Jump to content
pamm

HedonismClub (Vladimir The Hedonist)

Recommended Posts

F5.mosin

В этом году это уже 0% скоро в минус пойдем

F5.mosin

А вот и третье дно...

DarioB

OK I quit.

F5.mosin

Опять продаем ;(( управ, что-то идёт не так?

Yura69

Сливаем?

Kusochek_Pesochka

Почему один из хороших и стабильных счетов падает на такое днище? Управляющий, возьмите ситуацию в руки, эта просадка слишком затянулась (ง'̀-'́)ง

F5.mosin

Видимо 3 дно..или 4... Не понятно.. и управ совсем не появляется на форуме.. ни тебе отчётов, ни пояснений.. выглядит как явный слив счёта;(((

BidAsk

Может утонул или машина сбила...

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Kusochek_Pesochka
9 часов назад, BidAsk сказал:

Может утонул или машина сбила...

Нет, страница в ВК активна ) 

Кстати, сегодня наверно будет исторический максимум по просадке 😕

Taisiia

Сделки закрыты, максимум уже есть(((

BidAsk
27 минут назад, Kusochek_Pesochka сказал:

Нет, страница в ВК активна ) 

а можно ссылку на страницу в ВК?

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Vladimir The Hedonist

Всем добрый день, что не совсем так. Я извиняюсь, что не писал и что такой результат. Это Брексит 2.0 и жадность. Делаю перерыв до следующей недели в торговле и на выходных все напишу, всем отвечу, если будут вопросы.

Еще раз - простите 🙏

F5.mosin

Впору объявлять новый конкурс по датам выхода на 500% ибо уже август почти наступил, а мы только сильнее сели на дно;((((((

Vladimir The Hedonist
3 часа назад, F5.mosin сказал:

Впору объявлять новый конкурс по датам выхода на 500% ибо уже август почти наступил, а мы только сильнее сели на дно;((((((

К или на выходных напишу обо всем.

1000001
09.10.2018 в 18:39, Vladimir The Hedonist сказал:

Добрый день.

Освежу информацию по ПАММ-счету и стратегии:

1) Основные пары EURUSD,GBPUSD, AUDUSD, USDJPY, USDCAD, USDCHF. Редко другие.

2) Все советники убраны. Ежедневная торговля ведется только мною и только руками.

3) Работаю по контрольным зонам 1/4, 1/2, 1/1 (уровни крупных игроков рынка; те зоны, в которых вероятнее всего располагается стоп-лосс либо тейк-профит маркетмейкера), по объемам рынка (распределение объемов по ценам за некоторый промежуток времени), биржевому стакану, часто (но не всегда) использую опционный анализ. По ним выбираю вход в сделку (чаще вхожу в соотношении прибыли к  риску 1 : 2 и больше). Также использую риск на одну сделку (0,5-1% в среднем) на каждую пару, в день +- 2-4 сделок. 

4) После всех действий с ограничениями по рискам и удалению всех советников обновил декларацию. Больше ее нарушать  не буду 🙏

5) На данный момент большинство средств на счете - мои. Думаю, что понимаете, насколько важны для меня риски. 😊

22.png

09.10.2018 в 18:50, Vladimir The Hedonist сказал:

Уважаемые инвесторы! 

Если у Вас есть вопросы - Вы можете связываться со мной. Я всё Вам расскажу. 

Писать можно сюда или в telegram - @vladimirevstifeev (https://t.me/vladimirevstifeev)

Территориально нахожусь в Санкт-Петербурге. Готов лично встречаться с крупными инвесторами.

Спасибо.

Вопросов у нас много. Куда делось все то, о чем так красиво писалось? 

1000001
01.02.2019 в 18:22, Vladimir The Hedonist сказал:

В этом году приложу максимальные усилия, чтобы все месяцы были в плюсе 🙏

1000001
17.05.2019 в 23:53, john007_krd сказал:

Друзья, а Вам не кажется, что заверения нашего УУ относительно просадки оказались фейком? 

В последнем посте Владимира были извинения за прошлую  ситуацию и заверения инвесторам, что будут ограничения по стоп лосам в размере 1.5-2%.

