Jump to content
Sign in to follow this  
NED_

БЕЛАРУСЬ-ВЫБОРЫ-2006-ВАШИ МНЕНИЯ И ПРОГНОЗЫ...

Кого бы вы хотели видеть президентом после 19.03.2006  

72 members have voted

1. 1. Кого бы вы хотели видеть президентом после 19.03.2006

• Лукашенко
    • Милинкевич
    • Козулин
    • Гайдукевич
      0

Recommended Posts

Минчанин

А как вы думаете возможен майдан в Монако?

Нет черным людям!!!

Минчанин

«Мне, как Президенту, иногда приходится принимать непопулярные решения. Знаю, что любить меня за это не будут. Но моя задача — побудить всех любить страну, в которой мы живем, и уважать власть, которая никогда не бросала народ в беде. Согласитесь, что бы ни случилось — реакция власти всегда была мгновенной.

Защищать людей — моя основная работа. Для этого меня нанял народ.»

Нет черным людям!!!

Минчанин

Скажу честно Президента сейчас волнует только один вопрос - сколько медалей мы возьмем на Олимпиаде....

В стране очень спокойно тепло и уютно................

Нет черным людям!!!

NED_
«Мне, как Президенту, иногда приходится принимать непопулярные решения. Знаю, что любить меня за это не будут. Но моя задача — побудить всех любить страну, в которой мы живем, и уважать власть, которая никогда не бросала народ в беде. Согласитесь, что бы ни случилось — реакция власти всегда была мгновенной.

А если много народу выйдет и не захотят уходить :?:

Здобули волю,здобудемо и долю.

Минчанин

Значит любовь к Президенту будет безграничной!!!

Нет черным людям!!!

NED_

Значит любовь к Президенту будет безграничной!!!

По самые гланды :?:

Серик
по ППС - 4-5000 долларов.
А что такое ППС???

может ПМС? ...тогда понятно. :D

\"chill out & make a money...\"

Минчанин

Я вот не пойму чего это украинцев так интересует Беларусь?

У Вас что кулаки чешутся или хотите и нам все развалить ? :twisted:

Нет черным людям!!!

Минчанин
по ППС - 4-5000 долларов.
А что такое ППС???

может ПМС? ...тогда понятно. :D

Паритет Покупательской Способности

Нет черным людям!!!

concerto
Торгоши на выставках это не предприниматели - они не платят налогов.

Средняя зарплата в Минске:

-официальная - 350 долларов

- с учетом конвертов - 800 долларов

- по ППС - 4-5000 долларов.

Я плачу своим работникам от 250 до 3000 долларов.

Бизнес- автозапчасти.

Специалист по борьбе с курением у меня в здании (бабушка 70 лет) получает 570 долларов.(гоняет клиентов-курильщиков шваброй).

Все мои сотрудники также 1 раз в неделю БЕСПЛАТНО ходят в совместный поход на выбор : ресторан-боулинг-театр-концерт-горнолыжный комплекс-....на выбор голосованием...

Строго запрещено курение (штраф 150 долларов) опоздание (5 долларов за минуту).

Обязательно посещение 2 раза в год западных курортов (Испания Турция Болгария Кипр как правило). За посещение Крыма - штраф (работник там не отдохнет).

Дружище ну ка расскажи мине что-то за фирма такая НЕДЕЦКАЯ что вы так трудитесь некисло .... Извини но с такими зряплатами скорее всего Атлант М- минимум- менеджер высшего звена или Юкола какая нить- а скорее всего ты пи....шь - даж я почти уверен в етом. Ни паверишь уж случайно 10 лет в бизнесе в Беларуси- Ну нет таких зарплат.... И нет таких доходов .... 400млн штрафов на проверке- маловато для таких объемов.... Нук намекни какой годовой оборот фирмы?????????

НЕ Верь, Не Бойся, Не проси

https://forum.alpari.com/thread52218.html

tik

Минчанин Да оранжевым и Украина по барабану, главное что бы у соседей плохо было :wink:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Минчанин
Торгоши на выставках это не предприниматели - они не платят налогов.

