Jump to content
Sign in to follow this  
NED_

БЕЛАРУСЬ-ВЫБОРЫ-2006-ВАШИ МНЕНИЯ И ПРОГНОЗЫ...

Кого бы вы хотели видеть президентом после 19.03.2006  

72 members have voted

1. 1. Кого бы вы хотели видеть президентом после 19.03.2006

• Лукашенко
    • Милинкевич
    • Козулин
    • Гайдукевич
      0

Recommended Posts

concerto

Курю фсе думаю как ета бросить...Ради такога дела гатофф завязать(фсе равно нада завязывать)- ПаЛмик прикуплю паходу шоб базар ат миня ни ушел и гатофф трудицца... чЭсна

НЕ Верь, Не Бойся, Не проси

https://forum.alpari.com/thread52218.html

Минчанин

Белорусы очень рады за украинцев что они сейчас так хорошо живут!!!

ХА-ХА-ХА !!!

Нет черным людям!!!

chelovek
Я вот не пойму чего это украинцев так интересует Беларусь?

У Вас что кулаки чешутся или хотите и нам все развалить ? :twisted:

Беларусь находится в зоне наших геополитических интересов.Идет подготовка к 19 марта,некоторые группы уже там работают.Честно говоря ВВП и Лука время подгадали очень неудобно для нас,но что поделаеш.

Все будет зависеть от того как народ себя поведет после...Кстати сколько квартиру в Минске стоит снять :?:

Думаю Батька и че нибудь подготовит,сюрприз!!! Я сам выду на улицу и если увижу хоть одного оранжевого,то выпишу ему талончик к зубному, и не только!!!

Батька forever!

NED_
NED_Может ещё плокаты рисовать помочь :lol::lol:

Да какая от тебя помощь,лучше информацией поделись как через вашу границу в Минск без шума и пыли числа 20 доехать,ато информация есть,что с нашей стороны будут очень сильно фильтровать.

Здобули волю,здобудемо и долю.

chelovek
Белорусы очень рады за украинцев что они сейчас так хорошо живут!!!

ХА-ХА-ХА !!!

И что самое интерестное, что во всем винят Россию!

Батька forever!

concerto

Мине плевать как живут Украинцы- но последний раз бывши вКиеве- прошлым летом мы после гонок наЧайке поехали на Крещатик- припарковались- на пдземнай стаянке в начале Крещатика и акуели- наши машины(в основом Хонды Цивики-спицыяльна падгатовленые)) с 93 по 2000 год аказалися самыми старыми машинами на сей стаянке- там и БМВ Z8 там и Аккура РЛ там и С2000 а Г класс как бы так- ниче удивителнага

Минчанин

Беларусь находится в зоне наших геополитических интересов.Идет подготовка к 19 марта,некоторые группы уже там работают.Честно говоря ВВП и Лука время подгадали очень неудобно для нас,но что поделаеш.

Все будет зависеть от того как народ себя поведет после...Кстати сколько квартиру в Минске стоит снять :?:

Думаю Батька и че нибудь подготовит,сюрприз!!! Я сам выду на улицу и если увижу хоть одного оранжевого,то выпишу ему талончик к зубному, и не только!!!

Я думаю наша бабушка тоже пару оранжевых на пику посадит....

Нет черным людям!!!

chelovek

Я думаю наша бабушка тоже пару оранжевых на пику посадит....

:D:D:lol::D:D

Батька forever!

Минчанин
Мине плевать как живут Украинцы- но последний раз бывши вКиеве- прошлым летом мы после гонок наЧайке поехали на Крещатик- припарковались- на пдземнай стаянке в начале Крещатика и акуели- наши машины(в основом Хонды Цивики-спицыяльна падгатовленые)) с 93 по 2000 год аказалися самыми старыми машинами на сей стаянке- там и БМВ Z8 там и Аккура РЛ там и С2000 а Г класс как бы так- ниче удивителнага

Это машины бандитов и проворовавшихся политиканов.

Вообще это плохо - кичится своим богатством когда народ кругом (на Украине) голодает и прозибает от холода!

Нет черным людям!!!

tik

NED_

Да какая от тебя помощь,лучше информацией поделись как через вашу границу в Минск без шума и пыли числа 20 доехать,ато информация есть,что с нашей стороны будут очень сильно фильтровать.

Через Белгород,огородами проще всего :wink:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

NED_
NED_

Там тоже будут...

Xellos
Беларусь находится в зоне наших геополитических интересов.Идет подготовка к 19 марта,некоторые группы уже там работают.

