставлять ордера, более 1500 сделок высокочастотных на трендовых направлениях или у линий сопротивления или поддержки. Так меня на долго не хватит. Я старенький же.

EXEBET

У меня просьба. Если кто поможет как без калькулятора четко считать в зависимости от загрузки лотами в сделках и в заявках это самое плечо, потому что в терминале маржа, а не плечо и мне сложно пока ориентироваться в рисках.

Нужна ссылка или наипростейшая инструкция, к примеру счет равен сумме Х, тогда в популярных парах лотность такая то в нагрузке, что эквивалентно скажем 1:2 плечу, 1:5...1:10...1:20...1:25...1:40...1:50. Для полного счастья при счете от 5000$ и более мне на построение следования за трендом внутри часа или четырех нужен через частотные отрезки в 50 пунктов в пятизнаке определенный набор заявок чтобы движение по тренду контролировать с точки зрения скачков разных, которые повторюсь внутри часа или четырех спрогнозировать с большой долей вероятности невозможно, поэтому заявок на диапазоне 500 пуктов в пятизнаке требуется от 10 до 25, а каждая заявка содержит лоты, вот почему у меня скакало плечо так дико в первый день, потому что я во первых полез не прочухав уровень, хотя мог голову включить, но потом все таки включил, на значимых уровнях нужна лотность в 5 - 10 раз больше и там заявки плотнее стоят, а на пути следования минимальная лотность для того, чтобы не превышать риски.

Timothy

Формула расчета ИКП:

ИКП = Номинальная стоимость позиции (НСП, в USD) / Средства счета 

НСП (для валют) = Лот * 100 000 * курс базовой валюты

Курс базовой валюты (в USD) равен курсу валюты, коротая стоит в паре на первом месте: EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, CADJPY. Для пар где базовая валюта USDJPY, USDCHF, USDCAD курс равен 1.

Если по простому достаточно использовать фиксированный лот на сумму депозита. Например  0.1 лот для пары EURUSD при свободных средствах 1175 $ это 10 плечо. Соответственно при ваших средствах 720 $ десятое плечо это лот: 

(0.1*720)/1175 = 0.06;

либо

((720 * 10 плечо) / курс базовой валюты (для EUR - 1.17))/100 000= 0.06.

Рекомендую не превышать ИКП за 50, иначе рискуете быстро лишиться ваших средств. Вчера вам здорово повезло выйти сухим из воды за пару часов при ИКП 700 и просадке в 40%. Второго шанса рынок может не дать, если продолжите так безраздумно нажимать кнопочки в терминале.

image.png.5d2fa69a5e7b0f85fee57588c632a6d4.png

Изменено пользователем Timothy
  • Плюсую 1

EXEBET
7 минут назад, Timothy сказал:

Формула расчета ИКП

Подскажите, а значение маржи в терминале не помогают понять какова в данный момент загрузка в плечах?

Timothy
16 минут назад, EXEBET сказал:

Подскажите, а значение маржи в терминале не помогают понять какова в данный момент загрузка в плечах?

Помогает.

Умножаете маржу на установленное при открытии счета плечо (у вас оно 500) и делите полученное значение на сумму свободных средств на счете (это что касается валюты, за металлы и cfd нужно уточнять размер КП по инструментам в отдельности).

Также нужно учитывать, что величина кредитного плеча у вам не фиксированное, а плавающее, и изменяется в соответствии с  маржинальными требованиями.

Изменено пользователем Timothy

EXEBET
10 минут назад, Timothy сказал:

Помогает.

Умножаете маржу на установленное при открытии счета плечо (у вас оно 500) и делите полученное значение на сумму свободных средств на счете (это что касается валюты, за металлы и cfd нужно уточнять размер КП по инструментам в отдельности).

Также нужно учитывать, что величина кредитного плеча у вам не фиксированное, а плавающее, и изменяется в соответствии с  маржинальными требованиями.

Т.е. если совокупно в позиции пары EURUSD 1,2 / 2,4 лота открылись по заявкам ранее выставленным, то это в плечах для моей суммы в 720$:

1,2 / 0,06 = 20 * 10 плечей = 200-му плечу?

2,4 / 0,06 = 40 * 10 плечей = 400-му плечу?

