Jump to content
Sign in to follow this  
NED_

БЕЛАРУСЬ-ВЫБОРЫ-2006-ВАШИ МНЕНИЯ И ПРОГНОЗЫ...

Кого бы вы хотели видеть президентом после 19.03.2006  

72 members have voted

1. 1. Кого бы вы хотели видеть президентом после 19.03.2006

• Лукашенко
    • Милинкевич
    • Козулин
    • Гайдукевич
      0

Recommended Posts

RickD
Я ушЕл из форума ФК.

Меня ДОСТАЛИ админы.

Достаточно упоминания имени Франкуса - и режут все напрочь.

А насчет Батьки. Когда 80! процентов населения

на стороне Луки - дык чего переться во власть?

А что Беларусь - оазис =

кто бы поспорил?

Где еще в Европе такое найдете?

:)

В СССР за Сталина наверняка было не меньше 99%. То был более крутой оазис.

MQL4: идея * опыт + творческий подход

:agree:

Ерш

Вот посмотри. Народ - не!бедствует.

Насчет 80% - я верю Гостюхину, актеру.

См. сериал с ним.

А ОАЗИС - в том смысле что ТОКА в Беларуси

сохранились нормы морали из СССР.

Может они неправильные? Но они НАДЕЖНЫЕ.

Когда мои дочи смотрят телефизор - дык

я хочу чтоб ОН не портил им жизнь.

A rose will bloom, and then will fade...

RickD

Вопрос: зачем государству нормы морали?

Ерш
Вопрос: зачем государству нормы морали?

Государству - все пофиг.

А у меня - две дочи 14 и 16 лет.

И мне не!нужны уродские всякие там дела.

Я хочу чтоб мои дочи были счастливы в будущем.

RickD

Ну вопросы счастья сугубо индивидуальны.

Ерш

Вопросы счастья - хрен с ними.

А вот вопросы ГАРАНТИИ для моих дочек -

это вещь. Я готов и платить за выполнение

ЭТИХ НОРМ. Есть европейские нормы.

И не!нада ничего выдумывать.

concerto

depfy

Каких гарантий для своих дочек ты хочешь??????? И какте гарантии тебе кто нибудь сможет дать?????

НЕ Верь, Не Бойся, Не проси

https://forum.alpari.com/thread52218.html

tik

depfy

Деточка, а ты кто?

]

Я конь в польто, провда моей дочке 20!

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

nasdaq

По данным "Репортеров без границ", с начала недели в Минске задержаны 22 журналиста, освещающих президентские выборы

25 марта 2006 » Выборы

Международная правозащитная организация "Репортеры без границ" выразила свое возмущение арестами независимых журналистов, которые освещали президентские выборы в Беларуси.

"Власть организовала беспрецедентные репрессии против независимой прессы", — говорится в заявлении организации. В документе указывается, что с 20 по 24 марта были задержаны 22 журналиста. В ночь с 23 на 24 марта пять журналистов были арестованы, в настоящий момент их местонахождение неизвестно. 13 журналистов до сих пор находятся за решеткой. По информации "Репортеров без границ", большинство из них осуждены на сроки до 15 суток административного ареста за мелкое хулиганство и участие в несанкционированном митинге. "Камеры, в которых находятся журналисты, переполнены, они не отапливаются, не соответствуют санитарным нормам. Задержанные спят на деревянных досках без постельного белья и вынуждены пользоваться дыркой в полу вместо унитаза", — отмечают правозащитники.

"Репортеры без границ" призвали белорусские власти "немедленно" освободить задержанных. Они также обратились к представителям всех европейских стран, которые находятся на территории Беларуси, и представителям соседних стран с призывом требовать освобождения из-под стражи независимых журналистов.

"Комитет по защите журналистов" также выступил с аналогичным заявлением о задержанных в Беларуси местных и иностранных журналистах.

БелаПАН

Быть честным хочется, но меньше, чем богатым.

concerto

ГГГГГГГ а БТ снежками закидали на митинге- а щас награду обьявили 5млн тому кто покажет на тех кто "избил" журналистов......

Минчанин

У оппозиции нет четкой организации . На улицу вывалили только самые недовольные режимом! Их было всего то тысяч 20-30.

Сам видел эту толпу. Шли очень мирно с шариками веселые как на первое мая! Удивило что почти все водители сигналили проезжая мимо (типа солидарны с митингом)!

В то же время батька (почуствуйте разницу) четко организовывал свою молодежь раздавая заготовленные флаги и транспоранты на улице Фрунзе! В срочном порядке суда свезли всех БРСМовцев Минска и раздали им оммуницию. Они куда-то ушли и больше я их не видел! Скорее всего ушли на БТ! Зачем митинговать с оппозицией когда можно заснять картинку на БТ и все счастливы!

Нет черным людям!!!

Минчанин

Один мой знакомый говорит что ему не нужен уровень потребления в одиночной камере с пытками!

С другой стороны свободный человек без денег!

Что выбрать белорусам они и сами не знают наверно!

Впечатление в Минске одно чем дальше затягивается эта ситуация с разгонами митингующими тем больше противников режима!

Власть первый раз в жизни провалила свою безграммотную кампанию!

Вначале плохо сработало ТВ!. Показав явное вранье в которое не поверит даже белорусский крестьянин.

