Jump to content
Sign in to follow this  
NED_

БЕЛАРУСЬ-ВЫБОРЫ-2006-ВАШИ МНЕНИЯ И ПРОГНОЗЫ...

Кого бы вы хотели видеть президентом после 19.03.2006  

72 members have voted

1. 1. Кого бы вы хотели видеть президентом после 19.03.2006

• Лукашенко
    • Милинкевич
    • Козулин
    • Гайдукевич
      0

Recommended Posts

NED_
Дело не в том, что беларусы генетически "не хотят". За прошедший исторический период всех кто мог проявить инициативу элементарно вырезали. Начиная с эпохи Петра - войны, восстания, революции, очень кровавые, все прокатившееся выбило тех, кто высовывался хоть на полдюйма из стада. Остались лишь те, кто "памяркоуны" и "талерантны". Посему собрать толпу - сие не реально.

А если хорошо подумать,ведь у нас тоже казалось вроде нереально... :wink:

Ты вон дружище новости посмотри,твои демократы уже до фамилий добрались,с русского на украинский с помощью компа переводят(прикольные получаются). NED_ А у тебя русская фамилия? Интерестно, что вы еще можете придумать?

Ccылки давай.Говорю честно у меня украинская фамилия но в паспорте СССР был русский.Придумать можно все что угодно но себя не обманеш...

Здобули волю,здобудемо и долю.

tipo

вот зачем нагнетать волну?....... один сказал, второй ответил ему, первый вроде не в обиде на него( кстати пост Ja мне тоже было неприятно читать...) Сами разберутся... Сабака лает - караван идет!

Зы: Это всего лишь поговорка :idea:

Только на личности при спорах не надо было переходить.Можно же без этого общаться. На личности переходят,когда кончаются аргументы.

В игре не проигрывает только букмекер, потому что он все равно получает свои пять процентов комиссионных.

Kormak

Не помню говорил я или нет, но ПВО беларуси при стандартном подходе НАТО, продержится около 2-х часов. Т.е. после первой волны томагавков, они уничтожат примерно до 40% второй волны, на третью волну, в которой собственно и пойдут самолеты для зачистки наземных целей, не хватит боекомплекта.

Это что касается сценария боевых действий. Но как карту политическую, так же как Ирак и Грузию, ее разыграют до акции. А насчет ненависти - она есть только пока выгодна и неопасна, вот почему так любят ненавидеть евреев. А русских пока не выгодно. Кстати, события на Украине во много предопределены именно Россией. Потуги хитрой византийской политики в последнее время все больше напоминают танец полуобморочного слона в посудной лавке.

Чтобы слышать, нужно молчать.

NED_
Не помню говорил я или нет, но ПВО беларуси при стандартном подходе НАТО, продержится около 2-х часов. Т.е. после первой волны томагавков, они уничтожат примерно до 40% второй волны, на третью волну, в которой собственно и пойдут самолеты для зачистки наземных целей, не хватит боекомплекта.

Это что касается сценария боевых действий. Но как карту политическую, так же как Ирак и Грузию, ее разыграют до акции. А насчет ненависти - она есть только пока выгодна и неопасна, вот почему так любят ненавидеть евреев. А русских пока не выгодно. Кстати, события на Украине во много предопределены именно Россией. Потуги хитрой византийской политики в последнее время все больше напоминают танец полуобморочного слона в посудной лавке.

Да события в Украине определяются степенью вмешательства России,тенденцию несложно отследить... :wink:

Ja
( кстати пост Ja мне тоже было неприятно читать...)

Я не собираюсь оправдываться, да грубо.

Но почему нужно терпеть все эти националистические выходки.

Я призываю прикрыть эти ветки, т.к. из нормальных диалогов они превратились в трибуну фашиствующих элементов, которые слышат только себя и при этом поносят нашу страну.

chelovek

Это чтож за стандартный такой подход нато,и чтож там за тамаГавки такие,а ты ваяка или просто знаток,интерестно Батька боиголовки утилизировал или нет?

Маджахеды вертолеты в Ираке чуть ли не с калаша валят!

Недооцениваешь ты нашу армию!

Батька forever!

NED_
( кстати пост Ja мне тоже было неприятно читать...)

Я не собираюсь оправдываться, да грубо.

Но почему нужно терпеть все эти националистические выходки.

Я призываю прикрыть эти ветки, т.к. из нормальных диалогов они превратились в трибуну фашиствующих элементов, которые слышат только себя и при этом поносят нашу страну.

Еще раз предупреждаю,без грубости товарищ.

