Jump to content
pamm

HedonismClub (Vladimir The Hedonist)

Recommended Posts

Vladimir The Hedonist
17 часов назад, Taisiia сказал:

А вы лично, на какой месяц думаете?

Усилие будет сделано на июль.

Vladimir The Hedonist
17 часов назад, john007_krd сказал:

Владимир, а что Вам мешало закрыть сделку по франку в среду с маржой +24+26% и недопускать такой просадки?? 

P. S.

Лично я вложился в Ваш ПАММ месяц назад 8 апреля, и ничего кроме убытка в - 38% еще не видел. 

В среду до тейкпрофитов 8 пунктов не дошел и был резкий скачек обратно. Не провидец, к сожалению

Vladimir The Hedonist
17 часов назад, Controler сказал:

Коллега, приветствую! Извиняюсь, что вмешиваюсь, но периодически вижу как пишут про стоплосы на сделку 1-2%, и в глазах рябит...

сделка может быть открыта лотом 0,5 , а может и 5,0 , и сделок одновременно может быть открыто не 1, а 20 к примеру... 

что вы имеете в виду под 1-2% на сделку?

Добрый. То, что лично у меня сделки будут в 1.5-2 раза рискованнее/прибыльнее )

• Thanks 1

life_planet

4079046, 15 июля.

YM111

4175098, 3 сентября

tonn

Здравствуйте. 4154291. ставлю на 19 июля 2019

DK64

Добрый день.

Счет 4155120 03.08.2019

Будет раньше, только порадуюсь.

• Upvote 1

F5.mosin

...но опять просадка ;(

• Upvote 1

NIKOLA2

1 АВГУСТА  4170751,        15 СЕНТЯБРЯ  4169853  уДАЧА  НАМ НЕ ПОМЕШАЕТ, НЕ ТОРОПИТЕСЬ.

• Upvote 1

Vladimir The Hedonist
15 часов назад, NIKOLA2 сказал:

1 АВГУСТА  4170751,        15 СЕНТЯБРЯ  4169853  уДАЧА  НАМ НЕ ПОМЕШАЕТ, НЕ ТОРОПИТЕСЬ.

Хороший коммент. Со следующей недели, после восстановления, начну в хорошем, активном режиме.

Vladimir The Hedonist

Смотреть форум до июня больше не буду. Спасибо за понимание

woodie

10 июля

woodie
04.05.2019 в 08:49, Vladimir The Hedonist сказал:

Здравствуйте все. Теперь могу отписаться..

Я открыл позиции по франку еще более 2 недель назад. С усреднением, который использовал где-то в 10% сделок. Франк весел во флэте почти 2 недели. В этот момент появились эти лютые свопы. я ждал падение баксфранка, но из-за флэта и огромных нарастающих свопов в кокой-то момент, из-за отсутствия маржи, даже не мог открывать сделки. Хотя часто использую в усреднении небольшие сделки внутри пары. После 26 числа все стопы стояли на 1.022. Вчера я сделал ошибку, потому что в любом случае хотел при любом результате закрывать все сделки. Закрыл все перед новостями, хоть и ждал роста евро и соответственно падения моей пары. Но переживал, что на PMI бакс может жестко давануть, а франк сильно привязан к этому. Думаю, кто разбирается в этом, поймет меня...

Кстати, свопы сьели около 70000$, т.е. примерно 8-10% от всей суммы.

Это моя самая большая ошибка за всю историю счета. Поверьте, на ошибках я учиться умею. В какой-то степени, как пишется часто в книгах, во всем нужно находить плюсы. Здесь этот маленький плюс в том, что это произошло до исполнения 1 года счету. Вы все, инвесторы, и я сделаете определенные выводы за год счета, а новый начнется немного по-другому.

Теперь, что и как будет дальше:

1) Из-за такого результата и лютых свопов я полностью убираю усреднение.

2) Торговля будет проходить внутри дня (как это было в 80-90% сделок до этого), но теперь с очень редкими сделками на 2-3 дня.