Средняя зарплата в Минске:

-официальная - 350 долларов

- с учетом конвертов - 800 долларов

- по ППС - 4-5000 долларов.

Я плачу своим работникам от 250 до 3000 долларов.

Бизнес- автозапчасти.

Специалист по борьбе с курением у меня в здании (бабушка 70 лет) получает 570 долларов.(гоняет клиентов-курильщиков шваброй).

Все мои сотрудники также 1 раз в неделю БЕСПЛАТНО ходят в совместный поход на выбор : ресторан-боулинг-театр-концерт-горнолыжный комплекс-....на выбор голосованием...

Строго запрещено курение (штраф 150 долларов) опоздание (5 долларов за минуту).

Обязательно посещение 2 раза в год западных курортов (Испания Турция Болгария Кипр как правило). За посещение Крыма - штраф (работник там не отдохнет).

Дружище ну ка расскажи мине что-то за фирма такая НЕДЕЦКАЯ что вы так трудитесь некисло .... Извини но с такими зряплатами скорее всего Атлант М- минимум- менеджер высшего звена или Юкола какая нить- а скорее всего ты пи....шь - даж я почти уверен в етом. Ни паверишь уж случайно 10 лет в бизнесе в Беларуси- Ну нет таких зарплат.... И нет таких доходов .... 400млн штрафов на проверке- маловато для таких объемов.... Нук намекни какой годовой оборот фирмы?????????

Юра я тебя узнал. Хватит прикалывать!

Нет черным людям!!!

concerto

И гиде такое здание нахоится?????-гиде бабушка за 750рублей шваброй гоняет :D - Уж Белавтомаз- как крута ферма была па запцацкам- дык развалили нах..... А тут аказваицца исчо круче ест :shock:

Минчанин

Далась тебе наша бабушка....

Просто мы против курения!

Нет черным людям!!!

NED_

То что Минчанин прикалывается я понял сразу.Кто-то может реальную картину выложить :?:

Минчанин
Не я ни Юра я Андрей :D

Милевич?

Нет черным людям!!!

Минчанин
Минчанин Да оранжевым и Украина по барабану, главное что бы у соседей плохо было :wink:

Моего компаньона дома дети дразнят - наденут оранжевые майки и бегают по комнате. А он в них тапком кидает!

Нет черным людям!!!

concerto

ЧЭСНА скажу- те памошник уборщицы нинужен-швабру насить и памагать курильщикафф ганять-брошу бизнес и к цябе-о себе В/О(МРТИ) 5лет предприниматель 5 лет дир оптовай фирмы, автомобиль(даж 2), водительские права знание законодательства РБ, Таможня, 33 года- долларофф на 600 я сагласин :)

chelovek

А если бы у бабки был пенис она былаб дедкам!

Батька forever!

NED_

Беларусь находится в зоне наших геополитических интересов.Идет подготовка к 19 марта,некоторые группы уже там работают.Честно говоря ВВП и Лука время подгадали очень неудобно для нас,но что поделаеш.

Все будет зависеть от того как народ себя поведет после...Кстати сколько квартиру в Минске стоит снять :?:

Минчанин
ЧЭСНА скажу- те памошник уборщицы нинужен-швабру насить и памагать курильщикафф ганять-брошу бизнес и к цябе-о себе В/О(МРТИ) 5лет предприниматель 5 лет дир оптовай фирмы, автомобиль(даж 2), водительские права знание законодательства РБ, Таможня, 33 года- долларофф на 600 я сагласин :)

Куришь?

Нет черным людям!!!

Минчанин

Беларусь находится в зоне наших геополитических интересов.Идет подготовка к 19 марта,некоторые группы уже там работают.Честно говоря ВВП и Лука время подгадали очень неудобно для нас,но что поделаеш.

Все будет зависеть от того как народ себя поведет после...Кстати сколько квартиру в Минске стоит снять :?:

Квартиру- 1500 долл. в мес.

Халупу - 150-250

Нет черным людям!!!

tik

NED_Может ещё плокаты рисовать помочь :lol::lol:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.