Jump to content
pamm

HedonismClub (Vladimir The Hedonist)

Recommended Posts

Tezz

Я так понял просадка как в апреле на этом счете периодически будет случаться. Мож ее как то ограничить? Скажем чтоб это было не 40% а к примеру 20%?

Vladimir The Hedonist

Всем добрый.

Я говорил, что не появлюсь здесь до июня. Хотелось посмотреть, как пройдут действия с небольшим изменением системы и каков будет результат 2-х недель после неприятной ситуации... Результат есть, и не плохой. Около 18% от суммы на момент просадки. По статистике на Myfxbook сократил на 13% от изначальной суммы, с -39% до -25,5%.

Я говорил, что восстановление будет с чуть большими рисками, что и происходит. Но просадка не доходила до 20%.

Поэтому рекомендую Всем держаться спокойствия, либо переводить средства другим управляющим. 

Спасибо за понимание! 🙏

• Thanks 1

F5.mosin

Ну ок, чё.. ждём, надеемся, верим..;)

• Upvote 1

F5.mosin

Так хорошо шли и на тебе под конец недели;( что пошло не так? На фунте?

F5.mosin

Опять какие-то просадки... Причем уже две недели под хвост; ((

Yura69

С утра посмотрел. Что совсем «весело»  стало.

Vladimir The Hedonist
1 час назад, Controler сказал:

Неужели GBP в продаже?

Да. 

Vladimir The Hedonist

Теперь о сути:

Я извиняюсь перед всеми инвесторами.

Если вы помните, то не дождавшись 2 дней в мае, в том числе из-за большой эмоциональной атаки многих ивесторов, я закрыл сделки в минусе, хотя мог бы быть хороший плюс. После этого я написал, что увеличу риски, чтобы быстро отыграть потерю. Эти риски и рвение к быстрой прибыльности психологически заставляли меня действовать слишком агрессивно. Потому что я переживал за всех... кроме себя.

Результат вы видите.

Это моя ошибка и моя потеря капитала, а она для меня более чем важна.

Поэтому теперь я возвращаюсь к спокойный режим, с которого я начинал, без каких либо агрессий и погоней за крупным  ежемесячным капиталом. Без рисков, в которых я не уверен. 

Я хочу, чтобы этот счет и эта деятельность полноценно и успешно развивалась на долгосрок. Я не готов больше так терять свои средства и ваши, соответственно.

За этот год я получил большой опыт и теперь я вернусь к старым форматам рисков с измененной стратегией, о чем писал в мае.

Суть я сказал, теперь ваше право и действия, выводить средства или оставаться на долгосрок.

Спасибо за понимание. 🙏

• Upvote 1

Vladimir The Hedonist

Теперь для тех, кто останется или будет следить за мной:

Если смотреть на график счета, то сейчас тот момент "двойного дна", от которого теперь я буду работать в спокойном режиме вверх. Мои средства так и лежат на счету.

Я открою второй счет с такой же системой, только с увеличенной лотностью на 20-30%, это я решу. Чуть более прибыльный, но более рисковый. Можете вносить или перекинуть туда средства для большей прибыльности.

Также, будет создан некий портфель, но об этом я расскажу немного позже.

F5.mosin

Что за капец то?!?!!!! Сплошной минус!!! И когда теперь увидим свет? 

Vladimir The Hedonist

Свет виден всегда, смотря с какой стороны смотреть.. Я написал обо всем выше. Просто ставить цель по 5-10% в неделю я больше не буду, если по простому.

• Thanks 2

Kusochek_Pesochka

Самое время немножко добавить средств на счёт для более быстрого выхода из просадки) 

Успехов вам управляющий ) 

• Thanks 1

F5.mosin

Самое время объявлять очередной конкурс на выбор даты по выходу из просадки и достижению 500%...ужас на самом деле.. ;(((

DarioB
Posted (edited)

Ha! Ha! Ha!..... Sorry if I'm laughting... but 5% to 10% a week as a target is ridiculous. Why not 30% or 40%? Please just try not to waste our money and 1-2% a week it'll be good because I've already lost enough money.

Edited by DarioB
  • Upvote 2

Vladimir The Hedonist
3 часа назад, DarioB сказал:

Ha! Ha! Ha!..... Sorry if I'm laughting... but 5% to 10% a week as a target is ridiculous. Why not 30% or 40%? Please just try not to waste our money and 1-2% a week it'll be good because I've already lost enough money.

That's right, because I did it for investors to  recover quickly their account. Now everything will be by my old system and  I'll focus on my own funds. The rate will be 2-4% per week.

BV-2017
20.06.2019 в 22:06, F5.mosin сказал:

Самое время объявлять очередной конкурс на выбор даты по выходу из просадки и достижению 500%...ужас на самом деле.. ;(((

на все нужно время 

1

F5.mosin

Очередное дно пробито.. когда уже отскок-то?;((

F5.mosin

А что так можно было - понавешать лапши всем о перспективах плотной работы управа в летний период, а потом пробивать дно и тут же менять декларацию? 

BidAsk
2 минуты назад, F5.mosin сказал:

А что так можно было - понавешать лапши всем о перспективах плотной работы управа в летний период, а потом пробивать дно и тут же менять декларацию? 

как видите )))

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Kusochek_Pesochka

2 раза за час менять декларацию.. видимо новая стратегия обеспечит ещё более скорейший выход из просадки. 

(Не злорадствую) 

Tante Elsa
21.06.2019 в 3:49 PM, Vladimir The Hedonist сказал:

That's right, because I did it for investors to  recover quickly their account. Now everything will be by my old system and  I'll focus on my own funds. The rate will be 2-4% per week.

Really?

• Upvote 1

Eugeny_Iv
9 минут назад, Tante Elsa сказал:

Really?

• Upvote 3

F5.mosin

Так себе начало недели.. мы пробили дно,  когда уже наверх пойдем? Так до 500 процентов в этом году не долезем.. УУ не лучше ли спасть это счёт вместо того чтобы делать ещё другие счета с одинаково неспешной на таком рынке стратегией и размывать депозит?

Vladimir The Hedonist
01.07.2019 в 01:48, F5.mosin сказал:

Так себе начало недели.. мы пробили дно,  когда уже наверх пойдем? Так до 500 процентов в этом году не долезем.. УУ не лучше ли спасть это счёт вместо того чтобы делать ещё другие счета с одинаково неспешной на таком рынке стратегией и размывать депозит?

Может и не долезем) суть - годовая прибыльность. В прошлом году это было около 250% со старта счета, что великолепно. В этом буду так же стремиться к этому. И это основной счет.