Jump to content
pamm

Magni (Inkvisitor)

Recommended Posts

Maksimus17

Сейчас EURUSD на отметке 1.17373 в течении пары часов поднимется в район 1.17600 , по моему вполне себе достаточно что бы войти в сделку)

Пойду поставлю на повышение)

photomuza
1 час назад, Maksimus17 сказал:

в течении пары часов поднимется в район 1.17600

Это вам Ванга сказала?  В пятницу в 20:00 еще и торговать??? 😱  Уважаемый, попробуйте отдыхать после 17:00-18:00, причем каждый день, очень рекомендую.

photomuza
5 часов назад, Maksimus17 сказал:

а что если мелким скальпингом с максимальным плечом поднять счет из просадки?

Это сказать легко. Вы попробуйте и покажите, как это у вас получится. Еще и с максимальным ИПК, ага.

Maksimus17
12 минут назад, photomuza сказал:

Это сказать легко. Вы попробуйте и покажите, как это у вас получится. Еще и с максимальным ИПК, ага.

Ну, то что хотелось не получилось... евро поднялся не так сильно как я предполагал.

Начальная сумма была 500 баксов, а то что получилось сейчас заскриню и выложу.

Там всего получилось где то 25 баксов прибыли... Это  всего 5%, но тоже деньги)))

eurusd.thumb.jpg.a75778aea4c66655421850714f08162d.jpg

Maksimus17
28 минут назад, photomuza сказал:

Это вам Ванга сказала?  В пятницу в 20:00 еще и торговать??? 😱  Уважаемый, попробуйте отдыхать после 17:00-18:00, причем каждый день, очень рекомендую.

А кто сказал, что я напрягаюсь? ))) Я как раз так отдыхаю)))

Но, соглашусь, время не совсем удачное было.

С 9.00 до 18.00 можно поднимать и по 10 - 20%...

photomuza

Maksimus17, мешать торговлю (работу) с отдыхом - это... Даже не знаю, как назвать. 🙄

Maksimus17
25 минут назад, photomuza сказал:

Maksimus17, мешать торговлю (работу) с отдыхом - это... Даже не знаю, как назвать. 🙄

Если не знаете как назвать, то и не называйте никак)))

Каждый отдыхает как ему больше нравится.

Inkvisitor
В 06.07.2018 в 15:54, Maksimus17 сказал:

Я, конечно, дико извиняюсь, а что если мелким скальпингом с максимальным плечом поднять счет из просадки? Или вы не пользуетесь такой системой?

Я понимаю, что сложно проанализировать движение котировок на долгосрочную перспективу, но если внимательно посмотреть на график, то вполне реально короткими сделками поднимать по 5 - 10% )

Я не пытаюсь никого учить и ничуть не сомневаюсь в опытности УУ, просто как вариант что бы поднять счет)))

А если еще играть на группе пар с высокой позитивной кореляцией на коротких отрезках времени, то можно минимизировать риски падения.

Что скажете, УУ? )))

А какой стоп вы предлагаете?

С увеличением доходности риск тоже возрастает.

Maksimus17
6 часов назад, Inkvisitor сказал:

А какой стоп вы предлагаете?

С увеличением доходности риск тоже возрастает.

Как показывает практика, даже низкая доходность не исключает высоких рисков. )))

Я просто высказал свои мысли.

Если не получается прогнозировать движение рынка на долгосрочную перспективу, то может есть смысл построить стратегию на краткосрочных колебаниях котировок и компенсировать уменьшение пунктов повышением плеча.

На счет стопов и всего остального, можно поиграться на демо счете и посмотреть как оно пойдет.

Strong Father
On 7/5/2018 at 12:36 PM, Inkvisitor said:

График не очень мягко сказать, да, сейчас в любом случае пару днём буду думать насчёт этого счета, поищу ошибки, подумаю насчёт изменений. Скорее всего будет ещё одна попытка обновить максимумы. Если не получится - то либо удалю памм, либо кардинально что-то изменю.

УУ,

Поделитесь, пожалуйста, что надумали по поводу судьбы этого ПАММа? Ошибки нашли?

