Jump to content
Sign in to follow this  
NED_

БЕЛАРУСЬ-ВЫБОРЫ-2006-ВАШИ МНЕНИЯ И ПРОГНОЗЫ...

Кого бы вы хотели видеть президентом после 19.03.2006  

72 members have voted

1. 1. Кого бы вы хотели видеть президентом после 19.03.2006

• Лукашенко
    • Милинкевич
    • Козулин
    • Гайдукевич
      0

Recommended Posts

Юг

И что стало с той группой, когда убили патрона? Вся вішла или известні весомые достижения?

Вернулась в другой форме :wink: Я забыл Плюща - он очень активно продвигал их интересы в Раде (он был тогда спикером). Особенно сильно он двигал как раз молодого Юща :wink:

Никто никуда не вернулся. То уже совсем другая история.

Да...да знаем мы эту историю теперь они себя называют "новой владой" :lol::lol::lol:

С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

Днепр

А чего ж Янукович, пока был премьером, не обнародовал все их темные делишки с возбуждением уголовных дел, хотя бы с целью самосохранения.

Я всегда пишу только правду.

White
Юг стыдно признаться, но кто такой Веселовский я не помню. А когда завалили Гетьмана, насколько мне помнится он был пожалуй повесомее Ющенко, мало того, он был его покровителем, и кажется даже родственником вроде дяди жены.А Ющенко тогда вообще еще не лез в большую политику.Так что убийство Гетьмана навредить Ющенко могло, а вот какая для него с этого польза могла бы быть?

Про Гетьмана писать не буду личность известная, убит .

1. Александр Киреев - 1991-1993 АПБ "Украина" - жив, сейчас глава налоговой.

2. Олег Андронов - 1989-1992 АПБ "Украина" - жив, руководит детищем Гетьмана УМВБ.

3. Юрий Лях - АПБ "Украина", в 1992г. организаван Украинский кредитный банк. Всегда держал нос по ветру после смерти Гетьмана спелся с Медведчуком (главным врагом Ющенко :) ) именно с этой связью связывают вброс информации про тёмные делишки Юща в АПБ "Украина". Убит в декабре 2005г., по офиц. версии оригинал - сам перерезал себе горло :shock:

4. Александр Веселовский , председатель "Сбербанка" близкий с Гетьманом, автокатастрофа в 1998г.

5. Игорь Митюков, АПБ Украина :) в последние годы посол в Великобритании. Когда то был очень близок к Ющенко в АПБ "Украина", но потом пути резко разошлись т.к. амбициозны были оба :) Сейчас Ющ. недолюбливает Митюкова, хз почему даже с посла его снял :) Во всех уголовных делах они вместе проходили по АПБ в 90-е.

...К слову, знатоки банковского рынка относят Киреева к финансовой группе, сформированной еще Вадимом Гетьманом, в которую, кроме него и Ющенко, входили Олег Андронов, Юрий Лях, Александр Веселовский и Игорь Митюков.

Не понял - Ющ, что - из бандюков?

Юг
А чего ж Янукович, пока был премьером, не обнародовал все их темные делишки с возбуждением уголовных дел, хотя бы с целью самосохранения.

Медведчук с Суркисом публиковали, но очень аккуратненько стараясь не зацепить Кучму и свои интересы (примерно также Кучма "судил" Тимошенко, посадит хочется, но чтобы посадить нужно самому засветиться :). Особенность в том, что повязаны там в принципе все (в разное время по разным направлениям) :) и если за ниточку серьёзно потянуть то зацепит всех без исключения :). Представляешь себе картину - Кучма судит подельника Ющенко :p я лично такую картину себе не представляю :wink: Как я не представляю себе и обратную ситуацию - Ющенко судит подельника Кучму, думаю ты заметил, что никто подобного делать не собирается :wink:. При этом думаю, что отсидка Лазаренко в Штатах дала много информации амриканцам, и о Кучме, и о Ющенко, и многих других, я лично уверен, что Павло в обмен на свою свободу слил весь компромат американцам в огромном объёме :wink: В принципе не будь Юльки в украинской элите было бы достаточно спокойно и всё договорено, определённый статус-кво достигнут при уходе Кучмы. Но "беспердельщица" Юлька решила, что она может свой клан из пепла поднять, за что и получила по носу, потому как это не входит в интересы ни тех, кто стоит за Ющем, ни тех кто стоит за регионалами :).

С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

Юг

Не понял - Ющ, что - из бандюков?

