Jump to content
pamm

Konkord stable profi (konkord20)

Recommended Posts

konkord20
49 минут назад, Andrey_D сказал:

3 линии сопротивления цена пробивает, а У надеятся, что отпрыгнет. Не отпрыгивает. Может в сторонке на заборе посидеть, пока рынок не читается?

Рынку свою волю навязать не получиться.

В сторонке сидеть - пока не та ситуация. Завтра посмотрим, что будет у британцев и исходя из этого будет избрана тактика. 

Ирина Лесник

Желаю удачи, УУ! 

konkord20
1 час назад, Ирина Лесник сказал:

Желаю удачи, УУ! 

Спасибо, Ирина!

detonator

Все будет хорошо.... очень красивый график, отличная доходность, низкие риски... это не гарантирует того, что однажды система сломается и счет погибнет... но я считаю избранную управом стратегию, намного более правильной чем классическое "подбрасывание монетки" типа "стоп 20 пунктов, тейк 80 пунктов, плечо 100, авось повезет"....

Если не секрет, то какой высоты будете держать рост евро, особенно в контексте возможных лебедей завтра ночью?

ПАММ-счет для тех, кто не гонится за миллионами  https://alpari.com/ru/investor/pamm/440300/

konkord20

Всем доброго дня!

Ночью ни чего не произошло. :) Радует или нет? Конечно, хотелось большого гэпа в сторону роста бакса, но ...

Итоги прошедшей недели не радуют. Просадка порядка 15%. Пока ещё не съигравшая ставка на доллар. Отсутствие в начале текущей недели фундаментальных событий. Всё, пока что, не в мою пользу. На прошлой неделе не сработал мой корректировочный лот. Дважды приближался к тейку, но видел, что не дойдёт. Рука тянулась закрыть его с профитом, но решил дать третью попытку и ....пришлось фиксировать убыток. Максимальное ИКП за неделю было 17,99.

Общая ситуация на  скрине. 

Конечно, всех интересует, что будет дальше?  Предстоит тяжёлая работа по выравниванию ситуации. Наблюдаю за уровнями, советник ещё на прошлой неделе переведён в ожидание. 

Всем удачи!

Screenshot_20191020-224154_Chrome.jpg

glebvas

радует. что Вы так подробно описываете. По крайней мере становится понятным, чего ждать дальше. успехов всем нам :)), и вам особенно. Но не забывайте про здоровье. вы нам нужны живым и здоровым.

konkord20

Спасибо! Прорвёмся! :)

Alex_24

один из немногих управов, который не прячется и всегда поясняет что было и что собирается делать!

По поводу торговли: осторожнее с продажами, продавцов набралось много, поставщикам ликвидности невыгодно давать им профит...

evheniysh

Да, управляющему респект!

Живой пример: один из надежных счетов, в которые инвестирую, пошел в просадку. Пару дней пауза, потом снова просадка. А сейчас мертвая линия.
То есть просто торгов несколько дней не ведется. И управ молчит. Не понятно, будет что-то делать, или ушел в депрессию :)

А здесь хоть понимаю, что происходит. И вроде в минус немного зашел я по своим вложениям, но выводить не желаю, верю управляющему благодаря его открытости в действиях. И уже вижу, как понемногу движение разворачивается в лучшую сторону :)

Так что, уважаемый управляющий, желаю Вам успехов в торговле! :)

konkord20
55 минут назад, Alex_24 сказал:

По поводу торговли: осторожнее с продажами, продавцов набралось много, поставщикам ликвидности невыгодно давать им профит...

Согласен с Вами!  

konkord20
12 часов назад, evheniysh сказал:

А здесь хоть понимаю, что происходит. И вроде в минус немного зашел я по своим вложениям, но выводить не желаю, верю управляющему благодаря его открытости в действиях. И уже вижу, как понемногу движение разворачивается в лучшую сторону :)

Так что, уважаемый управляющий, желаю Вам успехов в торговле! :)

Спасибо за пожелания!  Впереди трудная работа.

detonator

Присоединился к вам... вытягивайте поскорее в профит🤖

ПАММ-счет для тех, кто не гонится за миллионами  https://alpari.com/ru/investor/pamm/440300/

konkord20
23.10.2019 в 18:04, detonator сказал:

Присоединился к вам... вытягивайте поскорее в профит🤖

Вытягиваю. Сегодня был не плохой день. Много новостей на которых удалось набрать немного профита. Но впереди ещё много работы...

• Upvote 1

konkord20

Всем доброго дня и хорошего настроения!

