Jump to content
pamm

Konkord stable profi (konkord20)

Recommended Posts

Natushmel
4 часа назад, sibiryk-patriot сказал:

Тут ведь как бац бац  и мимо (С) ХД Свадьба...…...…...😎

А мне вчера мульт вспомнился:

- А много ль корова даёт молока? 

- Да мы молока не видали пока. 

Однако, не смешно. Счёт  ожидания профита исчисляется месяцами. Надо что-то предпринимать, Игорь. Удачи всем! 

• Upvote 1

IvanKit

Я очень благодарен, что в этом счёте. Игорь - грамотный управляющий и уважает инвесторов. Нас всех ждёт успех. 

• Thanks 1

larry1972
4 минуты назад, IvanKit сказал:

Я очень благодарен, что в этом счёте. Игорь - грамотный управляющий и уважает инвесторов. Нас всех ждёт успех. 

Насчёт успеха -было бы неплохо 

F5.mosin

Какая-то сетка усреднений что-ли применяется? За сутки плечо улетело в три раз..

konkord20
42 минуты назад, F5.mosin сказал:

Какая-то сетка усреднений что-ли применяется? За сутки плечо улетело в три раз..

Используется сетка. На счёт "В три раза" где Вы это увидели?

Screenshot_20200213-192728_Chrome.jpg

konkord20
1 час назад, IvanKit сказал:

Спасибо! Знаете, что одно из самых сложных в ПАММе? Это заработать репутацию и доверие у инвесторов. А самое простое-это их потерять.

• Upvote 1
  • Thanks 1

IvanKit
1 час назад, konkord20 сказал:

Спасибо! Знаете, что одно из самых сложных в ПАММе? Это заработать репутацию и доверие у инвесторов. А самое простое-это их потерять.

Я Вас понимаю. Оно, я считаю, везде в жизни так происходит. Чуть не то сделаешь, то плохой сразу. Многие забывают прежние заслуги. Но главное, я считаю - то, что мы сами о себе думаем, как мы сами к себе относимся. Вот это правда будет. А другие могут на эмоциях что-то говорить и не дай Бог поверить нам в это )).

• Upvote 1

Alex_24

покупателей по паре переизбыток,  пара пойдет вниз их вытряхивать с рынка....хватит ли ликвидности вот в чем вопрос. Потом конечно развернется, но когда и что более важно откуда 🤔

• Upvote 1

evheniysh

Мда, с каждым днем чето все "веселее".

-24% просадка уже за февраль. Какой план?

aleks--aleks
1 час назад, evheniysh сказал:

Мда, с каждым днем чето все "веселее".

-24% просадка уже за февраль. Какой план?

Управ стоит в лонгах по ЕД, когда пара развернется тогда и выйдет из просадки. А у Вас какой план?

Edited by aleks--aleks

Hasann

Дойдет до 1.07600 у тебя открыто 50 плечо . Будь готов еще минус 50 потерять на просадке .

Посмотрите его бук, ТС сломалась еще 6 числа. Каждые 16 пунктов усреднялся . На 60 пунктов открыто 30 плечо на покупку евро🧓

Ребята кто инвестор выйдите с памм до 1.076 ,а потом зайдите, если не хотите еще попасть на - 25% как минимум.

И то не факт что там остановиться Евро, процесс пошел, а они любят всех вынести сначала.

Edited by Hasann
  • Disagree 1

detonator
1 hour ago, Hasann said:

Дойдет до 1.07600 у тебя открыто 50 плечо . Будь готов еще минус 50 потерять на просадке .

Посмотрите его бук, ТС сломалась еще 6 числа. Каждые 16 пунктов усреднялся . На 60 пунктов открыто 30 плечо на покупку евро🧓

Ребята кто инвестор выйдите с памм до 1.076 ,а потом зайдите, если не хотите еще попасть на - 25% как минимум.

И то не факт что там остановиться Евро, процесс пошел, а они любят всех вынести сначала.

А что такого волшебного произойдет на 1.076?

Почему вдруг оно не может пойти вверх от 1.0817, или наоборот, упасть на 1.0658.7235421?