Что мы имеем  в итоге... 

Увеличение объёма/кр.плеча на ПАММЕ....и как следствие, более глубокою просадку. 

А Дальше нас ждет красивыйи очень "умный" пост от Владимира, почему так получилось и очередное извининие с обещанием все исправить. 

Владимир, вы можете обьяснить всем нам, почему ПАММ идет уверенно на слив? 

1000001

УУ, создается впечатление что Вы не собираетесь вытягивать этот счет, открываете новые счета, которые тоже потребуют много внимания и сил в этой и без того сложнейшей ситуации!

angel999
Posted (edited)
28 минут назад, 1000001 сказал:

УУ, создается впечатление что Вы не собираетесь вытягивать этот счет, открываете новые счета, которые тоже потребуют много внимания и сил в этой и без того сложнейшей ситуации!

слить надо этот счет и открыть новый. После слива голова иначе работает, концентрация появляется, внимание, сделка за сделкой в профит закрывается..... и потом спрашиваешь себя, а почему нужно было обязательно слиться, чтобы вот так прекрасно мастерски работать, но уже с депозитом значительно меньше? )))))

парадокс )))))

Edited by angel999

Vladimir The Hedonist
20 часов назад, 1000001 сказал:

Добрый. 

Завтра напишу свои мысли

Kusochek_Pesochka
04.08.2019 в 15:22, Vladimir The Hedonist сказал:

Добрый. 

Завтра напишу свои мысли

Страшно себе представить, что это за мысль, которую вы третий день не можете написать 😀

F5.mosin

Завтра уже прошло

Vladimir The Hedonist
03.08.2019 в 20:09, angel999 сказал:

слить надо этот счет и открыть новый. После слива голова иначе работает, концентрация появляется, внимание, сделка за сделкой в профит закрывается..... и потом спрашиваешь себя, а почему нужно было обязательно слиться, чтобы вот так прекрасно мастерски работать, но уже с депозитом значительно меньше? )))))

парадокс )))))

Это не парадокс, это психология. И сейчас, после всех событий, после года работы моя психология покажет, на сколько я все осознаю)

• Upvote 1

Vladimir The Hedonist
Posted (edited)

После майской истории с франком, с изменением своп комиссий, психологически немного сложно было выходить, потому что первый раз так. И неправильное желание быстрее отбить все дало результат. Последняя просадка, кстати, была тем последним "рывком для максимального плюса" перед новым счетом, новым портфелем, возвращению к нормально торговле, которая была изначально... Результат получен.. 

Теперь все возвращается. Прежде всего для меня. 

Теперь по счетам:

этот счет был и будет основным и долгосрочным в перспективе. 

второй счет для хорошей статистики после всех опытов, полученных на данный момент. он и как маленький мотиватор для хорошей торговли, потому что действия идентичны с основным счетом.

портфель я сделал для ежемесячного взноса с 10% прибыли в благотворительный фонд (что тоже маленькая мотивация).

Могу сказать, что ровно через год, после открытия счета, результат был 250%, что очень неплохо. И мне хочется каждый год, не точечно (недельно, месячно), а именно за год показывать положительный результат. Сейчас, после полученного опыта, это будет сделать немного проще.

Edited by Vladimir The Hedonist

angel999
18 минут назад, Vladimir The Hedonist сказал:

Это не парадокс, это психология. И сейчас, после всех событий, после года работы моя психология покажет, на сколько я все осознаю)

кредитные плечи, которые вам ранее позволили достичь 500% были по соточке, две соточки, но после, вы перестали ими пользоваться и доходность пошла на низ. Предполагаю, что вы тогда спасали ситуацию, рискуя меньшим, но позже вам загрузили капитал и вам стало страшно. Вы стали снижать риски, хотя если так посмотреть 50% маржи, и расчитывать на 250% годовых? я пользуюсь 15% маржой и расчитываю на доходность 300% в год, а вы должны всю 1000 % в год с такими плечами выдавать. Но все равно, в вашем понимание это было снижение рисков и уничтожение элемента всплеска доходности что ли....

• Upvote 1