Jump to content
Sign in to follow this  
Frankus....

"Сливщик" года

Кто по вашему наиболее успешно "сливался" в этом году?  

261 members have voted

1. 1. Кто по вашему наиболее успешно "сливался" в этом году?

• Alfi
    • Бедная Иена
    • Семен Семенович
    • СУПРУГА Волкодава

Recommended Posts

Frankus....

Alfi, Бедная Иена, Семен Семенович, СУПРУГА Волкодава, Player2

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Player 2

Меня в опросе нет, ну и правильно. Я на роль сливщика не гожусь, не дотягиваю, масштаб не тот. На роль бездельника года еще куда не шло, но на сливщика не подхожу. Мне можно еще демщиком года быть в принципе.

Проголосовал, понятное дело, за моего кумира трейдинга - Бедную Йену. Слила 4 депо и считает что это отличный результат работы. Я буду на нее равняться. 8)

Denegkin
Меня в опросе нет, ну и правильно. Я на роль сливщика не гожусь, не дотягиваю, масштаб не тот. На роль бездельника года еще куда не шло, но на сливщика не подхожу. Мне можно еще демщиком года быть в принципе.

Проголосовал, понятное дело, за моего кумира трейдинга - Бедную Йену. Слила 4 депо и считает что это отличный результат работы. Я буду на нее равняться. 8)

:D:D:D

С уважением

ТрындА

не голосовала. нет подоходящей кандидатуры.

Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло :smt111

Frankus....

Вы можеет предложить свою, но опубликовав ссылчоку на стейтмент, если есть желание

Svirepay_ejik

эти опросы, вообще, надолго? слишком много места они на первой странице занимают...

Frankus....

на недельку, как и обещали.

Такой экспериментик провожу- все, Что просили - опрашивается.

В конце будет один общий опрос: нужны ли подобные вещи (то бишь интересны ли они людям?)

Возможно что часть номинаций уберется, часть останется.

Понимаете: людям тяжело жить только чем-то одним- хочется высказат ьсвое мнение, пообсуждать интересных людей.

Женщинам приятно будет стать мисс форума, можераторам- узнать из опроса- что люди думают о их работе (вне эмоций - не по горячим следам , поулчив предупреждение, а в конечном итоге)

Понятно, что есть и шутливые номинации (типа "флудер года"), но и без них было бы скучновато.

Волкодав
на недельку, как и обещали.

Такой экспериментик провожу- все, Что просили - опрашивается.

В конце будет один общий опрос: нужны ли подобные вещи (то бишь интересны ли они людям?)

Возможно что часть номинаций уберется, часть останется.

Понимаете: людям тяжело жить только чем-то одним- хочется высказат ьсвое мнение, пообсуждать интересных людей.

Женщинам приятно будет стать мисс форума, можераторам- узнать из опроса- что люди думают о их работе (вне эмоций - не по горячим следам , поулчив предупреждение, а в конечном итоге)

Понятно, что есть и шутливые номинации (типа "флудер года"), но и без них было бы скучновато.

Тебе годков сколько, Франкус, вроде немаленький или дурака включаешь :lol: Какие обсуждения на опросах в интернете, одна голимая реклама :lol: Ты не видишь, кто и как отвечает? Не рассказывай сказки только :lol: А если не видишь поспрошай у модераторов-клоны голимые во многих темах и новоиспечённые, как пирожки , ники, шлёпают ответы :smt043 Якобы мнение создают. Децкий сад :lol: Или рассуждения о иодераторах-якобы"общественных", там таких раз-два и обчёлся :lol: ,остальные завязаны на рекламе и околофорексном бизнесе в интернете :lol::lol:

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

Frankus....

Гм - так тут толку чуть в плане материальном - есть только одна номинация, которая может что-то реально принести ее обладателю - "трейдер года".

Все остальные- чисто внутрифорумные лавры дадут (со знаком "+ " или "-")

А по поводу этйо номинации - серьезный инвестор все едино стейтмент затребует за ряд лет, а может победит и человек, который в управление денгег не берет - увидим.

Волкодав

Вот ты сам и ответил на свой вопрос, не занимаются те ,кто действительно трейдеры-размещением рекламы в интернете :lol: Спроси хоть у одного ,кто в бирже труда или в рекламе размещает объявления показать положительный стабильный стэйтмент хотя бы за полгода-нет таких, а ты говоришь за ряд лет :lol: Те кто действительно на форексе работают реально-себя не рекламируют, тем более в интернете :lol: Есть несколько таких-но это не состоявшиеся, а начинающие и возможно перспективные трейдеры, но таких можно по пальцам перечесть и таких может разглядеть только человек-сам обладающий опытом и уж точно смотреть таких надо никак не в разделах реклам и бирж труда . От этого и вся бессмысленность интернет -реклам и всяких опросов. Эти все рекламщики из разряда банальных посредников, если помнишь были такие телефонные посредники в 90-х годах:воздух по телефону гоняли: Один якобы продавал состав с сахаром-другой якобы его покупал и так цепочка человек в 50 была :lol: в итоге не сахара нет не покупателя. То же самое здесь:вентиляция воздуха-только по интернету :lol: К примеру-те же белорусы-якобы с управляющими, что в прошлом году активно рекламировались, где Бедная Йена сотрудничала- никаким не управлением , а банальным привлечением средств в ДЦ занимаются и думаю не за спасибо :lol: То же самое и здесь, многие помнят и могут подтвердить как два года назад Сильвер говорил что Виак-это его и альпари никакого отношения к этому не имеет и он якобы "независимый"-оказалось всё не так :lol: А насчёт сливов моей супруги-да нехай сливает-не из чужого же кармана-из моего сливает :lol: А вот когда перечисленные в моём посте товарищи, позиционирующие себя якобы трейдерами сливают чужие деньги-вот это уже не есть гуд.