3) Буду чаще скальпировать.

4) Пожалуй, это самое важное для существующих инвесторов. Просадка огромная, поэтому стоплосы на сделку перейдут с 0.5-1% на 1-2%. Это должно увеличить прибыльность.

Я извиняюсь перед всеми за эти события 🙏 Они еще попали на мой день рождения.. Я получил огромный опыт, сделал выводы и дальше буду действовать по измененным для себя правилам. Хочется верить, что все, кто давно следит или инвестировал в мой счет, понимает, что результат всегда был очень неплохим. Теперь всё будет только лучше, просто нужно время для отыгрывания средств. Вывод средств сейчас - не самая актуальная идея, но это по вашему выбору. После того, как я отыграю все - вы посмотрите на результат событий и примите решение, выводить средства или оставлять их дальше расти.  

Маленький приятный квест для инвесторов, кто готов остаться со мной:

Напишите день и месяц, номер своего счета  в ПАММ. Когда, как вы считаете, я отыграю все? Давайте возьмем 500%- на статистике счета. Кто угадает день или будет максимально рядом к нему - я изменю свое вознаграждение на 15% для него навсегда.

Еще раз извиняюсь за то, что произошло 🙏

Верю, что большинство все-таки будет видеть общую картину, а не воспринимать с негативом последние события. 

Обнимаю.

изложено конструктивно.
Ждём восстановления.

Удачи нам всем!!

Leonid1353

Вечер добрый!  26 июля 2019г счет 4177408. Удачи вам в торговле , а нам всем в заработке.

Taisiia
04.05.2019 в 12:50, Taisiia сказал:

Здравствуйте! Надеемся на лучшее! 4159705, ставлю на 21 июня 2019

Так как июнь это мощно, пусть будет 11 августа. Удачи!!!

• Thanks 1

Maurice

17.07.2019   

4159622

Yura69
23.04.2019 в 08:11, Vladimir The Hedonist сказал:

Это не зарплата раз в месяц

Пока только сливаем. Что за квест? Больше похоже на рулетку

F5.mosin
04.05.2019 в 08:49, Vladimir The Hedonist сказал:

Здравствуйте все. Теперь могу отписаться..

Я открыл позиции по франку еще более 2 недель назад. С усреднением, который использовал где-то в 10% сделок. Франк весел во флэте почти 2 недели. В этот момент появились эти лютые свопы. я ждал падение баксфранка, но из-за флэта и огромных нарастающих свопов в кокой-то момент, из-за отсутствия маржи, даже не мог открывать сделки. Хотя часто использую в усреднении небольшие сделки внутри пары. После 26 числа все стопы стояли на 1.022. Вчера я сделал ошибку, потому что в любом случае хотел при любом результате закрывать все сделки. Закрыл все перед новостями, хоть и ждал роста евро и соответственно падения моей пары. Но переживал, что на PMI бакс может жестко давануть, а франк сильно привязан к этому. Думаю, кто разбирается в этом, поймет меня...

Кстати, свопы сьели около 70000$, т.е. примерно 8-10% от всей суммы.

Это моя самая большая ошибка за всю историю счета. Поверьте, на ошибках я учиться умею. В какой-то степени, как пишется часто в книгах, во всем нужно находить плюсы. Здесь этот маленький плюс в том, что это произошло до исполнения 1 года счету. Вы все, инвесторы, и я сделаете определенные выводы за год счета, а новый начнется немного по-другому.

Теперь, что и как будет дальше:

1) Из-за такого результата и лютых свопов я полностью убираю усреднение.

2) Торговля будет проходить внутри дня (как это было в 80-90% сделок до этого), но теперь с очень редкими сделками на 2-3 дня.

3) Буду чаще скальпировать.

4) Пожалуй, это самое важное для существующих инвесторов. Просадка огромная, поэтому стоплосы на сделку перейдут с 0.5-1% на 1-2%. Это должно увеличить прибыльность.