Торговля в прощедшую неделю, как и торговля на текущей неделе, направлена на сокращение просадки. Досадно, но с невысокой волатильностью этот процесс может быть затяжным. Прирост доходности составил 2,27%. Просадка на начало новой торговой недели около 9%. Максимальное ИКП за неделю было 14.48.

Цель стоит одна-выход из просадки. 

Screenshot_20191028-122447_Chrome.jpg

• Upvote 1

detonator

не завышайте кп только - неделя может быть непростой....

evheniysh

да, для этого месяца будет достаточно выйти из просадки, уже будет очень гуд)

konkord20
3 часа назад, evheniysh сказал:

да, для этого месяца будет достаточно выйти из просадки, уже будет очень гуд)

Если выйти из просадки будет Большой гуд :)

konkord20
3 часа назад, detonator сказал:

не завышайте кп только - неделя может быть непростой....

Драга выступил, баланс торговли подбили, а курс практически и не шелохнулся :(

detonator
15 hours ago, konkord20 said:

Драга выступил, баланс торговли подбили, а курс практически и не шелохнулся :(

ну я позвонил сегодня Джерому, он говорит без паники, в среду так шелохну курс - мало не покажется🙃

konkord20
38 минут назад, detonator сказал:

ну я позвонил сегодня Джерому, он говорит без паники, в среду так шелохну курс - мало не покажется🙃

👍 ждёмс...

konkord20
29.10.2019 в 11:09, detonator сказал:

Ну, что, поговорим о ФРС и Пауэлле. Они собрали "жатву". Хороший фон сначала двинул бакс в рост, но потом Пауэлл ни чего хорошего, да и плохого, не сказал и евро продолжил свой взлёт раздавая направо и налево лосей. Перед новостями на открытые длинные позиции я увеличил тейки. Это сработало! Управ молодец? Всё хорошо? НЕТ!!!

Просадку, естественно, это движение только увеличило. Сейчас она порядка 13%  :(

ИКП -13.  Критично? Бывало и хуже! Не приятно. Конечно! Все не получают доход. Просадка затянулась и когда удастся из неё выйти я не могу сказать.

Что делать? Для меня ситуация ясна. Фиксации убытков не будет! Уровень просадки, маржинальный процент (3880%) не являются для меня критичными. 

Для Вас, уважаемые инвесторы, я бы рекомендовал не торопиться с выходами. Надеюсь, Ваши вложения в мой ПАММ не являются единственными средствами для существования. Доливаться?  Если Вы сторонник доливки на просадке,  то ...почему бы и нет?

Спасибо за понимание! 

Удачи всем нам.

• Upvote 2
  • Thanks 2

Инвестор3094
16 минут назад, konkord20 сказал:

Ну, что, поговорим о ФРС и Пауэлле. Они собрали "жатву". Хороший фон сначала двинул бакс в рост, но потом Пауэлл ни чего хорошего, да и плохого, не сказал и евро продолжил свой взлёт раздавая направо и налево лосей. Перед новостями на открытые длинные позиции я увеличил тейки. Это сработало! Управ молодец? Всё хорошо? НЕТ!!!

Просадку, естественно, это движение только увеличило. Сейчас она порядка 13%  :(

ИКП -13.  Критично? Бывало и хуже! Не приятно. Конечно! Все не получают доход. Просадка затянулась и когда удастся из неё выйти я не могу сказать.

Что делать? Для меня ситуация ясна. Фиксации убытков не будет! Уровень просадки, маржинальный процент (3880%) не являются для меня критичными. 

Для Вас, уважаемые инвесторы, я бы рекомендовал не торопиться с выходами. Надеюсь, Ваши вложения в мой ПАММ не являются единственными средствами для существования. Доливаться?  Если Вы сторонник доливки на просадке,  то ...почему бы и нет?

Спасибо за понимание! 

Удачи всем нам.

Хороший грамотный ответ как Управляющего. УДАЧИ 🤞🙂

• Upvote 2

konkord20
3 минуты назад, Инвестор3094 сказал:

Хороший грамотный ответ как Управляющего. УДАЧИ 🤞🙂

Спасибо!

npoMeTeu

Только хотел написать где мои 100500%, но раз так, то ладно ;)

konkord20
27 минут назад, npoMeTeu сказал:

Только хотел написать где мои 100500%, но раз так, то ладно ;)

Сейчас узнаем, что там с безработицей в Европе и вперёд к 100500%  😊

• Upvote 1