Jump to content
pamm

HedonismClub (Vladimir The Hedonist)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: HedonismClub

Номер ПАММ-счета: 415866

Управляющий: Vladimir The Hedonist

Дата открытия: 15.05.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 3000 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Edited by Victoria_M

Vladimir The Hedonist

Почему HedonismClub?

Гедонизм – это система убеждений и ценностей, определяющих высшей своей жизненной миссией получение наслаждения, которая способна принести обществу пользу, при этом не причинив вреда своим принципам. Это душевное наслаждение, которое положительным образом отражается на здоровье человека, вызывая отрешение от негатива в жизни.

Добро пожаловать в клуб, друзья-инвесторы!

Моя цель – брать от жизни все, при этом отдавать часть наслаждений другим, приносить обществу пользу. Вместе мы будем приумножать капитал годами.

У меня создано 2 PAMM–системы.  Консервативная и агрессивная.

Данный PAMM счет - HedonismClub hard – агрессивный, с в меру увеличенными рисками.

Целевая доходность: 90-140% годовых

Торговля осуществляется 2 советниками (роботами) и руками.

1)     1-ый советник - трендовый. Сделки осуществляются по канальным и трендовым индикаторам (Moving AverageRSI, Bollinger BandsADX). Риск до 10 %.

2)    2-ой советник торгует с точными малыми входами, имея рациональное усреднение (ATR, Bollinger Bands, CCI). Просадка до 30%  по моей рисковой позиции (тест на 10 лет показал это).

3)    Руки – это мозг  🤖

Статистика:

www.myfxbook.com/members/vladievsti/hedonismclub-hard/2531580

Go with the flow!

Edited by Djesiks

Vladimir The Hedonist

Привет!

Прошло почти 2 месяца со старта моей pamm-системы здесь и я решил написать первые посты по обоим счетам.☝️

Сразу хочу открыто рассказать про неожиданную просадку 29.06 (для тех, кто в теме 😁  )

За день до этого в советнике на обоих счетах я решил все-таки добавить одну пару GBPUSD (изначально не очень хотел, т.к. за 2 года теста она дала относительно небольшую прибыль, при этом будучи волатильной). Поскольку до этого я работал с другим брокером и  от которого ушел сюда (почему я изначально не сделал этого, т.к. первый раз в жизни я был как раз на курсах в ALPARI в 2011?.. 😀), советник был настроен под него. Проблема в том, что там неадекватная лотность с разницей в 10 раз (некоторые догадываются, о ком я 😏). Почти ночью я добавил пару, сделав риск пропорционально счетам и забыв изменить его в 10 раз.  

Результаты Вы видите и на графике в ALPARI и в моей статистике www.myfxbook.com/members/vladievsti/hedonismclub-hard/2531580.

На следующий день, увидев эту просадку из-за открывшихся в советнике ночью ордеров, я закрыл их и в принципе убрал пару GBPUSD из него. Она теперь будет торговаться только руками. Больше без таких историй, немного испортивших мне статистику.🤨

Так что прислушивайтесь к своей первой мысли и не меняйте ее.

И не работайте ночью! 😵😆

Edited by Hedonism

Vladimir The Hedonist

Касательно предыдущего поста:

Во вложении я обвел минус по GBPUSD, который постепенно буду восстанавливать, периодически выкладывая эту статистику сюда.

hard1.jpg

Vladimir The Hedonist

Прошло ровно 2 месяца с открытия PAMM-счетов. Статистика доходности по этому агрессивному HedonismClub hard - 36%

Безымянный2.jpg

Vladimir The Hedonist

Статистика доходности по месяцам со старта:

Безымянный4.jpg

Vladimir The Hedonist

Добрый день!

Если вы инвестируете средства, при том не маленькие, и на долгий срок (хотя бы от года), вы задумываетесь о портфеле. Две его важные составляющие - ожидаемая доходность и мера риска. Грамотный портфель не  должен формироваться с более чем  тремя-четырьмя  PAMM-счетами в составе. 

Если говорить о портфеле только с моими счетами, то я рекомендовал бы соотношение HARD и SOFT как 30% к 70%. Если вы создаете еще менее рискованный портфель (но и менее доходный), то рекомендую соотношение HARD,  SOFT + сбалансированный счет  представленных управляющих (например, из изученных мною, Lucky Pound) как 20%-40%-40%

Vladimir The Hedonist

Привет!

Я закрыл второй PAMM-счет и перекинул свои средства на этот. 