Не, это слишком грубо :), тогда бандюками нужно называть очень многих, это теперь называется "украинская элита" :lol:

С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

Юг

Днепр

Вот ты в Днепре живёшь, неужто не было выхода на Тимошенковских? Даже я живя в Севасе очень неплохо знаком с некоторыми очень приближенными к Юльке в своё время людьми из Днепра и не только приближёнными к Юльке :). Знаешь почему Тигипко срочно ушёл из политики :p Подвесили банкира за ножки с балкона во время выборов и объяснили популярно что да как, после этого он решил заняться личными делами и срочно спихнул все свои активы на Украине :wink: А ведь объективно Тигипко был единственным, кто мог реально обыграть Юща на выборах, центр голосовал против Янука, а не за Ющенко многие знакомые киевляне голосовавшие за Ю при противопоставлении Ющ и Тигипко голосовали бы за Тигипко :wink:

С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

tik

ЮгТак мы уже в Белорусии победили!!Пошли в Украине побеждать :wink:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Frankus....

Во кстати тема: как правильно говорить Днепр или Славутич?:)

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Днепр

Юг, мы люди маленькие - откуда у нас знакомства среди олигархов? А вот твоя версия с Тигипко похожа на "утку" - ну сам подумай - Председатель НБУ, пусть и в отпуске, и начальник предвыборного штаба Януковича в это время - как к нему могли зайти и подвесить за ноги с балкона,как ты говориш? Он что живет в "хрушевке" и Янукович не мог ему выделить хоть пару человек охраны, если своей нет по бедности(что там того ТАС-Коммерцбанка(кстати не слышал, что его продали)) или пока в отпуске высшему гос.чиновнику не положена гос.охрана? Так чего не сделали проще - не подвесили самого Янека, или лучше сразу Ахметова? Честно сказть, твоя версия не выдерживает элементарной критики. А вот чего власть назначила приемником Януковича а не например Тигипко - вот это загадка, а отгадка проста - власть оборзела до такой степени, что не сомневалась в своей победе и решила наплевать при этом в душу большей половине страны, назначив двжды судимого преемником. Вот представь - даже если отбросить мои политические убеждения, я офицер запаса - как я отнесусь к тому что Верховным главнокомандующим будет матерый рецидивист?

Днепр
Во кстати тема: как правильно говорить Днепр или Славутич?:)

По русски река - Днепр, по украински -Дніпро, Славутич - это древнее название реки. Ну а мы тут для краткости называем город Днепропетрвск - просто Днепр.

White
Юг, мы люди маленькие - откуда у нас знакомства среди олигархов? А вот твоя версия с Тигипко похожа на "утку" - ну сам подумай - Председатель НБУ, пусть и в отпуске, и начальник предвыборного штаба Януковича в это время - как к нему могли зайти и подвесить за ноги с балкона,как ты говориш? Он что живет в "хрушевке" и Янукович не мог ему выделить хоть пару человек охраны, если своей нет по бедности(что там того ТАС-Коммерцбанка(кстати не слышал, что его продали)) или пока в отпуске высшему гос.чиновнику не положена гос.охрана? Так чего не сделали проще - не подвесили самого Янека, или лучше сразу Ахметова? Честно сказть, твоя версия не выдерживает элементарной критики. А вот чего власть назначила приемником Януковича а не например Тигипко - вот это загадка, а отгадка проста - власть оборзела до такой степени, что не сомневалась в своей победе и решила наплевать при этом в душу большей половине страны, назначив двжды судимого преемником. Вот представь - даже если отбросить мои политические убеждения, я офицер запаса - как я отнесусь к тому что Верховным главнокомандующим будет матерый рецидивист?

А за что был дважды судим Янукович? - только честно.

Днепр

White

за нанесение телесных повреждений и за снятие шапки, но это по молодости, давно было - но все равно. Вроде еще вешали ему и изнасилование - но открутился.

White
White

за нанесение телесных повреждений и за снятие шапки, но это по молодости, давно было - но все равно. Вроде еще вешали ему и изнасилование - но открутился.

А как же он тогда президентом стал?

Днепр
White

Не стал, и во многом благодаря этому. Вот у вас президент - не буду судить хороший, нет ли, но все же офицер , а не бывший зек. У себя бы за зека проголосовали?

White
White

Не стал, и во многом благодаря этому. Вот у вас президент - не буду судить хороший, нет ли, но все же офицер , а не бывший зек. У себя бы за зека проголосовали?