• Upvote 1

ПАММ-счет для тех, кто не гонится за миллионами  https://alpari.com/ru/investor/pamm/440300/

Trader-San
12 часов назад, detonator сказал:

А что такого волшебного произойдет на 1.076?

Почему вдруг оно не может пойти вверх от 1.0817, или наоборот, упасть на 1.0658.7235421?

ну это граница небольшого гэпа в 2016 году. Видимо расчет на это

• Upvote 1

superdet
13.02.2020 в 23:36, konkord20 сказал:

Самое простое, что можно потерять на раз-два - это депозит. Потерял депозит - потерял доверие. Заработать же репутацию легче чем удвоить депозит. Удваивай стабильно депозит - заработаешь репутацию и доверие. Так, что не надо заглядывать во все места инвесторам и бояться как бы чего не потерять. Надо делать своё дело! Остальное пребудет само!

• Upvote 3

konkord20

Всем доброго дня!

Вторая февральская торговая неделя - худшая неделя за всё время торговли.

ИКП использовалось около 43. Торговая активность - минимальная. За неделю счёт просел на 26%.

Повышать ИКП больше не буду. Надеюсь на разворот пары евробакс. Пора бы уже.

Инвесторам спасибо за терпение! 

Удачи!

Screenshot_20200216-214537_Chrome.thumb.jpg.b8efb71605db220dd953975174613599.jpg

Screenshot_20200216-214255_Chrome.jpg

Elena1991

всем привет, Игорь не могу понять с чего вы взяли,что евро развернется только потому что вам кажется ,что пора ,ведь уже обожглись зачем упорствовать.

sibiryk-patriot
12 минут назад, Elena1991 сказал:

всем привет, Игорь не могу понять с чего вы взяли,что евро развернется только потому что вам кажется ,что пора ,ведь уже обожглись зачем упорствовать.

Дык что значит упорствовать? Идет четкая торговля по системе у Игоря в качестве манименжмента используется Мартингейл. Тут только ждать разворота по евро. Фиксить убытки нет смысла ибо востонавливать тогда счет до максимума доходности целый год. Переворачиваться еще опасней. Только ждать нового пика доходности...…………..ну или качерга. Тут на все воля ……….😎

konkord20
44 минуты назад, Elena1991 сказал:

Мне не кажется... :) Он развернется!

Elena1991

Игорь спасибо за ответ,ребята я спросила ,Игорь ответил ,я также сижу и жду и желаю всем и прежде всего управляющему профита,и не надо так агрессивно реагировать ,ведь это вопрос, а не рекомендации или истерики ,но все равно впасибо всем за обьяснения

• Upvote 1

APGG
2 часа назад, konkord20 сказал:

Мне не кажется... :) Он развернется!

Очень опасное заблуждение......

А если евро вернется в свои прежние показатели к доллару....

Ну допустим 0,9900.......

Что скажете......????????

Вернее как это отразится на вашем ПАММе.....????

sibiryk-patriot
11 часов назад, APGG сказал:

Это не заблуждение это логика Мартина😎

konkord20
12 часов назад, APGG сказал:

Если вернётся, если не вернётся...Буду закрывать ордера. Я писал уже ранее, 30% просадка на ПАММе допустима. В ней нет ни чего критичного! Да, все терпят убытки. Не приятно, мягко говоря. Но это форекс и гарантировать постоянную доходность не совсем корректно. Закрывать позиции сейчас считаю ошибкой. 

• Upvote 1

konkord20
1 час назад, sibiryk-patriot сказал:

Это не заблуждение это логика Мартина😎

Да Мартин здесь не при чём! :) Есть открытые позиции и их надо закрывать. Рост плеча вызван новыми ордерами и оттоком капитала. Советник уже не принимает участие в торговле. Им был выставлен ордер на закрытие с более высокой лотностью, но этот ордер не сработал. Выстроена сетка с уменьшенным шагом между ордерами. Вот в вкратце,  что в ПАММе. И не надо опять заводить эту песню про Мартина. :)  

Elena1991

может дождемся когда развернется и в покупки ,а не наоборот?

• Upvote 1

Hasann

Я уже закрылся.

• Disagree 1