Почему? Потому что 2 счета съедают больше расчетов, больше времени. 

Сейчас на HedonismClub Hard я  сократил риски по советникам, часть вообще убрал и основной акцент продолжаю делать на руки-голову 😁

Касательно предыдущего поста теперь все проще: либо просто инвестируйте сюда, либо кидайте в портфель кого-то еще (например, 50%/50%).

Помните, что все мои средства здесь, на одном счету, соответственно они дороги мне, как и Ваши. 🤗

Через несколько дней пройдет 3-х месячный период 🤘

Edited by Hedonism

Vladimir The Hedonist
В 13.07.2018 в 12:51, Hedonism сказал:

Касательно предыдущего поста:

Во вложении я обвел минус по GBPUSD, который постепенно буду восстанавливать, периодически выкладывая эту статистику сюда.

hard1.jpg

Потихоньку работаю с историей с GBPUSD

gbpusd.png.257800b49a57a274b75680584abe0ebb.png

Edited by Hedonism
исправление фото

EMELI

маладец!

Снизил оферту до 3

Vladimir The Hedonist

С учетом создания одного памм-счета, название было переименовано с HedonismClub Hard  в  HedonismClub.

Edited by Hedonism

Vladimir The Hedonist

ВСЕ роботы деактивированы 🤖🔫

Таких просадок больше не будет.🙏

Vladimir The Hedonist

Закончились 3 месяца лета. Статистика получилась тоже летней 😁

w.png

Vladimir The Hedonist

GBPUSD восстанавливается.

ww.png

Vladimir The Hedonist

Статистика по месяцам:

232.png

Vladimir The Hedonist

GBPUSD ☝️

313.png

Vladimir The Hedonist

Приличный старт. Но риски уменьшу.

123.jpg

Vladimir The Hedonist

По всем парам все прилично.

123.png

Vladimir The Hedonist

Статистика по месяцам:

222.png

Vladimir The Hedonist

Добрый день.

Освежу информацию по ПАММ-счету и стратегии:

1) Основные пары EURUSD,GBPUSD, AUDUSD, USDJPY, USDCAD, USDCHF. Редко другие.

2) Все советники убраны. Ежедневная торговля ведется только мною и только руками.

3) Работаю по контрольным зонам 1/4, 1/2, 1/1 (уровни крупных игроков рынка; те зоны, в которых вероятнее всего располагается стоп-лосс либо тейк-профит маркетмейкера), по объемам рынка (распределение объемов по ценам за некоторый промежуток времени), биржевому стакану, часто (но не всегда) использую опционный анализ. По ним выбираю вход в сделку (чаще вхожу в соотношении прибыли к  риску 1 : 2 и больше). Также использую риск на одну сделку (0,5-1% в среднем) на каждую пару, в день +- 2-4 сделок. 

4) После всех действий с ограничениями по рискам и удалению всех советников обновил декларацию. Больше ее нарушать  не буду 🙏

5) На данный момент большинство средств на счете - мои. Думаю, что понимаете, насколько важны для меня риски. 😊

22.png

Edited by Vladimir The Hedonist

Vladimir The Hedonist

Уважаемые инвесторы! 

Если у Вас есть вопросы - Вы можете связываться со мной. Я всё Вам расскажу. 

Писать можно сюда или в telegram - @vladimirevstifeev (https://t.me/vladimirevstifeev)

Территориально нахожусь в Санкт-Петербурге. Готов лично встречаться с крупными инвесторами.

Спасибо.

Vladimir The Hedonist

Первая половина месяца прошла. Торговля, в основном, против USD по всем парам.

123.png

Edited by Vladimir The Hedonist

Vladimir The Hedonist

Хала!

Прошло 5 месяцев с открытия этого инвестиционного счета. Я рад, что инвесторов, понимающих уровень моей торговли, становиться больше 🙏

123.png

2.png

Vladimir The Hedonist

Пол месяца не прошло, как общая сумма инвесторов превысила мои средства 🙏 Рад, что растем вместе.

Еще приятно, что в рейтинге Памм-счетов на данный момент я не нашел ни одного управляющего с возрастом счета 5 мес. 18 дн. и ниже, у кого рейтинг выше моего (274). Да и выше управляющих с возрастом счета 1-2 месяца - единицы. Обращайте на это внимание. 

12.png

Vladimir The Hedonist

Подписывайтесь на инсту @vladimir.the.hedonist, если интересно. Но использую редко 😏