Jump to content
pamm

ROBINSON (UDARNISA)

Recommended Posts

photomuza
1 час назад, UDARNISA сказал:

. . . и потом и у всех в конце концов эта штука имеет место быть как и смерть человеческая

Но у некоторых ПАММы по 5-6 лет живут, и они кормят и инвесторов, и себя, и свою семью. А у вас принцип "живи быстро - умри молодым!"? :)

1 час назад, UDARNISA сказал:

чего вы пыжитесь, лучше возьмите если так просто и повторите хоть тыщу ‰ со своим успехом

Мне нравится "пыжиться" и я жочу "пыжиться" и делать 0,5-1% в день (10-20% в месяц) и иметь от 100-200К инвестиций. И так лет 5-6 пока денег не будет достаточно (поверьте, есть люди, которым нужен разумный минимум).

UDARNISA
31 минуту назад, photomuza сказал:

Но у некоторых ПАММы по 5-6 лет живут, и они кормят и инвесторов, и себя, и свою семью. А у вас принцип "живи быстро - умри молодым!"? :)

Мне нравится "пыжиться" и я жочу "пыжиться" и делать 0,5-1% в день (10-20% в месяц) и иметь от 100-200К инвестиций. И так лет 5-6 пока денег не будет достаточно (поверьте, есть люди, которым нужен разумный минимум).

эти счета не живут а выживают, управы там торгуют как по праздникам, инвесторы на строгой диете сидят годами голодной смертью падут в результате.

• Upvote 4

сверкают монетки монетки звенят > все больше и больше их у меня 

откуда не жду я доход получаю и деньги на счете моем прибывают 

Hitronrav
2 часа назад, photomuza сказал:

Мне нравится "пыжиться" и я жочу "пыжиться" и делать 0,5-1% в день (10-20% в месяц) 

А почему у вас тогда 200% за 2 месяца, видимо всё-таки трудно "пыжиться" и хочется хватать побольше?

4 минуты назад, UDARNISA сказал:

эти счета не живут а выживают, управы там торгуют как по праздникам, инвесторы на строгой диете сидят годами голодной смертью падут в результате.

Может и так... Когда ждать новый памм?

photomuza
2 минуты назад, Hitronrav сказал:

А почему у вас тогда 200% за 2 месяца

Мне лень объяснять такие банальные вещи.

• Upvote 1

photomuza

RazorFish, я так и написал выше: девиз "живи быстро, умри молодым!" :)

Да, Hitronrav, могу вам ответить подробно на ваш вопрос, если вы его зададите в моей ветке.

UDARNISA
11 минут назад, Hitronrav сказал:

Когда ждать новый памм?

совсем или не скоро. убыток кошмар, пока не восстановлюсь и речи не может быть. долгосрок одним словом.

• Upvote 1
  • Downvote 1

сверкают монетки монетки звенят > все больше и больше их у меня 

откуда не жду я доход получаю и деньги на счете моем прибывают 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.