Сам видишь - непроголосовали. Так до выборов он, что ИО был или кто? Чего-то у меня никакой инфы о Ян до выборов нет.

Юг

Днепр

Не обязательно иметь связи средми олигархов у олигархов есть окружение :D На счёт Тигипко, я тебя верить не засталяю, просто знаю что так было :wink: Заметь этой инфы не было нигде в СМИ :) Один тебе вопрос, с чего Тигипко сам в срочном порядке вывел себя из предвыборной борьбы, хотя при новых выборах (как должно было быть по закону) он фактически становился фаворитом с сильнейшей поддержкой на Востоке и сильными позициями в центре? Только очень серьёзные аргументы могли заставить его это сделать :wink: Когда Тигипко отказался и смылся, повторные выборы могли стать страшным ударом для Кучмы и Ко, потому как тогда резко возрастали шансы президентом стать у Юльки, а это полный беспредел и передел, причём она нагнула бы всех и Пинчука и порошенко :wink: Пришлось договориться с "сынком" Ющенко и поделить сферы влияния :), на тот момент это было выгодно всем кроме донецких элит, которых просто немного отодвинули :wink:

С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

Юг
White

Сам видишь - непроголосовали. Так до выборов он, что ИО был или кто? Чего-то у меня никакой инфы о Ян до выборов нет.

Премьер-министром он два года был :lol:

С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

Днепр

White

Он был премьер-министром, а до этого губернатором Донецкой области (кажется,или может председателем облсовета?). Но тогда премьер не имел такой уж большой власти, как будет теперь, премьера снять - было делом пяти минут для презадента.

Днепр

Юг Это с виде Тигипко хороший кандидат в президенты, при условии что на него бы сделали ставку определенные силы. Но никто почему-то не сделал. И, свалил он с поста начальника штаба Януковича, мне кажется - как крыса с тонущего корабля. Может еще боков напорол на посту главы нацбанка, тем более знал, что Ющенко ему не простит Стельмаха. Вот и решил уйти в тень, не дожидаясь раздачи слонов. Неудивительно - люди, которые его знали лично и по обкому комсомола и еще по банку "ДнІпро" отзывались очень нехорошо о его личностных качествах. Может поэтому его самого никто не выдвинул в президенты?

ЗЫ. А что - таки продал он свой банк ТАС и прочее из группы ТАС?

Ерш

Мое мнение насчет выборов в любимой Беларуси:

Есть такой сильный человек Лукашенко. И не дурак.

И патриот своей страны. И не ворует деньги.

Посмотрите на его семью. На его мать.

Лукашенко УВАЖАЕТ Россия. Вдумайтесь.

И он президент нашего с ними союзного государства.

Это вовсе не какая-та Украина. Это ЦЕЛЬНАЯ

и КРАСИВАЯ Беларусь. В ней - дисциплина.

И норма морали. Вы посмотрите чего творится

у нас на Руси. Полный беспредел. Это НОРМАЛЬНО?

Оппозиции, вместо того чтоб пытаться его одолеть,

если она любит свою родину, - лучше б попытаться

найти контакт с ентой сильной личностью.

Было б побольше толку, ей-богу. Ему нужна помощь.

Ему не хватает иногда интеллекта, иногда культуры.

Но он все равно ХАРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.

Если бы они, милинкевичи, не валяли дурака, -

мож и стране беларусской получше жилось бы.

И отпали б все вопросы к власти.

ИМХО.

A rose will bloom, and then will fade...

tik

depfy

Шуруй в ФК,там и поговорим :twisted:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Ерш

Я ушЕл из форума ФК.

Меня ДОСТАЛИ админы.

Достаточно упоминания имени Франкуса - и режут все напрочь.

А насчет Батьки. Когда 80! процентов населения

на стороне Луки - дык чего переться во власть?

А что Беларусь - оазис =

кто бы поспорил?

Где еще в Европе такое найдете?

:)

tik

depfy

Извини!! Давай сдесь собачиться

Ерш
depfy

Извини!! Давай сдесь собачиться

Деточка, а ты кто?

Kormak

По НТВ увидел спецМАЗы.

Тоскливо стало. Не поймете наверно.

Молодежь заводят-заносят в глухие черные автобусы, с маленькими окошками сверху. Вокруг неяркое городское освещение, черное снаряжение ОМОНа и черные, тупорылые, как мне показалось, очень большие автобусы.

СУМРАК.

Чтобы слышать, нужно молчать.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.