Kormak

to NED_

Точнее положительный результат для России определяется степенью ее невмешательства. :twisted:

to chelovek

Не вояка, но общался и читал. Стандартные тактики подавления ПВО можно проследить по последним трем конфликтам, они немного варьируются, но в целом, как и вся война шаблонна, как шахматы, войны выигрываются не героями, а штабниками.

Из калаша можно и вертолет сбить, в войну из трехлинейки мессеры сбивали, бывает. А еще был случай - над водопадом спортивный самолет пролетал, на бреющем, ему мишка, видно с перепугу, лапой засадил - чуть до аэродрома дотянул. Танки коктейлем Молотова жгли. Но только войну этим не выиграешь. Что в Ираке и доказали.

Боеголовки вывезены, при развале еще, о чем уже пару раз сожалелось публично.

Чтобы слышать, нужно молчать.

NED_
to NED_

Точнее положительный результат для России определяется степенью ее невмешательства. :twisted:

to chelovek

Не вояка, но общался и читал. Стандартные тактики подавления ПВО можно проследить по последним трем конфликтам, они немного варьируются, но в целом, как и вся война шаблонна, как шахматы, войны выигрываются не героями, а штабниками.

Из калаша можно и вертолет сбить, в войну из трехлинейки мессеры сбивали, бывает. А еще был случай - над водопадом спортивный самолет пролетал, на бреющем, ему мишка, видно с перепугу, лапой засадил - чуть до аэродрома дотянул. Танки коктейлем Молотова жгли. Но только войну этим не выиграешь. Что в Ираке и доказали.

Боеголовки вывезены, при развале еще, о чем уже пару раз сожалелось публично.

Да есть такой политический индикатор на постсоветском пространстве-где вмешалась,там проиграет... :wink:

nasdaq

Мы, беларусы — мірныя людзі,

Сэрцам адданыя роднай зямлі,

Шчыра сябруем, сілы гартуем

Мы ў працавітай, вольнай сям’і.

Слаўся, зямлі нашай светлае імя,

Слаўся, народаў братэрскі саюз!

Наша любімая маці-Радзіма,

Вечна жыві і квітней, Беларусь!

Быть честным хочется, но меньше, чем богатым.

nasdaq

Как-то читал, что в Беларуси ракетных шахт больше чем в США. И Президент говорил что, они «законсервированы», но «расконсервировать» их недолго.

Быть честным хочется, но меньше, чем богатым.

awk100
Ты прав на все 100.Фальсификации будут однозначно-вопрос в том как поведет себя народ.У нас тут десант вроде собирается для помощи...

А вот пусть он у Вас там и остается... :twisted:

При всем (не)уважении - ставьте оранжевые палатки у себя...

Я хоть и не поклонник режима, но сравнивая положение в стране с соседями - промолчу...

а я промолчу вместе с вами...

"А у вас на стройке несчастные случаи были?... Будут!!!"

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!

NED_
Ты прав на все 100.Фальсификации будут однозначно-вопрос в том как поведет себя народ.У нас тут десант вроде собирается для помощи...

А вот пусть он у Вас там и остается... :twisted:

При всем (не)уважении - ставьте оранжевые палатки у себя...

Я хоть и не поклонник режима, но сравнивая положение в стране с соседями - промолчу...

а я промолчу вместе с вами...

"А у вас на стройке несчастные случаи были?... Будут!!!"

Случаями не испугаеш,у нас люди крепче стали... :wink: Вопрос там сильно серьезный решается,вот и внимание к нему присутсвует.Конечно у власти шансы всегда более предпочтительнее,но это еще больше стимулирует.

concerto

Ой народ имхо рынок всегда нас обыграет рано или поздно.... Ето не тот бизнес когда стоит вкладывать в его развитие(имхо).... На базаре есть цель для миня- стартовый капитал..... Когда то я был богатым потом немного беднее( система обыграла) но на сигодня я пришел в рынок для чего- у миня есть опред сумма мине нада сигодня заработать 500тыс рублей севироамериканских для риализации идеи мот и на европейском уровне.... То есть как в любой сделке- есть тейк профит для миня на сигодня ето в поллимона для реализации идеи которая по меньшей мере позволит забрать к сибе рынок Беларуси(а ето десятки тысЯч в месяц). И тут ситуэшн станет так- либо миня прихлопнут и забирут мой бизнес(что абсолютно риально в Биларуси) либо аценят и пригласят в Батькино акружение- что тож возможно.... Но у миня останется Форекс- заработок в котором все зависит от миня и нагадить я хотел на родное государство.... Кто занимался более-менее серьезным бизнесом в Беларуси тот миня поймет....