И эти №;%:№ еще имеют наглость визжать про вмешательство России во внутренние дела других стран...

concerto

Ну низнаю как ани там галадают но я два лета ездил туды- запорижжя(призовой фонд 15000 баксафф)-на гонках 32000 человек, адесса киев харкофф- ну ни скажу что ани там асоба пухнуть с галадухи..... при етам ездил на аффто так виднее все акреснасти.... Када в евпаторию паехал на покатухи-там каки та дибил на S классе -прикидываишь- придлажил мине на Сивке на 402 метра пракатицца(причем ни проста так а на 1000дуксилей)- правда жаль что паехали тока на каньяк-лишний касарь ни памишал бы :D

Минчанин
NED_

Там тоже будут...

Ты хоть в Минске был ?

Тут немцы приезжали так они сказали что у них в стране по сравнению с нами ХАОС!

Будем пить оранжевый сок!

Нет черным людям!!!

NED_

Был и в Уручье жил.

concerto

Чет толька мая плимянница тама за Бюргера замуш вышла дык уж года три как ие дамой ни разу ни тянит... У Жины падрушка фза макаронника замуш вышлы- приизжала сюды зубья личить-грит тут дишевле- тож ни асоба стримицца у радную Биларусь- чет тут ничиста....

И честна скажу я ничего протиф Батьки Лу лично не имею(навена патаму шо встричацца ни давадилась) но слухая иго сиплы голас- больше даверия у миня к ниму ни становицца... Не верю я ему и оччень мало знакомых кто верит...

Минчанин
Был и в Уручье жил.

В каком году?

Нет черным людям!!!

Минчанин
Чет толька мая плимянница тама за Бюргера замуш вышла дык уж года три как ие дамой ни разу ни тянит... У Жины падрушка фза макаронника замуш вышлы- приизжала сюды зубья личить-грит тут дишевле- тож ни асоба стримицца у радную Биларусь- чет тут ничиста....

И честна скажу я ничего протиф Батьки Лу лично не имею(навена патаму шо встричацца ни давадилась) но слухая иго сиплы голас- больше даверия у миня к ниму ни становицца... Не верю я ему и оччень мало знакомых кто верит...

У племянницы денег нет доехать до Минска(знаешь какие фрицы жадные). Подружке просто надо перед минскими подругами повыпендриваться типа как она классно все придумала. Я вообще не верю девочкам которые за иностранцев выходят - глупые они!

Нет черным людям!!!

NED_

Я вообще ржу когда на форумах говорят что в Украине плохо жить и разруха.Приезжайте, посмотрите и сравните,не только с Киевом,а и с регионами и посмотрите в какой вы ж***.Месяц назад родственники приезжали из Минска,судя по их сравнениям у них хуже на порядок.

NED_
Был и в Уручье жил.

В каком году?

1994,как раз когда Луку избирали летом.

Минчанин
Я вообще ржу когда на форумах говорят что в Украине плохо жить и разруха.Приезжайте, посмотрите и сравните,не только с Киевом,а и с регионами и посмотрите в какой вы ж***.Месяц назад родственники приезжали из Минска,судя по их сравнениям у них хуже на порядок.

Неделю назад родственники приезжали из Германии судя по их сравнениям у нас лучше на порядок!

Нет черным людям!!!

Минчанин
Был и в Уручье жил.

В каком году?

1994,как раз когда Луку избирали летом.

Это было дно ямы (1994) из которой нас батька вытащил и куда упали сейчас вы...

Нет черным людям!!!

concerto

У ние пасобие на дваих дитей в 1000 евро в месяц.... Ана п и сдеся жила никисла на ету 1000 толька шоп там иго палучать.... Тока систричка старшенькая(плимянница ета ие дочка) рас ф три месяца за фрицаф счет литаит туды а патом исчо три месяцы атхадняк сдесь ловит ат крутой загрничнай жизни... Притом пришли с ней савмесна к вываду шо у них ф какбаке пасидеть прцентафф на 30 дишевле чем у нас :D:shock::?

NED_

Неделю назад родственники приезжали из Германии судя по их сравнениям у нас лучше на порядок!

Надо съездить посмотреть :lol::lol::lol:

Минчанин
У ние пасобие на дваих дитей в 1000 евро в месяц.... Ана п и сдеся жила никисла на ету 1000 толька шоп там иго палучать.... Тока систричка старшенькая(плимянница ета ие дочка) рас ф три месяца за фрицаф счет литаит туды а патом исчо три месяцы атхадняк сдесь ловит ат крутой загрничнай жизни... Притом пришли с ней савмесна к вываду шо у них ф какбаке пасидеть прцентафф на 30 дишевле чем у нас :D:shock::?

Я бы на такие деньги в Минске не прожил....

Бедные люди....

Нет черным людям!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.