Andrey_Kuban

Ну вот, начали оживать потихоньку) Главное сейчас, лично мое мнение, без слишком "резких" движений. Наши горы еще впереди...)

dushin
В 08.07.2018 в 23:08, Maksimus17 сказал:

Как показывает практика, даже низкая доходность не исключает высоких рисков. )))

Я просто высказал свои мысли.

Если не получается прогнозировать движение рынка на долгосрочную перспективу, то может есть смысл построить стратегию на краткосрочных колебаниях котировок и компенсировать уменьшение пунктов повышением плеча.

На счет стопов и всего остального, можно поиграться на демо счете и посмотреть как оно пойдет.

Попробуйте сами! А потом нам расскажите.

dushin
В 09.07.2018 в 14:15, Strong Father сказал:

УУ,

Поделитесь, пожалуйста, что надумали по поводу судьбы этого ПАММа? Ошибки нашли?

На форексе есть только две ошибки:

1) сам начал торговать;

2) инвестировал в другого трейдера.

Все остальное - прилагается.

• Upvote 1

Maksimus17
3 минуты назад, dushin сказал:

Попробуйте сами! А потом нам расскажите.

Да, пробую уже второй день))))

Пока что не очень получается, опыта мало, но я работаю над этим)))

sergiy20011

Не мне конечно учить  управляющего, но есть ощущение что мы всегда рано выходим со сделок и как результат недополученная прибыль. Перестраховка никогда не бывается лишней тут не поспоришь, но может быть пока счет не в лучших кондициях а тренд если идет в нашу пользу может имеет смысл ручками немного сдвигать тейк профит? Пока счет не выйдет на более интересные показатели?

KatzeVertke
3 часа назад, Maksimus17 сказал:

Да, пробую уже второй день))))

Пока что не очень получается, опыта мало, но я работаю над этим)))

При этом сразу памм открыл. Нет чтоб на личном счете "мастерство" оттачивать.. сразу к инвесторам вышел.. сливатор )

Без страдания разум невозможен: не будет причины размышлять и развиваться.

Inkvisitor
В 09.07.2018 в 14:15, Strong Father сказал:

УУ,

Хороший вопрос, вот что я думаю:

Система здесь та же что и на памме fet. Там была просадка больше 30% только один раз, при доходности больше 250%.

Здесь было зафиксировано минус 30% 2 раза. В первый раз цена задела стоп пункт в пункт, развернулась в нашу сторону и дошла бы до тейка. Во второй раз наоборот, нехватило 1 пункта до тейка при сильной просадке. То есть на этом счёте не было бы зафиксировано ни одного минуса если не эти две неудачи. Потому что одно дело когда ты усредняешься и прогноз оказывается совершенно неверным, и цена идёт дальше не в твою сторону, не оставляя шансов, а другое дело когда все работает правильно, но не хватает немного. Поэтому не думаю что были ошибки, цена в обоих случаях после усреднения шла в нашу сторону. Единственное, думаю что стоит при усреднениии не увеличивать тейк, а выходить при минимальном профите, на дистанции думаю это будет прибыльным действием в этой стратегии.

Решил поэтому ничего кардинально не менять и попробовать обновить максимумы. В случае фиксации очередного минус 30% уже точно будут серьёзные изменения.

Andrey_Kuban

Сегодня евро в sell смотрится. Должно быть, наш день))

Maksimus17
1 час назад, Andrey_Kuban сказал:

Сегодня евро в sell смотрится. Должно быть, наш день))

Судя по результатам, мы стояли как раз в другом направлении)))

Ну, ничего, как показывает практика, евро отскочит и к вечеру вернется на свои позиции, я надеюсь )))

gospb

Добрый день, у меня вопрос, а есть ли свет в конце тоннеля?

Inkvisitor

Сегодня сделки не будет здесь, раньше не мог написать к сожалению.

Inkvisitor

Вышли из локальной просадки!

Invest-1

Кто вышел ? У меня все ещё ----😅

forddraver

УУ!

А бонусы за минус и ликвидацию Fet Copy будут?

Inkvisitor
В 23.08.2018 в 10:23, forddraver сказал:

УУ!

А бонусы за минус и ликвидацию Fet Copy будут?

Конечно, напишите в личку, начислю.

• Upvote 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.