Jump to content
Djesiks

Изменения комиссии за вывод средств через AS Expobank с 23 апреля 2018 года

Recommended Posts

Golden Pepper
6 минут назад, Petukhov сказал:

Не в двух разных, а в одном - в новостной ленте. Новостная лента - штука такая. Новости в ней имеют свойство утрачивать актуальность. Иногда стремительно. Новость опубликована была в пятницу, тогда же мы ее перепостили на форум. Сегодня банк взял и поменял условия, а нам вслед за ним пришлось править новость.

Так какой тариф на момент нашего диалога-то?

В новостной ленте 150/60/60, в данной ветке иной, в таблице тарифов ввод-вывод как в в данной ветке.

может цифрами изъястняться лучше, когда речь идет о деньгах, а не словами?

А « часто», это речь только о неточностях в указании тарификации

ЗЫ еще раз повторюсь: по самим изменениям у меня к альпари вопросов нет, ибо проблема с банками Латвии, да и иных прибалтийских стран не нова, речь только о доведении информации с максимальной достоверностью

Edited by Golden Pepper

Petukhov
1 минуту назад, Golden Pepper сказал:

Так какой тариф на момент нашего диалога-то?

Еще раз. Ветка на форуме - это перепост пятничной информации. То, что на сайте - актуально.

С уважением, Александр Петухов
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Golden Pepper
1 минуту назад, Petukhov сказал:

Еще раз. Ветка на форуме - это перепост пятничной информации. То, что на сайте - актуально.

Еще раз , но уже документально

940AD32D-A605-4272-801E-02DD6C1CEC59.png

Petukhov
Только что, Golden Pepper сказал:

Еще раз , но уже документально

Поменяем и здесь, не переживайте. Новость важная, поэтому сначала дается новость, а потом уже правятся таблицы.

Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Golden Pepper
Только что, Petukhov сказал:

Поменяем и здесь, не переживайте. Новость важная, поэтому сначала дается новость, а потом уже правятся таблицы.

Мне то что переживать)), переживать надо тем, кто со своими клиентами спорит ни о чем, вместо простого изменения первого поста ветки и актуальных тарифов на сайте)) 

Petukhov
39 минут назад, Golden Pepper сказал:

Мне то что переживать)), переживать надо тем, кто со своими клиентами спорит ни о чем, вместо простого изменения первого поста ветки и актуальных тарифов на сайте)) 

Я лично доступа к информации на сайте не имею и поправить ее не могу. Этим занимаются мои коллеги. Могу вместе с Вами подождать, пока ее изменят. А первый пост отредактировал - это в моей компетенции.

Edited by Petukhov
  • Upvote 1

Альпари

Djesiks
8 часов назад, Naragot сказал:

А есть в планах бесплатные карточные переводы? У многих брокеров это уже в ходу.

Нет, бесплатных не планируется. Компания не взимает с клиентов комиссию, она удерживается контрагентами (платежными системами и банками ). К сожалению, предоставление услуг такими организациями бесплатно не представляется возможным.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари

Gema

Подскажите пожалуйста, при выводе средств со счёта в Ameriabank на счёт открытый на физическое лицо в том же банке (Ameriabank), комиссия такая же как и на счёт в российские банки?

Edited by Gema

Djesiks
24 минуты назад, Gema сказал:

Подскажите пожалуйста, при выводе средств со счёта в Ameriabank на счёт открытый на физическое лицо в том же банке (Ameriabank), комиссия такая же как и на счёт в российские банки?

Да, комиссия будет одинаковая.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари

Golden Pepper
37 минут назад, Gema сказал:

Кроме комиссии, указанной в тарифах альпари за перевод ДС, есть комиссия банка корреспондента, в отдельных случаях она может быть соизмерима с комиссией альпари. При переводе из америабанка со счета в альпари на свой счет в америабанке данная комиссия( банка посредника), с очень высокой вероятностью, будет равна нулю, но показать это может только тест.

• Upvote 2

Naragot
6 hours ago, Djesiks said:

Нет, бесплатных не планируется. Компания не взимает с клиентов комиссию, она удерживается контрагентами (платежными системами и банками ).

Вот я и говорю, что в последнее время хорошая для клиентов тенденция, что брокеры компенсируют комиссии за вводы и выводы по картам. Правила форума мне запрещают привести примеры) Но хочется, чтобы Альпари тоже пошли по этому клиентоориентированному пути.

Victoria_M
19 часов назад, Naragot сказал:

Вот я и говорю, что в последнее время хорошая для клиентов тенденция, что брокеры компенсируют комиссии за вводы и выводы по картам. Правила форума мне запрещают привести примеры) Но хочется, чтобы Альпари тоже пошли по этому клиентоориентированному пути.

По картам мы не компенсируем, но в рамках бессрочной акции Альпари компенсирует комиссию 0.7% через салоны МТС.

DVargo
19 часов назад, Naragot сказал:

Многие брокеры выпускают собственные карты. Вот тенденция.

И без открытия банковского счета за границей. Закон не нарушаем.

Golden Pepper

Детектив с тарифами от Экспобанка продолжается, переводы в дол невозможны ( что , увы, неудивительно для банков Латвии в текущей ситуации) 

Последние данные по тарифу ( надеюсь, что сотрудники альпари на меня не обидятся, что я за них тут информирую)

70997DA0-85D4-41F7-91F7-71B7C95CE585.png

• Upvote 1