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

lider2
То же самое и здесь, многие помнят и могут подтвердить как два года назад Сильвер говорил что Виак-это его и альпари никакого отношения к этому не имеет и он якобы "независимый"-оказалось всё не так :lol: .

В чем-то ты абсолютно прав... 8)8)8)

lider2
...

Волкодав, ну а че ты никак не покажешь свой результат??? Ты ж сам обещелся к НГ сделать Сильвера, если слил, то и фиг с ним, так бы и сказал, а то народ вишь как наезжает. Да думаю, что если б ты сказал все открыто, то лицо сохранил бы однозначно... :roll::roll::roll:

Волкодав
...

Волкодав, ну а че ты никак не покажешь свой результат??? Ты ж сам обещелся к НГ сделать Сильвера, если слил, то и фиг с ним, так бы и сказал, а то народ вишь как наезжает. Да думаю, что если б ты сказал все открыто, то лицо сохранил бы однозначно... :roll::roll::roll:

Состояние счёта на конец года реальное-я показал, а остальное меня абсолютно не интересует, как правильно заметила LinaS,потому что я профессионал-а торговля на форекс -дело строго индивидуальное . Кому интересно -тот читает моё видение рынка, абсолютно бесплатное, кому не интресно-не читает :lol: Нет мне необходимости кому-то чего-то доказывать. А разбирается человек в рынке или нет,для этого и не надо счета его видеть-достаточно, того что он пишет по рынку . Ну а мнение кого-то о ком-то под виртуальными никами разве должно кого-то итересовать :lol: P/S: А "наезжает", как ты выразился :lol: -не народ, а в основном клоны околофорексных деятелей и те кто продажами сигналов и прочего занимаются. Те кто торгует действительно или пытается научиться -они в аналитических ветках делятся своими взглядами. Тема-то была не в том какой Волкодав крутой, есть и покруче люди торгуют и я об этом говорил в самом начале ветки, а в том, что большая часть тех, что продаёт сигналы и аналитику-это продавцы некачественных услуг . Вот эти продавцы и забили постами суть и основу той темки и уводят от темы :lol: Счета-то Сильвера -не имеют доступа, после того как там просадка была в 60% и это с соблюдением ММ, а ведь он свои услуги продаёт а не я :lol:

Dong

Неипет..10 центов я выиграл.

Самый легкий день был вчера!

knock
...

Состояние счёта на конец года реальное-я показал, а остальное меня абсолютно не интересует, как правильно заметила LinaS,потому что я профессионал-а торговля на форекс -дело строго индивидуальное . Кому интересно -тот читает моё видение рынка, абсолютно бесплатное, кому не интресно-не читает :lol: Нет мне необходимости кому-то чего-то доказывать. А разбирается человек в рынке или нет,для этого и не надо счета его видеть-достаточно, того что он пишет по рынку . Ну а мнение кого-то о ком-то под виртуальными никами разве должно кого-то итересовать :lol: P/S: А "наезжает", как ты выразился :lol: -не народ, а в основном клоны околофорексных деятелей и те кто продажами сигналов и прочего занимаются. Те кто торгует действительно или пытается научиться -они в аналитических ветках делятся своими взглядами. Тема-то была не в том какой Волкодав крутой, есть и покруче люди торгуют и я об этом говорил в самом начале ветки, а в том, что большая часть тех, что продаёт сигналы и аналитику-это продавцы некачественных услуг . Вот эти продавцы и забили постами суть и основу той темки и уводят от темы :lol: Счета-то Сильвера -не имеют доступа, после того как там просадка была в 60% и это с соблюдением ММ, а ведь он свои услуги продаёт а не я :lol:

Хорош пургу гнать, дурашка :lol: Тебе же сказали - результат покажи? А это значит не писать здесь много - много, а дать посмотреть на состояние счета, что ты сделать не можешь. Посмешище позорное!

МужЫк
Alfi, Бедная Иена, Семен Семенович, СУПРУГА Волкодава, Player2

Судя по скромному количеству номинантов, я так понимаю, в цари не здесь записывают? :roll:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

LinaS
Судя по скромному количеству номинантов, я так понимаю, в цари не здесь записывают?

В перлы :lol:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Варя
Судя по скромному количеству номинантов, я так понимаю, в цари не здесь записывают?

В перлы :lol:

Да... здесь записывают в перлы :wink:

я - вишенка!

lider2
Состояние счёта на конец года реальное-я показал,:

А где посмотреть можно, а то я наверное пропустил чего-то??? :roll::roll::roll:

kyznecov

Не голосовал, так как понятия не имею с каким результатом кто торговал на протяжении всего года. В моем понимании «сливальщиком» года можно назвать человека который имея опыт торговли(не новичок) стабильно терял на протяжении года по итогу потеряв депозит или получив серьезную просадку.

Frankus....

Скорее в царицы:) Пока борьба идет между двумя дамами:)

Alfi

мне вот любопытно!Кто набрался смелости и проголосовал за меня? :D:D:D

МужЫк

Семеныч

Не котируешься ты тут со своими 30-ю штуками.Плохо.Тренируйся. :lol::lol::lol:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

tik

Не голосовал.

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

dema777
...

Хорош пургу гнать, дурашка :lol: Тебе же сказали - результат покажи? А это значит не писать здесь много - много, а дать посмотреть на состояние счета, что ты сделать не можешь. Посмешище позорное!

Кстати интиресно, действительно чем там все закончилось с сильвером ( точнее со счетом). а то я следил следил, а потом как то

пропустил да и забыл?

Я не знаю, но я уверен!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.