Вот это да, а мне на отрезке между уровнями необходимы заявки в 0,05 - 0,1 лот плотно скопленные в районе уровня и на диапазоне между уровнями с частотой каждые 50 пуктов в пятизнаке по 0,01 лоту в заявке.

Значит от обратного, если для предельных рисков, даже с учетом того что я многое вижу из графиков,

50 плечо при 2,4 лота совокупно задействованных - это 400 плечо при сумме 720$, то 50 плечом оно будет при сумме в 8 раз больше: 720 * 8 = 5760$, а я не собирался даже превосходить 1:25, тогда для него по моей стратегии нужна минимум сумма: 5760$ * 2 = 11520$. Все верно я понял?

RazorFish
4 часа назад, EXEBET сказал:

Я догадываюсь, что сливала не один счет.

Её часто упоминают, только разбираться лениво.

Нет, я имел ввиду не ее сливы, а ее эпичный взлет, ажиотаж вокруг которого не улегся до сих пор. 

13 минут назад, EXEBET сказал:

Все верно я понял?

Если ваши средства ~1000 USD и меньше, то входить в рынок объемами в пределах целого лота и больше, это очень высокий риск!

PS. Поэтому я и предлагал для начала поэкспериментировать на наносчете.

Изменено пользователем RazorFish

heid

Что мешает пропорционально уменьшить размер лота ваших ордеров?

EXEBET
12 минут назад, heid сказал:

Что мешает пропорционально уменьшить размер лота ваших ордеров?

Простой расчет, минимальный лот 0,01, заявка с ним стоит каждые 5 пунктов в пятизнаке, на диапазоне среднем между уровнями в 300 пуктов в пятизнаке, получаем колличество таких заявок = 300 / 5 = 60. 60 * 0,01 = 0,6 лота - это уже 100-е плечо при сумме счета 720$! А нужно еще на фиксинг на самих уровнях плотно выставленных даже более важных и не менее чем в 5 раз крупнее в лотности по пути и там по 0,05 лота на уровень, а их может до 3 одновременно задействовано нужно штук по 6, это на уровень = 0,05 * 6 = 0,3 - плечо 50-е при сумме в 720$. Три уровня по 0,3 лота это уже 0,9 лотов, а между ними по дороге два куска из заявок на общую сумму в 1,2 лота или 200 плечо, все разом заявки конечно не срабатывают и по ним фиксация тоже в разные отрезки времени, но на три уровня с двумя дорожками между ними потребуется минимум 3 лота, срабатывание и в позиции может быть до 2/3 одновременно, получаем: 2 лота в позиции, или при 720$ равносильно 333 плечу! Вот так оно и отображается верно на вкладке счета Торговля.

heid

Вам нужны инвесторы в ваш счет, вот единственный ответ. :) И еще очень крепкие руки, или робот, чтобы ставить все эти отложки.

Изменено пользователем heid
Добавил контент

heid
13 minutes ago, EXEBET said:

Простой расчет, минимальный лот 0,01, заявка с ним стоит каждые 5 пунктов в пятизнаке, на диапазоне среднем между уровнями в 300 пуктов в пятизнаке, получаем колличество таких заявок = 300 / 5 = 60. 60 * 0,01 = 0,6 лота - это уже 100-е плечо при сумме счета 720$! А нужно еще на фиксинг на самих уровнях плотно выставленных даже более важных и не менее чем в 5 раз крупнее в лотности по пути и там по 0,05 лота на уровень, а их может до 3 одновременно задействовано нужно штук по 6, это на уровень = 0,05 * 6 = 0,3 - плечо 50-е при сумме в 720$. Три уровня по 0,3 лота это уже 0,9 лотов, а между ними по дороге два куска из заявок на общую сумму в 1,2 лота или 200 плечо, все разом заявки конечно не срабатывают и по ним фиксация тоже в разные отрезки времени, но на три уровня с двумя дорожками между ними потребуется минимум 3 лота, срабатывание и в позиции может быть до 2/3 одновременно, получаем: 2 лота в позиции, или при 720$ равносильно 333 плечу! Вот так оно и отображается верно на вкладке счета Торговля.

Те ордера, которые между уровнями, они же с короткими тейками, и сразу закрываются, значит они не наращивают лот?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.