Затем завалив выборы (подсчеты). Погнавшись за большими процентами власть потеряла авторитет .

Затем не логично было оставить митингующих на 3 дня а затем избив их посадить в камеру!

Короче полный провал! А сейчас еще эти кадры на Евроньюс как милиция избивает дубинками женщин и старушек!

Я бы на месте Лукашенко гнал бы в шею своих идеологов!

А все потому что привык он все делать сам. Устал наверно а помощников нормальных нет - вокруг присосались одни уроды!

Люди вышли не за Милинкевича или Казулина ! Они вышли против режима и против обмана!

Жаль что все так получилось!

Это похоже на то когда у тебя был хороший порядочный друг! А в трудную минуту он тебя предал и подставил! Так сейчас думает большинство!

Нет черным людям!!!

Минчанин

С форума тут бай

Они разогнали мирную демонстрацию, если пойду на следующую у меня будет в кармане пара камней и арматура под курткой. Посмотрим как запоют *** когда черепа начнут ломаться у них. Обычно такие герои оказываются очень трусливыми, когда их же оружие поворачивается против них.

У меня только один вопрос к открывшим тему: когда "всех оппов замочат", останутся преимущественно спецслужбы, государственные СМИ - т.е. Министерство Правды и Министерство Любви (по Оруэллу) и пенсионеры. Кто тогда будет кормить их и работать на них?

как насчет того, чтобы собраться на иннагурацию под видом лукашистов(с красно-зелеными полотнищами), а в неожиданный момент - бац, достаем национальные сьцягi и показываем, за кого голосовали! надо использовать тактику врага: хитрость,наглость, ложь.. блин, хотя до такого опускаться что-то не хочется.. что ж поделать

Всенародной любви, несмотря на приказ, не состояловь! ОНО сидит тихо и трусливо ждет, когда верные омоновцы отдубасят всех вооруженных до зубов шариками и цветами террористов. Но у нас есть одно утешение: НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ И У НЕГО ТОЖЕ!!!

Следующий сбор - 31 марта возле Рейхстага (Дворца Республики).

поддерживаю. до чернобыльского шляха 26 апреля далеко, набранный ритм надо поддерживать. как говорят: "вода камень точет"

Нет черным людям!!!

Минчанин

Обстановка в стране напряженная!

У всех побитых есть друзья и родственники!

Чем больше будет избито людей тем их будет больше!

И людям уже не важно что будет дальше!

Вы помните железный занавес в СССР перестройку 1991 год?

Процесс пошел ..... Если власть не поменяет кардинально свою политику то она уже проиграла а остальное дело времени....

Нет черным людям!!!

Kormak

to Минчанин

Снимаю шляпу.

Чтобы слышать, нужно молчать.

takara

Я хочу чтоб мои дочи были счастливы в будущем.

СЧАСТЬЕ - в нём заключено НЕСЧАСТЬЕ

НЕСЧАСТЬЕ - является опорой СЧАСТЬЯ

Днепр

Минчанин - что случилось, вас словно подменили? Еще неделю назад вы пели бацьке осанну?

Я всегда пишу только правду.

concerto

Днепр

Я думаю что минчанин как и многие понимает что вся его система(Батькина)- держится на одном человеке...... И не будет батьки-все рухнет как карточный домик..... А рядом с ним жополизы..... Услужливый дурак- опаснее врага- ето я о батькином окружении.... Кретины полные.....

concerto

Днепр

Я думаю что минчанин как и многие понимает что вся его система(Батькина)- держится на одном человеке...... И не будет батьки-все рухнет как карточный домик..... А рядом с ним жополизы..... Услужливый дурак- опаснее врага- ето я о батькином окружении.... Кретины полные.....

concerto

Днепр

Днепр

concerto уровень руководителя хорошо видно по тем починенным, кторых он подбирает и расставляет. Хороший начальник может месяц не появляться на рабочем месте - а этого вообще никак не будет заметно - все будет идти своим чередом.

Я всегда пишу только правду.

Phantom
Днепр

... правильно говорят ...

не бойся врага - худшее, что он может сделать с тобой - это убить ...

не бойся друга - худшее, что он может сделать с тобой - это предать ...

бойся равнодущного - ибо с его молчаливого согласия происходит и первое и второе ...

.... о чем это я .... кретины в окружении ... жополизы ... все рухнет без него ....

Если Лукашенко с кретинами в команде добился таких показателей в Беларуси, то можно представить чего он может добиться с нормальными людьми ...

Ну а где наши некретины и нежополизы? Не ужели только рядом с Милинкевичем и Козулиным? Ещё тот профсоюз просвященных и неподкупных ...

Любая точка зрения о рынке имеет право на жизнь, ... пока ее не накроет очередная волна Эллиотта.

chelovek
concerto уровень руководителя хорошо видно по тем починенным, кторых он подбирает и расставляет. Хороший начальник может месяц не появляться на рабочем месте - а этого вообще никак не будет заметно - все будет идти своим чередом.

Прямо как у Ющенко команда: он на курорте отдыхает, а его страну от газа отключают и все до фени! 8)

Батька forever!

RickD
Днепр

Свита стоит короля. Думаю Мясникович из них самый нормальный мужик.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.