Пля народ ни тупите- ниужели вы ни панимаите риалли что демократия-ето всиго лишь передел собственности и не более того- имхо мы слишком близко к Европе чтобы жит как китайцы- ездить на работу на великах и жить в коммунах..... А вы пра глупасти типа беголовок и ваенных действий- забудьте аб етом

батька хочет как в 20-30 гадах"Мы штыками заголним их в светлое будущее" Сталин.....

Форекс не дал мне денег на сегодня(думаю пока)- но дал одну из идей и свободу о которой раньше не было мысли....

НЕ Верь, Не Бойся, Не проси

https://forum.alpari.com/thread52218.html

concerto

И рреально кто б что не говорил в плане бизнеса в беларуси ты занимаешься криминалом( скажи что нет человеку который с 96 года является диром собственной фирмы) вродь как законодательно ты прикрываешься- но в конечном итоге получаешь по заслугам то есть те деньги( в смысле порядка цифр) ты заплатишь которые ты должен был бы заплатить в бюджет если бы не исрользовал всякие разнные обходные пути

concerto

И честно скажу, миня очень сильно бесит когда люди(которые никогда не жили при демократии) начинают ратовать за нее- они незнают думаю что ето такое(низнаю но хачу) хоть ты юмористов вспомни :D

Хотя лично против батьки ниче ни имею, но система которыю он создал не укладывается в рнамки "Рыначнага сацыализма" которая декларируется- типа сациялизм девиз" ат каждага па спасобнастям- каждаму па труду"

ХИРУРГЪ
Победит лукашенко, это ж понятно. Он же диктатор, все СМИ у него, мозги давным давно промыты, по новой можно и не промывать. Все понятно. Других кандидатов можно и не смотреть. В диктаторских странах лидеры меняются другими способами.

Диктатор? Хм... Это Тебе гнусные западные СМИ сообщили? Ну- ну...

:lol::lol::lol:

Опыт -то что мы приобретаем, вместо того, что хотели бы.

chelovek

Player 2 писал(а):

Победит лукашенко, это ж понятно. Он же диктатор, все СМИ у него, мозги давным давно промыты, по новой можно и не промывать. Все понятно. Других кандидатов можно и не смотреть. В диктаторских странах лидеры меняются другими способами.

Причем мозги промыты у всех: наши промывают за Лукашенко,западные против Лукашенко, только наши СМИ смотрят бабушки и деушки, а западные молодежь.

Батька forever!

NED_
Player 2 писал(а):

Причем мозги промыты у всех: наши промывают за Лукашенко,западные против Лукашенко, только наши СМИ смотрят бабушки и деушки, а западные молодежь.

В результате никто не сомневается,вопрос как народ на это отреагирует :?:

awk100
Дело не в том, что беларусы генетически "не хотят". За прошедший исторический период всех кто мог проявить инициативу элементарно вырезали. Начиная с эпохи Петра - войны, восстания, революции, очень кровавые, все прокатившееся выбило тех, кто высовывался хоть на полдюйма из стада. Остались лишь те, кто "памяркоуны" и "талерантны". Посему собрать толпу - сие не реально.

украину с беларусью сравнивать нельзя:

1. "диктатор" кучма мирился с существованием в украине сотен и сотен амер\евро ассоциаций, фондов и фондиков, кормивших десятки журналистов, депутатов, прочих политиков

2. практически не колпашил сми (гонгадзе -чья-то подстава, это всем понятно)

3. не разгонял разрешенные демонстрации и не решился "пустить кровь" во время выборов...

...лукашенко - другой и стартовые условия в беларуси другие, а проще - никакие...

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!

NED_

украину с беларусью сравнивать нельзя:

1. "диктатор" кучма мирился с существованием в украине сотен и сотен амер\евро ассоциаций, фондов и фондиков, кормивших десятки журналистов, депутатов, прочих политиков

2. практически не колпашил сми (гонгадзе -чья-то подстава, это всем понятно)

3. не разгонял разрешенные демонстрации и не решился "пустить кровь" во время выборов...

...лукашенко - другой и стартовые условия в беларуси другие, а проще - никакие...

CМИ колпашил,конечно не в такой степени,но все же.Конечно стартовые условия играют важную роль,но реально рулит менталитет народа и его правителя... :wink:

NED_

Лукашенко принял решение провести выборы раньше,как раз за неделю до украинских после совета Путина наверно всерьез чего-то боится и у них свой расклад...

Варя

Я за союзное государство, за оъединение России, Беларуси и Украины... Что мы хуже ЕС? :roll:

я - вишенка!

NED_
Я за союзное государство, за оъединение России, Беларуси и Украины... Что мы хуже ЕС? :roll:

Да у вас там уже евразес,на кой мы вам нужны.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.