Я извиняюсь перед всеми за эти события 🙏 Они еще попали на мой день рождения.. Я получил огромный опыт, сделал выводы и дальше буду действовать по измененным для себя правилам. Хочется верить, что все, кто давно следит или инвестировал в мой счет, понимает, что результат всегда был очень неплохим. Теперь всё будет только лучше, просто нужно время для отыгрывания средств. Вывод средств сейчас - не самая актуальная идея, но это по вашему выбору. После того, как я отыграю все - вы посмотрите на результат событий и примите решение, выводить средства или оставлять их дальше расти.  

Маленький приятный квест для инвесторов, кто готов остаться со мной:

Напишите день и месяц, номер своего счета  в ПАММ. Когда, как вы считаете, я отыграю все? Давайте возьмем 500%- на статистике счета. Кто угадает день или будет максимально рядом к нему - я изменю свое вознаграждение на 15% для него навсегда.

Еще раз извиняюсь за то, что произошло 🙏

Верю, что большинство все-таки будет видеть общую картину, а не воспринимать с негативом последние события. 

Обнимаю.

Не очень то похоже на скальпинг.. просто дальше, глубже на юг...

01.05.2019 в 23:18, Yura69 сказал:

Taisiia

С таким успехом, мы и к новому году не вылезем, если будет с чем вылазить!😨😱

john007_krd

Друзья, а Вам не кажется, что заверения нашего УУ относительно просадки оказались фейком? 

В последнем посте Владимира были извинения за прошлую  ситуацию и заверения инвесторам, что будут ограничения по стоп лосам в размере 1.5-2%.

Что мы имеем  в итоге... 

Увеличение объёма/кр.плеча на ПАММЕ....и как следствие, более глубокою просадку. 

А Дальше нас ждет красивыйи очень "умный" пост от Владимира, почему так получилось и очередное извининие с обещанием все исправить. 

Владимир, вы можете обьяснить всем нам, почему ПАММ идет уверенно на слив? 

Taisiia
2 минуты назад, john007_krd сказал:

Друзья, а Вам не кажется, что заверения нашего УУ относительно просадки оказались фейком? 

В последнем посте Владимира были извинения за прошлую  ситуацию и заверения инвесторам, что будут ограничения по стоп лосам в размере 1.5-2%.

Что мы имеем  в итоге... 

Увеличение объёма/кр.плеча на ПАММЕ....и как следствие, более глубокою просадку. 

А Дальше нас ждет красивыйи очень "умный" пост от Владимира, почему так получилось и очередное извининие с обещанием все исправить. 

Владимир, вы можете обьяснить всем нам, почему ПАММ идет уверенно на слив? 

Я бы тоже хотела услышать управляющего. Теряем не по копейки, и каждый час глаза 👀 округляются! 

Taisiia
4 часа назад, F5.mosin сказал:

С годовщиной!!! ПАММу 1 год, и мы видим то, что видим. А ж страшно что будет в понедельник,....,, ведь начнётся новый год, какие выводы сделаем....,.

F5.mosin

судя по тому что только единичные паммы на этой неделе остались в плюсе можно сделать вывод что рынок лихорадит и системы не работают, в итоге теряем серьезные суммы, а сделки открыты, будем пересиживать рынок? ;(

Alexey Savin
Posted (edited)
8 часов назад, F5.mosin сказал:

судя по тому что только единичные паммы на этой неделе остались в плюсе можно сделать вывод что рынок лихорадит и системы не работают, в итоге теряем серьезные суммы, а сделки открыты, будем пересиживать рынок? ;(

Ни чего не лихорадит. Просто пошел  тренд по фунтовым парам и многие паммы посливались на этих движениях. Обычное пересиживание и неумение признавать свои ошибки. Все рассчитывают на "вот-вот развернет", поэтому пока фунт неоткатит, просадки будут глубже.

Edited by Alexey Savin

F5.mosin

А я вот поверил управу и долился сняв с других счетов.даешь + 50%